Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.06.2011 во всех областях

  1. 8 баллов
    Нашла наконец арт с моим ГГ-долийским эльфом.
  2. 4 балла
    Опа. Меня женщины в этой теме заминусавалиЗвыняйте, но тогда все претензии не ко мне, а к природе. Что создала такую разницу между мужчиной и женщиной и их мировозрение. Пора уже перестать смотреть на мир, через розовые очки. Он далеко не идеален, как кажется некоторым и слово "Мир", крайне не устойчиво в нем. Если бы не было мужчин,то не было бы войн и те же однополые отношения были бы весьма приветливы. Вспомните о амазонках, к примеру. А если бы не было женщин, то мужчины бы просто перебили друг друга в междоусобицах, были бы куда более агрессивны и различные сексуальные отклонения также бы процветали, но в куда более извращенном порядке. В любом случае, заложенные природой отношения, между мужчиной и женщиной были изначально. А различные отклонения естественно вызывают негатив у большинства, такова природа человека - отторгать чуждое.Это заложено не только в мозгу, но и в каждой клетке любого существа. Поэтому, природа и создала иммунную систему, отторгающую чужеродные клетки, из за угрозы жизни. Поэтому, ученые так и не смогли ещё вырастить различных гибридов. Так что, естественно, негатив по поводу бисексуальности Хоука и слухи о бисексуальности Шеппарда вызывают бурю эмоций у обеих сторон.
  3. 3 балла
    Как оказалось, BioWare допустила ошибку в первой версии локализованного трейлера Mass Effect 3, указав датой выхода 9 марта 2012 года. На самом деле, мы получим игру, по сути, одновременно с американским релизом – 7 марта 2012 года (не забываем о разнице в часовых поясах). По этому поводу можно ещё раз поглядеть трейлер ME3 с E3 2011, в котором исправлена дата выхода: Mass Effect 3 — Настоящая дата выхода в России
  4. 3 балла
    Мини-диалог на DA.Wikia Награда за самую эпичную причину убийства Зеврана получает... Перевод:
  5. 3 балла
    Ёлы-палы, и сюда уже добрались со своими разборками на почве гомофобии :blink: Люблю тему про Себастьяна Ваэля, хоть там это не затрагивается Злюсь на Биотварей за редизайн эльфов. И даже не столько на сам редизайн, сколько на их утверждение, что "все люди без ума от их неземной красоты и привлекательности". Они хоть сами видели то, о чём говорят?!
  6. 2 балла
    Все гениальное - просто. =) Неважно, солдат Альянса вы или Спектр Совета. Начальство может послать вас за тридевять земель на какую-нибудь промерзшую планету с высоким радиационным фоном отслеживать неких пиратов/работорговцев и вам придется проводить часами по горло в снегу. От мороза и радиации щиты/барьеры не спасут, т.к. они предназначены для защиты от предметов, разогнанных масс-ускорителем. Нормальный скафандр, где закрыты все уязвимые части тела, в таких условиях жизненно необходим. (с)Кэп.
  7. 2 балла
    Понравилось: Зев Правда, мелкий масштаб, но крупнее не нашла
  8. 2 балла
  9. 2 балла
    В предверии продолжения Assassin's Creed...нашел на девианте:
  10. 2 балла
    Snowball старались. Они сделали все так хорошо, как было возможно в нашей стране и с нашими актерами озвучки. ЕА не сделали ничего. И да, не надо ругать наших за то что не приглашают на озвучку известных актеров кино, потому как актер кино и актер озвучения это две разные профессии, и играют первые и вторые по-разному.
  11. 2 балла
    И как бы вам не нравилась озвучка ЗИ, не признать что МЕ2 ЕА запороли НАМНОГО сильнее вы не можете (если у вас конечно есть мозги). А третью они судя по всему запорят еще сильнее. Феерическая глупость. Во-первых, нормально выучить язык по субтитрам невозможно, начнем с этого. Максимум можно подучить значения слов в определенных контекстах. Во-вторых, лучше играть в оригинале, чем ныть про отсутствие оригинальной озвучки. Локализация без переозвучки - осетрина второй свежести. Нормальные люди выбирают между либо свежей рыбой, либо импортной в ресторане.
  12. 2 балла
    Всегда есть жертва до которой нельзя доходить даже ради любви. Иначе это уже не любовь, а фанатизм. Но, имхо, есть вещи более важные чем любовь мужчины и женщины.
  13. 2 балла
    Мама-мия, опять двадцать пять. :blink: Товарищи, мы ведь вроде не на Западе живём, а в России. С какой кстати нам слушать западную речь, если наш родной русский? Если это надо для закрепления языка, пожалуйста, никто не запрещает. Но почему должны лишать тех, кто хочет слушать свою родную речь? Ну детский сад, ё-моё! :blink:
  14. 2 балла
    простите, но рейтинг игры 18+, какие нахрен младшие братья им как бы не запрещено играть? мм? не я конечно понимаю что у нас и в гта играют начиная с 7 лет, но какие претензии вообще? они вообще не обязаны озвучивать для мелких... хотя как ни странно 1 часть была озвучена так, что временами казалось читают сказку для 3-х летних
  15. 2 балла
    Я извиняюсь, вы это сейчас серьёзно? :shok: Есть такая вещь как интонация. Тонкости произношения. Просто тембр голоса наконец - всё это немаловажная часть игры. И даже если игрок знает английский на уровне 5-го класа, он всё равно примерно сможет соотнести сабы со звуком и осознать. Ну, разумеется, если читает быстро. МЕ2 отдельная песня - ну кто сможет адекватно переозвучить Мордина? Наши локализаторы всё это засирают безбожно. Так что нечего выёживаться насчёт языка, лингвист вы наш))))
  16. 2 балла
    Ахах! Только что посмотрел локализованный трейлер, субтитры и правда убивают. Лично я снисходительно относился к любой русской озвучке и локализации в целом, пока не познакомился с печально известной локализацией DA:О. Решил, что после этого - субтитры онли. А когда локализаторы косячат даже в них, остается только переделывать текст на свой лад , думая при этом "Какого черта я должен делать за них их же работу?" (почти во всех последних играх ковыряю ресурсы и локализую сам). По-моему, уже давно пора сделать стандартом вариант, в котором оригинальная игра идет в комплекте с локализацией на отдельном диске (или на одном, но с возможностью выбора), а потом уже называй все это как хочешь. Это не составит большого труда, поэтому локализаторы либо слепые и глухие, либо им просто плевать на народ. Печально, что они так не делают. Насколько помню, первый Ведьмак вышел с локализацией на нескольких языках, с возможностью выбора любой комбинации субтитры + озвучка. Ну и 1С иногда дают возможность выбирать. Но в основном от них такого не дождешься. А насчет озвучки: люди не возмущались бы, если актеры нормально играли, а лингвисты - нормально переводили.
  17. 2 балла
    Он пупсик и любимый младший братик! Выпороть ггХоука и составителя диалогов за предложенные варианты типа "я главный, молчи, малявка". Где "обнять крепко-крепко", "потрепать по щечке", "клюнуть в лобик" и "будь мужиком, я хоть и старшая, но сестра"? То есть по сравнению с милой, но никакой Бетани он очень живой и настоящий.
  18. 2 балла
    Оговорим сразу.Я из тех "консерваторов" которые видят в DA2 из хорошего лишь увеличение скорости боя,да и то находят минусы и в этом. Так что помимо очевидных воплей и пожеланий вернуть все старое,вот что хотелось бы видеть из нового. Влияние выбора в сюжетных квестах в конце игры.Нет в DAO все кончилось по законам жанра...но не так как хотелось.Попробую объяснить чего собственно хотелось. Мы все знаем что в конце DA3 будет массивный батл на 2+часа ведь так?Так вот хотелось бы чтобы в этом баттле в зависимости от наших выборов мы видели различные кат-сцены в итоговой битве.Скажем спасли какого-нибудь абсолютно честного,со всех сторон положительного графа,а он в финальном батле повел своих солдат в битву,будучи в невыгодном положении,спасая гражданских и спас их,но умер сам со своими людьми.И никого не осталось чтобы защитить остальных гражданских на этом участке.А мы уходим дальше,ибо сюжет,оставляя их беззащитными и с мыслями,что чо-то не так.Однако в следующее прохождение мы поддерживаем злого интригана герцога,а он в финальной битве использует небольшую часть гражданских как приманку и жертвуя ими заманивает врага в ловушку и разбивает его с легкостью.И есть кому защищать остальных.(я взял за пример последнюю битву ака Денерим и пару прочих штампов,но не суть).Вот такого влияния,а не только пары строчек в эпилоге или пары альтернативных отрядов мне хотелось бы видеть в конце.Надеюсь меня смогли понять
  19. 2 балла
    Suck on a fireball / Пососи фаербол! My bruises have bruises / У моих синяков синяки. Ох Андерс...
  20. 2 балла
    После всех видео меня не покидало ощущение, что модель лица у Шепарда переделали. Решил сравнить. Действительно командор оброс полигонами и сменил текстуры, вот сделал сравнение.
  21. 2 балла
    А это уже для Ценителей Ведьмака 2: Если при взгляде на Чародейку Де Тансервиль, (с русской озвучкой) кричите: И тут Мориган!!! Если забыв ключи жмете, кнопку "Tab" для подсветки вещей... Если ловите Религиозных Агитаторов по городу (Кришнаидов и т.п.) и пытаетесь обратить их в Песнь Света, грозя четвертым Священным Походом Церкви... Если вас поймали за руку в булочной при воровстве, говорите: У тебя хитрость меньше моей... А я в Стелсе! Так что это баг, отпусти... Если постоянно спрашиваете свою собаку: Видишь во округе что не будь интересное?
  22. 2 балла
  23. 2 балла
    Это так мило. ^____^
  24. 2 балла
    Для мага - самый умный и есть самый сильный.Значит у него хватит ума овладеть новыми знаниями,после того как он вырвался из круга.Твоя идея "игры в прятки" еще менее вероятна чем идея с потайным ходом.Если ,к примеру, маг использовал какое-нибудь маскирующее заклятье, то где гарантия ,что храмовники не применят поблизости способность сжигания маны?Довольно сложно спрятаться в закрытом помещении ,которое обшаривают множество храмовников.Я считаю наиболее действенный вариант - прорвать оцепление храмовников общими усилиями магов круга ,пока не подошли подкрепления для "права уничтожения".Конечно это будет страшная мясорубка,погибнут многие маги и лишь некоторые вырвутся.Но эти маги и будут сильнейшими - они смогут в будущем эффективно противостоять храмовникам.Конечно есть один неприятный ньюанс - медальены с кровью магов.Это еще один довод,кстати,против идеи спрятаться - благодаря медальену спрятавшегося мага все равно найдут.А какой смысл вырываться на свободу слабым магам?Они с большой вероятностью либо погибнут,либо будут усмирены.Вечно прятаться и не уметь за себя постоять - это утопия.Другое дело,если маг может эффективно противостоять возможной угрозе - его шансы спастись намного повышаются.
  25. 2 балла
    получается, Алиса и Шенгри...хм, ну вот, опошлили приличного персонажа (не твоего, Хома =) )
  26. 2 балла
    А я как-то вот такую Визас обнаружила. Как по мне - вот бы она такой была в игре! =))
  27. 1 балл
    Вы знаете, что такое настоящий отдых? Толпы туристов окружают всюду, куда бы Вы не отправились? "Первоклассный" сервис навязчив до отвращения, и не спасает даже табличка "не беспокоить"? Шумные рынки? Докучливые гиды, чьих познаний в области вашего родного языка хватает ровно настолько, чтобы утомить Вас до полусмерти? И в довершении всего - Вы сами. Не выходите из дому без ноутбука? Идя пятничным вечером на свидание, берёте с собой смартфон, айфон и пару-тройку мобильных телефонов? Ваши дети впервые выступают в школьном театре, а Вы идёте работать сверхурочно? Значит наш остров - для Вас. Итиону - мы научим Вас отдыхать. Здесь не работают средства мобильной связи, здесь нет выхода в интернет. Никто и ничто не помешает вам по-настоящему ощутить божественный «вкус жизни», получить истинное удовольствие, заряд позитивных эмоций и почувствовать целебную силу природы. Единственный отель на острове построен в традиционном полинезийском стиле и представляет собой комплекс бунгало, построенных только из природных материалов: индонезийского дерева махагони и бамбука, красного дерева и ротанга. Укрытое под сенью кокосовых пальм и хлебных деревьев, или же стоящее на сваях над водой лагуны, бунгало станет вашим маленьким убежищем в котором вы сможете насладиться подлинным уединением. Покрытые мягким золотистым песком, согреваемые ласковым солнцем Полинезии пляжи, воды Тихого Океана, такие теплые и прозрачные в это время в этих широтах, принесут вам долгожданные умиротворение и покой. Интересует активный отдых? Мы предоставим вам все необходимое снаряжение для того, чтобы вы смогли насладиться воистину уникальным и неповторимым подводным миром Океании: несколько сотен видов тропических рыб, многих из которых невозможно найти нигде более, гигантские подводные пещеры и гроты, коралловые рифы. Коралловые рифы и потрясающие рифовые волны, один вид которых сведёт с ума любого любителя серфинга, как любителя, так и профессионала. Безграничная энергия водной стихии, готовая в любую минуту вознести вас на гребне волны к вершинам истинного наслаждения, которое вы будете вспоминать всю жизнь, и, разумеется, рано или поздно вернетесь снова. Не сможете не вернуться. Торопитесь! Лишь двадцать пять счастливчиков примет на борт роскошная белоснежная яхта, пришвартованная в порту Окленда, прежде, чем, стремительно рассекая гладь океана, умчаться навстречу незабываемому приключению. Итиону - две недели длиною в жизнь.
  28. 1 балл
    Итак Лиаре вновь поменяли внешность: Мнения?
  29. 1 балл
    О'кей мог ошибиться. Но у Джек точно был барьер. Но это не меняет дела. Подобная броня у солдата - это фейл, притом абсолютный. Солдат не тактик, он должен быть в гуще боя и принимать на себя основной урон, а щиты не вечны. Результат - "прямое попадание в "одежду" без щитов это очень больно."(с)
  30. 1 балл
    Пошли все нафиг! Мне нравится Новая Эшли! :tongue: Уж точно если бы дали выбирать между новой и предыдущей, я выбираю новую.
  31. 1 балл
    Что? *даунфейс*
  32. 1 балл
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Мне вообще техноклинок напомнил клинки ковенантов из Halo...
  35. 1 балл
    Солдат на каблуках это ужоснах
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Вообще-то красота вполне поддается объяснению математикой. Соразмерность, пропорци, форма. Любой нормальный художник вам это объяснит. Только к наркоманам из био не подходите с этими вопросами - тыкать незнанием взрослых дядей невежливо.
  38. 1 балл
    Что будут, это несомненно. Но если они будут про еще одного сопартийца... Я буду очень!-Очень!!-ОЧЕНЬ!!! Зол! Длц пусть будет сюжетным! И побольше, чтобы заполнить хотя бы пару месяцев из жизни Хоука. П.С. Если уж всё-таки сделают персонажа, то логично было бы, глядя на Себу, сделать его девушкой и романсабельным только для мужчин.
  39. 1 балл
    Мне жаль вардов. Смотрю МВ3 и вижу как они боятся сломать то, что было сделано раньше. Обязательно повторяют теже геймплейные приемы, что уже были в предыдущих играх. Они даже худ не меняли. Не дай бог что-нибудь не так сделать! Серия у критической черты, еще одна-две игры максимум и серия сдуется. Хотя да, в эпичности МВ3 не откажешь, сразу видно, что сотни мильонов бюджета ушли по назначению - на взрывы, пафос и клюкву.
  40. 1 балл
    У меня другое мнение, намного приятней смотреть на двух обнимающихся женщин, чем на двух обнимающихся мужиков. Может если бы я был женщиной - был бы другого мнения, а так для меня это выглядит крайне противно.
  41. 1 балл
    Тут люди высказывают свое мнение, если их бесит, то они так и говорят) Зачем ты им рот затыкаешь?) Вам то пофиг чпокнут мШепарда или нет) А я в МЕ перестану играть))) ЗЫ Ничего не имеют против биШепа только девушки. Так что не затыкайте мальчикам рты
  42. 1 балл
    Да ненавидьте Биоваре на здоровье! Им от этого не жарко и не холодно! Но повальный вой "Все би, ужОс, куда катится мир?!" это уже больше грустно, чем смешно. Такое ощущение, что ориентация пикселей - это основа всех основ в играх Биоваре, и кроме даной темы - обсуждать нечего. Да, они перегибают с этим палку - дабы сделать игры "для всех", но не для того, что бы оскорбить гордых натуралов. И ненавидеть их за ориентацию персонажей - это, извините, детский сад. А вопить об этом во всех темах (разве есть тема, где не всплывала ориентация персов?) - детский сад в квадрате. Надоело - до оскомины.
  43. 1 балл
    Протеанин сопартиец - это очень классно)) Беру Коллекционку)) Это точно будет не коллекционер - Мордин абсолютно прямо и ясно объяснил, что у них в принципе никак не может быть разума и самосознания - это как если вдруг пылесос обретёт самосознание. А откуда он появился? Да можно очень много чего придумать - в конце концов, Страж на Илосе говорил, что некоторые особо секретные проекты не были указаны на Цитадели - а значит, кроме Илоса могла существовать ещё и другая планета Протеан, не найденная Жнецами. И потом, вы помните, что рассказал Страж про тех учёных, что отключили Цитадель? Он сказал, что они остались там, а что было дальше с ними, ему неизвестно - вероятнее всего умерли от голода. Так что этот Протеанин мог быть одним из тех учёных, оставшихся на цитадели, который сумел собрать что-нибудь из обломков (какую-нибудь анабиозную камеру) и подключить её к энергоресурсу Цитадели, который, как мы помним, просто охренительно большой. В связи с каким-то событиями он пробудился, увидел, что Жнецы всё же прибыли, просмотрел файлы информации в Цитаделе и узнал о человеке по имени Шепард, который является лидером оппозиционной борьбы со Жнецами - ну и, соответственно, решил пуститься к нему на помощь, ибо абсолютно не знает, кому ещё в теории в такой ситуации можно доверять. И я глубоко надеюсь, что это будет не заидоподобный сопартиец - просто слишком уж неординарная личность для подбрасывания унылых комментариев в отсеке мусоросброса. Тогда мы получим: 1) Сопартийца, могущего преподнести огромное кол-во информации о Протеанах, Жнецах и устройстве Ретрансляторов и Цитадели. 2) Учёного физика-ядерщика-компьютерщика. 3) Потерянного существа, не знающего, как ему быть когда вся его раса погибла. 4) Сопартийца, имеющего личные счёты с Предвестником и люто ненавидящим Жнецов. 5) Принимаемого ханарами за бога (и соответственные забавные дополнения в диалогах).
  44. 1 балл
    На сайт добавлено интервью из майского номера онлайн-журнала Fantasy Magazine с Дэвидом Гейдером, ведущим сценаристом серии Dragon Age, и Хизер Рабатич, помощником продюсера Dragon Age II. В этом обширном интервью Хизер и Дэвид рассказывают о своей работе в BioWare, создании Dragon Age II, особенностях написания нелинейных сюжетов, рассуждают о кинематографичности в играх и многом другом. Читайте по ссылке ниже. Интервью с Дэвидом Гейдером и Хизер Рабатич
  45. 1 балл
    Фото на память: Оливия? Неа! Уильям Белл. Для близких просто Бэйли. Эксперименты продолжаются. Бедная Оливия, прости, я не хотела...
  46. 1 балл
    Стеффен Ульссон ..за две недели до прибытия на остров..
  47. 1 балл
    :laugh: повеселились многие перед ее смертью) А ведь Ариандр и Сильвио чуть ли не подрались за роль... хм.. стервы. Все с вами ясно, мальчики =)
  48. 1 балл
    http://www.dailymotion.com/video/xhe8q2_mass-effect-galaxy-walkthrough-ipad-part-3_videogames Не знаю как оттуда качать флэшки, но в принципе можно выдрать из кэша браузера
  49. 1 балл
    -За Ферелден! - И правда, давайте выпьем за страну, подобно магам в этом Круге, находящуюся в рабстве! - набравшись смелости, произнесла Алиса. - Господа, никто не нальет даме вина?
  50. 1 балл
    "Какие расы достойны заседать в Совете Цитадели?" У меня есть 2 варианта: 1) азари и саларианцы 2) азари, саларианцы и люди Азари и саларианцы - умные, мудрые и политически образованные расы. Турианцы получили награду и почет так же, как и американцы во Второй мировой войне. Я думаю, что людей за проявленное мужество, храбрость и спасение Вселенной можно отблагодарить.
×
×
  • Создать...