Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.08.2018 во всех областях

  1. 16 баллов
    Oh great…who brought their kid to wor…..oh, hi there.
  2. 5 баллов
    Хохо) Спасибо всем на добром слове. На самом деле я немного(очень немного, если сравнивать со всем текстом) да почитала. во-первых, действительно увлекательно, во-вторых, чтобы какие-то возможные мелочи появились в помощь. Хотя в основном, конечно, julia постарасась донести, да и антураж всего происходящего весьма импонирует, тут уже отдельная благодарность его создателю) В общем, все молодцы, все классно. Неожиданный получился опыт знакомства с форумной игрой, но очень положительный)
  3. 5 баллов
    Вспоминая одну из лучших игр нашего раздела, одну из двух игр, которые превратили меня в эмоциональный вулкан на долгие месяцы, одну из тех, которые я все еще, хотя прошло уже много времени, вспоминаю, и ностальгирую-ностальгирую..., так вот, вспоминая Паука, я уже очень давно мечтала увидеть любимых героев вживую. Все равно что хотеть на летающем домике попасть в страну Оз) Мне этого хочется довольно часто, где-то очень глубоко во мне сидит художник, но, в сожалению, джойстик управления этим бестолковым телом в руках у кого-то другого. Поэтому, однажды дозрев до воплощения этой своей маленькой мечты, я обратилась к профессионалу. И вот, то, что сидело в моей голове столько времени, наконец... та-дам! Можно просто взять и увидеть) Непередаваемые ощущения. Вашему вниманию картина-квест по мотивам сюжета "И пришел паук" от прекрасной @bastat. Талант. Снимаю шляпу.
  4. 5 баллов
    ИТОГИ ДНЯ «Да за что ваще!» – раздавалось в одной из камер тюрьмы Скайхолда из уст мирной кухарки. Философская дилемма чем лучше приправить похлебку – сушеным эльфийским корнем или толченым эмбриумом, закончилась внезапно. «Ничего, оголодают – выпустят», – решила она, – «ух, я тогда им всем устрою… похлебку!» . *** Город отправил в тюрьму Скайхолда мирную Грей.
  5. 5 баллов
    Не могу не поделиться кайфом, пусть даже всего один арт. Шикадос *__* Кстати, прошлую работу Нипуни снова ретвитнул Дарра, и, опять же, там даже тегов с его именем не было. Такое чувство, что Дарра сам соласоман и фОнат Нипуни =D Скрещу пальцы на ДА4, кароч, мб Уиксу и правда позволят доделать их историю =D И возьмут таки Нипуни на работу. О! Еще норм работу нашла Блин, раньше столько работ шикарных каждый день вываливали. А сейчас копаться в куче... всякого приходится. Хорошо хоть Нипуни не перестает работать и не выдыхается. =D В точности мои чувства
  6. 5 баллов
    Соцсети подбросили забавные фотореалистичные арты на тему CP2077 в России )
  7. 4 балла
  8. 4 балла
    Но ты же находишься в разделе ролевых игр на форуме, посвящённом, в основном, ролевым играм. Чего тут можно было ожидать, я не пойму? Что люди будут собираться и играть в мафию? Дез.
  9. 4 балла
  10. 4 балла
  11. 4 балла
  12. 3 балла
    Комната Ридена - В чем же? - спросил у нее потрошитель. — В том, дорог ли ты кому-то? — после небольшой паузы ответила девушка. — Некоторым легко выбросить свою жизнь на ветер, зная, что они никому не нужны. Что никто не будет скорбеть по ним, оплакивать. Пока я была у Змей, моя жизнь ничего ни для кого не стоила. Я сама просто хотела жить. Потом появилась Валья. Родная кровь. В моей жизни появился ещё один смысл помимо борьбы за выживание. И теперь... — Айра, потупив взгляд, нахмурилась. Всё же разговор пришёл к этому, так или иначе. — Я хотела бы жить и ради тебя. Ты сказал, что не хочешь меня потерять. И даже если тебя не окажется рядом в тот момент, когда я буду в смертельной опасности, я буду бороться сильнее, чем если бы боролась ради себя самой. Я не хочу, чтобы Валья чувствовала себя одинокой в этом мире. Я не хочу, чтобы ты потерял меня. Понимаешь? И... и... я не хочу потерять тебя тоже. Не только потому, что в последние два месяца я с Вальей была с тобой, нет... Зажмурившись, девушка помотала головой и закрыла лицо руками. — Я такая дура, прости меня, — не хныча и не рыдая, серьёзно сказала она. Айра не пыталась вывести Ридена на жалость или какую-то другую эмоцию, слова её звучали не как обида или что-то вроде пассивной агрессии. — Зря забиваю тебя этой ерундой. Всё должно быть проще. И для нервов, и для всего. Склад - Я... понимаю, - тихо отозвалась Алиша. - Мне это не нравится. Вы с Вальей можете погибнуть, и если Удар пойдет с вами, я... - она посмотрела на молчаливого наемника, будто бы забыв о том, что пыталась все это время его игнорировать. - Если вы все погибнете, то что я скажу остальным? И как мы без вас будем справляться с Маркусом? - спросила она в отчаянии, кусая губы. Удар, погружённый в мысли, не слышал слов Алиши. По сути он сделал свой выбор, но зачем-то пытался оттянуть тот момент, когда даст свой отказ. Зачем? Наёмник сам пока не слишком понимал. Может быть чтобы лучше его сформулировать. Долг... Когда Элендар заговорил об этом, проклятый сам задумался, в чём же состоит сейчас его долг. В чём главная цель всего его путешествия сюда. Ответ пришёл довольно быстро...
  13. 3 балла
    Мне приятно, что я некоторым образом участвовала в формировании этого впечатления ^^'
  14. 3 балла
    Склады - Эй, кто это там? - крикнул один из пиратов, нанятых для охраны склада, посветив фонарем в темноту. - Не ругайся. Я своя, - примирительно подняла руки Алиша, выступив вперед. Она помнила об обещании Торку, что будет осторожной, но это был ее дом. Ее остров, на котором она могла бы найти язык с населением. - Мне и моим друзьям надо просто заглянуть на один склад, вот и все. - Да? - прищурился пират. - Это на какой? - 63-А, - сказала она, вспомнив слова Элендара, когда он рассказал ей о задании по дороге к складскому району. - А, этот... так он пустой вроде, - удивился человек перед ней. - Ладно, так и быть, только быстро. И чтобы начальник не узнал, понятно? - Будет сделано, - ухмыльнулась пиратка, подмигнув мужчине, и махнула остальным рукой, мол, пошли быстрее. Склад они нашли не сразу, пришлось побродить между тесно прижавшимися друг к другу одинаковыми приземистыми зданиями с прочными металлическими дверями. Нужный склад оказался самым дальним слева, буквально прижимавшимся к забору. Дверь была, как и надо полагать, заперта, но не снаружи, а изнутри. Чердак - Ну, тогда буду держать ухо востро. Вы мне помогли на корабле, и я возвращаю долг, - улыбнулся Ренли. - У тебя сейчас какие-то дела или ты свободна? - спросил он, подумав, что мог бы и задержаться на пару часиков у волшебницы, если она не против. - Знаешь, эти ночи бывают такими холодными в Лломерине, что хоть возвращайся обратно в море...
  15. 3 балла
    Всем спасибо за игру, было очень сложно, долго, но весело. Всех обожаю
  16. 3 балла
    Короче, Инквизитор вернулся в крепость и раздавал всем лещей...
  17. 3 балла
    "Это что, потому что я черный?!" Спасибо за игру, ребят.))))
  18. 3 балла
    ИТОГИ ДНЯ «Надо было прятаться получше», - сокрушенно подумал Торнтон. Ну да чего уж теперь. *** Город отправил в тюрьму Скайхолда мафию Торнтона.
  19. 3 балла
    Интереса ради решил погуглить твою аватарку (нравится). Мне гугл выдал, что на картинке, скорее всего, - "Агентство недвижимости "Арин". Гугл такой фантазёр.
  20. 3 балла
    ИТОГИ ДНЯ «Совсем с ума посходили с этой Бездной над головами» – ворчал старый гном, еще вчера добросовестно восстанавливавший одну из стен Скайхолда, а сегодня оказавшийся в его тюрьме. «По крайней мере, теперь камень вокруг», – в конце-концов решил он. *** Город отправил в тюрьму Скайхолда мирную Дез.
  21. 3 балла
  22. 3 балла
  23. 3 балла
    Хоспаде, ребзя, да топите уже. А то еще сольете Дези, а она окажется мирной (или шерифом), а я виновата буду. #намононинада
  24. 3 балла
  25. 3 балла
    ИТОГИ ДНЯ Город, напуганный слухами о Тени, запихнул в тюрьму Скайхолда первую попавшуюся эльфийку. Ей оказалась Нерия Eres.
  26. 3 балла
    Это из серии работ по картам таро авторства crashed-down-in-a-hurricane Не была уверенна, постить ли их, но пусть будут, раз зашла речь.
  27. 3 балла
    РОЛИ РОЗДАНЫ Если вам не пришло сообщение с ролью, значит - вы обычный житель Скайхолда. Или Камикадзе.
  28. 3 балла
    -Угнать или купить? - Поинтересовался Нейт не то в шутку, не то всерьёз но по виду в текущих условиях его больше интересовало другое. К примеру если тут магазин одежды и прачечная? Не нужно иметь докторскую степень чтобы понять что их возможно начнут искать, а ребята только что вернувшиеся из турне по джунглям их вида могут привлечь внимание. - Купить, - без колебаний ответил Мигель. - Дон Эстебан сказал, что деньги значения не имеют. Кроме того, городок слишком маленький, чтобы безопасно передвигаться по нему на краденой машине.
  29. 3 балла
    -Угнать или купить? - Поинтересовался Нейт не то в шутку, не то всерьёз но по виду в текущих условиях его больше интересовало другое. К примеру если тут магазин одежды и прачечная? Не нужно иметь докторскую степень чтобы понять что их возможно начнут искать, а ребята только что вернувшиеся из турне по джунглям их вида могут привлечь внимание.
  30. 2 балла
    Как и обещали — подоспела вторая часть D&D приключений от BRC Team: История ворчливого гнома-пивовара, слишком удачливого на чужое добро полу-халфлинга и чересчур благоразумной для этих двоих магессы продолжается. После чрезвычайно «успешного» и «дружелюбного» посещения таверны, где остались лежать два невероятно везучих трупа — почтим молчанием первого орка-злодея, которого к концу битвы стало жаль абсолютно всем — наши, кхм, герои отправились в путешествие через старый рудник, где даже привыкший к камням гном чувствовал себя препаршиво. Их миссия — сопроводить знатного господина туда, куда он просит, и облегчить его карманы, разумеется. Или просто постараться вовремя свалить, если дело примет дурной оборот. И, конечно же, за всем этим есть какая-то ТАЙНА.. Часть два: И наконец финал:
  31. 2 балла
    Коридор - Решай ты. Я в любом случае помогу, - ответил ей потрошитель, с интересом глядя на девушку. Значит, она его не ненавидит. После всего, что случилось, после того разговора в ее каюте, когда он ушел с концами. - Но я бы посоветовал взять с собой еще несколько человек. Мало ли, на что мы можем наткнуться, а тут на острове опасно. Склад - Хотела бы я тоже, как ты, - улыбнулась девушка, вытирая глаза рукавом. - Не чувствовать боли. - Она замолчала, подняв лицо к звездам и глядя на знакомые созвездия, которые здесь, в Лломерине, были особенно яркими. Где-то на горизонте змеилась тоненькая полоска света. - Интересно, - пробормотала она в пустоту. - Сколько еще моих друзей осталось в живых в этой темноте...
  32. 2 балла
    И вам спасибо на добром слове) Вы очень точно уловили тот образ, который я хотел реализовать через игру - соседство обычного и потустороннего, когда один шаг в сторону меняет восприятие кардинально, выгибая, а то и ломая стенки привычной реальности, меняя через это самих персонажей. Подписываюсь под каждым словом) Без веры игроков в созданный Мастером мир, последний не оживет, как не старайся. Грей и Джулия верили и жили этим миром через Кьяру и Патрика, тем самым, давая веру и мне самому. Без этой поддержки и подпитки мне было бы куда труднее вести игру. Вы обе были ветром в крыльях моего вдохновения)
  33. 2 балла
    Дима придумал чудесный мир, а ты сконцентрировала его красоту в моих глазах до предела. Кьяра оказалась такой усиливающей линзой. Сумма впечатлений вышла критической и не могла не вылиться во что-то такое) Без мисс Бирн (и без тебя) этой картины, скорее всего, не появилось бы.)
  34. 2 балла
    Комната Аматы - Да я и не знаю толком, не интересовался магическими делами особенно, - Ренли прилег рядом с девушкой, продолжая болтать. - Только знаю, что исчезли они, по одному. Может, решили переехать, а может, их похитили, но вот только пропали с концами. Ни тел, ни записок, ничего. Один Терон остался, да и тот в последнее время не подает признаков жизни. Он вроде тут в городе живет, в старой башне, и он всегда был немного... того, - парень покрутил пальцем у виска. - Но чтобы совсем запереться там и не вылезать целыми днями, это на него не похоже. - Нам Терон нужен. Очень, - сказала целительница, вспомнив проблемы Тайбера. - Слушай, Ренли, - доверительно сказала девушка, поворачиваясь к вору. - Я не хочу вовлекать тебя в наши проблемы - меньше всего мне нужно, чтобы ты еще пострадал. Но у тебя есть мозги. Вот смотри: провидица нам дает предсказания об этом Маркусе и обо всем остальном. А потом выясняется, что ее и всех магов в ее команде тайно истребляют. Потом мы прибываем сюда, и тут тоже провидцы пропали. И Маркус хотел нас тут в клетках. Мне кажется, это все связано. Мы должны найти связь и спасти себя, ведь та первая провидица, ни много, ни мало, а предсказала принесение нас всех в жертву. Девушка уперла ладошку ему в грудь, как будто бы сдерживая. - Ренли, помоги нам выйти на след - не светясь нигде, а просто как местный, своими суждениями, и скройся. Я не хочу, чтобы ты пострадал. Но мы будем бороться за свои жизни.
  35. 2 балла
    Комната Ридена Моя жизнь для них ничего не стоит. И для меня это даже не важно, ценность заключается в другом... — произнесла девушка, чуть задумавшись в конце. - В чем же? - спросил у нее потрошитель. Ему трудно было объяснить то, как он воспринимал теперь отведенное ему время. Когда в твоей памяти - воспоминания поколений, время становится неважным. Когда он погибнет, то следующие поколения потрошителей, если они придут когда-нибудь, запомнят его. И Риден Ренн не умрет до конца, его кровь будет жива в них. В его сыне, которого носила Амата, в сыновьях и дочерях людей, которых он не знал и никогда не узнает. Это было не просто сентиментальностью, это было правдой. Его жизнь, его поступки не забудут, даже если он этого захочет. Комната Аматы - А вот и я! Извини, что пришлось отходить. Это моя команда, - смущенно улыбнулась девушка. Ренли вздрогнул и обернулся, пока девушки не было, он допил ром и теперь слонялся по комнате, заглядывая в ящики стола, просто от скуки. Воровскую природу не вытравишь, даже если очень захочется, но он ничего не взял из комнаты. - Ну, - сказал он. - Это не мое дело. Так что там с этим Маркусом? Тевинтерец, говоришь? Тут тевинтерцы бывают часто, работорговцы, в основном. Они люди богатые и влиятельные, и с ними мы стараемся не ссориться, однако и спрятаться здесь им трудновато. Если кто-то видел или слышал об этом Маркусе, я могу узнать.
  36. 2 балла
    Чердак - Здесь, на чердаке, мне будет хорошо, и безопасно для окружающих. Наверное, тебе стоит рассказать о моем состоянии остальным, я не хочу, что бы кто-то из "Могильщиков"по незнанию пострадал. - Пока говорить не буду. Могу принести тебе спальник, - сказала магичка, оглядываясь. - Утром посмотрим на твое состояние и обсудим. Коула найду, он послужит дополнительным фактором, - девушка рассуждала как заправский стратег. - Он Алишу сдерживал, когда она проклятый кинжал носила. И сдержал. Значит, и тебя не будут убивать почем зря. А потом решим, как тебя избавлять. Сейчас первоочередная задача: оградить тебя от плотоедства и остальных от убийства. - Девушка ободряюще пожала Тайберу руку и подошла к двери. - Так что, принести спальник? Или запереть? Утром я сразу к Коулу и тебе. Так ты никому не навредишь.
  37. 2 балла
    Вот и я смотрю и насмотреться не могу) *ностальжииии* ))
  38. 2 балла
    У меня просто нет слов, насколько эта картина восхитительна и прекрасна)) Огромное спасибо Бастат и тебе, Джулия, за этот прекрасный опыт восприятия))
  39. 2 балла
    Это охренительно. Бастат охренительна. ваш немногословный Кэп
  40. 2 балла
    Склад - Зачем? Потому что это наш долг, - ответил Эйнар. - Теперь нас в Тедасе мало, а в Лломерине - только мы. Нас пятеро, и расследовать это дело с кораблем и Скверной наших сил не хватит. Я подумал, что ты мог бы помочь нам. Деннис, расскажи ему то, что рассказал нам, - приказал Страж. - Я был пиратом-наемником, - скрипучим голосом, ставшим похожим на рычание, ответил бродяга. - Во время плавания шторм уничтожил наш корабль и всю команду, а меня... подобрало другое судно. Судно с красными парусами. Я пробыл там... неделю? Две? Три? Почти ничего не помню. Может, из-за того, что я там видел, а может, потому что пил все это время по-черному. Помню, что матросы были какие-то странные, помню, что очень боялся капитана. У него не было имени, или мне его не называли, все звали его просто - Капитан. Они выглядели уродами, будто из лепрозория сбежали, и творили такое, от чего у любого пирата волосы дыбом встанут, - Деннис испустил тяжелый вздох. - Помню еще, что заставляли пить какую-то красную бурду, на вкус мерзкую страшно, а потом мне стало делаться все хуже. Когда корабль подошел к водам Лломерина, я стащил лодку и поплыл на остров, пытаясь забыть этот кошмар. Капитан говорил, что к берегу Лломерина их судно пристает лишь раз в полгода, все остальное время проводит в море. А когда стали проявляться... симптомы... я написал письмо в Андерфелс. - Все началось с этого проклятого корабля, - добавил Эйнар. - И мы должны выяснить, что там твориться, пока еще больше людей не стали жертвами, как Деннис. Комната Ридена - Тайбер сильный маг, он справится. Но если ты можешь помочь ему, то помоги, - серьезно ответил Ренн. - Если Тайбер станет таким же безумцем, как Роше, то лучше его держать подальше от людей. Ладно я, моя жизнь ничего не стоит, но если он попробует причинить тебе вред... - он замолчал, когда девушка положила руку на щеку и погладила его. Закрыв глаза, потрошитель опустил голову. - Знаешь, я могу и потерпеть с едой и сном, - прошептал он.
  41. 2 балла
    Развязка истории. Парню помогли вернуть прежний никнейм и добавили большинство игр на новый аккаунт. Также предоставили годичную подписку на Оrigin Premier. Предзаказ Баттлфилд 5 обещают восстановить позже.
  42. 2 балла
    Вот такой вот фейлище. Магесса приболела. Не выдержала неповторимого аромата сапог гнома. ОДНАКО. Раз уж пошла такая пьянка и делать что-то нужно, то давайте попробуем запинать Корифея. Сегодня в 20:00 по МСК. Чего время терять.
  43. 2 балла
    Чердак -Ренли может прибавишь за риск на который мы шли. - Там были мабари - людоеды. Элендар решил потребовать повышение оплаты труда. Тем более если разделить деньги на всех они даже стоимость оплаты гостиницы не покроют.
  44. 2 балла
    Лломерин - таверна, чердак "Когда этот лангет... прости Создатель, шкет должен прийти с платой? " - думал Тайбер, прогуливаясь улицами города, и втягивая воздух, словно волк, почуявший добычу. В голове мелькнула мысль, что не плохо бы за такие находки в особняке Роше перегрызть пацану горло, но Тайбер отбросил ее. Это говорит Голод, а не он. Голод, который ворочался, и вкрадчиво нашептывал в ухо, как хорошо было бы вернуться в таверну, где тепло, уютно и полно еды... Еды... ЕДЫ! Маг потряс головой, прогоняя морок, и с изумлением обнаружил себя уже на пороге таверны. "Забеги на пять минут, с тобой ничего не случится!" - вкрадчиво шептал Голод. "Мы отдохнем... И покушаем!" - но Тайбер отрицательно покачал головой, однако его ноги сами анстойчиво вели в таверну. Однако в зале он не задержался, направившись на чердак. "Подожду там пацана, а потом уйду. Хотя, на чердаке и переночевать можно. Запершись, что бы не выбраться в припадке Голода" - размышлял про себя маг, заходя на чердак.
  45. 2 балла
  46. 2 балла
    Короче, народ. Я - телохранитель. Охраняла Холу в первый ход (я ведь обещала тебе пряник, Хола), в этот ход охраняла Тин. Возможно, её тоже в следующий ход убьют... Все равно от меня толка малова-то, поэтому вскрываюсь.
  47. 2 балла
    Грей, можешь идти за виноградиком. По дороге купи эмбриум для похлёбки.
  48. 2 балла
    ИТОГИ НОЧИ "Хозяйка Небес никогда не ошибается", подумал Глядящий в Небо, отправляясь на ночное дежурство. *** Путана заблокировала Шерифа. Телохранитель спас жертву Мафии.
  49. 2 балла
  50. 2 балла
    12. Книга о книгах Вальтер Моэрс «Лабиринт Мечтающих Книг»
×
×
  • Создать...