Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.08.2017 в Сообщения

  1. 11 баллов
    а ведь действительно, у девочки короткая память
  2. 9 баллов
  3. 6 баллов
    Виктор Домингес Рамирес Возраст :30 лет Место проживание Толедо Семейное положение: В разводе, сына воспитывают родители Род занятий: Художник в основном пишет портреты всяких поп- звезд и прочего бомонда. Те хорошо платят на критику коллег отвечает, что зато у него на чеке очень внушительная сумма Был жена на знаметиой испанской светской львице. певице и актриссе - Ты точно думаешь она меня тут не найдет спросил он у своего адвоката. Его бывшая женушка поставила своей целью испортить ему жизнь ловя его на Лазурном Берегу и в Ницце Нет место надежное вот держи буклет адвокат протянул ему его. Тур #Русская сказка" Да его поверенный был прав. Только вот о России испанец знал очень мало - зато у него будет возможность рисовать русских на их медведях прямо на улице. Да еще позаботься об переводчике наказал он Стефану. прежде чем покинуть адвокатскую контору, но потом все решил самостоятельно пройти этот путь. Купив самоучитель русского языка и решил потом как- нибудь на светском рауте прочитать стихи Пушкина.
  4. 6 баллов
    Доброе время суток всем, тут сейчас в личк одной игры зашёл разговор об опыте, и мне просто стало интересно другое мнение, а как вы смотрите на предварительную генерацию персонажа? Вот в вархаммере в начале делаются броски, и там уж как повезёт, моё манчкинское чувство несколько страдает от этого, что один единственный бросок в начале, после будет иметь огромные последствия, причём этот бросок делается до начала игры! Не могу назвать это несправедливым, но пожалуй это скорее обидно когда нехватка единицы характеристики всё время не хватает для получения бонуса, ибо прокачка всегда идёт +5. С другой стороны она делает персонажа более уникальным, нежели чем скажем в DND с PointBay системой, где все волшебники начинают как с конвейера, интеллект 18, ловкость 14-16, минимальная сила и харизма... Из-за этого характеристики не чувствуются частью персонажа. В Wod на форумах я помню видел шутку "Очередной бруха с 4/4/3" Хотя там вот персонажи несмотря на всю простоту механики получились очень разными, но опыт игры с системой у меня был всего дважды. Но я вот пару месяцев назад в приступе манчкинского интереса читал различные механическими системы, и однажды мне попалось очень интересное и нетривиальное решение. На этапе генерации у персонажа есть некоторый пул очков, но это не опыт. Именно очки, валюта. И тут начинается самое интересное, характеристики и навыки выставляются... На аукцион! Скажем, навык обращения с тяжёлым оружием, два игрока хотят его, но получит тот кто заплатит больше всех =) Можно взять валюту в долг, на этот долг мастер придумает неприятностей персонажу в игре. Я не придумал где это можно использовать, однако показалось забавным, мало ли кому пригодится идея =)
  5. 6 баллов
    Перестрелку на Приаме Алина запомнила, наверное, на всю жизнь. Спину бегущего человека, мушку своего револьвера, нечаянную удачу. Второй раз смотреть через дуло пистолета было гораздо проще. С расстояния видно было всё как на картинке. Вот Шенли, прячется за шаттлом, ни брони, ни оружия, как дожил до своих лет с такой профессией? Вот и захватчик, тоже прячется, за углом, но она-то видит. Красная точка новенького прицела неловко запрыгала - непривычно - но быстро пошла плавнее, точнее, находя торчащую макушку спрятавшегося. Оказалось совсем легко. Торжествующе сжав кулак, Алина спряталась за ящик, но не усидела, выглянула посмотреть - понял ли Шенли, от кого пришёл снайперский выстрел. И ойкнула - пока гордилась, механика уже вовсю осадил второй. Целиться по двум дерущимся стало сложнее, но когда от удара Шенли противник всё-таки упал, рыжая была почти уверена, что и без её выстрела не обошлось. Нападающих заметно убавилось, и, гордая вдвойне, Алина вихрем перелетела ближе к центру событий, и (совершенно нечаянно!) - к Раиду. В тесном трюме снайперка казалась громоздкой и неуклюжей, но смотреть, как управляется с ней наёмник, можно было вечно. Она и смотрела, не глядя запихивая в барабан новые патроны.
  6. 5 баллов
  7. 4 балла
  8. 4 балла
    Что значит "раньше были"? Знать ничего не знаю, Станнис все еще ИСТИННЫЙ КОРОЛЬ.
  9. 4 балла
    Многие смотрят потому что жиробас книги не выпускает, и хотят посмотреть хоть на какое-то развитие.
  10. 4 балла
  11. 4 балла
    За "Андромеду" им бы впору деньги возвращать людям. Особенно тем, кто делал предзаказ.
  12. 4 балла
  13. 3 балла
      Появилось последнее задание на выходные из августовской сюжетной серии про батарианцев — «Задеть муравейник».  Базы «Руины» и «Парадокс» кишат Реликтами. Мы не можем гарантировать безопасность батарианцев, пока не решим эту проблему. Сложность матча: серебро, четыре волны с заданиями. Модификаторы матча:  Раненые члены отряда Апекс -50% максимального здоровья -50% максимального заряда щитов Бой на пистолетах +50% к урону от пистолета -50% к урону от всех остальных видов оружия Целиться в глаза +200% к урону по уязвимостям -50% урона от оружия Новая экипировка: Набор берсерка (редкое) Увеличивает урон дробовика и атак ближнего боя на 15%, модифицируя энергоснабжение оружия и брони. Доступно ограниченное время: Боевой биотический усилитель (редкое) Увеличивает на 20% урон от биотики и на 15% урон от ближнего боя за счет нового биотического усилителя. Доступно ограниченное время: Мульти-конденсатор (необычное) +100% к сокращению задержки восстановления щитов. Задание завершается 21 августа в 19:00 МСК. Обратите внимание: в выходные в магазине должен быть доступен Элитный набор АПЕКС, который приурочен к 33% скидке на 3250 очков Mass Effect: Andromeda для Xbox.
  14. 3 балла
    Я бы не называл сценаристов бездарями по крайней мере до тех пор, пока Мартин свои книги(а может и книгу, так как чет ходит слух что ветрами зимы все и закончится) не напишет. Парней тоже можно понять, кто мог подумать в 2011 году, что дедушка ветра не допишет до 2017, а актеры меж тем не молодеют так то, да и бюджет не резиновый. Если бы в сериале не набрали темп, боюсь к какому нибудь 9-ому сезону половину актеров пришлось бы CGI моделями заменить. И, вообще, повторюсь, после Битвы Бастардов меня никакой поступок Джона Сноу уже не удивляет. Я бы не удивился, если бы это чудо без охраны к Серсее в Королевскую Гавань на переговоры бы отправилось. Все-равно бы выжил, у него сюжетная броня толще, чем у Брона.
  15. 3 балла
    Ну ничего себе он обстоятельный. Пошёл поспал прямо у него в кровати, чтобы он про меня точно не забыл (на самом деле я заблудился, плохо ещё у них ориентируюсь). Квест продвинулся. Спасибо. х)
  16. 3 балла
    Он уже давно говорит, что сериал и книги пошли совершенно разными путями, а потому следует различать мухи отдельно, а котлеты отдельно. Плюс, в интервью Times он говорил, что то, что он задумал при написании первой книги, благополучно поменялось пока он писал остальные, хотя бы потому, что изначально это вообще должна была быть трилогия со стремным любовным треугольником Джона, Арьи и Тириона. И еще один плюс: все тот же сценарист, что слил подробные описания всех серий седьмого сезона, упоминал, что они понятия не имеют, как закончить сериал. Хотя, казалось бы, Мартин этим бездарям уже все рассказал, показал и даже картинку нарисовал.
  17. 3 балла
    Начали сливать видео с геймплеем второй части.
  18. 3 балла
    И таким образом Геленджик выбивается в курорты международного значения.))))
  19. 3 балла
    Чёт тема вместо обсуждение сериала скатилась, кто круче сериал обосрёт:( Но при этом все же смотрят
  20. 3 балла
    Dunno, я довольна. Невероятные очень английские пейзажи (вот эти туманы, зеленые леса с бурными ручьями, белоснежные овцы под мрачным серым небом, дайте три), хорошая музыка, я себе кое-что зашазамила, буду слушать, отличный экшон, особенно после освоения меча - можно мне в чудобабу такой? Чарли Ханнэм замечательный, гайричиевские диалоги (ну, в начале и середине, во всяком случае), друидская магия и чудная магесса. Тристан и Бедивер - каст, конечно! Но я люблю Джимона Хонсу, он классный. Надо будет как-нибудь пересмотреть, чо.
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    Может быть. А еще, круто в этом сериале забыли про Призрака. "Они великолепны, правда?" "Да. Вообще-то у меня тоже есть собственный лютоволк, но твои чертовы драконы и наши гонорары съели весь бюджет, поэтому мы просто делаем вид, что его нет".
  23. 2 балла
    когда при максимальной прокачке Кьяра оказалась с СВ 59, что влияло и на значение бонуса, и на урон, и вообще много на что. Но разве это не формирует а) одну из сторон индивидуальности персонажа; б) игровой вызов, который ты начинаешь превозмогать уже со старта? =) Иииии... таким образом мы получаем навык по взвинченной цене) Купи один бутерброд по цене четырех и получи нифига) Осталось продать идею мастеру =) Особенно если ему придется вписывать эти неприятности в сюжетные рельсы, при этом умудряясь не задеть интересы других игроков, что с точки зрения пати сложновато. Я бы сказала, что некоторое количество свободных очков, которые можно вкинуть в характеристику, выглядит интересно, но также это похоже на халявную плюшку для игрока. Где баланс, Билли, нам нужен баланс? Вот если, скажем, вычитать очки из одной хар-ки, чтобы вкинуть в другую, но по грабительскому курсу? Чтобы игрок три раза подумал, а так ли ему нужен качок-милишник с харизмой сырого кирпича?.. Но это все сугубо на мой дилетантский взгляд =)
  24. 2 балла
    Но мы это делам с любовью! К мемасикам... Мне сейчас тема больше нравится, потому что раньше тут были ребята, которые дичайше топили за Станниса и были простыни перманентно
  25. 2 балла
    Новые расы=новые механики.И да,вы практически дословно описали стандартный сиквел успешной игры. Nope.Формулировка "должны были быть сначала игры" вобще гениальна в своей тупости.Кому должны были?Разработчики с самого начала сказали какие фракции будут в начале,больше вам никто ничего не должен был. Хаос и Норска дали бесплатно за предзаказ+неделя после релиза игры и дополнения,Бретонию дали бесплатно всем. Владик,Изя,Белый и Вурзагг бесплатны.Так же Ымперцам выдали магов,но это уже так,приятный бонус. Warhammer это не World of warcraft где можно бесконечно придумывать новые континенты.Большая часть действий происходит в Старом и Новом Свете. И самое главное:НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не должен.Не нравится политика DLC(которая у них не меняется годами,но для людей это каждый раз сюрприз)?Не покупайте,благо есть Call of Wаrhammer.
  26. 2 балла
    У Одда вышло видео по спасению плененного бойца. Наконец-то полноценная стелс-миссия от начала до конца.
  27. 2 балла
  28. 2 балла
  29. 2 балла
    lul Актер, играющий Гендри: "Доплыл. #Аллилуйя"
  30. 2 балла
    Все так недовольны сериалом, что не вылезают из темы и смотрят новую серию до обеда в будний день.
  31. 2 балла
    Со стрельбой не везло. Несмотря на попадания по транспортнику Утюга и на этот раз помощь Конте, броня противника поддавалась с трудом. Ругань и благославления слились в непрерывный шум, и Лин, кажется, сама изобрела парочку религиозных доктрин, описывающих сложившуюся ситуацию. Старик Платон наверняка нашел бы, что возразить, если бы разобрался в витиеватых конструкциях. Абордаж сулил по крайней мере встречу лицом к лицу. Сначала дело пошло споро: четверых уложили почти сразу. Но дальше. Лин беспомощно наблюдала, как у Рю из рукава проступает красное. Потом боль, и мешает целиться собственная кровь. Подавляющий огонь заставил прижаться к укрытию. "Что же, сейчас и узнаем истину", - подумала она. И, как ни странно, эта мысль принесла облегчение. Ужас проник в сердце, но она была готова его прожить.
  32. 1 балл
    До конца акции осталось... Информация для игроков:
  33. 1 балл
    Внезапно таки анонсировали сольник Кеноби. Фильм на самом раннем этапе, Стивен Долдри пока в стадии переговоров о кресле режиссера, вернется ли МакГрегор к роли пока неизветно. Но по другому никак, тем более, он сам заявлял, что с удовольствием вернулся бы к роли. И, надеюсь, так и будет, лучший перфоманс приквелов. http://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/obi-wan-kenobi-star-wars-film-planned-director-talks-1030505
  34. 1 балл
    )) Чтобы перезапустить историю, надо чтобы Нед не согласился быть Десницей) Хотя тогда книжный Станнис все равно бы напал, я так понимаю, и без Неда?
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Просто так Отцом Тысяч не назовут. Даже на Пса впечатление произвел неизгладимое своей невероятной отвагой (это я сейчас не про бой есличто).
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    (отличная фраза, чтобы её процитировать) Мимоходом взялся за плавильню и обнаружил, что уже энное время бегаю по Арку так. С тех пор, как стянул килейские шмотки, видимо. Oh well, cцена с алкашом, который обвинил меня в том, что я к нему пристаю, обрела новые краски.
  39. 1 балл
    Vanishing Line, новое аниме студии Mappa. Премьера в октябре. Действие разворачивается в городе Расел. В нём плетётся некий заговор, который сотрясёт мир. Главный герой Сорд пытается разоблачить заговор, но из улик находит лишь ключевое слово — «Эльдорадо». Однажды он встречает девушку Софи, которая ищет пропавшего брата, оставившего записку с тем же самым словом.
  40. 1 балл
    Я думал, Санса достигла максимального уровня тупоовцовости, когда прилюдно сралась с Джоном по поводу наследства Карстарков и Амберов. Как же я ошибался. Когда моя любимица двинула речь про лицо и взяла кинжал, от моих криков "BABY JUST DO IT!" чуть не повылетали стекла по всему дому. Увы... До рыжей ТП даже не доходит, что Арья кражей письма спасла ее от шантажа Мизинца и вот той самой реакции той самой Мормонт и прочих. Не доходит, что никаких "преданных войск" у нее нет и быть не может. Что два единственных человека, на которых она может положиться, это Бриенна (которую она услала прочь) и Арья (на которую она бычит в стиле первого сезона). Что с людьми (и ее родными в том числе) бывало такое, по сравнению с чем ее форсид секс с Рамси - детский сад, ясельная группа. В мире Сансы Старк уже 7 сезон неизменно существует только Санса Старк. Ну и хрен с ней. Джону, тем временем, таки стоит шапку потеплее связать (если, конечно, уже не поздно). Сплошное кольцо окружения, Дрогон с прогретым мотором на взлетной полосе, пойманного зомбака Пес засорокопутил на спинальный плавник - не, надо еще немножко порубить во славу Рглора, и вот этого зомбака еще, и вот того, на сука получай, на, на, на, за ВДВ кровь богу крови... ой блин у них зенитки ухоооооодим!.. бульбульбуль... Чувак, ну ясное дело, что нужна была ДРАМА ДРАМИЩА и дрожащие губки Дени (черт, с любовью НВО к самоповторам я был почти уверен, что после пробуждения произойдет раненыйСэм+Лили №2, но пронесло до следующей серии) - но почему уже тогда не банзай-чардж на Короля Ночи? Ты же умеешь в полный банзай. Понту-то зомбарскую пехоту рубить? Впрочем, Король Ночи тоже без шапки зря по Арктике бегает. Прямо под носом неподвижный Дрогон с грузящимся на борт суицид сквадом, но хреначить мы будем летающего хрен знает где Визериона. А по Дрогону вслед промажем, вокруг него отклоняющее снаряды силовое поле. Ай молодца, ай снайперюга! Тороса жаль. В Вестеросе не так много алкоголиков, чтобы ими разбрасываться. По сути один Тирион остался. Кстати-кстати... интересно, Эурон сильно порадуется, когда Серсея всенародно объявит "я опять от брата залетела"? Морда Пса и его "fcuk...", когда из-за недоброшенного кирпича зомби осознали прочность льда и поперли - лучший момент серии. В общем, ничего нового и неожиданного. Жду момента воссоединения Джона и Арьи, если сценаристы не затупят, это будет так же круто, как незабвенная встреча на Острове Туманов.
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Я давно заметила, что в ИП второстепенные актеры и играют лучше и лица у них выразительнее по природе своей Мне из основного состава только Тирион нравится, да и то он сейчас не главный герой Мне еще понравилось, как элегантно количество великих домов подсократили, с другой стороны близится развязка
  43. 1 балл
    это с четвертого эпизода) свежий на ту же тему -
  44. 1 балл
    Сериал обсуждать интереснее, чем смотреть и искать смешные картиночки потом
  45. 1 балл
    Они такое же клише как в битве бастардов использовали Чтобы он провалился под лед, вестимо))
  46. 1 балл
    О, я очень люблю Биоваре - и, кажется, временами за что же самое, за что многие люди их ненавидят. Я люблю их за смелость) Люблю их за финал МЕ3, за все-таки поставленную точку в истории Шепарда, за то, что грандиозная по накалу сага не уперлась в смазливый хеппи-енд. Люблю за ДА2 и попавшего в водоворот судьбы Хоука, который наконец-то не спасает мир, хотя очень старается. Люблю за лор, об который славно строить безумные теории и до исступления спорить, будто о реально важных вещах. Люблю за кинематографичность и неоднозначность. Разумеется, люблю их за Мордина, Дункана, Шейлу, Явика и Фенриса. Люблю за неизменно прекрасных персонажей второго плана (даже в ДАИ такие нашлись), люблю за то, что в каждой игре находится как любимец, так и тот, кого очень хочется выкинуть за борт (а это тоже эмоциональный отклик, как ни крути)). За сотни часов, проведенных за их играми, и за то, что "завтра на работу" иногда не аргумент. Ну и, конечно, я люблю Биоваре за БГ, потому что прогуливать школу в компьютерном клубе, таская сохраненки на дискетке - бесценно!))
  47. 1 балл
    Меня это больше всего, кстати, выбешивает. Выдай костюмчик и прическу отдельно от игры, назвав его бесплатным ДЛЦ, и сделай себе репутацию на лохах, которые не умеют смотреть в суть вещей. А вот чего в Био раздражает - это паки шмоток отдельным ДЛЦ. Логичнее было бы давать их в составе какого-нибудь сюжетного. А то получается, что вроде как оно и не обязательно для игры, так, кому нравится - тот купит, а на деле в сознании людей фиксируется как то, что их "заставляют" платить деньги за ерунду.
  48. 1 балл
    Kujira no Kora wa Sajou ni Utau Новый трейлер
  49. 1 балл
    Долго ждала, но команда Рейеса так и не появилась, поэтому беру ношу на себя. Давайте поможем нашему контрабандисту побороться. Пусть убийца, вор и плут, но прекрасней всех вокруг. Я буду клипмейкером, соответственно, команда нуждается в художнике, писателе, поэте, рукодельнику тоже место найдется. P.S. У нас печеньки) присоединяйтесь
  50. 1 балл
    Самая шикарная женщина женщина в истории BioWare (Кроме дарк-Бастилы разве что) готова бросить презрительный взгляд на глупцов, думающих, что по этому вопросу возможна дискуссия А ещё она знает спелл, чтоб комары пузо не кусали. Инфа соточка. Что касается меня, то готов взять на себя литературную часть, а вот рисую я чуть хуже большинства шестилетних детей. А закосплеить волосы на груди мешают. Так что без вариков. Разумеется, и в этом нелёгком деле адекватная помощь более, чем приветствуется ;)
×
×
  • Создать...