Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.03.2013 во всех областях

  1. 20 баллов
  2. 18 баллов
    Шепи шла по Цитадели, Рядом волусы шумели, Стив в слезах прощался с мужем, Кайден шел в кафе на ужин... Поэты, вдохновленные сюжетами любимых игр, музыканты, посвящающие выдуманному миру целые симфонии, фантазеры, желающие переписать историю своими руками, — сколько их, что ими движет, каковы их цели и чем их так цепляют пиксели? В сегодняшнем выпуске Радио Sovereign, который состоится, как обычно, в 20:00 по московскому времени, мы поговорим о фанатстве и фанатизме, о том, какие формы может принимать увлеченность игрой, и во что все это может вылиться.
  3. 15 баллов
    Анонс "МП: Прекрасные и Опасные" (спецвыпуск Radio Sovereign по Топу игроков BRC в МП) 28 марта начало в 20:00 В марте на BRC прошел женский топ, в котором выбирали самых интересных, веселых и активных девушек - игроков в МП. Этих девушек объединяет заряженность на победу, и проявления этого качества вы не только услышите, но и увидите в следующем спецвыпуске Radio Sovereign. В эпичном бою на Платине со Жнецами лучшие представительницы прекрасной половины вселенной ME продемонстрируют напряженную, яркую игру, головокружительные способности и навыки. Когда шанса на победу нет, "кольцо" врагов сжимается и враг уже на пороге. Тогда самые прекрасные становятся самыми опасными и встают на защиту своих близких. Всё за победу! p.s. Благодарю DAO занят кемто другим за оперативную помощь и работу над видео.
  4. 13 баллов
    Опять инфа от товарищей тестеров: - Тёмная Сфера, 5 ветка (вверх) "+40 к урону ДоТы, +40 к продолжительности" бесполезна, даже хуже, эта эволюция уменьшит общий урон (потому что урон ДоТы будет расчитываться на большее время, в то время как сама ДоТа будет всё равно действовать 5 сек.) UPD! Тоже самое касается 6-ой ветки (вниз) "Радиус, +40 ДоТы, +40 продолжительности" - работает только Радиус. Сами тесты: - Враг будет получать постоянный урон в течении 5 сек, (каждый тик = 0,5 сек.; 10 тиков за 5 сек) пока находится в радиусе действия сферы - На 5-секундную ДоТу не действуют бонусы продолжительности - Стака ДоТы не обнаружено - Сама Сфера существует 8 секунд (если её не сдетонировать), и бонус продолжительности на неё не действует - Сама ДоТа действует от 5 до 12,5 сек. пока, опять же, враг в радиусе действия сферы (12,5 сек возможны - если моб постоянно стоит в радиусе, ДоТа будет обновлятся - 8 * 2 тика в сек. = 16 (15 - один из тиков просто прпадает, напишем сместо восьми, 7,5 сек. действия, при распаде сферы моб всё ещё стоял в радиусе и получил остаточные 5 сек. базовой ДоТы; 7,5 + 5 =12,5) - Показанный урон от ДоТы на экране умения - общий, т.е. он распределяется как раз на эти 10 тиков ____________________________________________ Оригинал на англ.: http://social.biowar.../index/16343431
  5. 12 баллов
    Ангст и горько-сладкие концовки, или Первая запись в блоге Гейдера, по необъяснимым причинам упущенная переводчиком, но счастливо обретенная вновь
  6. 11 баллов
    На этой неделе блог BioWare пополнился несколькими интересными записями. Первая, с которой мы хотели бы вас познакомить — это небольшой экскурс художника концепт-артов Ника Торнборро в «Мир Тедаса», ту самую энциклопедию мира Dragon Age, выход первого тома которой должен состояться в следующем месяце. Огромный труд, проделанный художниками при визуальном воплощении целой фэнтези-вселенной, конечно же, невозможно уместить в короткой записи блога, но кое-какое представление она все же может дать. По ссылке ниже Ник рассказывает о создании обложки артбука и некоторых других рисунков, которые будут сопровождать текст «Мира Тедаса»: Блог BioWare — Изображения Тедаса Иллюстрированная энциклопедия Dragon Age: The World of Thedas, Том 1 выходит 17 апреля в издательстве Dark Horse. Помимо английской, можно также оформить предзаказ на русскую версию «Мира Тедаса».
  7. 10 баллов
    Первая серия: Одиночество штука такая, заставляет людей делать странные вещи. Вот и инженеру цербера пришла в голову не самая лучшая идея, хотя кто знает чем все закончится... я то знаю - я автор, но вы то не знаете)) Приятного просмотра. Вторая серия: Сначала кошмары снятся, а потом еще и гость нагрянул. Третья серия: Которую я делал дольше чем следовало бы!
  8. 8 баллов
  9. 8 баллов
    Серебряный Шпиль. В это позднее время архонт Партениус, пробивший себе путь на трон столь оригинальным способом, как притворство умирающим, хоть и не без помощи родни, сидел в своем кабинете. На среднем пальце правой руки поблескивал тяжелый перстень. На матово-золотистой поверхности было выгравировано изображение человека в капюшоне, переправляющегося на лодке через реку, кругом изображения была надпись на древне-тевинтерском "Партениус". Рука эта, уже довольно морщинистая, держала пергамент с печатью дома Криспов, а человек, которому принадлежала эта рука, сидел в кресле и в который раз перечитывал те несколько строк, что были написаны одним из его Советников. Набрякшие веки, значительно поседевшие за последние годы волосы и аккуратно постриженная борода, складки на переносице... все это говорило о том, что государственные дела не способствуют сохранению здоровья и цветущего внешнего вида. Бессонные ночи - страшная штука, тут даже магия крови не слишком помогает. Документ необычайно заинтересовал его, до такой степени, что архонт немедля написал Серой Леди, так ее прозвали при дворе, своему самому приближенному и самому доверенному лицу. Следовало вмешаться, пока не поздно. Потому что, об этом не знал никто, кроме самого архонта, да придворного сомниари, которому год назад отрубили голову, "рогатый демон" найденный Криспом был вторым, появившимся в Тедасе. Самый первый был бересаадом с корабля третьей экспедиции, затонувшего у берегов мыса Зловещих Снов, несколько выживших рогачей почти сразу обнаружил отряд храмовников, патрулирующих этот берег. К величайшему разочарованию властителя Империи, живым ему доставили только одного из пленников, однако и здесь его поджидал неприятный сюприз. Попав в руки людей, эта бешеная корова, не имея возможности убить себя иначе, откусила себе язык и едва не захлебнулась кровью! Пытки, увы, теперь были бессмысленны, сказать-то пленник ничего не сможет. Оставался сомниари. Один из незаметных придворных, обладающих в действительности довольно большой силой, не безграничной, однако ж. Когда сноходец начал применять свою силу, рогатый, демон знает как, понял, что с ним делают и удавился цепью, сковавшей его руки. Узнать удалось немного, только то, что он плыл на корабле из далеких северных земель, попал в шторм и разбился на мысе, а еще, как сильно он презирает магов. Безмозглый идиот сомниари был казнен на следующее же утро, потому, что допустил смерть пленного. Храмовники, в силу специфики своего места работы, не могли ничего рассказать посторонним, поэтому, единственным, кто знал - был Партениус. И вот, Создатель послал ему второй шанс! Упускать его Девайн был не намерен, хотя бы из жажды знаний, не говоря о том, что неизвестные корабли, бороздящие северные моря, определенно представляют угрозу. Он лишь надеялся, что этот "демон" окажется немного более податливым и с нетерпением ждал визита "проклятого" магистра.
  10. 8 баллов
    Shepard and Thane by YraelMogget Garrus by Elorviel Miranda Lawson by taylderp Thane Krios by kazehaste I'm Still With You In Youre Dreams by Aleigh01 Fang Shepard and Dr. Light T'Soni by Asakawa
  11. 8 баллов
    DA:I будет поддерживать технологию Enlighten. Enlighten является первой в мире технологией правдоподобного глобального освещения работающей в реальном времени, которая используется в BF4, NFS: The Run, EVE и Medal of Honor: Warfighter. Данная разработка позволяет вводить в игру кинематографические эффекты в динамические миры. Источник.
  12. 8 баллов
  13. 7 баллов
    К возмущению Катарины кока на камбузе не обнаружилось. Вообще складывалось впечатление, что за исключением двух дежурящих матросов у сходен, корабль был пуст. Хотя удивляться тут было нечему, ведь капитан сам отпустил в увольнительную всю команду. Факт этот тем не менее весьма огорчил отступницу, ибо поделиться впечатлениями от прогулки по городу было не с кем. Поужинав собственноручно приготовленным нехитрым перекусом, Катарина вынесла на палубу купленные накануне письменные принадлежности и удобно устроилась на ящиках, дабы поверить свои чувства бумаге. Высунув от усердия кончик языка, она самозабвенно описывала на пергаменте увиденные днем чудеса Минратоуса, сопровождая записи зарисовками Дворца Архонта, театра, особняков знати, мимо которых они проходили с Пуло. Прервала она свое занятие лишь когда над городом сгустились сумерки. Покинутый командой корабль был непривычно тих и темен. И это внезапно подействовало на Катарину удручающе. В душу закралась тоска, а в голове снова появились мысли о собственном будущем. И будущее это виделось безрадостным. Отступница откинулась назад, подняла лицо к небу, глядя на разгорающиеся на небе звезды. «Здесь даже созвездия выглядят незнакомо» попыталась отвлечься девушка, но мысли продолжали преследовать ее. Куда ей податься? Пока Катарина на «Охотнике», она в безопасности. Или это тоже лишь иллюзия? Кроме капитана никто на корабле не знает, что она маг. А если узнают? Ей хотелось бы верить, что в таком случае команда останется благожелательна к ней, но разум упорно настаивал, что в лучшем случае ее утопят в море, в худшем — сдадут первому же храмовнику. И потом, как бы ни был Сольвейг к ней добр, вечно терпеть ее на корабле он не будет. Если бы она была Стихийщиком, как тот молодой тевинтерец, она бы не раздумывая согласилась на предложение капитана отправиться на юг, подальше от преследующих ее храмовников. Но будучи в Круге Катарина пренебрегла прочими Школами магии, сосредоточившись на развитии своих способностей Созидания. Впрочем, тогда она не думала, что ей удастся вырваться из Круга. А теперь... теперь она оказалась совершенно беззащитной перед внешним миром. У Катарины не было иллюзий. Она останется на «Охотнике» так долго, как сможет, а потом... если ее не съедят дикие звери, храмовники быстро поймают ее. И на этот раз они не будут думать, что с ней делать. Убить ли вместе с матерью или забрать в Круг, начать обучение или Усмирить, допустить до Истязаний или Усмирить. Некому было увидеть как побледнело ее лицо в темноте, как ладони сжались в кулаки, а в глазах заблестели предательские слезы, когда память Катарины вновь вернулась в тот день... *** Им просто не повезло... Почти два месяца они бежали от Мора с небольшой группой отступников, среди которых было двое магов крови. К несчастью для остальной группы последних уже давно преследовали храмовники, и факт этот малефикары предусмотрительно умолчали. Возможно у ее матери возникло какое-то предчувствие, а может что-то нашептали ривейнские духи, в которых почему-то верила Лаура Лебран, орлесианка по происхождению. Она забрала дочь и отделилась от группы за два дня до того, как ту поймали храмовники. Кто-то рассказал последним о двух бежавших отступницах с весьма приметными татуированными лицами. Выследили их довольно легко. Все это Катарина узнала уже позже, находясь в Круге. Их настигли ранним утром, когда солнце только начало припекать. Впервые тогда Катарина ощутила на себе действие «Святой кары», вмиг вытянувшей из нее всю ману. Словно полноводная река вмиг пересохла, обнажив растрескавшееся дно. Все остальное Катарина помнила смутно. Вместо матери вдруг встало чудовище, которому было мало места в теле бывшей отступницы. Мышцы бугрили лопавшуюся кожу отвратительными наростами, огромные клыки перекосили рот в ужасной ухмылке. Одержимый был гораздо выше ее матери и гораздо сильнее. Он убил троих храмовников и ранил двоих оставшихся, прежде, чем его смогли зарубить. А Катарина, рыдая, подползла к поверженному монстру, напрасно пытаясь лечить его раны, отказываясь верить, что матери больше нет. Грубый толчок латного сапога отбросил ее в сторону, а в грудь уперлось лезвие меча. Она смотрела сквозь слезы в узкую прорезь шлема храмовника и униженно молила о пощаде. Может тот немолодой храмовник с обильно покрытыми сединой волосами и неожиданно теплыми карими глазами пожалел юную девушку, может вспомнил свои несбывшиеся мечты о семье и детях или подумал о другой магессе, такой же юной, которую ему пришлось убить во время ее Истязаний много лет назад и до сих испытывавший за это иррациональное чувство вины. Но он забрал Катарину в Круг. *** Девушка очнулась от воспоминаний, вытерла тыльной стороной ладони мокрое от слез лицо. Радуясь, что никто не видел эту ее слабость, Катарина поспешно собрала свои вещи и ушла в каюту.
  14. 6 баллов
    -Заморозь её тогда в карбоните! Хотя, стоп, она тогда задохнётся. - Еще одна шутка - и я прострелю тебе колено. - зловеще пообещала Зиора, направив оружие в сторону Кейси - Учитывая то, что стрелять я буду из "Вдовы", тебе повезет, если отделаешься потерей конечности. Выдав эту фразу, Зиора повернулась к азари, мило улыбнулась и спросила: - Какие у вас есть основания подозревать его?
  15. 6 баллов
    Визит к болящему
  16. 6 баллов
    Второй пункт нашей беседы будет являться билд на Сокрушителя, а точнее самые страшные фейлы. Странно, за солдат+инженеров я сыграл больше игр, чем за все остальные классы. Однако на БРК, я ощущаю себя ничтожеством, ничего не смыслящим в инженерах. Обьясните мне нубу: 1) С каких пор Сокрушителю нужен откат в 200% и он дамажит ОНЛИ умениями? Отвечаю САМ!!! Отката 150%+ хватает вполне. 2) Сокрушителю нужно давать мощное оружие(Разоритель, Лансер), а не СЮРИКЕН. И даже не УРАГАН!!! По той причине, что Ураган будет ПЛОХО стрелять в руках Сокрушителя. 3) Не качать Дугу на ФУЛЛ или вообще не качать - страшный грех и билд сразу попадает в лузерский. 4) Не качать Пилон на ФУЛЛ или вообще не качать - страшный грех и билд сразу попадает в лузерский. 5) Пилон нужно брать на урон от оружия, Ваш КЭП. Это ЯСНО КАК БОЖИЙ ДЕНЬ. 6) Спамить Наводяшку по мелочи, это еще более глупое решение, чем не качать Дугу. Так, какой еще бред я читал про Сокрушителя? Черт, голова не соображает, ничего не помню. В общем, бреда про Сокрушителя тут хватало. Самые жесткие фейлы я кажется указал, а спорить еще с Вами по мелочам, мне скучно. Стоящей беседы тут я думаю не получится, судя по предыдущим 4 страницам. P.s.s. Мой пост тоже потрут да? Я же ничего такого не писал!!! АААА, Карпен, ПОЩАДИ МЕНЯ. Ну плиз)
  17. 6 баллов
    Надеюсь его уход связан с политикой гомосексуализма. Задрали геи в играх. Хотя надежда к сожалению очень слабая.
  18. 5 баллов
    Вчера Electronic Arts заявили, что с 30 марта Джон Ричитьелло покинет пост генерального директора компании и выйдет из совета директоров. Вакансия открыта, а пока место Джона займет Ларри Пробст, который занимал пост генерального директора Electronic Arts с 1991 по 2007 год и за этот срок увеличил доходы EA со 175 миллионов до 3 миллиардов долларов. Пока неизвестно, куда приведет Electronic Arts новая политика и с чем связан уход Джона Ричитьелло — с падением финансовых результатов, провалом SimCity или слухами об опасных дырах в приложении Оrigin. Мы же будем надеяться что BioWare под новым руководством сможет сосредоточиться на новых интересных играх и получит достаточно времени, чтобы делать их качественно и с душой.
  19. 5 баллов
    Эфир мне понравился, впрочем, как и всегда) Было интересно услышать Мерка и его, прямо скажем, необыкновенный голос)
  20. 5 баллов
    У BW самый упоротый фандом на моей памяти. Причем и в хорошем и в плохом смысле.
  21. 5 баллов
    Я быстренько пробежался пару раз по бронзе вместе с другом-ракетчиком. Саларианец-инженер с Поглощением щитов, прокачанным на 40% резист в течении 10 сек. Фитнесс на 4 - 840 ед. щита Результат: Обычный выстрел ракетчика 840 - 743,75 = 96,25 (осталось 11,5% щита, вроде похоже) Выстрел после Поглощения под действием резиста По формуле Cyonan'a ((enemy_damage * difficulty_modifier) * cover_bonus) - (enemy_damage * difficulty_modifiers * DR) = final_damage получаем ((743,75 * 1,25) * 1,4 (вне укрытия)) - (743,75 * 1,25 * (100%-40% (резист поглощения))) = 1301,5625 - 780,9375 = 520,625 - это и есть урон, который мы воспримем под резистом 840 - 520,625 = 319,375 (осталось 38% щита, вроде снова похоже)
  22. 5 баллов
    - Кейси, я посоветую капитану, занять тебя модернизацией уборочного инвентаря, может изобретешь швабру-полуавтомат?
  23. 5 баллов
  24. 5 баллов
    Цирюльник как раз заканчивал свою работу, когда слуга доложил Андреасу, что его ожидает посетитель. Приказав провести визитера в одну из гостиных второго яруса, фаворит поспешил закончить свой туалет, недоумевая, кому он мог понадобиться, ведь почти никто еще не знал, что он вернулся в столицу. Когда свежевыбритый и благоухающий Андре, облаченный в новую бархатную мантию под цвет глаз, спустился к гостю, тот встретил его широкой ухмылкой: - А ты, смотрю, неплохо устроился!.. Это был давний приятель мага, с которым они вместе обучались в Круге, Октавиан Мессала. Восьмой ребенок в семье, он не мог рассчитывать на приличное место и после выпуска перебрался в одну из отдаленных провинций; они не виделись несколько лет. - Октав? - изумился Мастарна. - Что ты тут делаешь? - Меня твоя матушка прислала. Получила твое послание и отправила меня с ответом. Держи! - Мессала протянул перевязанный ленточкой свиток. - А ты как раз проходил мимо, - съехидничал маг, разворачивая бумагу и углубляясь в чтение. Письмо было сумбурным, изобиловало многочисленными упреками в неблагодарности и "неуважении к материнским сединам", но совершенно неинфомативным. - Ничего не понимаю... С чего вдруг такая истерика? - Ты дальше читай, - посоветовал Октавиан. - Там еще приписка есть. Действительно, в самом конце обнаружился постскриптум: "Октавчик расскажет тебе все остальное, о неблагодарный сын, разрушивший все материнские планы!" Андре расхохотался. - Октавчик!.. Ты что, стал ее фаворитом? Сочувствую, и как же тебя угораздило, бедняга! Матушка Андреаса славилась своими истериками и буйным нравом. - Ну, не все так плохо, - ухмыльнулся его приятель. - Вижу, - маг указал на рассеченную бровь Мессалы. - Ладно, давай рассказывай, что там приключилось пока я отсутствовал. Повествование затянулось. Как оказалось, медальон, который Андре выбросил, всплыл на городском рынке. Его заметила одна из служанок миледи и тут же доложила своей госпоже, которая пожелала самолично убедиться, что этот самый медальон, подарок по случаю помолвки. Там она устроила целое представление с рыданиями и заламыванием рук, уверяя всех и каждого, что любимый сын никогда не расстался бы со столь дорогой его сердцу вещью - портретом горячо любимой невесты, а значит злодей торговец его убил, оставив безутешную мать на старости лет... Ну и так далее. Испуганный торговец, арестованный городской стражей, которую привлек громкий шум и крики (походу миледи разгромила его прилавок), тут же поспешил откреститься от медальона и заявил, что приобрел его у одного эльфинажника, а уж где тот его взял... Далее события развивались стремительно. Стража устроила погром в эльфинаже, перевернула все вверх дном, сожгла пару домов, вздернула пару эльфов, арестовала еще десяток, но, как и следовало ожидать, ничего и никого не нашла. Мать Андреаса облачилась в глубокий траур и принимала соболезнования от родных и знакомых. Вскоре слухи дошли до Романусов. Магистр самолично нанес визит скорбящей матери, заверил в глубочайшем сострадании ее потере, а также гибели несостоявшегося жениха его дочери. Спустя несколько дней безутешная (ибо больше претендентов на ее руку не оказалось) невеста навечно заточила себя в монастыре "Беспорочных невест Создателя". - А спустя неделю появляешься ты, представляешь состояние миледи? Это Андреас себе очень хорошо представлял. - Ну а ты то как во все это вляпался? Оказалось, Октавиан совершенно случайно оказался на городском рынке, когда леди Мастарна устроила там светопредставление. Естественно, он не мог отказать в помощи прекрасной леди; когда в дело вступила стража, Мессала проводил миледи до дома, где сам не понимая как пал жертвой ее прекрасных глаз и буйного темперамента. Мастарну весьма позабавила вся эта история. В этот момент, слуга доложил, что молодому магу доставили письмо. Это оказался ответ от магистра Романуса, где он кратко излагал уже известные события, сожалел о разорванной помолвке (по вине своей дочери) и предлагал своеобразную компенсацию в виде помолвки с другой, младшей дочкой Лидией. Этот вариант как нельзя более устраивал Андреаса. - Похоже Создатель внял моим молитвам, - усмехнулся он, протягивая распечатанное письмо приятелю. - Отнеси миледи, пусть готовит новый договор; надеюсь, это ее утешит. Помолвка состоится в ближайшее время. А сейчас, извини, мне надо написать ответ будущему тестю.
  25. 5 баллов
    В принципе, не так уж и сложно. В скрипте диалога ставится условие и идет проверка на пол ГГ. Если пол ГГ не подходит, просто блокируются любовные диалоги у перса, и все. Идет развитие отношений по дружбе. Как по мне, эта опция решила бы ВСЕ проблемы и убрала вечные гомосрачи на форумах. Просто не понимаю, почему Био посчитало, что это "нереалистично". Сорри за оффтоп.
  26. 5 баллов
    Я вам еще кое-чего принес, разрядить обстановку. Эшли из ME3. Ну и просто для печали.
  27. 5 баллов
  28. 5 баллов
  29. 5 баллов
    (немного баловства в фотошопе) Новая модель 7 серии:
  30. 5 баллов
    В таком уж обществе растем. Мой отец вообще говорит что стрелять их надо(характер у него такой). Я то не против геев и лезбиянок в принцепе. Нашли друг друга, любите друг друга, да пж-та счастье и любовь вам, только меня не трогайте. Живите своей жизнью, я буду жить своей. Но когда я в выходные хочу расслабится и поиграть в понравившуюся игру. Болтая там с М-нпс я не хочу знать что его МУЖ скончался и что я в его вкусе. И подкатывая в таверне к оффициантке я не хочу чтобы она отвечала мне мужским голосом. И когда число романов между мужчинами и женщинами уже на ровне это наводит на мысли. Ладно был один БИ как в ДАО, да и хрен с ним, хотя бы перс проработан был и ему можно было сразу сказать что не по этой части. Спросил и отстал. Да и их извращение по переделке персонажей из гетеро в би(типа они всегда такими были), тоже бесит. Был Шепард, стал геем. Был андерс - веселый парень, стал грустным геем.
  31. 4 балла
    Ночные гости "Охотника" Уже глубокой ночью в единственную, а потому капитанскую каюту на "Охотнике" проник человек. Он каким-то образом миновал вахтенных и остальных матросов. На лицо его был надвинут капюшон, а в руках был свиток с печатью Девайна. - Иоганн Сольвейг? Он был настолько вымотан незапланированной прогулкой, что сразу как только вернулся с Катариной на «Охотника» пошёл к себе в каюту, и пирату казалось, что его уже ничего не удивит. Но Иоганн - что свойственно каждому человеку - лишь обманывал себя. Вернувшись в свою каюту, он встретил незваного гостя, что заставило Сольвейга, по рефлексу, положить ладонь на рукоять кинжала, как бы волк, чуя чужака, приготовился защищать свою территорию: - Кто ты такой, чёрт подери? Как ты попал на корабль? Ассасин, а судя по виду, это и был убийца, усмехнулся, глядя на руку, схватившуюся за оружие. - Не стоит, я пришел с миром. - и он продемонстрировал открытые ладони, в одной из которых был зажат свиток. - Извольте прочесть. В письме, запечатанном архонтовой печатью, было следующее. " Девайн Империи, Черный Жрец" - и прочая, прочая, званий было много. - " оказывает вам честь, предлагая сопровождать нашего магистра в деле государственной важности. Дело сие ведет его в северные моря, о которых вы, как нам донесли, знаете чуть менее, чем все." - дальше подпись и печать. - Прежде чем вы гордо откажетесь, выслушайте меня - предупредил любой ответ убийца, - мне велено передать вам кое-что на словах. Служба архонту - не только почет и деньги. Это множество привилегий. Скажем, если неожиданно таможенная служба решит проверить ваш трюм? Представьте себе, что у простого пирата немедленно найдется контрабанда, даже если ее там не было, а у слуги магистра или в нашем случае архонта трюм становится пуст или даже на таможню неожиданно нападает куриная слепота. И это самое безобидное, что может с вами случиться, если вы откажетесь. - тон голоса человека в капюшоне стал угрожающим. - Теперь хорошенько подумайте и скажите, что вы предпочитаете - деньги, привилегии и почет или всевозможные трудности, тюрьму и... смерть. Иоганн резко сделал шаг вперед, но таким образом, что незнакомец не ответил ему более жестким движением. На лице пирата - как ранее в присутствие магистра и демонов на корабле - отразилась озлобленная гримаса. Причём условия, которые ставил этот человек, что и магистр практически одинаковые. И всё же упоминание денег и так же безопасности перевоза груза сделали своё дело – чуть утихомирили пыл Сольвейга. Мужчина выпрямился и убрал руку с рукояти: - Я не люблю, когда чужаки на моём корабле жалуются. И тем более создают проблемы. Что если мне вдруг захочется проучить магистра? - мужчина говорил спокойно, но глаза ясно выдавали, что он хотел сделать с магистром. - Это уже не мое дело. - усмехнулся ассасин, - что за отношения у вас с магистром. Мое дело получить ваше согласие или убить. - человек в капюшоне вновь хмыкнул. - Согласие получено, я ухожу. - И кстати, - раздался тот же голос, когда неизвестный, так и не показавший своего лица уже растворялся в тенях, - я бы не рассчитывал что мессир Крисп поплывет на этой посудине, так что подумай, кого из команды возьмешь с собой на новый корабль. - Постой. Я должен покинуть «Охотника»? Да я ни в коем случае так не поступлю! Но незнакомец уже исчез в тени и сказанные слова Иоганна были уже бессмысленны. Он был готов выкрикнуть, что отказывается от контракта и вступить в бой, будучи уверенным, что одержит победу над шпионом, убийцей. Кем был этот человек? Уже не так важно. Иоганн слегка утихомирил вновь нахлынувшую злость, ударив ботинком по шкафу. Затем он подошёл к кровати, и присел на неё, протерев подбородок и уставившись в одну точку. Он должен быть уверен, что в скором времени вернётся назад.
  32. 4 балла
    - Капитан. - Грей склонился в полупоклоне. - Примите мое восхищение!
  33. 4 балла
    Четверо стражников ровно окружив его с четырёх сторон, сопроводили его наверх в башню в одну из предусмотрительно освобождённых комнат для прислуги. Всю дорогу он не оглядывался, но внимательно смотрел по сторонам, их высокомерие отпечатывалось во всём вокруг, однако он не мог и не оценить искусную работу мастеров. Когда его наконец привели в комнату, он по началу решил видимо поиграть со стражей в гляделки, но у них не было абсолютно никаких шансов выиграть игру, и игру он уже продолжил с куда более способным противником - окном.
  34. 4 балла
    Черная Башня Когда солнце, заползшее в комнату через приоткрытой стрельчатое окно, нахально залезло своим лучом Эспер на лицо, было уже позднее утро. Проснувшаяся эльфийка обнаружила, что Тайтус уже куда-то ушел. Что было неудивительно, она всегда просыпалась позже него. К тому же, ей почти никогда не надо было никуда спешить. Особенно здесь. Так что, с удовольствием раскинувшись на постели звездочкой - впервые за три недели - она провалялась так до полудня, наслаждаясь тишиной и отсутствием качки. Затем Эспер привела себя в порядок и совершила набег на столовую. Слуги были, по видимому, предупреждены о гостях магистра, так что ей не пришлось даже ничего говорить. Как только она села за стол, перед ней появился завтрак. Утолив голод, эльфийка пошла прогуляться по Башне. Выходить за ее пределы было бы неразумно. Здесь она дорогая гостья, а там - остроухая без клейма. К эксцессам Криспа, очевидно, в Башне уже привыкли. В том числе и управляющий Гаюс - он вполне уважительно и вежливо ее поприветствовал. Он же и сообщил ей, где находится клиника леди Элайи, и даже предложил дать ей экипаж и сопровождение для визита. Подумав немного, Эспер согласилась, и уже через полчаса карета с гербом дома Криспов выехала со двора Башни. Гаюс, впрочем, попросил ее надеть плащ и не показывать свои уши. Плотно задернув шторы, чтобы никто не видел, что в карете магистра едет эльфийка - опять же по просьбе предусмотрительного Гаюса - Эспер думала о предстоящей встрече с давней подругой. Что осталось от маленькой, наивной и непосредственной девочки, которую она помнит? Четыре года в Тевинтере, обучение магии, замужество, рождение ребенка и, больше всего - Крисп... Тревожиться, впрочем, не было смысла. Клиника была покинута. Пара минут расспросов - и какая-то изнеможенная женщина сообщила ей, что целители уехали, всего неделю назад. Эспер не стала больше ни на секунду задерживаться в эльфинаже - прыгнув в карету, она приказала возвращаться. Итак... Элайя пропала. Преследуют ли ее демоны? Куда она ушла? Все ли с ней в порядке? Вернувшись в Башню, Эспер вспомнила еще об одном... Когда они были здесь в первый раз, они с Элайей встретили старого долийца, который назвался хагреном уничтоженного клана. Ее клана. То немногое, что Эспер знала о своем происхождении - что ее привезли в Тевинтер из Орлея, где она была куплена Воронами. На территории Орлея хватает лесов, но самый большой - Тирашанский... Впрочем, кто знает, откуда она на самом деле? Может, даже это была ложь. Есть лишь один способ узнать это. Эспер отправилась на поиски старого слуги. Расспросы не привели ни к чему дельному - в Башне было огромное количество прислуги, и каждый день появлялись новые. В конце концов, после нескольких часов поисков, одна из эльфиек сообщила ей, что старый хагрен умер несколько лет назад. Разочарованная, Эспер в итоге неожиданно обнаружила себя в комнате, которую четыре года назад занимал Тейвен. Она молча опустилась на кровать и уставилась на стену, ни о чем не думая. В голове и сердце была пустота. Лишь обрывок мысли мелькнул где-то на заднем плане сознания - куда же ушел Тайтус? Но Эспер быстро отбросила эту мысль - он уже большой мальчик. Может, пошел встретиться с какими-нибудь старыми знакомыми, или прогуляться по городу, в котором он прожил столько лет. Скучает же она по Антиве...
  35. 4 балла
    Знайте. Иногда хочется редизайнеров Эшли обрядить в латексный костюм, напялить длинный парик и намазюкать губы блеском. А потом без амуниции пустить играть в страйбол. А в идеале на какую нибудь горячую точку.
  36. 4 балла
    - Вообще-то, твой дядя прав, - но вспомнив с каким рвением молодой Мастарна пытался зашвырнуть медальон с ликом суженой, он смягчился. - Но у меня есть для тебя дело... вечером. А дяде скажи, что я заставил тебя допросить тварь. Ладонь легла на широкий пояс мантии мага и настойчиво притянула ближе, а губы коснулись небритой щеки. - Побрейся, - бросил магистр, оттолкнув парня. Он быстро зашагал прочь и скрылся в темноте бесконечного коридора. Облегченно вздохнув, Андреас отправился в роскошную купальню замка приводить себя в порядок. На сегодняшний вечер казнь откладывалась, более того, слова магистра звучали весьма... многообещающе. Разнежившись в теплой ароматизированой воде, молодой маг позволил себе какое-то время насладиться бездействием и мечтами, но, вспомнив о незавершенном деле велел позвать писца и принялся диктовать: "Дражайшая леди моя матушка! Сегодня ваш сын вернулся на родную землю после длительного и опасного путешествия, и первая мысль моя была припасть к вашим ногам, дабы засвидетельствовать свое почтение и неизменную сыновью любовь. Увы! Возникшие непредвиденные обстоятельства лишают меня сего удовольствия, ибо нет ничего важнее службы своему лорду на благо Империи. Не имею возможности доверить бумаге все подробности, скажу только, что дело касается государственной безопасности. За сим остаюсь вашим преданным и почтительным сыном, ect. Андреас Мастарна." Аналогичные записки были написаны магистру Романусу и его дочери. Собственноручно подписав и приложив к бумаге печать на фамильном перстне, маг распорядился доставить их по назначению, а сам с чувством выполненного долга отдался в руки уже поджидавшего его массажиста.
  37. 4 балла
    BioWare опубликовали своё расписание на PAX EAST 2013 (22–24 марта). В предыдущей «редакции» Dragon Age там не упоминался вообще, вся любовь и внимание — Mass Effect. В последнем же варианте, хоть полноценной презентации (как в прошлом году) не заявлено, запланированы обсуждения мира Dragon Age при участии исполнительного продюсера Марка Дарры, представителей команды Dragon Age и специальных гостей. Кроме того, креативный директор Dragon Age Майк Лейдлоу, представители Dark Horse Comics, TOR Publishing и Treehouse Brand Stores будут что-то рассказывать о комиксах, книгах, одежде и прочей сопутствующей продукции. Dragon Age III: Inquisition не упоминается никак.
  38. 4 балла
    А я самая первая записалась, хотя Букса меня и оттирала, пытаясь убедить в том, что неправильно, не туда и вообще меня здесь не стояло. Она уже тогда знала, что придёт Вузя.
  39. 4 балла
    Было бы эпично, если он во время разговора, как Левиафан, менял образ и принимал облики всех погибших сопартийцев.
  40. 4 балла
    Лара в исполнении артгема
  41. 4 балла
    Сейчас, как раз обратная тенденция... Делать игры ширпотреб... сценарии падают в качестве, игры упрощаются...
  42. 4 балла
    На оф блоге опубликована статья Does This Unit Have a Soul? Имеет ли машина душу? http://blog.bioware....it-have-a-soul/ Перевод Обновлено
  43. 3 балла
    Эм... Это не просто надежды. На прошлой неделе было сказано о пропуске только одной операции, о прекращении еженедельных ивентов разговора не было.
  44. 3 балла
    Собственно, Кьюр все и написал: Я наоборот надеюсь что дадут больше исследовать галактику, заброшенные системы, в которых со времен предыдущего цикла никто не бывал...и все такое)
  45. 3 балла
    Диалог в стиле :"Ты упоминал фейлы,так вот самый главный фейл это как раз то... Еще раз те объясняю" © Продолжается? Достойному человеку, сделавшему вклад больше вас всех вместе взятых, выдали РО, а мы все продолжаем, да? Если у сюрикен-билда есть претензии на нагиб на платине - выложи билд с результатами. Да что там? Хотя бы результаты выложи (3+ скринов), потом будем говорить, а пока рассказы про отсутствие пилона, не фул дугу и сюрикены в руках - ПУСТОЙ ТРЕП. Хотя больше похоже на набивание постов по одному предложению.
  46. 3 балла
    Кайден Джеймс Автор Jinxiedoodle
  47. 3 балла
    Спасибо за похвалу, я старался :-$ Самое веселое в том, что гибель всей группы была сюжетом предусмотрена, если народ начнет тупить и совершать ошибки одну за другой. Хочу сказать огромное спасибо Неврару, который дошел до конца несмотря ни на что. Вторая игра будет уже на проверенной игровой механике, успешно обкатанной в Свитках, подогнанной под реалии моего сеттинга, разумеется. Так что милости прошу ко мне, когда запись откроется. Атмосферность гарантирую, неожиданные повороты сюжета - тоже
  48. 3 балла
  49. 3 балла
    Тем временем, EA начала свой путь к победе в номинации "Худшая компания года" второй год подряд. Consumerist запустил голосование, благодаря которому EA уже попала в Топ 32. Как точно подметил Gameinformer: "EA's "victory" last year had a lot to do with the fervor surrounding the Mass Effect ending. Thankfully, this year the company doesn't have any record of mistreating its customers…oh. Maybe EA should just stop releasing games right before the voting window opens." Хаха
  50. 3 балла
    - Доктор, вам пришло голосовое письмо. - Включай, - зевнула Лилия, потягиваясь на носочках. - Оно пришло на ваш компьютер. Лилия выдохнула и встала "ласточкой", так как занятия она себе не могла найти. - Пришло это аудио-письмо с адреса, который был уже удален. - И как это возможно? – азари резко встала в обычную позу. - Выследить, кто был хозяином этого адреса невозможно. Он зашифрован. - Я хочу на корабль. Возможно… - у Лилии появился энтузиазм в голосе. – Возможно это как-то связано с моей семьей! - Вряд ли. Шанс на то, что ваши родители успели отправить аудио-сообщение и платформу ИИ одновременно составляет 5%. Доктор стала ходить по комнате. - Тогда почему аудио пришло так поздно? Или… - Задержка, которую специально вызвал адресат. Т’Арион села на стул, нервно постукивая стопой. Ее очень волновало, что могло придти на ее компьютер. - Ты можешь передать файл на инструметрон? - Компьютер заблокирован вами же. Жаль…
×
×
  • Создать...