Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.05.2026 во всех областях

  1. 9 баллов
    18. Книга в пределах 150 страниц Марк Твен «Банковский билет в один миллион фунтов стерлингов» Не могу назвать эту историю захватывающей или интригующей. Просто она отлично написана, за счёт чего читается с интересом. Послевкусия или пищи для размышлений после себя не оставляет. Просто лёгкая история, где у всех всё получается и все счастливы. 22. Трендовая азиатская healing-книга Хван Порым «Добро пожаловать в "Книжный в Хюнамдоне"» Книга рассказывает о полезных и правильных вещах: нужно заниматься тем, что нравится именно тебе, не гнаться за социальным одобрением, находить время на отдых. Но написана так, что напоминает методичку для самопомощи, обёрнутую в художественный вымысел. Она скучная и пресная, полна очевидных мыслей, поданных, как озарение. Да, я понимаю, то, что очевидно для одного (в данном случае – для меня), для другого может стать открытием хоть в старости (а может и вообще не стать). И что нужно учитывать особенности воспитания и менталитета героев. Но в этой книге настолько много таких моментов, что персонажи порой кажутся какими-то блаженными. Отдельно хочется поговорить о книжном магазине. Не как об уютном месте, где собираются разные люди, наслаждаются кофе и книгами, меняют свою жизнь, находят друзей и внутреннюю гармонию. А как о коммерческом заведении, которое призвано приносить прибыль. Главная героиня ничего не понимает в бизнесе. Она открывает книжный магазин, с удовольствием обустраивает его и первые несколько месяцев просто сидит там, читает книги и плачет. Потом начинает писать в соцсети свои впечатления о прочитанном и это каким-то чудесным образом привлекает и покупателей, и организаторов всяких околокнижных мероприятий. Всё складывается само, без усилий со стороны Ёнчжу. А она, тем временем, закупает книги В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ и после продажи размышляет, стоит ли покупать такую же книгу (ОДНУ) на замену проданной. А ещё, вместо универсального продавца-кассира-раскладчика-грузчика нанимает баристу. Важнейший сотрудник в книжном магазине, конечно, которого ну никак не может заменить хорошая кофемашина. А всем остальным можно и самой заниматься. Героиня ведь не боится снова выгореть и словить нервный срыв. Хотя, чего бояться, когда всё само-собой образуется? Я понимаю, что книга – художественный вымысел, а не пособие по бизнесу. Но, раз уж она берёт на себя некие менторские «целительские» функции, может не стоит подпитывать вредоносную идею: уволься с опостылевшей работы «на дядю», открой свой бизнес и заживёшь? Ближе к финалу Ёнчжу отправляется в путешествие по Европе, чтобы посетить местные книжные магазины, понять, что помогает им держаться на плаву и придумать отличительную фишку для своего книжного. То есть, значительная часть покупателей не найдёт в её магазине то, за чем пришла. А потом получит «ценную» рекомендацию от владелицы купить то же самое, но без перламутровых пуговиц (то есть, малоизвестную книгу того же жанра и направленности). Гениальная бизнес-стратегия, что тут скажешь. Тут я поняла, что ничего не написала про второго протагониста – Минчжуна. Ну, он молодец. Смог избавиться от разочарования в себе и реальности, с которой не был готов столкнуться. Научился справляться с давлением родителей и общества в целом. Нашёл своё дело и стал в нём развиваться. Good for him. Единственное, что меня приятно удивило в книге – то, что главных героев не стали сводить. Они ведь одинокие мужчина и женщина, которые много времени проводят вместе, вполне ожидаемо, что к финалу они найду не только себя, но и друг друга. Но нет. У Ёнчжу завязываются отношения с другим мужчиной, а у Минчжуна – вообще никаких. И это хорошо, очень не люблю, когда авторы считают обязательным к финалу выдать каждой твари по паре, ведь иначе он не может считаться счастливым. Не стала бы целенаправленно читать эту книгу, прослушала фоном, занимаясь своими делами. Просто захотелось получить майскую ачивку на Яндекс книгах.
  2. 2 балла
    Cthulhu: The Cosmic Abyss или вы там охерели в своем Р'льехе? Потенциально это могла быть хорошая, нет, даже отличная игра по Лавкрафту! Без предисловий. Не получилось, не фартануло. Обидно(( У меня есть мысль, что любая игра по Мифу сразу вызывает Великого Древнего, который превращает разрабам мозги в кашу. Иначе не объяснить почему происходит фейл за фейлом. Видать, когда разрабы воруют идеи по-тихому, Древние свои щупалки сильно не пихают - жить еще можно, а залезь чуть больше в сеттинг - получи распишись щупло по самые помидоры в зад, который и из рта и вылезет. Я представила разрабов этой игры в таком виде. Имеем симулятор ходьбы, приправленный неплохим детективом, выборами стиля прохождения и собственно лавкрафтщиной в своем великолепии и уродстве. Притом разрабы не зассали и вспомнили любовь глубоководных к продолжению рода. Кстати, умникам, которые в стиме постили скрины беременной культистки из игры с текстом "гы-гы-гы" так и захотелось разбить хлебало томиком "Теней над Иннсмутом". Первые три главы прям отлично. Потенциал отличный... был. Чертовщина, странные артефакты, запретные ритуалы, заброшенная подводная база, трупы и загадки, что за фигня тут произошла. Было приятно выяснять ниточка за ниточкой местные перипетии сюжета. Потом было интересно пугаться в проклятом храме. Храм это вообще по итогу кульминация игры. В этой главе скомпоновано все лучшее, что может предложить игра. Эдакий минилавкрафтик с боссиком в конце. А уже дальше видимо неевклидова геометрия сломала мозг разработчикам (но выглядит отпадно, больше бы бесконечных коридоров и фишек с гравитацией). И сломала конкретно. Геймдизайнер сошел с ума. Сценаристка забеременела. Тестировщиков принесли в жертву. Кодеры потерялись в местном варпе. Осталась одна уборщица, которая достала настолку, включила чатгпт и доделала игру. Что действительно хорошо получилось, так это захватывающие виды. Очень красиво. Художники не зря свой хлеб ели. И дизайн монстров. Какое страшное безобразие, бррр! мне нравится)) Однако вот персонажи выползли из палаты мер и весов повестки. Негр, бабка с азиаткой и преимущественно белые плахие культисты(ни на что не намекаю, но...!). Почему-то из всех рож мне понравился только глубоководный. А еще него был секс, а игрокам поимели мозг. Все же какие-то все отвратительные рожи. И не стильно отвратительно, а просто meeh. Плюс в плане ужаса не дожато самим ГГ, но тут уж вопрос к сюжету, мужик вроде старается, но в рамках такого дерьма, что беременная от глубоководного сценаристка там выдала - надежды нет. Не знаю, кто делал ролики, но в роликах прям ух все интригующе. А на деле пшик и профанация. Еще сильно испортило игру как ни странно детективная часть, если начало многообещающее, то в конце - доска расследования превращена в хламовник, расследовать как звали отца йитианской демократии сил уже нет. гайдом решала последнюю загадку. Короче, скораптилась и выпустила Ктулху, но уже без особого удовольствия.
  3. 1 балл
    В далёком Калимдоре закончилась Третья война. Принц Артас вернулся на свои земли, провозгласив себя королём и отдал приказ начать их очищение. От кого? От живых конечно! То есть от вас. Оставшиеся паладины Серебряной Длани пытаются эвакуировать выживших из поселений окружающих руины столицы. Единственный вариант - добраться до ущелий. Но сможете ли вы убежать? Мёртвые не знают усталости. Механика: Генерация персонажей Достоинства, наследия и навыки Механики Фаза операций и Фаза обеспечения Игроки: 1) Stormcrow 2) Iriena 3 ) Эри 4)
  4. 1 балл
    Попробуй для Джайры траксоплазмы нафармить А вообще, ничего душнее рыбалки в этой игре для меня нет (не считая дувирийской, та норм). Ты как сказала про Стианакса с Гренделем, я аж вспомнила этот кошмар
  5. 1 балл
    Думала, для Стианакса нафармить тракмоплазмы - это душно. Оказалось, что душно - это наотрывать крыльев кондраков для гренделя. Что-то с этими птицами у меня не задаётся.
  6. 1 балл
    Помимо него видел коллекционное винцо с названием "Что-то-там Де 47", а в баре предлагали сделать коктейль "Боксер без перчаток"
  7. 1 балл
    Ближе к концу (Вьетнам, как я понимаю - уже конец?) глаз стал цепляться за всякие "защиты окружающей среды" и прочие "косметику не тестировали на животных". В общем, если и есть - то в крайне легкой форме. Девочки красивые, Бонд флиртует - всё как надо. Меня разве что немного раздражает, что остается попутно много сюжетных хвостов, но тут нельзя сказать ничего наверняка, пока до титров нп дойдешь.
  8. 1 балл
    В порядке там всё с сюжетом. Поначалу немного смахивает на первых Kingsman, с молодым, дурным Бондом-кадетом, потом переходит в классический шпионаж образца до-Крейговских фильмов.
  9. 1 балл
    Возможно позже: А здесь интересная фотка получилась. Скиталец аж потемнел от слов "чудесный мир" =)
  10. 1 балл
    А я не понимаю, зачем нужно это длц. Геральта мы отпустили на покой в КиВ, а спустя десять лет разрабы поднимают старичка с заслуженной пенсии и втюхивают ему ещё один квест. По сути, всю игру до этого длц можно смело сливать.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Вонь может быть иллюзией, которая возникает из-за того, что Дискорданс - пария. То есть мозг пытается объяснить, почему этот человек нам неприятен, и не найдя рациональной причины, такую создаёт: мол, он воняет. У Каина Юрген тоже не розами благоухал. Но вообще не представляю романс с ней, даже не-псайкер хочет при виде неё спрятаться с головой под одеяло и свернуться калачиком.
  13. 1 балл
    Я вообще не по азиатам, мой тотал идеал - Хейн, но Тома заинтересовал еще на альфе датамайном, вроде язвительный, такое мы любим. (Ну и кто нам помешает насобирать по помойкам шекелей шоб любимке фейс подправить)
  14. 1 балл
    *к Мароджаю соблюдай орфографическую последовательность ☝️
  15. 1 балл
    Сплюнь, на всякий. Без Всеволода Борисовича будет не то :(
  16. 1 балл
    тынепонимаешьэтодругое!!1 жду этого не меньше чем релиза знала бы, записывала бы в спец блокнотик с символом инсигнии всех орунов за Хеню, ушедшего к рогуйке, и запасалась бы скринами их воплей, чтобы как истинный инкв подловить их в момент слабости и предъявить компромат
  17. 1 балл
    Школьница Полли выше всех взрослых
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Паук нуар. Когда Марвел отбрасывает свой гонор, Марвел могет. Посмотрела 2 серии в ч/б и влюбилась. В целом очень похож на комикс, тот тоже был очень... необычным для линейки Марвел. Кейдж тащит, стилизация под нуар - великолепная. даж вездесущую повестку(Марвел же) и ту стилизовали под эпоху. И даже простой сюжет и тот стилизовали, так что не выглядит слабым))) Надеюсь, это Кейдж там всех гонял, что вышло очень неплохо.
  20. 1 балл
    Чем дальше движешься по сюжету, тем всё больше игра превращается в шикарный боевик. Яркий, эмоциональный, с геймпадом, вылетающим из увлажнившихся рук: самолёты взрываются, парашюты рвутся, лица разукрашивают кулаками, невзирая на невесомость. Задорно и яростно. Разработчики делают дорого-богато — по ощущениям это очень близко к лучшим играм Sony и, внезапно, к современному Indiana Jones.
  21. 1 балл
    Вот только вто выложили про Лаартира: https://store.steampowered.com/news/app/3710600/view/668366713382764590
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Интересно, а способом выведения Геральта с позиции главного героя в этом DLC будет, что-то типа "Дракман-стайл" - клюшка, накаченный неккер, мстящий за смерть своего бати?
  24. 1 балл
    Сходил и я на вторую часть. У фильма есть ровно три положительных момента. 1. Каст на роль Сони 2. Каст на роль Китаны 3. То, что он заканчивается Всё. Остальное - убожество, которое чуть лучше первой части, но только потому, что чтобы снять фильм хуже того позорищного, бездарнейшего говнища, которым была первая часть, нужно приложить практически нечеловеческие усилия. Особенно "порадовали" умственно отсталый Барака, финал, и то, что эти клованы до сих пор не понимают, что такое турнир и как он работает. Отдельно хочу отметить весьма необычный каст в этом фильме. Взять на роль Джейд Голлума было довольно смелым решением со стороны креаклов. Я опасался, что Энди Сёркис не вытянет такую физическую роль, в конце-концов дядька уже не молодой, но нет, он всё еще показал себя на высоте. Еще бы он как режиссер себя так же показывал. И да, к самому отсосному Рейдену в истории МК с ноги влетает так же и самый отсосный Куан Чи. Это что вообще было за убожество? Шао Кана спасают от присоединения к ним только то, что 1. Существует генерал Шао из МК1, а сделать более отсосную версию Шао Кана чем там невозможно физически З.Ы. Урбан играет клована, нужного сугубо для генерации смехуечков, и клишированного сюжета про "Поверь в себя, Нео". З.З.Ы. У создателей этого кЕна какая-то личная вендетта против Кунг Лао. Как я понимаю, в сетевых матчах они чаще всего натыкались на спамивших шляпами Кунг Лао, и решили выместить всю злость на этом персонаже в своих опусах.
  25. 1 балл
    Слушай, ну РД это и есть по факту одна большая реклама. Именно с РД вообще начали хайп разгонять. И в целом активная компания шла задолго до всех этих медведей. Мне так игру вообще изначально редактор продал, я просто увидел, какие там ГГ получаются, от которых глаз не отвести. И это тоже было задолго до медведей. Сводить все только к этому в принципе смешно.
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Начинайте, я готов. И, кстати
  28. 1 балл
    Господи) год в тему не заглядывала, зашла, а тут все тоже) А ведь написать хотела, о том как мы воспринимаем персонажей игры глазами ГГ. Я уже как-то говорила в теме по ДА, что биоваровцы умудряются оживлять картинки настолько, что от прохождения к прохождению видя одни и те же скрипты мы воспринимаем их по разному. Предыстория: Эпопею моих прохождений МЭ3 открыл канонический МШепард, который оставил Кайдена на Вермаере (по этому поводу страшно горевал (в моем лице) и вздыхал совершенно искренне у доски памяти). Дальше была ЖШепард, у которой Кайден выжил, но был благополучно вытеснен могучей харизмой Гарруса, после чего Аленко очень погруснел и мне (т.е. Шепард) было несколько неловко. При каждом сработавшем скрипте у покинутого любовника на лице было либо выражение "ну за что ты так со мной" либо "гори в аду изменщица". И может быть судьба бы и улыбнулась Кайдену при выборе, какой именно сейв переносить. Но тут вмешалась случайность. Был создан новый перс для МЭ3, МШеп. И из сострадания к мукам L2 биотика ему была сохранена жизнь (ну поставила ему галочку, с кем не бывает, не из любовного интереса, а скорее благополучно забыв о том, что у Эшли в этой игре тоже есть реплики) И абсолютно теже скрипты ни в чем неповинного компьютерного персонажа вызвали сначала недоумение, а потом смех (это я про сцену в самом начале "Вы знаете капитана? - Знал когда-то"). Ну вот зачем это надо было, ну друзья, ну поссорились по идеологическим причинам, ну причем тут эти влажные глазки (тосковал чтоль по командеру?)... в легком негодовании от Аленко этот Шепард был яростно удален, а на Кайдена я была сердита И дальше перенеслась еще одна Шепа не устоявшая перед нашим стражем в первом МЭ. Но опять напрочь выкинувшая его из головы из-за некого ну очень обоятельного дрелла. И с садистским удовольствием я наблюдала как в абсолютно тех же скриптах на лице Аленко было написано "я пропал" или "может лучше пристрелишь меня сразу, что б мне не мучиться". Эта Шепард у меня осталась верна памяти Тейна (я ее звала вдова с черной вдовой, класс разведчик) и на поминках по дреллу увидев, что среди пришедших нет Кайдена вдруг подумалось, что он наверно надирается сейчас в одиночку. Эта игра шла тяжело и вообще была больше похожа на длинное прощальное письмо самоубийцы. Шепа каждым своим действием как бы ставила галочку в завещании, кроганам здоровье - "сделано", Сузи и Джокер - "свела", кваринцы и геты - "помирила", Гаррус и Тали - "готово" и тд, все сделала и пошла на встречу за морем. И все бы вроде нормально, но тут вмешалось "последнее прости" с командой в Лондоне. Когда вдовушка дошла до Аленко вдруг как будто вспомнила, что вот человека обидела, а в завещании что? ничего. Абсолютно знакомый скрипт теперь хоть и продолжал говорить о студентах, но на лице было написано "постой, а как же я?" В какой-то момент я была почти уверена, что он Шепку сейчас схватит за руку и закричит "Не делай этого!!!!!" (хотя точно знала, что ничего подобного не будет))) И вот перенос сейва: роман в МЭ1 - Кайден Аленко, роман МЭ2 - не было. И что вы думаете?)))) Пошел тот самый начальный скрипт "Шепард" - "Кейдн". О фантазия игрока))) Во что ты превращаешь впечатление от одних и тех же сцен))))))))))) Могу поклясться, что на лице у него было написано "господи, ну наконец-то!" и через секунду (в том самом скрипте, когда наш биотик перестает улыбаться) все эмоции значили только: "ты мне все нервы уже вымотала!!!!!!". Все его последующее негодование цербер-фигербер (ну ей богу так и было в этот раз) значило только одно "сколько можно было надо мной издеваться?!!" И вот Аленко приходит в себя в больнице, приходит Шепард, господи, мне показалось, что в этот раз он с койки слетит, как он к ней рванул. Совершенно теже сцены, в большинстве своем с теми же словами вдруг оказались до безобразия романтичными. Время от времени казалось, что стоит обернуться, пусть даже во время боя и увидишь до идиотизма счастливую физиономию. Ради справедливости надо добавить, что Гаррус в этом прохождении совсем не так обоятелен, и знаете что я скажу, в этот раз (и я абсолютно в этом уверена) его броня его полнит. И голос у него вовсе не эротичный. Тейн конечно очарователен и его жаль, но я вообще не понимаю как некоторые Шепки (не будем показывать пальцами) находили его привлекательным? он же зеленый (внезапно) О боже, многабукав Ну так вот, о чем вся эта нерифмованная ода? А ода о том, что Биовары молодцы))) А люди видят то, что хотят или ожидают увидеть)
  29. 1 балл
    Ну Шепард тоже не ромашки по полю собирает на Нормандии-то, тут вопрос приоритетов - как так майор со своей "ведущей ролью" в романе от предмета своей страсти куда подальше стремится... Эта фраза была бы идеальной случись она ДО нападения на Цитадель, тогда да - я Спектр Аленко, но всё это для меня не важно, потому что главное для меня ты Шепард - да ! вот так это замечательно и логично. А когда вот только что случилась "мелкая неприятность с применением огнестрельного оружия и местами тяжелой техники" с Советом и Удиной, эта фраза выглядит уже как: - Планируешь карьеру, нацеливаешься на успех - потом случается Удина - и спектрство как-то не задается... пойду хоть на последок с Шепардом за ручку подержусь...
  30. 1 балл
    Вообще с персонажами, как говорится на вкус на цвет, все фломастеры разные. Мне история Кайдена понравилась изначально, а еще его полезные советы и рассуждения, сразу видно, что у него мозги есть. А еще его шуточки поднимали настроение. История же Эшли вообще не впечатлила, да и в качестве напарника она меня не устроила, даже Лиара была живучее ее (Эшли падала почти сразу, в отличие от Кайдена). А роман с Кайденом я восприняла как дополнительный бонус. А еще с некоторыми персонажами было двоякое впечатление. Тали, например, очень полезный была для меня напарник, как и Кайден. Но когда она начинала жаловаться на свою судьбу, то не вызывала у меня ни сочувствия, ни симпатии. Гаррус тоже полезен как напарник, но интересным персонажем, на мой взгляд, он стал только в МЕ2. Лиара же в МЕ1 нравилась, такая наивная и юная, в МЕ2 она ожесточилась, но все равно была интересна, но вот в МЕ3 сложилось впечатление, что ее навязывают, а мне это ой как не нравится. А с Джек особая история, она больше нравится в МЕ3. В целом, я не могу сказать, что за все части МЕ были напарники, к которым я бы испытывала резкий негатив, а мое отношение к ним во многом складывалось именно из-за полезности их как напарников. Ох, если бы это было так... Поклонники Кайдена, в основном, отвечают мирно, аргументируя свое мнение, даже если оппоненты говорят оскорбительные вещи в их сторону и в сторону их любимого персонажа. Рвут в других темах. Почитайте хотя бы несколько последних листов, на них было много оскорблений в адрес фанатов Кайдена, на других форумах давно порвали бы и с позором изгнали бы из темы, а у нас тут все более или менее мирно. Ох уж это спор. Лично у меня Кайден блистал в бою в МЕ3, очень живучий и очень полезный. А я перепробовала разные комбинации персонажей. То что было в вашей игре будет отличаться от того, что было в играх других игроков. А тема Спектрства уже столько обсуждалась, тут опять же разделение мнений, зависящее от мировоззрения игроков. Кайден офицер с кучей наград, отряд в обучение дан тоже не просто так, а вы его описываете так, как будто в военных действиях он вообще не участвовал, это несколько предвзято. А роман фШеп с Гаррусом опять же дело вкуса. Со стороны, для меня, он выглядит принуждением, и вообще, как можно романсить брата? Роман с мШепард повторяет полностью роман с жШепард, зачем было делать одинаковым оба романа не понимаю. Я не поклонница мШепард+Кайден, но считаю, что с поклонниками этой пары поступили нечестно: данный роман нужно было делать или уникальным, или не делать вообще.
  31. 1 балл
    К вопросу о преимуществе. Об одном из. Биотика - наше всё.
  32. 1 балл
    Когда я увидела Кайдена, он ну вообще никак не него не отреагировала. Джокер понравился, в последствии отпустило, из за русской озвучки :D Конечно же все квесты проходила, но там не так уж много говорят напарники. Повторюсь, парочка разговоров не заставила меня влюбиться в персонажа, потому что с первого взгляда не приглянулся. Зато потом, я ждала момента, когда снова сяду играть и поговорю с ним, так сильно он меня зацепил, последующими разговорами. Еще мне понравился с первого взгляда Найлус, но его убили. Еще я от Кайдена ждала, как написали выше, что ему станет плохо, подозрительно к нему относилась. У Эшли был нудный разговор про сестер. Вот и пришлось в первое прохождение выбирать из эффективности в бою и роли в сюжете, так сказать. Еще Кайден выше по званию. Ну никак к нему я относилась. Он мне не был симпатичен, я даже не знала, что роман возможен в игре. Так что выбирала не опираясь на симпатию к персонажу. В последствии да, я влюбилась. И не представляю игру без Кайдена, это уже какая о другая игра :D Напишу про Миранду, она мне понравилась только в третьей части, когда умерла, пришлось переигрывать, не доверяла я ей. А Тали? Только в третьей части понравилась, когда помирила гетов и кварианцев, такой трогательный момент, я с другой стороны на нее посмотрела. Джейкоб. Он неинтересен мне был, вот недавно прошла на безумии вторую часть, и он в бою хорош, отношении к нему поменялось в лучшую сторону, хоть какой то плюс у него есть, и т. д. Что я хочу сказать? То что первое мнение ошибочно, и симпатия тоже ошибочной бывает. Мне нравился Гаррус, потом онмне перестал нравится, в бою плох как то, характер поменялся. Еще вот в самоубийственной миссии, вы выбирали по симпатии или неприязни может, кого главным поставить, кого в трубу послать, кто щит держать будет? Я выбирала из их характеристик, кто лучше справится. Так и с Вермайером, почти, Кайден ценный член экипажа, Эшли- не особо.
  33. 1 балл
    Не знаю, было или нет, но замена моделей в этой сцене выглядит отлично.
  34. 1 балл
    Картинкэ "Чудо в перьях" Место для рекламы Моя хотела портрет. Попытка соединить 2 скрина в один, но руки кривоваты
  35. 1 балл
    Ну главное - они же тут не танцуют. Я же уже писала об этом раньше в этой самой теме. Даже видео давала. Всё будет хорошо. Просто субтитры в новых местах будут отсутствовать, но по большей части они стались старыми. И новые события добавили. Я давала полное описание - какие: http://www.bioware.r...ost__p__1811084 Градус эмоций ок. Выше, чем в МЕ1-МЕ2. Кому не нравится - тот просто его не ставит. Но называть это "чушней" я бы не осмелилась. Всё-таки человек огромную работу проделал. И многих сделал счастливыми, в том числе и меня. Я слушала их диалоги, когда они просто общались между собой вне работы. Здорово, что у них одновременно голос "сломался" в моменте прощания - причём это не нарочно. Значит, они испытывали очень мощные эмоции и им нравится работать друг с другом.
  36. 1 балл
    Пройдя Цитадель окончательно осознала почему именно его выбрала играя основной Шепард. Потому что роман с ним замечательно человечный. Такой настоящий и простой, насколько он вообще может быть у таких необычных людей. И вообще, да не закидают меня помидорами, Кайден единственный, мужчина во всяком случае, кто сам инициирует роман с Шепард. В итоге получается без излишней драмы прописанные отношения двух равных людей. Черт, классный бы у них с Шепард был домик в Ванкувере. Барбекю каждый день и никто из команды не уйдет голодным))) Но увы в другой жизни. p.s. и плюс ко всему Сбарж и Хэйл шикарно звучат вместе) я из-за этого дополнения теперь месяц успокоиться не смогу. пойду перепроходить
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Кто там что про моську говорил? Кстати, интересно, а у Гарруса в этом моменте просто покерфейс? Или прописанная скриптом мимика и его как-то "ломает"?
  39. 1 балл
  40. 1 балл
  41. 0 баллов
    Да-да-да, до этого это была приятная история с мейн квестом и кучей побочек. Пол книги это приятная история, которую почитаешь в поезде и забудешь. Но что-то случилось с автором и она решила добавить драмы и 18+. Лучше бы вообще братьев и сестер не вводили - весь с ними контент крайне плох и глуп. Upd. Короче я не удержалась и нашла в телеге канал автора и пост о том, что автору надо за 7 дней как-то дописать половину романа и она жестко не успевает в дедлайны. Секрет кота Бориса оказался прозаичнее.
×
×
  • Создать...