Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 07.07.2023 во всех областях
-
16 баллов- Экран создания персонажа полностью переделан. Изменён интерфейс, а каждый класс теперь «представляет» себя через анимацию, которая должна подсказать, чем отличается герой данного типа; - Появилась возможность «сбросить» свой класс во время игры, заново перераспределив полученные уровни. Разработчики утверждают, что это позволит экспериментировать с классами без необходимости начинать новую игру и тратить десятки часов; - Добавлены две новые расы: драконорожденные и полуорки; - Максимальный уровень развития героев — 12-й; - Появилось множество новых причёсок и бород; - Добавлены дополнительные типы телосложения; - Персонаж The Dark Urge («Тёмное желание»), о котором стало известно ранее — настоящий маньяк. Игрок сможет выбрать его в качестве своего Происхождения, и это единственный полностью кастомизируемый вариант. Другие Персонажи-спутники, в роли которых может выступать игрок, ограничены расой и обликом, однако The Dark Urge — полностью настраиваемый герой. Это включает в себя расу, пол и внешность. Но по умолчанию он Драконорожденный-монах; - Герой не просто так получил название «Тёмное желание» — он психопат, которого постоянно тянет сделать нечто ужасное и жестокое, однако игрок может выбрать путь сопротивления отвратительным желаниям. Их не всегда легко преодолеть, однако The Dark Urge может быть героем, а не только злодеем; «Тёмное желание» добавляет в диалоги массу дополнительных реплик и действий, включая жестокие и даже садистские поступки; - Судя по всему, гоблин, представленный в предыдущей новости, посвящённой The Dark Urge, не является его спутником, а олицетворяет то самое тёмное желание — некий голос, подталкивающий героя совершать зло; - Проявление садистских наклонностей персонажа можно увидеть на примере одной из сцен в самом начале игры. Когда один из потенциальных спутников, Гейл, впервые появляется в игре, пользователь видит лишь его руку, протянутую из портала. Чтобы объединиться с героем, необходимо помочь ему выбраться, подав руку, однако игрок, выбравший Происхождение «Тёмное желание», может вместо этого отрубить герою конечность, навсегда лишившись спутника; - Сценаристы полностью переписали диалоги Уилла, а также внесли серьёзные изменения в его сюжетную линию; - У каждого романа в игре будет несколько концовок, которые будут зависеть от действий пользователя. Учитывается не только принятые в отношении пассии игрока решения, но и его поведение в игровом мире в целом; - Романтические взаимоотношения могут развиваться и в негативном ключе. К примеру, игрок сможет склонить своих возлюбленных ко злу и заставить добрых персонажей делать ужасные вещи; - В игре будет три уровня сложности. В раннем доступе представлен «Сбалансированный», но в релизной версии будет ещё два: «Исследователь» и «Тактик». Это лёгкий и тяжёлый уровни сложности соответственно. Надеюсь, она его бросит в пользу нас!
-
14 баллов
-
11 балловЛариан поехавшие. Заверните. Если б я не купила игру уже давным-давно, я б точно купила ее сейчас. Сцена с медведем, конечно, их фирменный дурдом. Но даже как-то уважаю за отвагу показывать такое прям на стриме за три недели до релиза.
-
11 баллов
-
10 балловЗашла на стрим в тот момент, когда Лизка эротишно облизывала чью-то бороду. Готи что ещё сказать.
-
7 балловИгра года) У меня сегодня прям зоофильский праздник, то неономикон наконец-то пришел, то теперь папа Халсин во всей красе))
-
7 баллов
-
7 баллов
-
6 балловПати: обсуждает как они грешили, как тяжело быть ими и вообще какие они все чудовища. ГГ(Темное желание) на фоне, потихоньку возвращающий воспоминания:
-
6 балловБыло бы забавно, если бы это была та самая белка из друидника. Её жизнь никогда уже не станет прежней.
-
6 баллов
-
6 балловНа Карлах я прямо другими глазами посмотрела)Такая милая,и ясно-чистая в выражении своих чувств!До этого не хотелось её брать в пати, сейчас хочу)
-
6 балловСложно сосредоточиться на их разговорах после такого варианта развития событий..
-
6 баллов
-
6 балловГейл Опустив локти на стол и сложив пальцы в замок, Гейл чуть потянулась вперёд, заинтересованная всем тем, что успела озвучить Гара. Воображение рисовало картину семьи – отца, матери, детей, преимущественно девочек. Сама Гара являлась средней или младшей дочерью и как только в голове прозвучала безмолвным эхом подобная мысль, зелёные глаза Гейл зацепились за колье девушки следом за взглядом Генриетты. – Так вы по сути владелица семейного бизнеса? – спросила Миура старшая. – Из семьи потомственных артефакторов? – тут она выпрямилась и чуть опустила голову. – Прошу прощения, если вопрос звучит бестактно. Моя родственница одарённая, но она не особо любит говорить об этом. Стараюсь не затрагивать эту тему в чужой компании... хотя солгу, если скажу, что не любопытно какого это.
-
5 балловДо стрима сомневалась, кем играть в первое прохождение - ориджином или Тав, но теперь все сомнения отпали, Темное Желание меня покорило) По-моему идеальная болванка для отыгрыша сдвг, причем любого в зависимости от того, будешь ли поддаваться своим навязчивым желаниям или противиться им. Офигенно. Карлах просто любовь <3 Только ради нее хочется топить за добро и справедливость. Лариан прям взяли и воплотили все мои надежды и мечты в жизнь с нею. Жду августа как соловей лета.
-
5 балловС Быком зато и особого выбора вариантов не было, а с Хальсином все полностью опционально, не хочется шокировать белок - не надо)
-
5 баллов"Я бы вернула деньги , но уже нельзя... Жаль, придётся все таки пройти... Пять раз")
-
5 балловНа более серьёзной ноте, теперь я рассматриваю прохождение за злодея. Нет, не из-за отыгрыша за Тёмную Жажду, а чтобы вырезать друидскую рощу. Спасибо за мотивацию, которая мне была так нужна!
-
5 балловЕсли бы Тиффани сказали, что она обладает "уличной смекалкой", она бы сильно удивилась и даже заподозрила бы какую-то шутку. Она родилась в семье, всячески подчеркивавшей свою обособленность и узость круга, составлявшего подходящих для общения людей, и к моменту, когда вышла на волю из этого заповедника, думала, что время получать социальные навыки безвозвратно упущено. Бурная деятельность по поискам ответа, что же делать с машиной, объяснялась больше желанием поскорее выйти из непривычной, некомфортной среды, чем привычкой решать какие-то вопросы в подобных, неоднозначных, обстоятельствах. - Возможно, стоит позвонить нашему... домоправителю? - негромко напомнила сангвинария коллегам. - Возможно, он сможет подсказать, как лучше поступить. Всё-таки это не наша машина, ею мы можем привлечь внимание, если просто бросим на парковке. - Вряд ли бы нам дали машину, по которой можно было бы выйти на кого-то не того, - возразила Тиффани, изучая меню местного "фаст-фуда". Впервые с утра, а то и со вчерашнего дня она почувствовала, что хочет есть. Чувство голода, видимо, желая отомстить за такое пренебрежение, набросилось внезапно и жестоко, скрутив желудок в узел и пообещав скорую слабость и апатию ко всему, если его продолжат игнорировать. Полноценное знакомство с местной кухне началось с уличной еды. В качестве противовеса местной экзотике, она взяла себе стаканчик привычного латте. Тиффани надеялась, что мясо в буррито принадлежало какому-то животному, которое традиционно принято есть в европейской культуре, но старалась не сильно об этом задумываться. Тем более повар не пожалел острого перца, и в принципе было сложно думать о чем-то, кроме того, как бы не начать дышать огнем. - Любопытный вкус, - пробормотала Ариана, отпивая ещё один маленький глоток. - Надеюсь, не настолько любопытный, как у меня, - сказал Тиффани, дуя на кофе и делая крошечный глоток. К счастью, молока в нем было гораздо больше, чем самого кофе.
-
5 баллов
-
4 балла
-
4 баллатак, кажется, я уже не так уверен, что мне нужны ВСЕ ветки и вариации в игре)))))
-
4 балла
-
3 балла
-
3 балла
-
3 баллаНекоторые до сих пор фапают. Казалось бы, в чем проблема, не проси ипать себя медведем Мне теперь другое интересно: будет что-нибудь покруче сцены с медведем или нет?
-
3 баллаКак говорил Майлз Форкосиган, в горизонтальном положении рост не важен :D
-
3 баллаНе, отвлеклась! Зато мельком видела Хальсина, который просто би лайк Отличная игра, окупилась уже во время панелей.
-
3 баллаНе такие уж и плохие статы, мудрость максимально возможная, 14 ловкости для среднего доспеха есть. В багфайндере я видел распределение куда хуже
-
2 баллаЭм... Вообще-то Ведьмак 2 очень плохой пример. Там "вариативность путей" подчас была настолько глубокой, что менялись только нпс да "за Темерию!" или "за скотоелей". А все остальные вещи были местячковыми, типа убить или не убить. Даже в Котор 2 это лучше работает. Там можно было выбрать хотя бы порядок прохождения планет.
-
2 баллаЭто все знали уже как три года https://dnd.su/backgrounds/789-haunted_one/ Происхождение маньяка кому интересно
-
2 балла
-
2 баллаВот кстати да, сцена такая... трогательная, прям в память врезалась. Гспд, как дотянуть до августа!(
-
2 баллаНет смысла под спойлер - тут уже всё. Халсин, как бы это сказать помягче... В прямом эфире. После чего Ларианов забанили в тиктоке
-
2 баллаПохоже да. И кстати, походу трансляции Ларианы намекали, что при добром прохождении, главной наградой будет дружба с сопартийцами.
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 баллаОпция романтического ответа Астариона: "Большой - это то, ради чего я тут!"
-
2 балла
-
2 баллаНа самом деле идея хорошая, для тех кому ориджины не подходят, но все еще хотят сюжетку. Будем брать Тав же для тех, кто хэдканонит себе предысторию
-
2 баллаС последним ориджином действительно странное решение. Типа если создаешь кастома - то не получаешь нихрена личного, создаешь "Темного импульса" - и играешь с его предысторией. То есть между ними разница лишь в том, что у кастома меньше контента. Ну, с другой стороны и дури предысторийной не будет.
-
2 баллаНо ведь если они ещё раз перенесут релиз на месяц пораньше, то получается, что игра уже неделю как вышла! Колитесь, кто уже в тихую играет и молчит!
-
2 балла
-
2 баллаПуть открыт, - коротко прокомментировал Джейсон, смущение в нем боролось с удовольствием от наглядной эффективности его возможностей. -Чудесно.-Кристиан аккуратно обогнул стоявшую перед входом группу из телохранителя и принцессы,предоставив самому себе честь первым войти во взломанную лавку,коль уж там больше ничего не взорвалось. Несколько аккуратных шагов вперед,переступая через скоропостижные обломки,пока глаза привыкали к мягкой полутьме. Длинные ряды полок и стеллажей,заставленные хозяйственными товарами и едой,из того что повсеместно продается на любом рынке.Типичная лавка типичного лавочника.Но в глубине одной из полок что-то маняще- искристо сверкнуло.Паталогоанатом приблизился и раздвинув апельсиноввй сок и стиральный порошок обнаружил второй ряд полок,гораздо более интересный.Мобильники,ювелирные украшения,сумочки,портмоне.На кассовой стойке красовался механический аппарат на солидном основании. -Взгляните.-доктор изучающе щелкнул ногтем по металлу.-Мне кажется -или с этим основанием что-то не то?
-
2 балла- Возможно, стоит позвонить нашему... домоправителю? - негромко напомнила сангвинария коллегам. - Возможно, он сможет подсказать, как лучше поступить. Всё-таки это не наша машина, ею мы можем привлечь внимание, если просто бросим на парковке. - Ну... я в любом случае хотела сказать ему, - озвучила чистую правду ищущая, которая действительно хотела, но уже вечером, после возвращения. Всё же не булавку оставить собирались. Да и внимание она уже совершенно точно привлекла. Как минимум одной дотошной ЧВК. Но неоспоримым преимуществом этого плана являлся тот факт, что в отличии от всех присутствующих Алекс был местным. Вот только беспокоить его было как-то... неудобно что-ли? Облокотившись на магазинную стойку где продавался кофе девушка привычным жестом открыла список контактов телефона, которых было удивительно немного и тут же столкнулась с одной проблемой. Рассказывая о собственных обязанностях, в которые кажется и правда входило взаимодействие с властями Кортес упоминал внутреннюю связь виллы. - А у кого-нибудь есть его номер?