Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.06.2014 во всех областях

  1. 50 баллов
    Не знаем, заметили вы или нет, но на многих последних опубликованных изображениях в одежде персонажей используется один и тот же узор. Нет, это не тренд орлейской моды сезона «весна-лето 9:40», — это заполнитель, используемый, когда финальная текстура ещё не готова.
  2. 25 баллов
    Империя Масок главы 9 и 10. Переводчики: Резчица, Фра Дженитиви, NoMadKa, lepshin93, Paper Tigers, Reienis, Guiltytwo, Hikari, Snowgist Благодарности: Unstabled, Шен Мак-Тир Глава_9.txt Глава_10.txt Глава_9.txt Глава_10.txt
  3. 21 балл
    Роман с Коулом Фан: Я правда хочу Коула в качестве компаньона и ли! Гейдер: “…вы знаете, что Коул морально ребёнок, не так ли?” Фан: “Сколько лет было Коулу, когда он умер? Средний подростковый возраст или моложе?" Гейдер: "Это имеет значение? Физически Коул взрослый, но не морально. Он не понимает, что такое секс, как и любой ребенок, и это указано в книге.”
  4. 19 баллов
    [DRAGON AGE]: Когда мы встречались в последний раз, мы говорили о Железном Быке. Но вы так же автор Коула. Что вы можете рассказать о нём? [PATRICK WEEKES]: Представьте себе жизнь в этом мире со знанием, что ты отличен ото всех, но неизвестно насколько. Представьте себе попытки узнать правду о том, кто ты – маг? Демон? – и вечную неуверенность в правильности ответов или в том, что друзья поддержат тебя, когда правда, какой бы она ни была, откроется. via вк
  5. 19 баллов
    Интервью с Патриком Уиксом о Коуле http://www.dragonage.com/#!/en_US/news/character-profile-cole
  6. 17 баллов
    “Imagine trying to find out the truth about what you are and never being sure that you can trust the answer..."
  7. 17 баллов
    Обещают что-то рассказать про Кип в ближайшие недели: https://twitter.com/...456897694781440 https://twitter.com/...466337122725888
  8. 15 баллов
    На официально сайте Dragon Age: Inqusition появились скриншоты и информация об одном из сопартийцев Инквизитора - Коуле. Он дух, который застрял между Тенью и материальным миром. Любой, кто следует по пути справедливости, найдет в его лице сильного союзника. Будут ли помнить меня - не важно. Главное, что я помог.
  9. 14 баллов
    История встречи СС с Зевраном - версия Алистера) Источник
  10. 13 баллов
    По внешности самый отталкивающий из всех спутников каких я видел.ИМХО
  11. 12 баллов
    Перевод информации о Коуле с официального сайта. Он призрак в тенях, идущий незамеченным сквозь толпу.Он может перезать горло врага до того, как он осознает, что Коул здесь, и исчезнуть незамеченным навсегда. Те немногие, кто замечают его, вскоре забывают, что он вообще существовал... и Коул неуверен, что он действительно существует. Он дух, непостижимым образом пойманный между нематериальным миром Тени и запутанной реальностью нашего физического мира. Но делает ли это реальным его? Делает ли это его человеком, или демоническим самозванцем, как некоторые верят? Единственное, в чём Коул уверен, это в том что мир полон боли и он должен найти своё место в нём. Те кто желает восстановить порядок и помочь беззащитным найдут в нём странного, но непоколебимого союзника. Те же кто использует свою силу из эгоистичных побуждений могут никогда больше не увидеть Коула - если они запомнят что он был с ними.
  12. 11 баллов
  13. 10 баллов
    Аимо, комикс с Кассандрой. И байка о Блэкуолле от нее же.
  14. 10 баллов
    Я вдруг поняла, зачем Коулу этот... мм.. головной убор. Это раньше его никто не запоминал, а в такой шляпе трудно остаться незаметным) И люди, которым он помог, потом рассказывают друзьям: "Я что-то не могу припомнить, кто именно спас меня от стада разъяренных нагов, но на нём была просто ЧУДОВИЩНАЯ шляпа! ЭТО я по гроб жизни не забуду!"
  15. 10 баллов
    Коул - Пиноккио. И в финале обязательно будет орать "Я настоящий мальчик!" :D
  16. 9 баллов
    Убого, но все же наваяла в общем Селена I. Буду рада критике, ибо задолбала она меня настолько что даже глаз замылился.))) побольше тут
  17. 9 баллов
    Парень умер в камере потому, что его там тупо забыли. При это он был обычным деревенским пареньком, а не тренированным суперсолдатом. Не думаю, что умирающий от голода и страха человек будет заботится о своей стрижке и весело улыбаться.
  18. 9 баллов
    Перс не должен быть красивым или "приличным", он должен быть запоминающимся и колоритным.
  19. 9 баллов
    Опять люди НОЮТ. Не нравиться - не играйте. Коул - интересный перс, и для своей биографии он выглядит нормально.
  20. 9 баллов
    Вот набросал перед сном, по просьбе, так сказать, трудящихся.)) Завтра, когда приду домой, "соберу" шапку заново и отполирую ее. Так же добавлю 3-х помощников гг, а именно Лелиану, Каллена и "Смуглянку". Некоторые чересчур критичные из вас воскликнут, мол эта тема токмо для сопартийцев и негоже приплетать сюда кого то еще. По этому поводу у меня есть несколько аргументов: - Место все ровно пустует. Я честно пытался втиснуть Коула 5-м в ряд, но, увы, картинки получались чересчур крохотными. - Эти трое возможно будут временными сопартийцам. - Собственная прихоть: хочу увидеть Лелиану в шапке темы.)) Хочу добавить, что в визуальном плане они будут выглядеть несколько иначе (специальный значок рядом с именем). PS. Mabiruna, дорогая, Варрика в дальнейшем я буду менять только по твоему согласию!
  21. 9 баллов
    Cole: The Spirit. "Не имеет значения, что меня не будут помнить. Важно то, что я помог"
  22. 8 баллов
  23. 8 баллов
    Я тоже тут торчу и вступаюсь против необоснованного мнения которое включает в себя хейт или резкое обожание, которые по неизвестной мне причине происходит:Мерриль тупая,Алистер идиот,Изабелла сексукла,Каллен никакой,Зевран предатель,Андерс плохой человек на букву П и С и все,а вот Дагна молодец и все таком духе. Особенно раздражает,когда факты искажают выдуманными причинами. Если как пример абсурда "Алистер хитрый манипулятор,который вступил в орден ради богатства и славы которую он тайно жаждет но прикрывается маской дурачка"
  24. 8 баллов
    В ключе обсуждения сходства с Эдвардом Калленом (боже, Каллен везде даже в эдварде Каллене, это заговор фанаток) Ладно, к сути.
  25. 8 баллов
    С одеждой и доспехами всё объясняется очень просто. Вивьен, за неимением личной портнихи, сама обшивает Инквизицию. А в качестве материала берёт обрезки ткани, оставшиеся от её собственной одежды.
  26. 8 баллов
    со скринов на меня повеяло духом На-На и Иванушек интернешнл J__J
  27. 8 баллов
    Перерезавший горло куче бедных молодых магов Белого Шпиля :3 А также Лорду-Искателю Ламберту и бывшему Усмиренному. Прямо мимими.
  28. 8 баллов
    Труселя Андрасте... Он офигенен. Нечто неземное в облике. Ангел-упырь. Упырь-ангел.
  29. 8 баллов
    Бетани Огрен Инквизитор Хоук знакомит СС с Инквизитором игра ещё не вышла , а у некоторых уже романы и даже дети
  30. 7 баллов
    Не удержусь. Спасибо всем, мне очень приятно. =)
  31. 7 баллов
    Я всегда лояльно относился к персонажам которых создает биовар... Но это, простите, треш... Я конечно могу ошибаться, но сам его внешний вид вызывает во мне желание засунуть его обратно в тень, откуда он родом!
  32. 7 баллов
    Если я не придумываю (а я это умею), то убить (или избавиться каким-то способом) можно будет всех, кроме одного. Полагаю этим одним будет Варрик. Ну просто потому, что нужен же кто-то, кто напишет историю о неадеквате, который соло выполнял очень важную миссию и чуть не порвал себе анус, только потому, что "убил их всех уродов!!11адын" по причине того, что ему не нравился чей-то цвет кожи, усы или трусы
  33. 6 баллов
    Ещё один судорожный вздох. И вновь регламент. Ну почти. - В болезни и здравии. Призыве и на рыбалке. Клянусь в верности. Клянусь любить. Клянусь защищать. Клянусь и согласен быть тебе мужем. Пока смерть не разлучит нас. Обычный ритуал, но для влюблённых он становится непреложным законом и пожизненным приговором, которого они жаждут. - Клянусь, - вторит варг за священником. - В болезни и здравии. Призыве и на рыбалке. Клянусь в верности. Клянусь любить. Клянусь защищать. Клянусь и согласен быть тебе мужем. Пока смерть не разлучит нас. Гэб поспешно сунул букет подмышку, чтоб не мешал, и протянул новобрачным открытые коробочки с кольцами. Он берёт кольцо. А ведь, с таким же серебряным на левой руке он приехал в Шинон месяц назад. Кто мог подумать, что старые кровоточащие раны затянутся под солнечным ярким светом, а память заботливо складирует на полочку часть болезненных воспоминаний. Душа заполнится ярким непрерывным потоком заботы, любви и внимания. Рыжее индиго, лазурный янтарь. Именно, так мой милый. Единое целое и никак иначе. Потому что иначе мы не сможем. Кажется с размерами не ошибся. Его руки и пальцы он знает до мельчайших подробностей. Варг берёт правую ладонь жениха и замирает. В Норвегии обручальные кольца носят на правой руке. Вдовцы - на левой. В Америке - наоборот. "Солнышко, ты ведь переедешь жить в Берген", - не вопрос, утверждение. Сейчас, он не спрашивает его желания, просто знает, что Алан думает так же, даже не читая мысли. Пальцы с нежностью скользят по безымянному пальцу, ласкают ладонь и ловят малейшее движение, чтобы ответить прикосновением. "Ну вот, теперь ты окольцован. Мой. Навсегда".
  34. 6 баллов
  35. 6 баллов
    Ничего себе новость! Чей же тогда Солас?
  36. 6 баллов
    Чего это? Щаззз) Пока меня не отцепили и не нашли кем заменить, Невра ждёт второй пейзаж)
  37. 6 баллов
    Первые два скрина - средненько, шмотки совсем не его. Но вот последний - эпичный win. Именно та странная пугающая хрень из книги с пустыми глазами и образом больного на последней стадии. Забавно, что многие судят о его внешности как о внешности живого - он таковым не является. А так боялся куда более "сопливого" образа. Ан нет, всё сделали как надо. Особенно взгляд и челку. Но парня надо переодеть. А вот шляпа "работает". Ну и по поводу "одинаковой ткани" на всей броне - этот узор обозначает места без текстурирования (это банальный заполнитель). Другой вопрос - зачем было так выкладывать. Ответ - потому что фанаты\хейтеры ноют из-за отсутствия новой инфы каждый день. Судя по видео и скринам этот гуссарский мундир(!) кроваво-красного цвета.
  38. 6 баллов
    Он? На женскую аудиторию? Оо Окей, пойду в мужскую. х) Бык - фансервис, в это я еще могу поверить. А если Коул - фансервис, то для самого Гейдера. х)
  39. 6 баллов
    10 из 10 по шкале отвратительности? Если что, я за.
  40. 6 баллов
    Информация о Коуле на http://www.dragonage.com/#!/en_US/characters/humans/cole + скриншоты
  41. 6 баллов
    теперь я знаю истинное значение стола Инквизитора! :D пьяный Инкви просто завидует наличию у некоторых тааааких шикарных усов
  42. 5 баллов
    Не надо Коула ассоциировать с Справедливостью. Если первый желает помочь обиженным, то второй больше любит наказывать виновных, баронессу, ПТ, храмовников.
  43. 5 баллов
    "Ты мой Бог, здесь на земле", - проникла в сознание охотника крамольная чернокнижецкая мысль. "Шшш..", - весело сверкнули зелёные, а их обладатель только что палец к губам не прижал. Алан глубоко вздохнул. Время регламентов прошло. Вторая рука сжала вторую руку. Маленькая книжечка, вновь закрытая, зажатая между ладонями, грелась о символ покровителя. Благо, Ансуз сейчас скрывался на другой стороне. Он шагнул ближе, потянул на себя стоящего напротив, пока лоб не прижался ко лбу. Заговорил вполголоса. - Посмотри на меня, Свейн Эккерсберг. Я охотник. Мракоборец. Избранный - и проклятый своей избранностью. У меня нет никого и ничего. Я не верил, что может быть иначе. Ты вернул мне веру - и смысл. Ты - всё, что у меня есть. Я хочу быть с тобой. Я не могу без тебя. Ещё один судорожный вздох. И вновь регламент. Ну почти. - В болезни и здравии. Призыве и на рыбалке. Клянусь в верности. Клянусь любить. Клянусь защищать. Клянусь и согласен быть тебе мужем. Пока смерть не разлучит нас. Не слишком-то торопясь отстраняться, святой отец улыбнулся. - Пора обменяться кольцами.
  44. 5 баллов
    Он сидел на пассажирском сиденье будто оглушённый. Минуту назад казалось, что всё так и закончится. Неудачная шутка, пусть и обернувшаяся искренним желанием высказаться, не получит продолжения. Не время и не место. Но норг мягко выдавил его с водительского места, и ниссан тронулся в путь. Остановился один раз. Другой. Сердце билось уже где-то.. А оно вообще билось? Существовало отдельной жизнью на ином плане. И вот теперь он слушал, заворожённо. Опустил глаза - не потому что хотел отвести, а потому что растерянно смотрел на букет в руках. Медленно поднял руку и осторожно тронул нежный лепесток. - Да, - откликнулся шёпотом. Он ведь ещё должен сначала согласиться, верно? - Буду. Когда жених снова поднял взгляд, его уже обозвали отцом и ждали действий. Доктор нервничал, и при виде этого служитель Господа тепло улыбнулся и расправил плечи. Короткий поцелуй в щёку, и букет снова переходит из руки в руки. - Подержишь для меня? Мои будут заняты. Алан отступил и отвернулся. У варга свои атрибуты, у него свои. Он что-то достал из внутреннего кармана кожаной куртки и принялся что-то делать под воротником. Книжечка оттопырила задний карман джинсов. Наконец, он скинул куртку на песок и обернулся. По обыкновению вольно распущенный ворот тёмно-зелёной рубахи сейчас был застёгнут под горло, а из-под строго оттопыренных треугольников ткани проглядывала белая полоса. Святой отец достал Писание и шагнул к ожидавшим начала. Книжка легла в правую руку. Левой он сжал руку стоящего напротив и улыбнулся. Родному и любимому.
  45. 5 баллов
    Вторая не в духе книг? Ололо. Вторая часть преступно повторяет книги, давая прямой задел для продолжения в третьей. Тот же Нильфгаард, который так же диверсионно мутит воду на севере. Те же расовые проблемы. Та же грязная политика. Чародейки пытающиеся влиять на мир по своему разумению. И Ведьмак, который очень много брюзжит о своем нейтралитете, но обстоятельства его ставят в такую позу, что никакого нейтралитета быть не может. В общем, все очень в книжном духе. Когда вышла первая часть и, особенно, концовка, я честно подумал что будет что-то новое. Я думал, что "убийцы королей" - на самом деле группа ведьмаков, решившая, что прибыльнее убивать людей, чем чудовищ и что конфликт второй части будет строится именно вокруг архаичного Геральта и этих новых ведьмаков. Частично так оно и вышло, конечно, но Лето все же действовал немного из других побуждений.
  46. 5 баллов
    "Извини. Ты прав. Не надо.. наспех." Лёгкий, невесомый поцелуй в щёку, сжатая ладонью ладонь и по капле вины в серых глазах. Они выходят из машины и меняются местами. Навигатор чётко отмечает по пути следования нужные объекты. У двух - ниссан останавливается. Доктор, как никогда собран и внимателен, и даже вовремя тормозит. Из одного магазина он возвращается что-то сжимая в руке, а из второго - с огромным букетом нежно-белых лилий, которые припоручает Габриэлю. Море. Набережная. Крики чаек. Шум прибоя. Солёные брызги и ласковый бриз. Есть ли лучшее место, где можно сделать предложение любимому человеку. Дорога петляющая меж меловых скал привела их к небольшому ресторанчику "Le Bas Fort Blanc" на берегу. Втроём они ушли подальше от назойливых взглядов, туда где полоска пляжа встречалась с белой отвесной стеной. Варг остановился и повернулся лицом к охотнику. Сладкий запах белоснежных лилий вплетался в горько-солёный морской. Седой мужчина стоял перед молодым человеком с восхитительными изумрудными глазами, и теребил букет, как опоздавший на линейку школьник. Он лихорадочно вздохнул, не зная с чего начать. "Наспех всё." Но Алан прав - медлить нельзя. Кто знает, что будет завтра, а сегодня я хочу, чтобы ты знал, что значишь для меня. Хотелось верить в благополучное завершение призыва, но... французский медиум тоже не думал о смерти три дня назад. - Вот, - наконец-то, сказал седой. - Чувствую себя мальчишкой на первом свидании, - и снова вздох, как способ для придания смелости. А в серых глазах еле заметная прозрачная пелена. - Никогда не думал, что снова скажу это. Алан... ты помог мне забыть прошлое, помог ощутить жизнь заново, дал надежду, - он поднял голову и растворился в его зелёных искрящихся глубинах. - Ты всё для меня. Ты нужен мне. Только ты и никто больше. И... будьте моим мужем, Алан Мэтью Келли. Белопенный букет в золотистой торжественной упаковке перекочевал в руки второго жениха. А первый полез в карман куртки и вытянул на свет чёрную бархатную коробочку, где уютно устроились два мужских кольца. Атрибуты для венчания были переданы Габриэлю, а доктор растерянно дёрнув плечами, сказал чуть охрипшим от волнения голосом: - Теперь дело за тобой, отец Алан.
  47. 5 баллов
    "Коул был, — прошептал он. — Вы забыли его в этой камере, и я единственный услышал его крики. Я пришёл к нему и держал его за руку во тьме до конца. Когда храмовники нашли его, они уничтожили всё, чтобы скрыть свой позор... и я не мог ничем помочь". Из этого можно понять, что он не Коул, а тело настоящего, скорей всего, было уничтожено. Следовательно - он скорее дух, который взял последнюю энергию умирающего мальчика *держал его за руку до конца* и от этого получивший достаточно сил, чтобы пройти сквозь завесу через него и обрести форму. А от его предсмертных мучений и получил такой отпечаток на личности. Опять таки демоны, прорываясь сквозь завесу, не обязательно должны вселяться в кого-то. Вспомнить ту же Баронессу или новых демонов в ДАИ, которые вполне спокойно в материальном мире обретают желанную форму.
  48. 5 баллов
    Да ну, то разве предатели. Они уходят при определённых обстоятельствах. Если ноги вытирать о них, хамить, не дружить, в общем. Их "предательство" предсказуемо, и не предательство вовсе. И потому не интересно. Вот если б неожиданно на фоне мир, дружба, жвачка, то да.
  49. 5 баллов
    Пф. Почти что вылитый Тейт из Американской Истории Ужасов. Фангерлы в экстазе. Надеюсь, таким же мудаком не окажется.
  50. 5 баллов
    Всегда пожалуйста. А мне вот и нравится как раз то, что они такие все не с глянцевой обложки гламурного журнала. Негра выглядит как негра, бой-баба как бой-баба, лощёный хмырь как казанова, коссит как побывавший в мясорубке, пацанка из трущоб как пацанка из трущоб. В их лица вложена чуть ли не половина их характера. Этой ой как круто. Вопрос. Глядя в измученные добрые глаза под этой чудной грибной шляпкой, кто-то может сказать, что пацан иудой окажется?
×
×
  • Создать...