Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 24.02.2024 во всех областях
-
9 баллов
-
7 балловМаркус вышел чуть вперед, прикрывая своей грудью Диану. Он понимал, что им двоим придется потратить какое-то время на трансформацию и раз уж негде укрыться и придется остаться беззащитными на небольшой промежуток, то пусть враги пока целятся в большую фигуру ликана, а не в перевертыша, которой и так досталось ранее в пещере.
-
7 баллов
-
7 балловЯмочки! Коварство и ямочки! Марти с укоризной поглядел на далекую фигурку официантки. А ведь ничто не предвещало. "Вот и болтай с незнакомыми девушками. Интересно, в этом городе есть хоть кто-нибудь, кто не ведьма, не медиум и не их жертва?" - возмутился Джо. Вязкая тяжесть вдруг обхватила невидимым хомутом голову, на землю упала красная капля - кровь пошла носом. Проклятие. Кто-то наложил. Кто? Рефлекторно он накрыл окружающее пространство тьмой, поражающей враждебные сущности. Сюрприз. Хотя, вероятно. ведьмы чего-то подобного ожидали.
-
6 баллов
-
5 балловЧтобы у Хейнрикса случился жопный инсульт естественно. Мало ему двух пар ушей, а схизматик радостно притаскивает третью.
-
5 балловОгонь и ведьмы. Ощущение дежавю. Стойкий привкус жирной гари и пепла на губах. В лабиринтах сознания Аманды развернувшиеся перед её глазами картины сплетались с навеянными тёмным гримуаром кошмарами. Вот только ведьмы у костра были отнюдь не невинными жертвами. Даже Кэри Брукс, с сочувствием к которой Аманда не пыталась бороться. Рык жутких монстров, ринувшихся вперёд, чтобы связать боем Диану и Маркуса, не допустить их к противницам, вернул Аманду к реальности. Столько ведьмовской магии разом она не чувствовала ни разу. Магия эта была не только чернее некуда, но ещё и очень сильна. Самое время собраться, вспомнить всё, чему научилась за свою ведьмовскую жизнь и достойно встретить брошенный вызов. Сплетая защитные чары вокруг Эдварда, краем глаза следя при этом за передвижениями наколдованных монстров, отмечая действия противниц, Аманда не могла мысленно не восхититься охотничьим чутьём Маркуса. Если бы он не подталкивал их отряд к немедленным действиям, и у противниц появилось ещё несколько часов на подготовку, то с таким рвением те вполне могли бы уже к утру открыть Адские врата. – Кэри, не надо! – крикнула Аманда, почувствовав, что та обращается к тёмной магии. – Это не ты, Кэри! Не позволяй больше никому себя контролировать, как это делал твой муж. В свой призыв она вложила не только сочувствие к судьбе отчаявшейся из-за постоянного насилия в браке женщины, но и всю силу собственных переживаний, более не заботясь о том, чтобы скрывать, насколько ей это близко. И, кажется, получилось. По крайней мере, тёмное заклинание Кэри оборвалось, не обретя разрушительную мощь. – Умница, так держать, – сказала Аманда, обращаясь к силам природы с целью заполнить область вокруг себя и союзников особенной защитной магией, способной не только ослабить нападавших, но также обратить силу их разрушительных действий против них самих. – Олли, нет! – воскликнула она, слишком поздно замечая, как фамильяр вцепился зубами и когтями в ногу уже потрёпанного союзниками пугала, замахнувшегося на неё своей ржавой косой. В следующий миг Аманда вскрикнула от боли, когда слишком острое для своего вида лезвие вспороло куртку, разрезало свитер под ней и ранило её плечо. Впрочем, пугало тут же осело на землю, разваливаясь на части, – защитная магия ведьмы довершило начатое союзниками и Оливером. "Спасибо тебе, Олли. Всё хорошо, просто царапина," – успокоила фамильяра Аманда, поднимая руки, чтобы обратиться к целительной магии и восполнить жизненные силы самоотверженно сражающегося Маркуса.
-
5 балловШок контент эльдар пытается просить прощения. Правда без особого результата
-
4 баллаНасчет защиты тех,кому досталось в пещере,Роуэн был солидарен с ликаном.Тем более,что активно шевелящиеся тени обрели форму и материальность,превратившись в жутких тварей,напоминающих скелеты саблезубых тигров и не менее несимпатичных пугал,сбежавших с ближайшего хеллоуинского огорода.Ни те,ни другие не теряли времени,устремившись к охотникам. Ведьмак бросил быстрый взгляд на фигурку Кэри,застывшую по ту сторону костра. "Я не хочу ее убивать.Ужасно не хочу.Вызвать Макса,отправить к ведьме-официантке-один хороший укус может заставить ее сбросить концентрацию,а потом..." Роуэн мотнул головой,отбрасывая ненужные мысли.Потом он может очень сильно налажать.Но есть Ами и она сделает все как надо.Уверенность в рыжеволосой ведьмочке придала сил- барьер-оберег на леди Ди сработал как надо.
-
4 балла
-
4 баллаДык... всё логично. К тому моменту Хейн уже настолько замаринован, что готов нарушить правила Инквизиции ради гг. И после столь отчаянного шага получить от неё мацание ручки... Ну, парень как минимум был разочарован. Как максимум, воспринял это как очередной троллинг.
-
3 балла
-
3 балла"и я..." И ты что? Что ты-то??? ЗАКОНЧИ ФРАЗУ ХЕЙНРИКС Надо сказать, этот вариант развития событий на Янусе мне нравится больше, чем дающая +1 коррапта реплика про заботу, завернутую в слои упреков - тут между ними аж искрит, и оно так дивно сочетается с раннее случившимся в том же диалоге "накажите меня прям здесь при всех". Но чего только не сделаешь ради того, чтобы увести мужика из Инквизиции бесплатно без смс. + Теперь я хочу фанфик про то, как между сенешалем Версерианом и мастером шепотов ван Калоксом неожиданно зарождается прекрасная дружба на почве общей фрустрации и постоянного беспокойства за Лорд-Капитана фон Валанциус, которой приспичило потрогать очередной ксенотех.
-
3 баллаи все таки ну почему, почему совокотики не дали Ноктюрна в секретные схизматику
-
3 баллаКаждый раз, когда он появлялся в движении в 3 главе, я думала, что это какая-то сгорбленная комморрская бабка бежит отмудохать пати палкой, потому что вперлись в анатомическую оперу без бахил. Как можно было так изуродовать настолько эффектную персону, я не знаю, +100 к крови из глаз от Комморры. Хорошо, что за патч сходил к гемункулу и теперь красивый.
-
3 баллаНасколько я помню, маги должны были быть чистыми бафферами и лечилками.
-
3 баллаЯ хочу ему смену рожи и татухи, как у Длани Наследницы. Сверху черную шипастую броню, как у рыцаря преисподней и меч двуручный. А поскольку, ящитаю, чел, который заключил сделку с дьяволом, должен просесть в мировоззрении, начнет он законопослушным нейтралом с логикой судьи Дредда. И точно не будет ныть на злую Мизору, потому что тот, кто хочет взять дьяволицу за хвост и поставить на службу своим целям, должен иметь кохонес, а не жалкую мину. Карлах придет кирдык, потому что дьяволов нужно мочить молча и быстро. Тифлингам - потому что замышляют подлое убийство Каги, Каге и друидам - потому что пошли рубить гражданских тифлингов. Затем и гоблинам прилетит, потому что по дороге, и вообще нечего культы какие-то стремные плодить. Потом он закурит на этой горе трупов и пойдет во 2 главу, чтоб затем в итоге подчинить Абсолют: только послушные люди будут жить правильно и не творить всякую дичь, а как правильно - будущему герцогу с дьяволицей за спиной виднее. Как-то так. Интересно, как быстро меня проклянут, если я поделюсь такими мыслями на реддите)
-
3 баллаЕщё несколько часов игры и я поняла, что кринжовый сюжет и персонажи это полбеды, абсолютно тупорылый геймдизайн, заставляющий блуждать бесконечно по кишкам псевдооткрытого пространства может пробудить в игроке подлинную ненависть к человечеству.
-
3 баллаКхем... Мой роман с Гейлом накрылся. Все-таки романсить его чародейкой оказалось не самой лучшей идеей. Сцена плетения выглядит совсем не так магически, когда ГГ явно скучает и со скепсисом смотрит на все потуги Гейла, потому что и сама умеет так же, а может и лучше. А еще моя Урка не сдержалась и представила в сцене плетения отрезанную голову Гейла на пике. Неловко вышло, но Гейл мою Урку больше не хочет. Слабак.
-
2 балла
-
2 балла+ ещё одна причина перепройти и наскринить лучшего оппонента для стихотворных баттлов. :3
-
2 балла
-
2 балла- Ясно, похоже, эту ночь я провёл с тобой. Я много выпил, я не помню... Только распахнутую шубу, а затем провал... Ты ворожея, точно. Вот это я ясно помню. А вот имя твоё... Холера! Для ясности надо выпить чаю. Чтобы её, Ясну и забыли! вот уж нынче пошли мужики! - Не кипятись, подруженька. На нем же лица нет с перепоя и перегар стоит, что топор вешай. Сейчас чаю выпьет - в голове враз прояснится. Ясна стал понемногу успокаиваться. то она сейчас испепелит меня взглядом... Такое бывает после пьяных беспорядочных соитий. Пить алкоголь - вредно. Ворожея демонстративно достала бересту с проклятиями подлыми и всякими и стала методично просматривать, кося суровый взгляд в сторону мужчины. @Хола @DiK
-
2 баллаМоя еретичка и поддержала. В конечном итоге этот отряд инквизиции ушел из ловушки (профессионализм не пропьешь) и скрылся в местных джунглях с намеком, что они еще вернутся, и всем будет плохо. Я ждала карательный отряд и массовые репрессии, а в итоге… ничего. Ни одного упоминания больше. Видимо, их звери загрызли. Страшные такие, совокотами называются. А Маражай это все насоветовал, судя по всему, чтобы получить агонатором вне очереди.
-
2 баллаКажется, только Всемила могла бы успокоить пылающую гневом Ясну - Не кипятись, подруженька. На нем же лица нет с перепоя и перегар стоит, что топор вешай. Сейчас чаю выпьет - в голове враз прояснится. Чаю выпью, конечно. Голова очень болит. Извините за глупый вопрос... Как вас зовут? Я ничего не помню. Наливая полную кружку Мила сказала: Меня Всемилой зовут. Я травница, это приятельница моя - ворожея Ясна. Мы вчера возле обоза познакомились. Потом пили, потом пели и танцевали, потом ты упросил Ясну ворожить тебе. Слово "ворожить" она выделила особо.
-
2 балла- Сходим посмотрим? - Можем... - Ясна повернулась к лестнице и раскрыла сначала рот от удивления. Замерев от неожиданности, он уставился на них и выронил простынку. - Ребята, а вы кто? - спросил он, не узнав никого из присутствующих. А потом, чтобы облизнуть губки. Ясна сразу узнала мужчину и совсем не по лицу... - Уже тут, - улыбнулась Ясна. Всемила вспыхнула как маков цвет "Пресвятой Ярило, бозатырь весь в корень пошел". Старательно отводя взгляд: - Гена, - обратилась она к Строетельцеву - ты простынку то подбери и срам прикрой. Чай есть опохмельный, будешь? - Это не срам... а Достоинство! - ухмыльнулась ворожея. @Хола @DiK
-
2 балла
-
2 баллаИришка, кстати, не без эмпатии. До меня не с первого раза дошло, что в сцене медитации она говорит не о гг, а о Хейне.
-
2 баллаДолго ли, коротко ли, а уж полгода минуло с той поры, как повстречал Летушко Княжну, козоньку говорящую. Жили они дружно, заботился кузнецов приемыш о козе справно, доил да на пастбище водил, а Княжна молочком его поила да сказки дивные сказывала, каких его умишко девственный отродясь не слыхивал. И жили они да поживали в миру да согласии, да с некоторых пор стал Летушко замечать перемены в себе великие: бывало, как отведает он молочка парного, особливо с полыни да с лютика, так головушка его хворая проясняется, а в чреслах просыпается жажда приключений да удаль молодецкая, да такая!...а что с нею делать – не знамо, не ведомо. Не силен был богатырь в делах плотских да в природных стимуляторах. И вот как-то стало ему совсем невмоготу, мысли скоромные смущать покой замучали, и решил поведать Летушко Княжне о печали своей. Серьезен был, от молочка воздержался, да все краснел как маков цвет да макушку почесывал. Выслушала Княжна его печаль, да и залилась смехом, что аж рожки затрещали, а отсмеявшись, молвила благодетелю своему: - Не кручинься, Летушко, знаю я, как хворобу твою победить. Ты теперь благодаря молочку моему ума-разума набрался чутка, пришла пора удали мужеской набираться. Потерлась она рожками о бедро богатырское да продолжила: - Слушай же, Лето. Живет в селе девица красная, Ясной кличут. Зовется ворожеей, да токмо в ворожбе девица сия не смыслит ни копыта, это я тебе как ворожея говорю. Зато по части твоей беды – не сыскать подмоги лучше, я тебе в теории так ни в жись не объясню, хоть ты молока моего упейся. На практике оно сподручней будет. Коли уговоришь - поможет она в твоей беде. Ты найди ее, Летушко. Слыхала я, будто в обоз она собирается, тот, что на ярмарку. Иди наймись в обоз охраной, а там, глядишь, и с девицей-красавицей свидишься. Да меня с собой взять не забудь, пропадешь ведь без меня. Сам знаешь, коли с утра стакан молочка парного не выпьешь, весь день будешь дурак дураком, прости, Господи. Да поспеши, слыхала я, обоз отправляется скоро… Послушался Летушко козоньку верную. Подхватил два меча, стальной да серебряный, набил котомку провизией, да и отправился поступью молодецкой в обоз наниматься. Наняться-то удалось, даром что ли о Летушке-богатыре сказы ходили на три села окрест. Да вот только Ясны в обозе не было. Как поведал погонщик, занята была нынче ворожея-целительница с двумя страждущими в корчме, срочный случай. «Подождем», - решил Летушко. Пристроил Княжну заботливо в теплый хлев к лошадям, а сам решил рученьки богатырские размять…завидев невдалеке делянку, а на ней пугало огородное. Приемы богатырские негоже забывать, тут надобна регулярная практика, как говорит Княжна. Да и напряжение снять весьма помогает. Так что достал Летушка меч стальной… и…Эээх, раззудись, плечо, размахнись, рука!..
-
2 балла
-
2 баллаНет, игра, я не попадусь. Просто буду извиняться в монитор, пока эта провокация не исчезнет.
-
2 баллаЖила была Красная шапочка... и встретила она дровосека, дровосек был хорош собой, статен и красив, но шапочка подумала, жизнь так коротка, хочу посмотреть мир. И она, в одной только шубке, пошла его смотреть... а мир смотрел её. Познавал... а вот верная бабушка лечила самые постыдные познания. И вот на пути познания она встретила волка с седой шкурой. И оскалилась морда зверя при виде виляющей своей попкой Красной шапочки. Но не простого волка встретила шапка! И волк молвил ей. - Хороша ты, чертовка, опытна... Но только я могу показать тебя настоящее блаженство. - А вдруг он меня съест? - испугалась шапка и позвала верного дровосека. И пришли они все втроем к бабушке и принесли гостинцев разных. И пока её бабушка, напившись браги и наевшись соленой рыбки, спала сладко внизу, она взяла под руки мужчин и повела наверх. И в эту ночь её познали славные бохатыри сначала по очереди, а потом и одновременно. И увидела Красная шапочка в небе Перуна великого и излилась она обильно на кровать, как Мокош-дева на землю в дождь. Познала она удовольствие, равного которому она еще никогда не чувствовала... Утром она проснулась в настроении танцевать прямо в постели. @Эри @DiK
-
2 баллаПока из того что видела. Они сделали сцену на Янусе более адекватной и теперь она у меня сработала после убиения герцогини. Конец диалога с Хеней, Калькасаром и гг Калькасаром по прежнему упорото смотрится. Подержать за ручки все ещё даёт очки дьявола, а засосать Инквизитора романтик. Благо это мало на что влияет. А так он вроде особо поломанные и не был.
-
2 балла- Возьмите меня, добрые молодцы... возьмите меня всю! Я вся горю! - Меня уговаривать не придётся, - сказал Гендрик, сбросил с себя одежду, и первый бросился на Ясну, как дикий волк на свою добычу. Процесс гадания пошел с глубоким погружением и фонтаном эмоций. Невнятные слова пророчеств, больше похожие на крик, срывались с губ ворожеи. Их слышала вся корчма. Сложная всё таки штука - прорицание.
-
1 баллЯ кажется уже поняла, где эта аллея. Если я не ошиблась, то это переулок между домом Джахейры и особняком, где Оскара спасать надо.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллда не особо и пытается, она ж про Ахиллеаса говорит, что он оказался предателем, а не за себя, но раз она в пачке, то так то на курорт путевку она организовала, Ахиллеас не успел
-
1 баллЭто способ довести Абеляра с фактотумом, когда они переживают, что люди закончатся - троллинг роуг трейдера вообще очень сомнителен.)) А патент все трактуют как угодно.)
-
1 баллА вот Федоту проснулся с не очень хорошим настроением, хотелось надеть порты и сбежать. Стыдно ему стало что поддался соблазну, но с другой стороны, все равно ему хотелось потом взять Ясну в жены.
-
1 баллЭээ, что делает? Он во имя Императора борется с ересью, а Иеронимус еретик, сам признался. У меня чистый догм, даже не набралось 15 очков на первую ступень схизмы, а еретик вообще 0. Догм же топит за благо Империума, поэтому предпочитает не убивать, а сервиторизировать, чтобы дальше пользу приносили. Правда многих не дадут, Владайм, да пара человек с Януса. Элину в сервиторную отправлять не стал, чтобы Кассию не расстраивать, а то она от доведения до самовыпила навигатора Кассини и так расстроилась
-
1 баллВроде стратеги всегда ходят первыми не зависимо от ловкости. У них это вроде в специализации прописано.
-
1 балл
-
1 балл- Добрый бохатырь обещает водочки да соленьев. А Федотик присмотрит за моей... честью? - ответила разгоряченная девушка, настолько разгоряченная, что её ручка выделывала с рукояткой кнута много фсяких интересных вещей. - Добрый богатырь если будет руки распускать, может их потерять, - пообещал Федот. Он конечно хотел спросить у Всемилы, что там случилось с Ясной, но девушка всегда вела себя вызывающие.
-
1 балл– Так нагадай нам обоим, Ясна. Мне нравятся гадания, а этому доброму молодцу, полагаю, от тебя тоже гадание нужно. Всем нужно регулярно заниматься гаданием и не стесняться этого. Седьмой Век на дворе как никак... Или восьмой? Я плохо разбираюсь в числах. - Сразу... обоим? - удивилась ворожея. - Вот те на! Шокированная неприличным предложением, она долго стояла и обдумывала. - Нууу.... - она долго мялась. Голос её чуть ли не перешел на шепот: - Я таким не занималась исщо! - обхватив краснеющие щечки руками, задумчиво произнесла Ясна. - Нет, я не отказываю, но если убедите меня... - распахнув в задумчивости полы шубки, сказала девушка. - Ой! - она стыдливо запахнулась, - то я готова... попробовать! @Эри @DiK
-
1 баллhttps://dtf.ru/games/2511093-wb-suicide-squad-ne-opravdala-nashih-ozhidaniy
-
1 балл
-
1 балл«Готовлю себя к еще одной встрече, как к финальному акту Мисима Наряжаюсь в доспехи, понимая, что поражение неотвратимо»