Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.10.2016 во всех областях

  1. 3 балла
    Собор Св. Петра - П-постараюсь, чтобы доставить тебе удовольствие, - рокочущий шепот зазвучал еще ниже, постепенно выходя за пределы возможностей человеческого уха. Напрашивающееся в интонациях "дорогая" так и не прозвучало. Улыбка проявилась отчетливее, но лишь на мгновение. После экзорцистка отступила на несколько шагов, разрывая сеть притяжения, неизбежно связывавшую их на малейшем сокращении дистанции. Неистребимая привычка идти в замыкающих. *** Святилище встретило их знакомой уже дурманящей пульсацией адского сердца, с каждым гулким биением набиравшего все больше сил. Перед алтарем неподвижным изваянием стояла обнаженная женщина. Дрожащее, с прозеленью, пламя свечей оглаживало красивое, чувственное тело. Только лицо было скрыто от взоров - жрица носила маску. В самом конце зала, в сгущающемся сумраке, угадывались очертания каменных статуй. Горгульи. Что они делали здесь, внизу, дети мрачного средневековья? Утомились, охраняя карнизы готических соборов, с их высокими крестовыми сводами и окнами-розами? Или, как считали некоторые, будучи зримым воплощением уродства и скорби греха, нашли своё место здесь, где зло цвело буйно и неудержимо? Не успев оформиться, мысль была отброшена, оставшись занозой на краю сознания. Кьяра не стала дожидаться первой огненной волны, укрывшись за ближайшей каменной колонной. Порождения греха метнулись к ним, словно хищники на обещание крови.
  2. 3 балла
    Или обзавидовались. =D
  3. 3 балла
    Мистер Пенниворт жил в роскоши и комфорте, да и защита здесь наверняка была лучше, чем в квартире Александра Монро. Неудивительно, что последний так торопился сюда переехать. Хотя, кто знает, какие ещё мотивы были у неуловимого артефактора. - Шандор Рид, криминалист. Следственная группа детектива Блэка, - представился Шандор, предъявляя дворецкому удостоверение. - В связи с расследованием тяжкого преступления, нам нужно встретиться с господами Пеннивортом и Монро. Дело не терпит отлагательств. Прошу вас, позвольте нам войти. Да, это наши с мисс Нойман коллеги, господа Мёрфи и Хонеккер, - представил он, рассудив, что Герту здесь уже знают.
  4. 3 балла
    Всем спасибо, за игру. Мазилы.
  5. 3 балла
    Штаб-квартира Ордена В итоге, взяв несколько саморезов, отвертку и молоток, Эдмунд наконец то дошел до допросной. - Все готово? - обратился он к охранникам. А лицо его чуть ли не светилось от странной, но располагающей к себе улыбки. Охране улыбка мистера Грейвса располагающей не показалась, настолько, что они сняли оружие с предохранителей, прежде чем поинтересоваться, что должно быть готово, потому что в допросную никого не приводили и приказа подготовить инструменты не поступало. Крипта под собором св. Петра Бенедикт и Ирисса проявили удивительно единодушное равнодушие к судьбе допрашиваемого Продавшегося. Впрочем, от Ириссы ждать милосердия к по своей воле продавшему душу ничтожеству было бы странно, а Бенедикт после утренних событий и краткого пересказа слов призрака девочки тоже не был склонен оставлять в живых прислужников Дьявола. В этом вопросе он полностью доверял как жене, так и Патрику с Кьярой. Бой в крипте оказался сколь скоротечным, столь и изматывающим, оставляющим в душе Бенедикта сумбур и давнее недоумение. Как могут быть сущности столь прекрасные быть настолько уродливыми по сути? Следовало признать, что эти Дети Греха только выглядели людьми, таковыми на самом деле не являясь, с легкостью пережив попадание дробью в упор и не только за счет удивительных свойств носимой ими брони. Бенедикт только сейчас в полной мере стал понимать, почему Инквизиция так берегла своих экзорцистов и обладающих Святым Даром - без них жертвы боев с демоническими тварями исчислялись бы десятками, если не сотнями. - Патрик, вы не могли бы передать мне ваш трофей, тесла-ружье? - попросил Бенедикт у инквизитора, пряча свой дробовик в чехол, пока Ирисса примерялась к трофею с тела одной из женщин-заклинательниц, изящному, но очевидно мощному пистолету. - Этих тварей дробь не слишком хорошо берет. Даже в упор. Особняк Пенниворта С виду особняк выглядел точно также, как и в последний раз, когда Герта его видела. И точно также на стук в дверь появился чопорный дворецкий, невозмутимо поинтересовавшийся целью визита "дамы и господ".
  6. 3 балла
    задолбали косплеи Йэн, Трисс и Цири. но сегодня внезапно (!) нашел косплей Керис, причем довольно годный.
  7. 3 балла
    Видимо. Вообще Алунет меня печалит, такой классный говорящий посох, а внешний вид во всех вариантах - как у внебрачного ребенка чупа-чупса и канделябра. Или вот... овца.
  8. 2 балла
    О, вы потрудились нарыть мои давние размышлизмы. Польщена. "Kata" смерть. "Katoh"... ну буй знает, похоже. Давно не заглядывала в вики, сейчас там написано - Katoh: "Ending" or "achievement." Used after an item name to denote it is intended for master users, or is of masterwork quality. (Example: Valo-Kas Katoh). The Iron Bull uses this as a "watchword" (safeword) when romancing the Inquisitor. Про "ачивку" впервые слышу. Надо будет узнать откуда это. upd. =__=' из второго тома "мир тедаса".
  9. 2 балла
    Хм, ни на что не намекаю, но "като", стоп-слово Быка, это также имя одной из тал-васготок из компании Вало-кас. СОВПАДЕНИЕ? ахах, не серьёзно, конечно.
  10. 2 балла
    Да ну, не так уж много разрозненной инфы я пыталась донести, чтобы изображать конфуз. Но раз моя мысля тебе не понятна, ознакомься с материалом пункт за пунктом, авось прокатит. 1. Слайд с мёртвым Быком и зубом появляется даже если у Инка был роман с Дорианом, т.е. никаких отношений у Дориана и Быка на тот момент быть не могло. 2. Предназначение Кипа - перенос важных решений, а не определение, что является каноном, а что нет. 3. Междусобойчик между Быком и Дорианом не происходит автоматически, если никого из них не романсить. Это не дефолт, который можно не учитывать в Кипе, потому что событие произошло в любом случае. Про отсутствие последствий в следующей игре ты сам сказал, так что не повторяюсь. Я думаю, что как вы и сказали, недосмотр разрабов. Или Бык тайно по кому-то вздыхал, лолол, по Дориану, Инквизитору или обоим. xD Выбирайте.
  11. 2 балла
    Мистер Джонс развернул свою спутницу спиной к окну, опасаясь, что та выдаст себя и пробормотал ей на ухо. - За нами следят из окна. В какой-то момент ему вдруг показалось, что все это спектакль. С Конолли. Черт его знает откуда, но они узнали, что Фин им нужен и что они придут за ним. Увезли его, а теперь ждут. Проклятая паранойя. Проклятая полиция, которая сильно ограничивала их в средствах. - Постучим в дверь? - в кармане настойчиво зазвонил телефон. Но мисс Фернандес пришлось подождать еще буквально несколько секунд. Винс заботливо взял на себя большую часть создания образа "сладкой" парочки, ищущей уединения или даже эксгибиционистического экстрима, Моне даже не особо пришлось напрягаться. - Не самая лучшая идея, - тихо отозвалась Мона. - Если там будет кто-то из тех, кто видел меня вчера в клубе... Дальше можно было не продолжать, последствия были очевидны. - Но вламываться все равно придется. Маклейн может попробовать взломать замок, а мы с Фрэнком повторим вчерашнюю ночь.
  12. 2 балла
    Игру Ли мы перенесли на 22 число - из-за проблем к компом,поэтому если соберется сегодня 10+ человек я проведу классику 19.00 по Мск 2 Мафии/Маньяк/Коп/Док/Путана 2 хила у дока,хилит не подряд Коп - чек и выстрел Путана - блокирует от всех глаз 1.Кнадж - Маньяк,слит городом 2.Капибара - Путана,слит маньяком 3.Дез - Мафия,слита маньяком 4.Фара - Мафия,слит городом 5.Логи - Мирный,слит городом 6.Док - Док 7.Кот - Коп 8.Эрес - Мирный,слит мафией 9.Сер - Мирный 10.АБАЛ - Мирный
  13. 2 балла
    Там же можно выбрать, что нет аутентификатора и вариант отослать код на почту или телефон. Не надо никому писать, у меня также было.
  14. 2 балла
    Коп - нашел маньяка. Маньяк слил мафию - Дез и соответственно заблочил ей ход. Услуги дока не пригодились День
  15. 2 балла
    Собор Св. Петра Уголок губ дрогнул в улыбке. - И все же. - П-постараюсь, чтобы доставить тебе удовольствие, - рокочущий шепот зазвучал еще ниже, постепенно выходя за пределы возможностей человеческого уха. Напрашивающееся в интонациях "дорогая" так и не прозвучало. - Патрик, вы не могли бы передать мне ваш трофей, тесла-ружье? - попросил Бенедикт у инквизитора, пряча свой дробовик в чехол, пока Ирисса примерялась к трофею с тела одной из женщин-заклинательниц, изящному, но очевидно мощному пистолету. - Этих тварей дробь не слишком хорошо берет. Даже в упор. Патрик вскинул голову. - Конечно. - он перебросил ружье детективу вместе с чехлом. Пока, пока, он предпочитал рукопашную. - Идемте. Время не ждет. *** Под гробницей располагалось проклятое святилище. Не в пример больше, утонченней и страшнее, чем то, первое. Теряющиеся в темноте своды подпирали гигантские по толщине колонны. Свет черных свечей не мог, а может быть просто не хотел, разогнать удушливую тьму. В дальнем конце стояла обнаженная женщина в маске. Но совершенное тело не могло скрыть за собой чудовищное, почти как с дредноута, сердце. Захоти он, инквизитор не смог бы обхватить артефакт руками. Знакомый тяжелый пульс застучал в ушах, когда вновь ринулись на них дети демона. - Уничтожьте сердце. - крикнул ирландец. - Сердце в п-первую очередь! И метнулся к колонне.
  16. 2 балла
  17. 2 балла
    Он просил все сделать быстро - сделали)
  18. 2 балла
    Глубоководный горизонт. Фееричный фонтан из спецэффектов и мощнейшего звука, который делает половину впечатлений от фильма. Нельзя просто так смотреть на происходящее и не вжаться в спинку кресла. И отличное музыкальное сопровождение. Визуально смущала только трясущаяся камера, но потом к ней привыкаешь, рано или поздно. Идите обязательно на сеансы с большим экраном и Dolby Atmos, тогда обязательно удовлетворитесь увиденным. В домашних условиях на компьютере вы вряд ли так сильно оцените. Очень вряд ли.
  19. 2 балла
    а иногда забавно "смотреть" музыку ^^ правда более насыщенне треки уже не так красивы.
  20. 2 балла
    И тут я вспомнила как сама реагировала на первый трейлер МЭА.
  21. 2 балла
    А потом удивляешься рандомам с десятым "разорителем" дохнущим от пары каннибалов на первой волне. В игре где есть неубивемаая робозадница, геты с узаконенным волхаком, и возможность вести огонь и применять умения из укрытия, не получая сдачи вообще, использовать артмани... В конце концов, если хочется понагибать, можно взять ригар с зажигалками. Хватит даже начального. Никто не осудит. Люди поймут и простят.
  22. 2 балла
    вот вам и геймплей одиночки:
  23. 2 балла
    Маклейн предпочла проехаться в переулок на машине, ничего подозрительного в нем не обнаружила, кроме тупика и стоящего под покачивающейся вывеской тренажерного зала рейндж ровера. Оставаться рядом с принадлежащей не ей красной машиной душевных сил не было никаких. Тесс сдала назад и покинула переулок. Припарковалась неподалеку, полюбовалась на исчезающих в переулке Адамса и Каховски, прождала несколько секунд и решительно набрала номер детектива, намереваясь приличествующим ситуации драматическим шепотом вопросить "Ну что там?!"
  24. 2 балла
  25. 1 балл
    Вашему вниманию представляем тизер нового дополнения для Star Wars The Old Republic – Knights of the Eternal Throne. Полная версия выйдет 7 октября.
  26. 1 балл
    Был еще Турок из Сорвиголовы! :D
  27. 1 балл
    Короч, я тупой коп. Как в Полицейской Академии. Абал мирный.
  28. 1 балл
    Кнадж - Сер,Эрес,Кот,Фара,АБАЛ Сер - Кнадж,Док Кнадж - Маньяк,хороший город. Ночь
  29. 1 балл
    Чтож,Коп проверил мирного Путана - заблочила Мафию,но когда шла с подработки её встретил маньяк. Капибара - Путана Услуги дока не понадобились День
  30. 1 балл
    А Логи вторую игру только играл? Последний год не помню его на мафии.
  31. 1 балл
    Немного по-слоупочу. Тут скоро будут перепроходить последнюю миссию в МЕ3 и тут подумалось: помните те "новые" ретрансляторы в МЕА в виде скобы и окружности в центре (которые были ранним вариантом ретрансляторов в МЕ1, но их пихнули как МЕАшные в одном из сливных роликов, плюс похожую конструкцию видно в Е3 трейлере). Мне теперь интересно стало - а случайно не через них в конце МЕ3 посылали флоты и Горн к Земле? Я только сейчас подумал, что не заметить такую армаду и такую бандуру, идущую от ретранслятора к ретранслятору для Жнецов просто непозволительно. Да и если сравнить то, с чем мы начинали МЕ3 (чертежи и никаких новых технологий, фактически "зародышевое" состояние) и то, что написано в военных ресурсах и диалогах с Хаккетом (туча новых открытий, данные о жнецах, теории и новые решения научных проблем, найденные всей галактикой), то не использовать такие наработки для ковчегов как-то... нувыпонели.
  32. 1 балл
    Буквально на одном дыхании прошел. Это охренительно. Вышка. Ремеди смогли. Поскорее бы Алана Вейка 2 выкатили...
  33. 1 балл
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Наконец прошел Alien: Isolation. Чужой под конец больше бесит, чем пугает.
  36. 1 балл
    Heroes never die.... for a price.
  37. 1 балл
    Собор Св. Петра - Абсолютно, - ответный кивок был, скорее вопросительным. "Сам как?" - Не подставляйся лишний раз. Пожалуйста. Ответом на вопрос стали лучики морщинок в уголках бесцветных глаз. Он не подставлялся. Просто передний край как-то всегда совпадал с местами его непосредственной работы. - Хорошо. - басовые струны вновь спровоцировали слабое эхо. Патрик в самом деле не хотел лезть на рожон. Правда! Просто... так получалось. Раньше это не беспокоило его вовсе. Сколько раз могли убить его в бою? Тяжело ранить? Эти мысли не то, что не пугали его, они даже не приходили в голову, ведь, в конце концов, разве не его долг - умереть за благополучие Родины? Или, может быть, потому, что схватка всегда заканчивалась быстрее, чем медленные неповоротливые мысли успевали как следует оформиться. А теперь... теперь он был нужен не только Британии. Где ты, прежняя беспечность?.. - Ты вытащишь меня, если что.
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    End of Watch с неузнаваемо лысым Джилленхолом? (и да, в день, когда я с первого раза вспомню, чо в его фамилии где надо удваивать, отворятся врата рая и запоют ангелы) Это Вас им надо награждать же - Вы практически в одиночку тему реанимировали.
  40. 1 балл
    Собор Св. Петра Дети Греха сторожили крипту и святилище. Шесть или восемь, сказал допрошенный. Кьяра была уверена, что их будет восемь. После того, как завертелось адское колесо, после того, что произошло в Тилфорде и на Тайерс Террас, они не могли не поставить максимально надежную охрану. Культом руководили отнюдь не идиоты, к вящему сожалению Инквизиции. Экзорцистка даже не вздрогнула, когда с ужасающе знакомым звуком блестящее лезвие меча оборвало биение проданной, посвящённой нечестивой похоти жизни. Такой конец был предопределён для каждой отступнической души, и они это знали. Потому и цеплялись за своё бытие. И управлял их помыслами один лишь страх. Перед тем, чему они служили. Перед тем, от кого отреклись. Пути к спасению здесь не могло существовать, она сделала бы так же. Впрочем, нет. В её случае это была бы револьверная пуля. *** А их было всего четверо. Может быть, те, в соборе, не успели дать сигнал? У алтаря все случилось достаточно быстро. Кьяра, державшаяся, по обыкновению, рядом с Патриком, изучала врага. Двое - в броне, выглядевшей чрезвычайно лёгкой, но вместе с тем - прочной. Двое держались поодаль - извечная повадка тех, кто работал с энергией, а не возможностями своего тела. Судя по комплекции - женщины. Совсем как люди, если не считать оранжевого блеска глаз. Красивы, если судить по правильности черт лица, не скрытого забралом шлема. Ибо шлемов на них не было. В бой демонические чада шли гордо, с непокрытой головой, во Славу своей госпожи. Ради которой умрут.
  41. 1 балл
    Завидую вам ребята, можете встретиться, пообщаться. Эх... тоже хочу но не могу( А время проведенное за общением с теми кто так же как и ты сходит с ума... это время бесценно!
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Легион... новая анимация же. 100% у ВСЕХ со-партийцев будет сцена При чем сразу, в мозг
  44. 1 балл
    Скорее в этот раз не залюбит, а попытается изнасиловать.
  45. 1 балл
    Блин, паршиво то что походу опять на азари свет сойдется клином. :\ Меня Лиарка то если честно утомила за весь Масычь, а тут опять вся та же история. Не спроста же ее пихают во все ролики, эту новую азари.
  46. 1 балл
    Решила тоже показать своих Хоуков:
  47. 1 балл
    Вот мои старые персонажи: Веселая(хотя здесь этого не видно) и добродушная. Злая и эгоистичная. Дипломатически подкованная и коммуникабельная. И нынешняя.
  48. 1 балл
    В общем, мне кажется, что Лиара, во время прощания в Лондоне, под видом "прощального подарка", по тихому изнасиловала Шепа... При том, что я крутил роман с Тали... Так и знал, что где то здесь подвох! Дорвалась таки!
  49. 1 балл
    Сизарэль смотрел и смотрел на Рамону, совершенно не представляя, что их ждёт впереди и что же будет с этой девушкой в конце их путешествия. -La pobrecita, - прозвучало из уст эльфа. Он прислонился к двери, размышляя обо всём происходящем. Хотел бы он знать, почему дух выбрал именно её, а не кого-то, кто был бы сильнее духовно. Дух - духовно, хех.... - Я не поняла, что ты сказал, брат. - улыбнулась целительница, заправляя выбившиеся волосы за ухо. - Но кажется, это что-то хорошее? В комнате появился храмовник, теперь Рэми знала лучше, что это такое. И ей захотелось спрятаться в шкаф. Или под кровать.
  50. 1 балл
    Позади оставалась не удовлетворившая сердце месть, впереди было полное опасностей путешествие. Огниво высекает искру и та мгновенно вспыхивает, расползаясь золотой каймой по исписанному пергаменту и пожирая слова - мертвым не нужны прощания. Ветер сдувает пепел и более ничего не напоминает о письме. «Я надеюсь ты не вернешься» сказал отец ей на прощание, в противоречие сочащимся ненавистью и ядом словам банны Аннаретты «Ты не заслуживаешь смерти. Я буду ждать твоего возвращения». Фэй потянулась, сорвала еще неспелое яблоко с ветки дикой яблони, поднесла к лицу, вдыхая его нежный аромат. Она никогда не любила яблоки — плод выпал из тонких пальцев и покатился в густой траве к корням своей матери. Женщина легко вскочила в седло, тронула бока гнедой. Тихое «Гиса» заставило мабари подняться с земли. Она потянулась, зевнула и легко догнала кобылу с всадницей. Позади оставался родной баннорн, впереди были Морозные горы и Сулкеров перевал. В таверну «Тихий дракон» ферелденка прибыла за два часа до назначенного времени. Оставив лошадь на попечение конюха, Фэй вошла на постоялый двор. Находящиеся внутри неохотно оторвались от своих занятий, чтобы взглянуть на вновь прибывшую — высокую черноволосую женщину, одетую в штаны из мягкой кожи, добротные сапоги и удлиненную кожаную куртку. За спиной висел примечательного вида арбалет, у бедра — колчан с болтами, на широком ремне — ножны с кинжалом. В руках женщина держала седельные сумки, а рядом стояла огромная собачина. - К нам нельзя с животными! - поспешил навстречу владелец таверны, стараясь не смотреть в чересчур светлые глаза незнакомки. Дополнительный золотой изменил его точку зрения. Короткий рык мабари угомонил некоторых недовольных посетителей. До прочих Фэй и Гисе не было никакого дела. Распорядившись насчет ужина, женщина поднялась в снятую комнату, чтобы до назначенной встречи отдохнуть и привести себя в порядок после долгой дороги и покушать.
×
×
  • Создать...