Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 03.04.2014 во всех областях
-
25 баллов
-
17 баллов
-
17 балловЕдва только хлопанье крыльев, утробный рев и всполохи огня сменились шумом деревьев, пением птиц и нежными лучами утреннего солнца, обморочная владычица осторожно открыла один глаз, затем другой, а затем сладко потянулась. Поистине королевский взгляд обратился к собравшимся в зале пони, и Рэрити, поднявшись с трона, повела длинными ресницами, уделив гламурному пони внимание чуть большее, чем требовалось согласно дворцовому этикету, и торжественно провозгласила: - О вы, те, кто не бросил свою правительницу в час смертельной опасности, не дали красоте покинуть этот мир, проявив выдающуюся верность блистательной мне! Я готова помочь вам в вашем нелегком бою, бросив даже свое королевство... - пони тревожно взглянула в окно, - И чем скорее, тем лучше... пока... драконы... не вернулись. Но тем не менее, своей королевской волей я посвящаю вас в Блистающие Рыцари! - Рэрити торжественно прошлась вдоль сильно поредевшей после последних событий шеренги спасателей вселенных и скрылась за дверью только что припарковавшейся прямо в тронном зале синей будки, ненадолго задержавшись в дверях. В конце концов, королевство королевствами, но никто не отменял... Итоги пятой ночи И вновь продолжается бой... ... и сердцу тревожно в груди. И Доктор такой молодой, а списочки еще впереди. - Три есть, три осталось. На очереди Верность, - провозгласил Доктор, загоняя в Тардис очарованных северной архитектурой пони и отправляя машину в полет. Не успела синяя будка остановиться, как сквозь обитые материалом явно неземного происхождения стены раздались приглушенные выстрелы, а по залу управления пронесся ни с чем не сравнимый аромат свежего яблочного сидра. Двери открылись. - Не очень-то вы похожи на копов, приятели, - сообщила с ничем не сравнимым южным акцентом пони оранжевого окраса, пока другие многочисленные пони, также отмеченные знаком яблока в разнообразных вариациях, брали пришельцев на мушку, - Клиенты? Так вот, ребятки, семья Эппл с кем попало дела не ведет, сидр в наши дни - штука прибыльная, но опасная. То копы нагрянут, то конкуренты. А мы за семью крепко держимся, но и цену друзьям знаем. Поможете нам - помогу вам, - пони выразительно повернула голову в сторону ворот, где шла увлеченная работа по погрузке тяжелых бочек в кузов грузовика, - Согласен, Биг Мак? - Йеп, - кивнув, произнес пони-громила-жеребец, застывший рядом с предводителем преступного клана. - И только попробуйте обидеть мою сестренку, - воинственно, что совершенно не сочеталось с высоким голоском, но прекрасно подходило к пистолету-пулемету в ее копытах, добавила малышка-пони.
-
11 баллов
-
10 баллов
-
9 балловCan you tell us which parts of the OXM are incorrect? Mike Laidlaw @Mike_Laidlaw You won't be physically adventuring in Nevarra or the Freemarches.
-
9 балловЭто не романтично а еретично! И притянуто за уши только потому, что разрабы ненавидят талифанов. Прыжок веры. Халтура с лицом. Теперь еще и это. А Лиару даже покалечить толком не дают - чтобы ее убить приходится ОЧЕНЬ постараться. И вообще, романтика мертва. *уходит, бормоча себе под нос "куда же я положил этот чертов огнемет?"* 1) Неправда, неправда и неправда. О такой вещи как родство характеров никогда не слышали? В таких случаях и скафандр, и разные ДНК и даже хреновый иммунитет не помеха (последнее проходит к концу МЕ3 ибо адаптация). 2) Вот и что мне прикажете делать - смеяться или плакать? Скорее второе, потому что аргументы в стиле "она может умереть от секса, роман с ней - безрассудство и эгоизм" меня не веселят уже о-о-очень давно. Во-первых, Тали к этому готова - имуноусилители и иже с ними. Во-вторых, вышеупомянутая постельная сцена не причина, а следствие. В третьих, если Лиара в МЕ1 вешается на Шепарда, и сама предлагает попробовать экзотики, это вовсе не значит, что ее роман есть истина, все остальные - ересь. И да, роман с доктором Т'сони в первой части - написанное на коленке дерьмо. Роль основных ЛИ явно отводились Кайдену/Эшли. В МЕ3 же она начинает откровенно раздражать - всю гребанную игру нам тыкают ей в лицо, и орут "ЗАРОМАНСЬ ЕЕ, ЭТО ТВОЯ СУДЬБА". Нет, спасибо - умница и скромница с дробовиком Тали мне ближе. Хотя бы по характеру. И тем, что не штурмует каюту кэпа после каждой сюжетной миссии.
-
9 балловНаткнулась на шикарные работы с Анди и Себой, но, к сожалению маленького разрешения. Не поделиться не могу. Прошу прощения, если жуткий баян. Андерс. Себастьян. Себастьян и Андерс. Фанатам Андерса к просмотру не рекомендуется. Собственно, автор _________________________ +Карвер +Ал, Морри, Зев.
-
9 балловhttp://www.game.co.uk/en/dragon-age-inquisition-231757?pageSize=20&searchTerm=inquisition&catGroupId= Предазаказ
-
9 балловРаскрыта первая ошибка недавних статей: в Dragon Age: Inquisition мы не сможем посетить Неварру. Майк Лейдлоу сообщил в Твиттере, что страна будет много упоминаться в игре, но попасть туда нельзя. И нет, это не шутка. Вольную марку тоже не увидим.
-
8 балловМарка: Дааа, смотреть не на что. Давайте лучше в Денерим заглянем. Опять =)
-
8 баллов
-
7 балловНу как, как вы играли в их предыдущие игры? Играли и блевали одновременно? х)
-
7 балловРабота над основной историей ME:N полностью завершена. https://twitter.com/...510764621148160
-
7 балловКасса с самого начала на трон не претендовала. P.S. Раз таверна для меня закрыта, отвечу тут- Биовары своей новостью вполне номинировали себя на звания "Идиоты Года", т.к. мало того что они сами же полтора года откровенно врали что будет 4 страны, в т.ч. Неварры, так еще и свою же ошибку перекинули на журналистов.
-
6 балловНе, мне Марка очень нравится и вся эта конфедеративность крута, потому что если ты побывал в Денериме, то половину всего, что нужно знать о Ферелдене, ты уже знаешь. То же самое и про Вал Руайо/Орлей, и про Минратоус/Тевинтер, и про Антиву-сити/Антиву. А побывать в Киркволле - это узнать все о Киркволле. Марка как была в тумане, так и осталась.
-
6 балловРегулярно принимать это, по часу в день минимум, на протяжении месяца. После этого резко сократится время для прицеливания в голову и станет хватать патронов.
-
6 балловУгу, Джас такой: а чего далеко ходить-то? Вот же тело. И шнырк в Хоука. И встретим мы своего бывшего ГГ, который на просьбу "дядя, а расскажи в деталях чего вы там утворили в Киркволле?" будет покрываться синими трещинами и загробным голосом вещать о том, на чём он вертел наших храмовников и о далёких местах, куда бы он хотел, чтобы мы пошли
-
5 баллов
-
5 балловАроннакс, складывается впечатление, что у тебя бомбит от того, что вымышленный персонаж (!) занимается сексом, не спросив твоего разрешения и вообще не собирается соответствовать твоим субъективным идеалам высокоморальной нравственности. :laugh: Ну, или ты просто троллишь так неизящно. Насчёт "за таким лидером я бы не пошел" - т.е., ты даже не смотришь на дела Селины для государства, а только подглядел, что делается в ее спальне, скривил нос и развернулся на 180 градусов? Мол, что это за правительница такая, которая в койке ноги раздвигает, на костер таких! Правительница должна питаться святым духом, какать бабочками и блюсти девственность, а то, что она старается укрепить свое государство - это так, недостойные внимания мелочи? Право же, странная точка зрения для взрослого (?) человека
-
5 балловДа, да, это критика. Когда из-за ноздрей и губ они выглядят страшнее чем жопа Сатаны, то вполне. Все мнения по своей сути вкусовщина. И что по-твоему является нормальным обоснованием? Как пример? Показывали наглядное сравнение. Без губ-ноздрей - нормально. С ними - уродливо. Как еще можно обосновать критику внешнего вида?
-
5 балловУж никак не тролле-гоблинами в повязках. Дело не в том, что они непохожи на мультик 90-х. Дело в том, что они откровенно уродливые. И я извиняюсь, но еще раз: 1) На кой черт в фильме про прямоходящих черепах-ниндзя с характерами подростков, жрущих пиццу, "мрачный реализм"? 2) Назовите мне хоть один фильм, который Майкл Бэй снимал или продюсировал, в котором был бы "мрачный реализм"? А насчет пафоса в трейлере - ну так извините, у него из всех трейлеров Трансформеров пафос тоже прет. Много там было Нолановского реализЪма? С чего бы ему быть тут - пыщь-пыщь и Меган Фокс на месте, а машинок на черепах поменяли. З.Ы. Вот как они должны выглядеть в версии мрачнее мультика 90-х. В этой версии, походу, инопланетянин не Крэнг, а сам Шреддер.
-
5 балловТы почему-то решил не замечать, что выглядит оно (в большинстве случаев) не как"мне не нравится", а как "мне не нравится <потому что>". Полистала тему, увидела вполне себе ряд обоснований. Примерно таких: "мне не нравится <потому что>:" - это надругательство над привычными персонажами в целом и моим детством в частности - черепахи теперь выглядят пугающе и омерзительно - реализм в сюжете про антропоморфных прямоходящих черепах, владеющих кунг-фу, шокирующ и неуместен. And so on.
-
5 балловПусть дадут сжечь Киркволл с Хоуком, и я им все прощу) А Ферелден пущай живет. Молодой он еще, зеленый.
-
5 балловКак я обожаю модный ныне тренд в интернете - любую критику обзывать соплями и нытьем, при этом цепляясь за каждую соломинку. И ладно бы ведь платили за это, но нет, за идею люди работают.
-
5 балловНу это же надо такое. Лысый онкобольной в гетрах, лысая страшная негритянка, гном-фетишист, поехавшая на религиозной почве баба-воин, эльфка-лесбиянка, которая похожа на Зеврана, рогатый серый амбал на протеине. Могущественная Инквизиция.
-
5 балловТщательно продуманный план нагов по нападению на офис команды по созданию и развитию мобильной игры Heroes of Dragon Age. Они захватили рабочий стол наших менеджеров! Становится только хуже... Ох, я полагаю, что для нашей команды поддержки это всего лишь еще один день в офисе... И в аппарате с напитками? Наги тоже хотят пить. Выбиваем их отсюда! Окей! Моя очередь. Мы разберемся с этими нагами так или иначе. О НЕТ! Мы потеряли нашего тестера по обеспечению качества! (QA - Quality Assurance) vk
-
4 балла
-
4 балла
-
4 баллаКурьер безмятежно уплетал пятое по счёту яблоко с накрытого стола, ничуть не смущаясь маячащей где-то на периферии зрения надписью. Надпись обещала штраф уже под сотню септимов, и число неуклонно росло, прямо пропорционально ничуть не снижающейся скорости поглощения. Пегас сплюнул на пол черенок и взял шестое. - Со вчерашнего дня мало что поменялось. Дос была одиночкой, и голосование против неё мало что даёт без знания статуса Нелтариона. Воздержание Спаркла подозрительно, я своё хотя бы обосновал, но по-настоящему подозрительно оно будет, если дракон окажется не просто драконом. Хиггс весь из себя подозрительно активный, но мне кажется, хаоситу ни к чему так подробно копать в случившемся с жертвами, поскольку сам процесс привлекает к разбору историй внимание даже самых ленивых пони, которые в обычных обстоятельствах и не почесались бы. Курьер лениво почесал нос. - Розовой верю всё по той же причине. Очкарика пора подозревать в планах внутри планов, но раньше драконька не хочется. Стив мне как показался вполне себе искренне растерявшимся, так и кажется до сих пор. Остаются методом "нечего сказать за" снеговик, внедорожник гнездоплёт и сиреневе.. невене.. нькая, Снеговик с Сире.. единорожкой вряд ли в одной связке Пока на всякий случай Нелтарион, а то чо-то я наденьрожденился яблочки подозрительные. Но проникновенные глаза и пара сотен баксов всегда могут заставить меня передумать.
-
4 баллаИгра крутится вокруг Орлея и это очевидно. Глупо было бы уделять меньше внимания ему в угоду огрызков других стран. И да, "глобальность событий" ни разу не подразумевает, что герой будет лазать от края моря до вершины мира - как раз это и тупо. Глобальность подразумевает, что события и действия будут иметь последствия не только в этой ограниченной области.Ну а то, что вы выдумали себе путешествия чуть ли не по всему Тедасу - проблема не игры. Официально не было ни разу сказано про посещение Нереварры и Марки. Только фанатские догадки, которые теперь, слава яйцам, размазали. Ну или ты можешь подкинуть им ещё лямов сто и лет пять на разработку. Авось будет весь Тедас.
-
4 баллаКаких "старых" черепах они напоминают? Самые первые рисунки? Те самые дизайны, которые даже до оригинального комикса не дожили? Да и кому какое нахрен дело как выглядят реальные черепахи? Я если захочу посмотреть на реальных черепах, то погуглю или схожу в террариум. Люди хотят смотреть на то, от чего не тянет блевать, как от этих "реалистичных" черепах, что из фильма, что тех что ты показывал.
-
4 баллаТо есть, даже пытаться не стоит? XD Ситуация: говном больше - говном меньше не идёт, т.к. больше говна - больше воняет=)К тому же, они на это деньги тратят, которые можно было бы вложить в более интересные проекты.При том, в связи с тем, что продюсеры именитые - выделяют экранов под такие фильмы больше, чем на проекты "ноунеймов", которые могут отличный фильм выдать, но пролетят в прокате и больше могут и не снимать=)
-
4 балла
-
4 балла- Зачем против себя? Можно против кого-то другого, помимо Нелтариона, - Цукерман скорчил кислую мину. - Не то чтобы я был готов вот так сразу подать всем пример, но сомнения в его виновности есть, а если он мирнопони и все дружно его сольют, останется только смотреть друг на друга и глупо хлопать глазами.
-
4 балла"Мрачный реализм" в отношении ниндзя-черепах с бродящими поблизости Бэем и Фокс. Звучит как анекдот.
-
4 баллаСубъективщина. У меня не вызывают, а даже наоборот. Крутые новые черепахи получились. А аргументировать в стиле "ноздри/губы"... Ну мне это кажется глупым и незначительным. Мне больше интересно как они себя будут вести, какими будут боевые сцены и всё в этом роде. И трейлер вроде как говорит, что это будет более чем на уровне. Ну явно не "у них есть ноздри и губы, мне это не нравится..."
-
4 баллаФанаты придумали усатого шевалье в сопартийцах, а инфа про Неварру и Марки кочевала из журнала в журнал, а опровергли только спустя полгода, когда все губу раскатали.
-
4 баллаКритика? Несколько страниц о ноздрях и губах это критика? Серьёзно?
-
4 балла
-
4 балла
-
4 баллаДа к черту этот реализм, я раньше смотря Черепашек, и не думал; о ноздрях, губах и остальном долбаном реализме. А тут создателям фильма, в голову ударил; реализм, в фильме о Черепашках-мутантах-ниндзя с возрастным рейтингом 6+, и в связи с этим из Черепашек делают уродливых гоблинов, но зато с ноздрями и губами, ахренеть просто и не встать, шли бы они с этим реализмом куда подальше, если честно . Как по мне, вот какими должны быть Черепашки-Ниндзя; А не тем во что их превратили в этом новом фильме.
-
4 баллаНо в Ферелдене-то были. Будет нам Лотеринг v2.0, графика покрасивше, но это всё тот же надоевший Ферелден. Вообще, от этой новости веет неприятным ощущением, хорошо знакомым по ДА2. Сперва наобещали с 3 короба, а потом там урезали, тут выкинули, а оставшееся криво реализовали... Нет, я, конечно, надеюсь, что этого не произойдёт, но тем не менее. Они ведь обещали, что в игре будет Неварра и Вольная Марка, а теперь выясняется, что формально-то они будут, где-то на заднем плане. Тоесть, вроде бы, к словам не придерёшся, но всем же понятно, что когда говорят что какая-то страна будет в игре, имеется в виду возможность туда попасть, а не то что о ней будут говорить. С тем же успехом можно сказать, что в ДАО были Тевинтер и Орлей. Ну а что, о них же много говорили...
-
4 балла- Так вы хотите накрутить хвост Дискорду?! - Раздался голос из динамиков, - Это еще как круто! Элемент Верности в деле! Пони, чей светлый лик гости лаборатории могли наблюдать почти целый день, пусть время в хаосе Мультивселенной и текло крайне неравномерно, пролетела пулей вдоль коридора, отчего гривы прочих копытных, едва успевших увернуться, затрепетали, стремясь сорваться с насиженных мест, и с глухим ударом приземлилась на четыре копыта разом. - Только покажите мне эту рогатую морду. Я уделаю его в двадцать секунд, да так, что он будет только мечтать стать камнем. - Как только, так сразу, - заверил воинственную пони Доктор, чья синяя будка уже стояла посреди "лаборатории" так, словно никуда и не исчезала. Стоило только радужной спасительнице мира скрыться за порогом, как настало время подвести... Итоги четвертой ночи Добропорядочные пони начинают... Хаотичные заканчивают. Дорогая принцесса Селестия, сегодня мы проголосовали вот так: - Два элемента есть, четыре впереди, - заключил Доктор, то и дело тревожно оглядываясь на элемент Верности, норовивший ухватиться за какой-нибудь рычаг, - На очереди элемент Щедрости. Приготовьте теплые вещи... Тардис растворилась в воздухе и отправилась в путешествие сквозь время и пространство, несмотря на все недовольство Рэйнбоу Дэш, уверенной, что эта штука может лететь быстрее, и совершенно не стеснявшейся в выражениях по этому поводу. Резкая остановка заставила неудержимую пони влететь лицом в панель управления, отчего та недовольно заворчала. Двери будки же открылись, впуская внутрь морозный горный воздух. Снаружи пони-приключенцев ждал роскошный тронный зал, а на троне - не менее роскошная пони, укутанная в меховую мантию с обилием драгоценных камней. Голову пони украшала астрономической, должно быть, цены и столь же астрономического великолепия корона. - Я - Рэрити Великая и Прекрасная! - Провозгласила пони, - Та-Что-Приносит-Красоту, Бриллиантовая Владычица, правительница северных земель. Вам позволена аудиенция, несмотря на ваш совершенно не подобающий для такого события вид, - императрица скептически оглядела наряды тех из присутствующих, кто эти наряды имел, - Так что же привело вас в мои покои?.. Вдруг дворец содрогнулся от оглушительного рева, в изящных витражах полыхнуло пламя, и под сводчатым потолком ощутимо потянуло серой. - О, нет!.. - Рэрити прижала переднюю ногу к челу и с видом совершенно драматическим упала на трон, - Это снова они!.. Защищайте меня, мои верные рыцари! Во имя своей прекрасной королевы! - Прекрасная королева незамедлительно и крайне предусмотрительно лишилась чувств. Что-то огромное заслонило свет, а смельчакам, решившимся выглянуть за дверь, предстала поистине эпическая картина...
-
4 балла
-
4 балла
-
3 баллаС сегодняшнего дня вместо альфы игра станет бетой. По сему поводу докачивает 1.7Гб.
-
3 балла
-
3 балла
-
3 баллаНе, ну опять сопли пошли... Вы ещё концовки Масс Эффекта вспомните, как злобные биоваровцы обманули ваши нежные чувства и не запилили домик, с синими детишками)