Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.09.2012 во всех областях

  1. 17 баллов
    Очередной литературный конкурс на нашем сайте, наконец, закончился! Напомним, основным и единственным заданием было создание собственной, альтернативной концoвки по финалу трилогии Mass Effect. Неожиданно, желающих поспорить со сценаристами BioWare оказалось немало — всего на конкурс было прислано 65 работ от 63 авторов. И, хотя очевидный фаворит был определён практически с самого начала, подведение итогов всё равно было волнующим и полным сюрпризов. Первое место заняла немного грустная и очень красивая работа «Однажды в Лондоне», посвящённая Шепард и одному из её самых верных сопартийцев. Поклонники изящного слога и турианской Иерархии удостоили эту работу в совокупности 63 голосов. Её автор Alish получает блокнот ручной работы. На втором месте произведение «Прибытие Карателей». Его основная идея — предложить нам играбельное продолжение — встретила горячий отклик у читателей и набрала 50 голосов. Его автор DiK получает фляжку Mass Effect и вместе с ней — предупреждение от организаторов за постоянное пренебрежение правилами конкурса. В следующий раз за систематическое нарушение правил мы всё же будем снимать работы. На третьем месте снова Alish с набравшим 38 голосов изящным изложением концовки-синтеза «Код “Шепард”». В нём опять же присутствует Гаррус Вакариан, а в качестве иллюстрации — произведение, занявшее первое место на конкурсе рисунка, посвящённом Mass Effect. Однако, не Гаррусом единым... мужчина Шепард тоже имеет право на кусочек счастья. Поэтому мы решили, что справедливо будет разделить призы за третье место между хэппи-эндами с Тали-Зорой («Последний Полёт») и Лиарой («Проект “Лазарь”».) Верного рыцаря прекрасной кварианки Red_Noosphere, а также широко известного в узких кругах биографа доктора Лиары Т’Сони Gорыныча набравших, соответственно, 31 и 29 голосов, мы поздравляем с третьим местом в конкурсе и предлагаем разделить авторучку и зажигалку с гравировкой на тему любимой игры. В дополнение к призу за первое место, за «Однажды в Лондоне» Alish получает приз-сюрприз от спонсора конкурса Karissima — браслет с гравировкой. Второй приз-сюрприз — тематическая открывалка для декстро-аминокислотных напитков уходит к Corvalol, автору одной из самых щемящих и светлых концовок трилогии — «Ответы». Но и это ещё не все номинации. Приз зрительских симпатий получает великолепная юмористическая зарисовка «Героическим героям посвящается». Остаётся надеяться что atdar ещё не покинул этот форум и сможет получить свой приз — жетоны подразделения N7. В заключение хочется ещё раз поблагодарить всех, кто участвовал в этом конкурсе и сказать — оставайтесь с нами, впереди длинная осень и ещё более длинная зима, и почему бы нам не пофантазировать, например, о том... каким будет финал трилогии Dragon Age?
  2. 16 баллов
    Никита Чапаев, 20 лет не ругайте сильно, мой первый раз. (как бы двумысленно это не зучало :D)
  3. 14 баллов
    Анастасия Громова 16 лет от роду
  4. 12 баллов
    Сергей Натанович Буковский
  5. 11 баллов
    ФемКроган Саларианец в России ^^ Russian Effect Касуми и Бау Команда Нормандии
  6. 10 баллов
    Ммдааа... В очередной раз поражаюсь... Надо ж было по такой вселенной, как МЕ снять какое-то ср...ное аниме, так ущербно. МЕ вполне заслуживает нормального 3D-мультфильма с нормальной графикой, а не какими-то дебиловидными, угловатыми ушлёпками... обидно, однако...
  7. 8 баллов
  8. 8 баллов
  9. 6 баллов
    Если персонаж не интересен, это означает одно из двух. Либо он недораскрыт, либо слишком прост. Не обязательно быть малефикаром и купаться в кишках, чтобы быть интересным, не обязательно быть шпионом или внебрачным сыном короля. Персонажи цепляют не этим, а эмоциями. На самом деле идея фикс типа "магия - зло" только упрощает персонажа, а не делает его интересным. Фенрис был бы в разы лучше, если бы с ним можно было поговорить о семье, о Тевинтере, о боевом искусстве, итд. Но он как попугай три части твердит "Данариус!", а другие темы поминает лишь вскользь. Будь он более обычным, способным смотреть на окружающий мир иначе, чем через призму своей ненависти, было бы лучше. А вот Авелин совершенно обычная. Ну капитан стражи, но ничего сверхестественного. Но с ней можно обсудить проблемы города, семью, дела амурные, она ни на чём не зациклена. В итоге она интереснее.
  10. 6 баллов
    ранее я уже писал о том что Сэм Хулик обручился. И вот буквально час назад прошла официальная церемония... Сэм Хулик женился, плакайте фанатки Поздравить молодоженов можно... например по твиттеру https://twitter.com/SamHulick
  11. 6 баллов
    Я тут слегка картинок накидаю, ага?
  12. 5 баллов
  13. 5 баллов
  14. 5 баллов
    А что, Сальваторе икона для мира ДАО? Вот сопартийца типа такого)))
  15. 5 баллов
    Страдания Шеп по поводу платья, которое нравится Кайдену
  16. 5 баллов
    Ларина Таисия Александровна 17 лет
  17. 4 балла
    Не успели фанаты огорчиться переносу даты релиза аниме “Mass Effect: Paragon Lost”, как компания FUNimation порадовала их новым трейлером. Вдобавок к видео был анонсирован актерский состав, задействованный в озвучении английской версии проекта. Из знакомых по игровой серии персонажей, помимо Веги, в аниме мы увидим адмирала Хаккета и капитана Андерсона, однако «родным» актером (в лице Фредди Принца-младшего) озвучен будет только Джеймс. Более подробный список актеров можно посмотреть по данной ссылке, а сам трейлер смотрите ниже. Посмотреть видео Скачать
  18. 4 балла
    Хах. Это типа Андерс один во всём виноватый, а Изабелла разделяет ответственность с сестричкой Петрис, наместником, фанатиками и вообще всем населением Киркволла. И это делает Изю менее виноватой. Спасибо, посмеялась. Я очень люблю этот ролик. Это ответ на многие "аргументы" против Андерса.
  19. 4 балла
    *Стирает пыль с компа. Наливает крепкий, горячий кофе.* Rock17life. Извиняй, на неделе так и не добрался до компа, сейчас поколдую. Обновлено. Добавление моделей голов персонажей: Шаг 1. Добавление в гардероб голов и причесок персонажей Шаг 2. Скрытие головы главного героя Шаг 3. Постоянное отображение головы и прически Примечание. 1) Не забываем менять в строках значение id. Очень важно, чтобы в разделе не было одинаковых чисел этого параметра. 2) При не стандартной внешности героя возможны конфликты текстур, так что лучше использовать дефолтную внешность. P.S. Кому надо просто посмотреть прикрепил свой Coalesced. Ну, вроде бы все. Coffee mode = off, Sleep mode = on. Модифицированный Coalesced.rar Модифицированный Coalesced.rar
  20. 4 балла
    Вот именно, птицу. А хотелось бы чего-то человекообразного. Я в сущности очень консервативна, ж+ж с Лиарой это край того на что я способна взирать без отвращения. А зоофилия уже за гранью.
  21. 4 балла
    Для игроков женского пола.) Парням обычно нравится нянчиться с такой няшечкой (обычно не замечая как она их водит вокруг пальца). А вот девушки такую тактику на ходу раскусывают, но им просто не дают другого выбора. Традиционно мгг для игр считается каноном, а жгг - опцией. Поэтому с няшечкой по умолчанию приходится нянчиться всем. Некоторым скрипя зубами.
  22. 4 балла
  23. 4 балла
    Немного торса :3 Очень много EDI, кто-то там говорил, что любит на нее любоваться?
  24. 4 балла
    Майкл Гэмбл: Над новым дополнительным контентом для Mass Effect 3 работают две команды разработчиков из Эдмонтона и Монреаля. https://twitter.com/GambleMike/status/244321338498625536
  25. 4 балла
    Нестор Берггольц, 40 лет.
  26. 3 балла
    Interstellar, отлично сыграли! Удачи в следующих этапах! Болею за вас. :good_luck: ALF448, тоже поздравляю с удачным дебютом. =)
  27. 3 балла
    Интересная статья о науке в Mass Effect! :-) Оригиналинглиштекст на GAMEPRO!
  28. 3 балла
  29. 3 балла
    На самом деле,признаюсь, определенное предубеждение, если не сказать хуже, в момент первого прохождения игры у меня к Кортезу было.Спасибо товарищу Зеврану(знакомство с которым у меня вызывало воистину рвотные позывы).Происходило оно,кстати, как то так : Поэтому проходя ме3 первый раз и услыша о "погибшем муже",я медленно попятился к лифту и потом долго искал как запечатать нижний этаж "Нормандии",а потом шарахался от секретаря с заявлениями"Коммадир,Кортез хотел поговорить с вами!",в духе "Нет,я занят!Сарен,коллекционеры...ну и тому подобное.".Но вот сейчас, проходя игру второй раз, решил все таки глянуть и,честно скажу,удивлен срачами по поводу него.Т.е. вся его "нетрадиционность" сводится к двум моментам(при желании полагаю этих моментов будет больше)-у него был муж и он в баре намекает Шепарду на то,что "мужики тут ничего!".И все.Все! От последнего очень легко отмахнуться,браво заметив ,что стриптезерши-азари более в твоем вкусе,чем пляшущие мужики."Окей,значит ты мне не будешь конкурентом".Ни "пытай,пытай,пытай меня полностью!",ни дурацкой манерности на протяжении всей игры,ни приставаний и выпячиваний своей нетрадиционности.А в Левифане и вообще крайне неплохой персонаж из него вышел.Так что удивлен.Ей-ей удивлен "срачами" по его поводу и тем как биовар удалось все гладко обыграть.Вообщем, во второй раз,пожалуй,на Земле у меня Шепард истошно не заорет "Кортез!11",а я не задумаюсь "Что?Какой еще Кортез?"=) UPD Спасибо тебе,Граммар Наци Tauriel, благодаря твоим ценным замечаниям я многое сегодня узнал=)
  30. 3 балла
    Мне тоже не нравится наличие мультиплеера. Он не нужен DA, это пустая трата средств и времени. EA, убейтесь уже.
  31. 3 балла
    О, Шредер, моя детская любофф! Да, ради такого парня можно и на ЛОР наплевать!
  32. 3 балла
    Я уже давно предлагал проводить тематические бои! Еще месяца 2-3 назад. Тут,в лиге,где обязательно кто-нибудь записывает,это придется как нельзя кстати. С удовольствием бы понаблюдал и поделился своими идеями по тематике. Сам не участвую,нет возможности,но желаю всем участникам удачи.
  33. 3 балла
    Благодарствую! Нас подкосило отсутствие 4-ого, но мы врагу не сдаемся)))
  34. 3 балла
    Разовьют. Дадут нам нам ЛИшную Кассандру )
  35. 3 балла
    1) Идешь по ссылке http://svn.gib.me/builds/masseffect3/ и качаешь saveedit-r89_b111.zip 2) После скачивания запускаешь Gibbed.MassEffect3.SaveEdit 3) В проге нажимаешь Открыть-Выбор персонажа и выбираешь самое первое сохранение (желательно на Марсе) 4) Далее выбираешь вкладку "Точки" потом "MassEffect 2" далее "Romance" и ставишь галочку напротив [DLC Lair of Shadow Broker] 5) После проделанных манипуляций, жмем сохранить: выбираем имя персонажа, и жмем новое сохранение. Запускаем игру с созданного сохранения. После первого посещения Цитадели, идем в каюту Лиары и видим расширенный диалог.
  36. 3 балла
    Насколько я могу судить это не нашивка, а жетон. А жетон обычно под одеждой носят.
  37. 3 балла
    И будет очень интересно узнать, с чего бы это вдруг в армии Альянса оказалась азари. Или Джеймс у нас второй Шепард и ему позволено "интернациональную" команду собирать? Честно говоря, это уже даже не смешно - пихать во все дыры азари. Нет, мне нравится Лиара (как друг) и Ария, например, но сей факт уже начинает потихоньку надоедать. Этот мультик, по видимому, решили выпустить для поклонниц Веги, чтобы они отстали от биоваров с деланьем романа. Потому как бедный мальчег только что лишился своей большой любови и страдаетЬ.
  38. 3 балла
    Тут прям послушать всех... Все такие пафосные хардкорщики)) "пфф, придёться соло золото проходить" Прошел бронзу пару раз сам для себя, чтоб наверняка. А то бывало такое, что не засчитывалось. Потратил 35мин на всё про всё, и не пришлось козырять и опу рвать ради пафоса)) Обычно кумарят сильно говорливые, иногда приходится даже уходить, чтоб их не слышать...
  39. 3 балла
  40. 3 балла
    Даже воспринимать не хочу какую-то азари с Вегой. Биовари и так далеко зашли со своей талерантностью. Гетеросексуальное эм + жо у них почти не в моде. Для Шепа сделали три девчёнки, их которых две фактически отняли. А для Шепки и того меньше. Но зачем-то троллят. Аж страшно. Если уж надо отдать кому-то Вегу, то почему не обычной женщине, а синей, к которым Вега особых расположений то и не выказывал?
  41. 3 балла
    Кхм... Это МЫ (и то не в первое прохождение или со спойлерами) знаем, что можно спокойно оставить Коннора и идти в Круг звать магов - никаких сюрпризов он не выкинет. А если задуматься? Мы с великим трудом отбили одно нападение нежити на Редклиф - где гарантия, что пока мы гуляем вокруг озера демон не предпримет еще одну, более успешную атаку? Или не угробит по крайней мере тех, кто остался в замке? А если Страж еще не был в Круге и маги не спасены и ничем ему не обязаны, а по слухам там случилось что-то очень неприятное, кто знает, есть ли вообще смысл идти в башню? А если магов больше нет, а Йован убит/ушел? И можно ли вообще доверять неизвестному магу крови, о котором мы пока не знаем ничего хорошего кроме плохого? Причем тут виновны/невиновны? У нас ведь действительно нет никаких гарантий, что среди магов нет больше одержимых/магов крови. Да, если мы сохраним жизни магов, никаких сюрпризов опять же не будет, никто из них не устроит неприятности - но Страж-то этого не может утверждать с уверенностью, он может только поступать как считает правильным и надеяться на лучшее. Так что как раз для отыгрыша прагматика/осторожного эти варианты вполне подходят, не говоря о том, кто не желает брать на себя лишние заботы, если можно решить проблему здесь и сейчас (Коннор) или верном андрастианине, который не доверяет магии и магам и считает, что храмовники плохого не предложат, а ведь изначально Грегор ведет речь именно об уничтожении магов: Положение тяжкое. Выбора у нас нет — чтобы устранить угрозу, все, что находится в башне, должно быть уничтожено. Не забудь, что это уже не маги. Это одержимые. Чтобы спасти их души, тебе придется позабыть о жалости, это Страж может настаивать на том, что возможно есть другой выход. Отыгрыш - это ведь выбор не самого выгодного/правильного варианта, а того, который наиболее соответствует характеру конкретного персонажа. И эти персонажи могут быть очень и очень разными.
  42. 3 балла
  43. 3 балла
    20 минут назад в файлах Левиафана ребята с Retake форума надатамайнили кусочек звездной карты под названием DLC_Omega_Aria_Fleet. Выглядит он вот так: Омега, судя по всем, грядет. Спасибо Noelemahc !
  44. 3 балла
    Джек и Миранда Drgaon Age от DuneChampion
  45. 3 балла
  46. 3 балла
    Кайден Джек и Миранда
  47. 3 балла
    Мордин Тали Пока бесколесный Мако И Грант(пока только ляшка)
  48. 3 балла
  49. 2 балла
    Ну как сказать, как сказать. Вон у меня среди друзей что-то ни великих воинов ни могучих магов, ни психопатов бешеных нет. Вроде все обычные. А присмотришься - каждый уникален. Это я к тому, что можно сделать персонажа, раскрывающегося постепенно, как Лелиана. Сперва просто парень из глухой деревни, а потом по ходу действия оказывается, что у него скелетов полный шкаф.))
  50. 2 балла
    Услышала сегодня в свой адрес определение "Джокер в юбке". Сказано - сделано, чо. Ps. Моська нарисована вручную с максимальной стилизацией под МЕ-моси. Кепка и куртяшка взяты из моделек, чуть подретушированы (ну очень у Био местами отвратные текстуры). Цвет, освещение, рожь, это всё. Pps. Надпись в порядке! Так и должно быть. Ся!
×
×
  • Создать...