Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.06.2020 во всех областях

  1. 22 балла
    На вчерашнем шоу EA Play, которое в этом году проходит только онлайн из-за пандемии, участие Bioware запланировано не было, несмотря даже на слухи о готовящемся ремастере трилогии Mass Effect. Однако такие мелочи никогда не мешали фанатам надеяться и ждать=)  Никакой новой информации, увы, нам не сообщили, но в рамках представления Next-Gen игр от Electronic Arts все же упомянули Bioware и продемонстрировали несколько кадров из, очевидно, следующей части Dragon Age: Релиз Dragon Age 4, судя по всему, запланирован на 2022 финансовый год (апрель 2021 - март 2022), поэтому даже в лучшем случае ждать нам еще долго. Но по крайней мере, это не очередные дневники разработчиков, а что-то из самой игры.
  2. 21 балл
  3. 13 баллов
  4. 12 баллов
    Если это новый дизайн лириума, то он очень похож на глубинные грибы или я просто упоролся)
  5. 10 баллов
    BRC VGA 2022: Adventure года | Indie года Мяу Платформы: [PC][PS5] | Жанр: Action-Adventure Разработчик: Blue Twelve | Издатель: Annapurna Interactive Дата выхода: 19 июля 2022 Игра расскажет о приключениях бродячего кота в городе будущего, населённого роботами, в котором кожаные ублюдки давно перестали существовать. Шерстяная скотина должна выбраться из заброшенного города и найти путь домой.
  6. 10 баллов
    Да хоть в парике с блондинистыми локонами, вернись скотина мы не договорили!
  7. 9 баллов
    Биовар: В этом году студии исполняется 25 лет! Фанаты: Дааааааааааааа! - Отметим юбилей? - ДАААААААААААА! - Как мы его отметим? - *рев толпы фанатов* - НИКАК!
  8. 8 баллов
    Склоняют к тому что просто на юге Тедаса все пошло под откос за несколько лет и таким макаром Биовар нейтральными делают все решения в прошлых играх что происходили на юге Тедаса что бы было проще не показывать последствия решений в прошлых играх. В общем юг вымер из-за апокалипсиса. Скучать по Орлею все равно никто особо не будет. И это будет причиной почему Кунари с Тевинтером остановят войну в итоге что бы выживать. Забытые Эванурисы вернутся и начинают жатву что бы вернуть себе старый мир и заселить его заного. А тентаклевидный кораловый лириум это возврат к истокам, к ДАО.
  9. 8 баллов
    Уже люди в твиттере разгадали тайну первого скрина. Пока что рабочее название "The Dread Chicken Rises."
  10. 7 баллов
    Спойлеры Ну и мемы пошли
  11. 7 баллов
    Да. Для ДАИ появились моды на длинные волосы.))
  12. 7 баллов
  13. 7 баллов
    о, оказывается там даже мрачнее Тот скрин с пульсирующем (сердцем?) куском красного лириума? Похоже внутри него человеческое тело.
  14. 7 баллов
    все три кадра в клипе https://clips.twitch.tv/SpineySarcasticSalsifyKevinTurtle *и на этом нам сидеть до 2022 года...
  15. 7 баллов
    спим дальше... ладно, лириум конечно выглядит хорошо на этом вашем некстгене но вы сначала покажите прически, а потом уже хвастайтесь графикой)
  16. 6 баллов
  17. 6 баллов
    Кого ты обманываешь? Ждёшь-то ты всё равно нечто лысое...
  18. 6 баллов
  19. 5 баллов
    Солас ещё в оригинальной игре упоминает при большом не одобрении, что ему достаточно было бы, снять завесу и тогда он смог бы изменить реальность. Так что жатва тут скорее будет использоваться, чтобы взрастить в больших объемах красный лириум, который в свою очередь уничтожит завесу или по крайней мере ослабит её настолько, чтобы хватило сил снять её самому.
  20. 5 баллов
    Теперь красный лириум похож на тентакли. Ах Солас, ах проказник
  21. 5 баллов
    Товарищи, я считаю, это успех. Теперь Шмель и Апостэйт превратят Тему Богов в вечный двигатель форума ДА.
  22. 4 балла
    Я начинаю подозревать, что в какой-то момент они психанули и так и поступили))
  23. 4 балла
    Вещи, которые я делаю ради того чтобы под конец увидеть 10 секунд контента... Например встаю в 2 ночи по будильнику, чтобы в полчетвертого матерясь пойти спать обратно. ТГА хотя бы в 5 утра, там можно и не ложиться уже. ну то есть все-таки нам всем не кажется, что это какой-то очень интересный лириум но зараза, красиво все-таки и люди с мониторами получше заметили там лестницу, для понимания масштаба реально сердце Титана что ли?
  24. 4 балла
    Ладно, не буду судить о всей игре по трем скринам, но мрачность мне очень нравится. Хочу такое настроение для всей игры.
  25. 4 балла
    Унылая конфа и... аж целых три (!) скрина технодемки. Это просто AWESOME, я в экстазе!
  26. 3 балла
    а что за ханжесто оставлять немаловажную часть человеческих взаимоотношений за кадром?
  27. 3 балла
    Рпгкодекс отжигает
  28. 3 балла
    Ок, поторопился с выводами, будто не показали ничего нового. Вернее нового не показали, лишь основательно тыкнули в старое, но люди как слепые котята продолжают генерить что-то левое. Уже устал говорить, красный лириум имеет свой цвет от крови. Вот вам уже и мясные шарики завезли, и дерево с кладбищем, корни с мясными шариками, прорастающими в них и все это добро покрыто красным лириумом. Все пульсации и остальные мерзкого вида кадры проистекают отсюда, из мертвичинки и крови. Но вы продолжайте.
  29. 3 балла
  30. 3 балла
    Я имею в виду нормальный анонс. С полноценным трейлером и датой выхода (датой выхода, ну вы понимаете. Чтобы перенести там её. Да).
  31. 3 балла
    кайф! Отсутствие озвучки чуть ли не единственное, что прям напрягало в стиме. И еще полное отсутствие эмоций и хоть какой-то осмысленности на лице кастомного гг, в сравнении с пресетными. Но думаю это уж точно пофиксят к выходу. Мне пока нравятся все показанные нпс и сопартийцы. Все больше влюбляюсь в гитиянки)) Блин, ну классная же! В кои-то веки выдали красивых (на мой вкус) мужиков в команду, но я походу сама буду мужиком в первый раз играть, ради нее:) Шедоухарт кстати тоже очень даже хороша, особенно когда убирает это недовольное выражение с лица.
  32. 3 балла
    Вы забываете, что значительным образом он распространялся при появлении Бреши. Сам по себе он не рос на поверхности. Максимум его выращивали искусственно из уже принесенного лириума.
  33. 3 балла
    Вряд ли. Во-первых зеленые отсветы закрытой Бреши (если только её не видно из любой точки Тедаса, что имхо маловероятно), во-вторых статуя возле дерева - ВоТ относит её к ферелденской культуре, в-третьих скорапченный замок, как отметили выше, похож и на руины во Внутренних землях и на Скайхолд, т.е. один архитектурный стиль; висящий "фонарь" на скрине с деревом напоминает такие же в Бурой Трясине. Нам могли показать последствия выхода КЛ на поверхность, когда природа стала заражаться скверной от него.
  34. 3 балла
  35. 3 балла
    Архитектура, статуи, заборы. Если это выглядит, как курица, орет, как курица и пахнет, как курица.... может это и есть Внутренние земли курица? Так и вижу, как Дарра лежит у бассейна в шезлонге, попивая пинаколаду. И тут звонок: "Шеф, завтра EA play, поклонники ждут что-то по Dragon Age 4!" Дарра: " У нас где то там завалялось вырезанное из Инквизиции. Сотрите пыль, подновите, чтоб норм выглядело. Вобщем, действуйте. Но - дозированно! И ничего конкретного! Нам же еще в будущем что-то показать надо будет"
  36. 3 балла
    Мне вспомнилась моделька лириума времен ДАО)
  37. 3 балла
    Как ни о чём? Нам их придётся собирать для крафта
  38. 3 балла
  39. 3 балла
    Во, можете следующие два года можете спокойно наяривать на технодемку с кусками ассетов из ДАИ в вакууме, Биоварная контент-машина снова заработала в уже ставшие классическими полсилы.
  40. 3 балла
    А впрочем, ничего нового. Максимально посредственная конфа. Побазарили про разработчиков в симс, какие они молодцы, какой то парень показывающий факи оскару рассказал про свою жизнь, мы же для этого там все собрались, кучка индюшатинки. Вот очевидно не на это люди надеялись. Хоть немножко ДА4 подкинули. Думаю что нибудь в этом году по ней да покажут.
  41. 3 балла
  42. 3 балла
  43. 3 балла
    - Рядом с погостом есть Храм? И клир при нем? -Да, есть, конечно. Церковь, вместе с кладбищем и клириком. Клирик Донавич, он хороший человек, он нам поможет. Сказала Ирина паладину. Он затем посмотрела на гроб, в котором покоился человек, воспитавший её, и тихо заплакала. Тем временем, Исмарк вел телегу через деревню, держа клячу под узды. К ним так никто и не присоединился, никто из жителей города. -Я вроде должен на них злиться, за их трусость, или презирать их из-за их же трусости. Но... Не знаю. -Страх, все же очень действенное оружие, давайте не забывать об этом. Он может убивать лучше меча. Сказала Альтеа пока они постепенно приближались к церкви.
  44. 3 балла
  45. 2 балла
    Хочу лишь смену циклов день-ночь, погоды и живых нпс (которые не прибиты гвоздями к одному месту).
  46. 2 балла
    "И вновь привет тебе, мой друг, Всё так же ходишь ты вокруг?" (с) (или как там было) Такое дерево можно и заромансить!
  47. 2 балла
    Угу, надев шлемы на наших персонажей, чтоб мы не видели их эпилептические припадки во время разговора)) Ну и вид от первого лица, там где нет шлемов А NPC во-первых отрисованы и не меняются в игре, а во-вторых, ну согласись диалогов в антеме на порядок меньше, чем в рпг - можно и вручную отладить все анимации
  48. 2 балла
    Любой лириум способен расти. Красные Храмовники от запора вылечатся все, ну или наоборот.
  49. 2 балла
  50. 2 балла
    Вы в ДОС2 дальше главного меню играли? Уже в трюме корабля, как вы очнулись, можно поговорить с черепом. Он не даёт квест, не даёт подсказку для квеста, он вообще не несёт вообще НИКАКОЙ практической функции. Он просто болтает. Дети на том же корабле, которые пристают к Лоусе не ради квеста или, простихоспади, боя, а просто потому что они ДЕТИ. Мелкие надоедливые паразиты. А она - известный бард. И такого в каждой локации полно. Впрочем, вот это прекрасно объясняет вашу позицию: "БГ - это хорошо, потому что пресвятой БГ. Лариан и ДОС - плохо, потому что богомерзкие Лариан и ДОС" Напоминает, как в теме Инквизиции кто-то распинался, что "невозможность в ролевой игре прокачивать статы при левел-апе - нонсенс и идиотизм!", а когда я намекнул, что как бэ в том же БГ их тоже нельзя было качать, мне ответили "Ну это БГ! Это же другое!" Бирочка... Бирочка никогда не меняется...
×
×
  • Создать...