Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.07.2023 во всех областях

  1. 13 баллов
  2. 10 баллов
    Боюсь из-за современных тенденций, в БГ3 играть после выхода ДА4 можно будет еще более рьяно.
  3. 8 баллов
    В игре вы можете найти 9 особо мощных артефактов! Гейл: атдай!
  4. 7 баллов
    Я вам гнома с Хальсином принесу, вот увидите. И тегну. Всех. Вас.
  5. 5 баллов
    13:55. Дом мёртвого бакалейщика, подвал. Джейсон - Есть остаточное эхо магии крови и демонической магии, но оно более крупного сердца. Это место необходимо уничтожить. Есть два варианта. Первый - прямой и грубый: я освящу ещё воды и с её и Божьей помощью очистим постамент. Второй - коварнее: сделаем взрывную ловушку с картечью и святой водой. У меня есть ещё светошумовая граната с собой, если это поможет. Когда кто-то попытается открыть постамент - произойдёт взрыв, осколки металла и стекла со святой водой уничтожат сердце и ранят или убьют открывшего. Сможете сделать такую ловушку? - уточнила Никита у Акехи и посмотрела на остальных. - Что думаете, какой из вариантов? Dottore, как у вас там с тайником? С ним советовались. Что это - издевка или проверка? Новая волна ненависти вскипела в груди и поднялась вверх, обжигая гортань горечью, но Джейсон привычно принудил себя вернуться к заданному вопросу. - Если уничтожить это сердце, сюда больше никого не приведут. Но если устроить ловушку, то..., - Джейсон замялся, пытаясь сформулировать норовившую ускользнуть мысль. - Крышку жертвенника сдвигают, чтобы положить внутрь тело замученной жертвы, дать сердцу питаться на нем дальше. Мы безусловно достанем того, кто это сделает, но ценой будет чья-то жизнь. -Тот,который будет самым эффективным.-отозвался Кристиан,аккуратно вытягивая панель на себя.-Что ж,посмотрим,что тут хранили ценного. Лист ДСП послушно поддался, открывая вид на нишу с довольно большой шкатулкой внутри. Крышки не было, поэтому можно было увидеть множество проложенных черным бархатом ячеек, числом в шестьдесят шесть штук. На текущий момент заполнены были тринадцать из них. В основном это была различная бижутерия, кулоны, браслеты, кольца. Большинство относительно дешевые, но два кулона для взгляда Одаренного светились характерными артефактными нитями. Жаль только, понять их назначение мог только человек с даром артефакторики. 14:50, улица Санта-Катарины, 24. - Ключ? - не очень-то удивилась ищущая и осмотрелась в поисках замочной скважины, пока не встретилась взглядом с горшочком который хоть и был цветочным мог наварить очередных сюрпризов. - Ах вот как... - шажок к столу и рука протянулась к артефактору ладонью вверх. От собственной роли первооткрывателя девушка отказываться пока не планировала и зритель в лице синьора Кортеса ещё совершенно не смущал. Сеньор Кортес, похоже, и не собирался никого смущать, взяв на себя общее наблюдение за окружающим пространством, не забывая при этом оценивающе (строго в профессиональном плане) поглядывать и на присутствующих дам. Пластина ключа легла идеально в предназначенное ложе и с легким щелчком из основания горшка выскочил скрытый ранее плоский ящичек, в котором, словно в футляре, лежала точная копия имевшейся у Тиффани карты памяти. На этот раз настоящая, а не подделка.
  6. 5 баллов
    >выбирают класс, где герой носит платье >жалуются на метросексуальность А если серьёзно, то пока редактор персонажа выглядит очень здорово, жаль, правда, что эльфам мужчинам симпатичных лиц не добавили, большинство из них выглядят так, словно там изрядно орочьей крови намешано
  7. 5 баллов
    Ahh. Каждый раз, когда кто-то в очередной раз будет травмироваться медведем, я буду просить Дарт пых провести с этими людьми душевную беседу, чтобы жизнь точно не стала прежней. Или сама с ней поболтаю, чтобы перестать наконец замечать этот мем и душою вознестись в порно-рай.
  8. 5 баллов
    В редакторе и сейчас много красивых лиц. Проблема только в том, что эти же лица принадлежат всем нпс вокруг.
  9. 5 баллов
    Присоединяюсь к тому, кто хотел взять ориджин Уилла и замутить с Карлах. Только я бы взяла Карлах. Это какая драма получится, особенно если учесть, что Мизора - единственное интересное и красивое, что есть в Уилле на данный момент.
  10. 4 балла
    - Ах вот как... - шажок к столу и рука протянулась к артефактору ладонью вверх. От собственной роли первооткрывателя девушка отказываться пока не планировала и зритель в лице синьора Кортеса ещё совершенно не смущал. Тиффани вернула карточку мисс Раух. Ни роль лидера любой степени формальности, ни лавры первопроходца ее не прельщали никогда. И тем более она не хотела бы брать на себя ответственность, принимая решение за всех, в такой непредсказуемой ситуации. Спонтанной выходки с замком было более чем достаточно. Памятуя о чудом несработавшей ловушке в сейфе, она предупредила: - Я не увидела в доме плетений, так что защита от взлома должна быть чисто электронная, или даже механическая.
  11. 4 балла
    - "В воде не тонет, в огне не горит", - процитировала Тиффани. - Ключ, похоже, антивандальный. И по размеру, кажется, нам подходит. - Ключ? - не очень-то удивилась ищущая и осмотрелась в поисках замочной скважины, пока не встретилась взглядом с горшочком который хоть и был цветочным мог наварить очередных сюрпризов. - Ах вот как... - шажок к столу и рука протянулась к артефактору ладонью вверх. От собственной роли первооткрывателя девушка отказываться пока не планировала и зритель в лице синьора Кортеса ещё совершенно не смущал.
  12. 4 балла
    Зашла, называется про настройку вагин и пенисов почитать. Но вообще, я возмущена - вагин только 3 вида, зато парням расщедрились на тип A, B, C, D, и E. Мизогиния как она есть. мы все понимаем в какую сторону игроки будут самовыражаться. 😏
  13. 4 балла
    - Не то, чтобы тайник. - Отозвалась спускающаяся со второго этажа Саша. - Но вряд ли это само оказалось в складках одной из ламп на прикроватных тумбочках. - Оказавшись поближе она продемонстрировала собственную находку. Прямоугольник из прозрачного пластика со впаяной внутри гибкой микросхемой. Пластик на вид казался хрупким, но впечатление было обманчиво. Пластинка упруго пружинила в пальцах, ее поверхность оказалась твердой и гладкой, почти как у стекла или полированного металла. - "В воде не тонет, в огне не горит", - процитировала Тиффани. - Ключ, похоже, антивандальный. И по размеру, кажется, нам подходит.
  14. 4 балла
    Моя травма от Хальсина все еще не залечилась.
  15. 4 балла
  16. 3 балла
    Да ладно, красивое лицо. Напоминает мне Ядовитого Плюща в рисовке мультсериала Харли Квинн.
  17. 3 балла
    Свен рассыпается в благодарностях.
  18. 3 балла
    у бойца, ворлока и визарда самые заряженные анимации в меню редактора... просто база (откуда эта картинка на превьюхе?)
  19. 3 балла
  20. 3 балла
    Буду разочарована, если не будет двойного или хотя бы шипастого хД)))
  21. 3 балла
    https://dtf.ru/games/1968058-pochemu-net-slayderov-dlya-nastroyki-chert-lica-no-est-genitalii-larian-o-redaktore-personazhey-baldur-s-gate-3 Немного о редакторе, настройке внешки и т.п.
  22. 3 балла
    Несколько мгновений Кристиан завороженно смотрел на бьющееся мерными толчками маленькое сердце.Языки пламени обнимали его,не обжигая,укутывая в огненную вуаль из всех оттенков багрянца. Своды и без того небольшого помещения стали еще меньше,потолок ниже,стены покрылись причудливыми каменными наростами.Где-то отчетливо и звонко ударялись о водную гладь крупные капли,и так же с силой били друг о друга человеческие ладони,то ускоряя то замедляя ритм хлопков.Голос молодой японки был почти неслышен в сгущающемся воздухе.Раз...Два....Три.... Скандинав прикрыл словно наливающееся свинцом веки и наваждение пропало.Рассеянным,отрешенным взглядом скользнул по подвалу.Что-то...Тайник.Да. Панель из ДСП,хоть не была заметной,но прилегала не так уж плотно.К удивлению паталогоанатома,подцепить ее получилось довольно легко. - Что думаете, какой из вариантов? Dottore, как у вас там с тайником? -Тот,который будет самым эффективным.-отозвался Кристиан,аккуратно вытягивая панель на себя.-Что ж,посмотрим,что тут хранили ценного.
  23. 3 балла
    Ага, вот кормление собою я ещё стерпеть могу, но лут - это же святое!
  24. 3 балла
    А что, я такой! Привлекательный!
  25. 3 балла
    13:55. Дом мёртвого бакалейщика, подвал. "Пионы" Никита - Да, мэм. И нам лучше здесь надолго не задерживаться. "Если вдруг эта тварь решит подняться наверх поиграть с новыми игрушками", - не стал озвучивать, но подумал Джейсон, отдавая отчет, что они не готовы к встрече с подобной тварью, но все равно спокойно подходя к жертвеннику и кладя на него ружье, чтобы освободить руки. Никита молча кивнула. Дельту она уничтожит и одна. Гамма... в одиночку это будет, скорее всего, размен. В группе - вытянут, а она даже выживет, наверное. Всё, что выше... Скрепя сердце оставалось крайне неохотно признать, что ушло и не вернулось то время, когда она одна могла. Могла многое, сильно больше, чем сейчас. Если она потащит их троих с текущим никаким арсеналом против беты, то они полягут все. И пользы от этого будет даже не ноль, а минус. обнажая тщательно выдолбленную пустоту саркофага, в котором, среди пепла прошлых жертв, медленно, но неостановимо, билось небольшое, с куриное яйцо, сердце. Если бы не размер, оно показалось бы вполне обычным, человеческим. Но было и еще одно отличие, человеческие сердца, как правило, неспособны биться вне грудной клетки и уж тем более не окутывают себя бездымным огнем. — Мне это не нравится, — тихо сказала следующее Акеха. – Я чувствую где-то здесь какого-то малефика или Продавшегося, как хотите, называйте, и у него тоже есть Огненное Сердце. Полноценное Сердце. Давайте лучше уйдём, пожалуйста, — попросила она, жалобно сузив брови. Плечо японки на секунду ободряюще сжала рука в тёмной перчатке. - Надо кое-что закончить, ojou-sama. Какое-то чувство мелькнуло и исчезло на лице инквизитора при виде маленького сердца. Как? Как можно договариваться с теми, кто готов на такое, ради своих страстей? Она не знала. Потому с ней и не получилось бы договориться. - Есть остаточное эхо магии крови и демонической магии, но оно более крупного сердца. Это место необходимо уничтожить. Есть два варианта. Первый - прямой и грубый: я освящу ещё воды и с её и Божьей помощью очистим постамент. Второй - коварнее: сделаем взрывную ловушку с картечью и святой водой. У меня есть ещё светошумовая граната с собой, если это поможет. Когда кто-то попытается открыть постамент - произойдёт взрыв, осколки металла и стекла со святой водой уничтожат сердце и ранят или убьют открывшего. Сможете сделать такую ловушку? - уточнила Никита у Акехи и посмотрела на остальных. - Что думаете, какой из вариантов? Dottore, как у вас там с тайником?
  26. 2 балла
    Как же хорошо, что есть моды и Ларианы не тратили ресурсы на реализацию корейской безвкусицы.
  27. 2 балла
    первый прислушивается к сгустку инопланарной энергии, из которой потом получается основной ка-бум, а про второго вообще молчу - у визардов в принципе самые красивые анимации каста в игре, здесь они только повторили общий рисунок.
  28. 2 балла
    Мишка БГ3 отомстит за всех убитых медведей в ДАИ.
  29. 2 балла
  30. 2 балла
    Эта тема показала, что мы тут все своего рода биологи. Было в видео, я приносила недавно перевод, да. Хотя мне наоборот интересно, как они сумели это реализовать я же биолог.
  31. 2 балла
    Ты уже её всем показал, не волнуйся. И кинки свои тоже. Впредь воздержись, читать уже противно.
  32. 2 балла
    Кстати, о хентае! @Olmer , спешиал фор ю!
  33. 2 балла
    Заметно. Держите свои кинки при себе, мистер.
  34. 2 балла
    Немного статистики для сравнения с англоязычного ресурса
  35. 2 балла
    Модель дуэргара видимо с Дементия взята.
  36. 2 балла
    - Может, это не единственный тайник в доме. Стоит поискать что-то еще, на чем оставили логотип или плетение. - Не то, чтобы тайник. - Отозвалась спускающаяся со второго этажа Саша. - Но вряд ли это само оказалось в складках одной из ламп на прикроватных тумбочках. - Оказавшись поближе она продемонстрировала собственную находку. Прямоугольник из прозрачного пластика со впаяной внутри гибкой микросхемой.
  37. 2 балла
    «Такие мрачные фильмы были нужны, чтобы „Мстители” засияли»: Патрик Уилсон о «Хранителях»
  38. 1 балл
    Интересно, разработчики реализовали возможность оставить Мизору и избавиться от Уилла?
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Навеяло. Вовочка утром идет в спальню к родителям, но дверь заперта. Вовочка смотрит в замочную скважину, там родители занимаются любовью. С угрюмым видом он возвращается к себе: — И эти люди!!! И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!
  41. 1 балл
    Бойся своих желаний https://i.imgur.com/GDRsOmj.mp4
  42. 1 балл
    естессна, этож дух старой доброй бирочки, когда комьюнити обсуждало длину и ширину черного прямоугольника Железного Быка.
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Будешь указывать, что и кому делать, придётся тебя наказать, мальчик. Но можешь продолжить - поглядим, кто кого.
  45. 1 балл
    Одно радует после таких комментов, что я тут не один извращенец пострадавший от видео с Хальсином.
  46. 1 балл
    Кстати, мне понравилась сцена с драконяжкой-ГГ, Уиллом и Шадоу, когда они впервые встретили Карлах.
  47. 1 балл
    - Стоит проверить, - одобрительно кивнула Далия, аккуратно беря визитку со стола и прикладывая к замку. Однако на этот раз ларчик не спешил принимать ключ и открываться, визитка оказалась самую малость шире, чем требовалось, отказываясь совпадать с предложенным ложем без очевидных услуг Прокруста. - Но, видимо, это не то, что нам нужно. Тиффани испытала странное чувство, в равных долях замешанное на досаде и… облегчении. Тут же последовал укол стыда от той части ее сознания, которая сочла такую реакцию неоправданной и… непрофессиональной. Тиффани ощущала смутное фоновое беспокойство от неестественной артефактной тишины. Заботливо удаленные логотипы брендов и вовсе наводили на мысль о неврозе владельца. Кашлянув, чтобы скрыть минутное замешательство, она сказала: - Может, это не единственный тайник в доме. Стоит поискать что-то еще, на чем оставили логотип или плетение.
  48. 1 балл
    8. Проклятый старый дом Сильвия Морено-Гарсия "Мексиканская готика"
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Похоже, что большого игра шуму не наделала. Никто ее особо не обсуждает. Но я ее прошел недавно за 7 с половиной часов на максимальной сложности с перерывами. Монстр в игре показался не особо страшным. Даже забавным немного, как монстры из Machine for Pigs. В SOMA самые страшные монстры были. Потом первая Amnesia идет, в Rebirth страшный только чувак в лабиринте и летающие призраки. Особенно понравилось как в Amnesia: The Bunker забежал в безопасную каморку с сохранениями, и закрыл за собой дверь на защелку. А повернувшись увидел, что туда же и монстр зашел. Я отошел и наблюдал, как он упорно стучится в закрытые двери и пытается выйти. Я открыл защелку и монстр открыл наконец дверь и вышел. Мне он напомнил гигантскую собаку. Но зато сам бункер очень даже страшный. Сделан с любовью и вниманием к деталям. Плюс история подана скромно и со вкусом. Гораздо лучше, чем в Rebirth. Frictional Games стали исправляться. Геймплей тоже лучше. В Rebirth персонаж вообще был неубиваемый, а в других играх серии были точки сохранения на каждом шагу. Минус только, что баг с введением кодов в кодовые замки не убрали даже в версии 1.3. Если назначить стрелки для передвижения, то невозможно вводить коды. Приходится при открытии каждого замка перенастраивать клавиши.
×
×
  • Создать...