Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.09.2023 во всех областях

  1. 9 баллов
    Разобрал тут вещи на старой квартире
  2. 6 баллов
  3. 4 балла
    Подкаст актеров дубляжа Киберпанка об игре, её возможной озвучке и куче всего ещё (сам ещё не досмотрел)
  4. 4 балла
    Думаю, Ларианы из всей этой истории вынесут одно - никогда не идти на поводу у игрока добавлять в пати нпсов, пусть они какие угодно клёвые.
  5. 4 балла
  6. 4 балла
    Маркус Баскервиль Возраст: 31 лет Рост: 181 Вес: 85 Глаза: Голубые Волосы: Темно-каштановые Класс: Охотник (вервольф) Родина: Англия Род занятия: Наемник 🎧
  7. 3 балла
    какое интересное современное оружие
  8. 3 балла
    Вилла, 21:40 Джейсон Гейл сидела за столом, порой прикрывая глаза. Отгоняла всяк мысли о том, что произошло и что может произойти, наслаждалась чашкой горячего чая и сигаретой. — Девять лет, как бросила, — через некоторое время тихо сказала девушка. – Приятная награда за стойкость, — она допила чай и потушила окурок сигареты об дно пустой чашки. – Доброй ночи, Джейсон. Если будет что-нибудь нужно, пожалуйста, говори. Да, он знал, каким наслаждением может обернуться сдача перед долго сдерживаемым соблазном, оглушая не хуже рева водопада, заставляя теряться в ощущениях и было истинным испытанием силы воли не оглохнуть и ослепнуть, допить удовольствие до последней капли, ничего не упустив и не потеряв. "Она сильная", - подумал Джейсон, вставая из-за столика. - Доброй ночи, Гейл. Спасибо вам. За компанию. Слова вдруг обернулись испуганными зверьками, отказывающимися покидать уютное и темное логово человеческой глотки, пришлось их выдавливать из себя. - Я рад...служить вам.
  9. 3 балла
  10. 3 балла
    Не, там другое: "- Слышала про Мертвое море? Так вот это я уби... взлом Биотехники в 2068? - Так это была ты? Это же великий хак [о котором мы ни слова не слышали до и уверен ни слова не услышим после]! Такое могли провернуть только лучшие, Мерфи или Бартмосс! Как так получилось что я никогда о тебе не слышала? - Хотела бы публичности - стала бы рок звездой" Уверен поет она тоже лучше чем все. Такая презентация персонажа, я просто не знаю, это уже на грани пародии. Это бабушка внучку десятилетнему может так сказать "какую ты программу то написал, настоящий Билл Гейтс!" Но у нас тут вроде двое взрослых нетраннеров общаются.
  11. 3 балла
    Скринила для мода, поэтому такой акцент на кожу, лол Попробую воспроизвести ее заново, когда выйдет хотфикс... благо, редактор в CP2077 - двигай слайды)
  12. 3 балла
    Оно держится вообще? Если только на магии и честном слове. Я думаю, только Гейл в курсе, носит ли Мистра трусы. Не тот вопрос, который мне хотелось бы ему задать, конечно…
  13. 3 балла
    И после всех этих трюков с надеванием на игровых мужиков простынок, ошейников и чешуйчатой бронетряпки эти же люди пойдут шеймить кого-то в сексуальной объективации женщин Осуждаю! У пикселей есть чувства!
  14. 3 балла
    Наконец-то могу своровать эти регалии уже присматриваюсь к цыпочкам, что хорошо будет смотреться на коленочках
  15. 3 балла
    О какую штуку нашел: Ну что, есть игровые меломаны? Кто сколько узнает, только честно:) У меня 15+11+4. Узнал всё, во что играл, кроме одной мелодии: каюсь, грешен - Клепаки не узнал, позорище мне.
  16. 3 балла
    Лаэзель* Не кукла, а настоящая женщина, которая когда надо по пилит, когда надо поможет, а когда надо поддержит... ну и вообще много чего может, когда надо. И когда ей надо тоже. хВ
  17. 2 балла
    Балдурсгейт для самых маленьких.
  18. 2 балла
    Насчет миссий по угону: Втянулся, вступление (то есть первый три наверное миссии) надо было просто преодолеть и дальше стало интересно. Драма Травма понравилась, не ожидал, даже первого босса прошел. Шутят иногда хорошо, когда Джонни выдал про самолет вице-президента я даже в голос взоржал. Текстов много интересных. Ну и виды, конечно: И да, зацените какую куртку подрезал, это же огонь
  19. 2 балла
    На тему реалистичных мужчин и женщин. Мне как минимум 4 человека сказали, что Астарион старый. Видимо потому, что у него есть носогубки, морщинки в уголках глаз, рельеф кожи, поры. В общем обычные живые черты. И учитывая количество модов на "молодого" Астариона, где он похож на к-поп айдола с наглухо отретушированным лицом или восковую куклу, возникают некоторые вопросы... Да-да каждый дрочит как он хочет. Видимо я старая
  20. 2 балла
  21. 2 балла
    Словно в подтверждение этих слов в висок вошло метафорическое сверло. На максимальных оборотах. На секунду экзорцист прикрыл глаза и пальцами коснулся головы. Его жест не остался незамеченным. -Интересно,отрастает ли что-то у инквизиторов высокого ранга когда они достигают порога своей святости?-не удержался от ироничного тона телепат.Свободной рукой нырнул в чемоданчик,извлек оттуда небольшой флакон,и протянул его Сумарраге.-Это была шутка.Допускаю,что не самая удачная.А это- обезболивающее. Конечно, синьор Кристиан, давайте вместе посмотрим -Прошу.-колесики кресла слегка скрипнули,когда паталогоанатом поднялся с рабочего места,освобождая его для сангвинарии
  22. 2 балла
  23. 2 балла
    Это скриншот из часовой башни, где Барбара заседала. В бюсте рядом с фоткой, насколько помню, как раз и спрятано устройство, выдвигающее все эти многочисленные экраны Оракула.
  24. 2 балла
    Я за взаимную объективацию. Пусть все будут красивые в русалочьих платьях. Кстати, платье на этих мужиках выглядит менее трешево, чем ошейники или костюм с декольте до пояса. На удивление! Этот слоник моя тёзка, я не смогу Т_Т
  25. 2 балла
    Зато это хоть как-то объясняет тот факт, что она практически всё о Ви знает, включая его мысли, когда он, ковыряя в носу, засыпает, рассматривая узоры на настенном ковре... И как она в начале эффектно битч-слапнула Джонни, просто так взяв и играючи взломав операционку Ви. Типа такая "некогда объяснять, я лучше станцую"... (ух, как я люблю мэрисьёв всяких)
  26. 2 балла
    Лаэзель* Не кукла, а настоящая женщина Однозначно! Самый прописанный женский персонаж, вызвавший у меня самые живые эмоции в диапазоне от «что за неврастеничка?!» и желания залезть от нее на елку, до «Орин украла Лаэзель?! Да я ей башку оторву! Медленно».
  27. 2 балла
    Мне нравится, что если у остальных труселя подписываются "нижнее белье того-то", то у Гейла они конкретно "нетерийские". Во какие нетерийцы разносторонние были! И артефакты судного дня забацают и труселя зачарованные интересно на что!
  28. 2 балла
    Меня больше смущает, что выходит так, что игрок их ..ну ..нюхал. Даже если не на романе. Фетишист японский крч. Наверно, когда на речке сушили белье, тогда и ... тайком. Случайно ну вообще никак.
  29. 2 балла
  30. 2 балла
    Офигеть! Спасибо большое РЕД: сделаем вид, что этого не было <3
  31. 2 балла
  32. 2 балла
    Тим зачитывает монолог Гейла к Тав, если был роман и Гейл стал богом. Шикарный монолог.
  33. 2 балла
    Кадры красивые, конечно. Но игроки, наряжающие его в это русалочье платье, должны быть принесены в жертву Баалу ящитаю. А ещё забавно осознавать, что для того, чтобы снять обнаженку кто-то отправлял его убивать слоника предварительно раздев. Бедный слоник и так попал в неприятную ситуацию, а тут ещё нудисты ходят
  34. 2 балла
    Оказывается в вивальди простым css-скриптом можно объединить адресную строку со строкой вкладок
  35. 2 балла
  36. 2 балла
    "Под покровом ночи" - поэтическое обозначение черного экрана?) Не могу перестать представлять, что как только наступает черный экран, они облегченно вздыхают "ну наконец-то" и каждый начинает заниматься своими делами: кто вышивает, а кто в карты режется.
  37. 1 балл
    - Конечно, синьор Кристиан, давайте вместе посмотрим. - Интересно,отрастает ли что-то у инквизиторов высокого ранга когда они достигают порога своей святости?-не удержался от ироничного тона телепат.Свободной рукой нырнул в чемоданчик, извлек оттуда небольшой флакон, и протянул его Сумарраге. - Это была шутка.Допускаю,что не самая удачная.А это- обезболивающее. Судя по тому, как резко изменился в лице молодой помощник патологоанатома, Кристиан ткнул пальцем в небо и попал: что-то там у этих инквизиторов точно отрастало. С секунду Эммерих молча смотрел на скандинава своими большими - разными - глазами, потом моргнул, запоздало спохватился и взял пузырек из его рук. - Спасибо. - поблагодарил, запинаясь. Пузырьку в побелевших пальцах наверное стало больно. - Я, пожалуй, пойду тогда. - полувопросительно произнес экзорцист глядя по очереди то на Кристиана, то на Ариану. Дальше он вряд ли мог помочь с кровью, да и вообще. - У меня ещё довольно много дел, поэтому... Объяснения не последовало, испанец тактически отступил к дверям лазарета.
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Надо будет как-нибудь добраться до первой и третьей частей Runaway, так как играл и проходил только вторую.
  40. 1 балл
    По заявкам трудящихся привожу опись награбленного имущества, добытого тяжким трудом. Картины, завернутые в кожу, и изображающие города Побережья Мечей: Лускан, Невервинтер, Сильверимун и Врата Бальдура - по 75 зм каждая. Слитки серебра по 10 фунтов каждый - 15 шт. Кожаный доспех - 12 шт. Рапира - 5 шт (из них одну взяла Лив, и еще одну - Ренар). Кинжал - 7 шт. (один из них взял Ренар) Короткий меч - 3 шт. Короткий лук - 3 шт. Прогорклое масло (флакон) - 5 шт. Бумажная птица - 4 листа. Монеты - 19 см и 17 мм.
  41. 1 балл
    Ну здравствуй, 2.0, а если приглядеться то и 3: Преодолел таки перепрокачку, вроде бы разобрался со списком обновлений (ох... ладно ничего не буду говорить, я токсичный старый консерватор) и пошел в этот ваш Песий город. И что-то мне завязка ну совсем не нравится. V выдает Сойке целый вагон комплиментов, какая она распрекрасная и талантливая, не хуже Мерфи (это сравнение вообще заставило меня вырубить игру), как V уважает президента (хотя Майерс вроде отношения к Найтсити не имеет) и в трепете от миссии. При том что Сойка типичный товарищ майор, тоже мне училась у лучших, все она реально способна - это критиковать творчество Самурая. Люди которые писали это вступление они точно на рэдов работают, а не на конкурентов? И все это под какой-то унылый платформер на темной парковке. У меня V кажется за всю игру не умирала ни разу. До этой парковки. Зачем вообще тут эти прыжки по металлолому? Чтобы что? Это все еще ЦП или уже форсанлишед или даинлайт? Я к чему весь этот плач пишу, скажите пожалуйста, там дальше также? Правительственные агенты, важность миссии, вялое напрыгивание на персонажей основной игры и паркур? Еще немного походил, ну как-то двойственно. С одной стороны, например, автору сушёных кусочков дельфина я бы порекомендовал взять свой модный молодежный цинизм, свернуть его в ... так, стоп, не токсичем же, точно. А с другой стороны шмот конечно бохатый, вот этого например пиджака с жилеткой очень не хватало: И хороших вещей (особенно почему то шлемов) прямо много, реально десятки уникальных предметов.
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Просто дайте уже ДМК 6.
  44. 1 балл
    От автора: Астарион приводит умирающую Тав на балкон, чтобы вместе в последний раз увидеть рассвет.
  45. 1 балл
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    - Нет, никогда - отрицательно мотнул головой. Руки оставались заняты. - Вокруг меня были только малефикары. И моему бывшему лидеру была ближе власть земная, чем способности адские. Что стратегически выгоднее, думается. До Ада еще дожить. Сомнение развеялось. Господин Хейредхиммель все еще был прекрасен не только внешне, но и во всех остальных отношениях. Его аура чем-то напоминала готический собор. Тот самый, что стал местом их более близкого знакомства. Стройный, гармоничный, наполненный чудесными звуками - услада для глаз и ушей, способных воспринять. Чувствовался темный след, само собой, но он уже не бросался в глаза так явно, постепенно растворяясь под сводами невидимого храма души. Воплощенный ренессанс. Возрождение после упадка. А так же, вероятно, упорядоченный разум, сильная воля, четкое мышление. Свойства, без которых не обойдется ни один телепат, даже тот, который все еще мог применять нечестивые заклинания. Многим, как Эммерих слышал, давалось невероятным трудом перестать применять эти злые силы. Они, словно наркотик, заставляли снова и снова причинять страдание, боль. Бесстыдное подглядывание за чужой душой прервалось уколом стыда. Сумаррага отвел взгляд. - А я видел. Одного. Довольно близко. - экзорцист помолчал, пытаясь прийти к соглашению с совестью, по всей видимости, что продолжала уязвлять его за необдуманный поступок. - И он не слишком-то спешил воссоединиться со своим господином. Подобные силы выгодны здесь, здесь они словно античные титаны. А там.. Там - одни из множества. Такие же, только хуже. Потому что чужаки. Предатели. - Я мечтал об этом.-ответ был столь же серьезен.- Надеялся, что когда-нибудь, если я буду достоин....Не думаю ,что ребенок, каким я был тогда осознавал, что такое перерождение. Мне просто было тесно. Тяжело. Хотелось вырваться. Кристиан изучал пробирки, собеседник изучал большей частью его самого. - Я, пожалуй, понимаю, о чем ты. - после долгой паузы произнес он, хоть его дар, его долг, вся его природа должны бы восстать против такого понимания. - Насколько это возможно. Тяжесть. Ощущение, будто ты скован по рукам и ногам, и медленно идешь ко дну, но ничего - абсолютно ничего - не можешь с этим поделать. Да. Это чувство было ему хорошо знакомо. Сангвинария вежливо улыбнулась мужчинам, забрала из холодильника образцы и прошла в другой уголок, где вместе со своим ассистентом начала готовиться к проведению анализов. Вошла барышня Солейн, в тишине поприветствавшая их. Сумаррага так же молча поклонился. По всей видимости, сангвинарии тоже было, что изучить.
  48. 1 балл
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    С Новым Годом, конспирологи! Под спойлером хороший разбор теорий об Адаме, нашем, Дженсене.
×
×
  • Создать...