Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.09.2016 во всех областях

  1. 15 баллов
    В этом выпуске LegionShow, мы вместе с WeAreLegion обсудим интересующую всех тему. Нет, мы говорим не о сюжете Mass Effect Andromeda, мы говорим о любовной составляющей, без которой не обходится ни одна игра BioWare. Смотрим, это очень интересно! Готовьтесь! Андромеда залюбит вас до смерти!
  2. 11 баллов
  3. 8 баллов
    У меня ща бомбанет. Гейдер давал огромное интервью про Мейварис, в котором разжёвывал, что СНАЧАЛА они пишут Персонажа, а потом уже думают о его ориентации, потому что персонаж без наполнения, кичащийся одной своей ориентацией - пустышка, и они никогда так не сделают. Крэм только один раз вскользь говорит о своей ситуации. Дориан вообще партизанит, пока его папа не спалил. Сэра у меня в игре спалилась только в бантерах про свою любовь к рогатым женщинам. Да шит! В Инквизиции НИКТО не подкатывал к тебе шары, если ты сам не жал на сердечки. А люди тут до сих пор ноют про то, что биовары распоясались со своей толерастией, что они будут играть в титановых подгузниках, лишь бы к ним никто не приставал. Ничего не меняется.
  4. 7 баллов
    В CD projekt RED, похоже, решили делать Cyberpunk 2077 всей страной, ибо, как сообщает местная пресса, главная игровая студия Польши подала документы в Национальный Центр Исследования и Развития, который ранее объявил о субсидии в 80 миллионов злотых (порядка 20-ти миллионов долларов) на разработку перспективных игровых проектов. Как стало известно, Cyberpunk 2077 отправили как кандидата на получение субсидии, представив проект сразу в четырёх номинациях (всего Центр представил 68 позиций, по которым игровые студии могут получить деньги), как инновационный и не имеющий аналогов. В итоге, в Центре утвердили три из них. В частности, речь идёт о технологии City Creation – комплексной системе по созданию «живого» и открытого города, Animation Excellence – комплексной технологии, обеспечивающей высочайшее качество анимации лиц и тел героев, и, наконец, Cinema Feel – комплексной технологии, позволяющей наделять видеоигры видеозаставками кинематографического качества. В итоге, исходя из вышеперечисленного, можно представить, какой именно будет будущая игра от CD Projekt RED.
  5. 6 баллов
    Дорога к релизу. Био вышли на финишную прямую.
  6. 6 баллов
    Проклятый собор. 14:40 Бенедикт отреагировал на изменения молниеносно - выстрелом из ружья в упор. Заряд дроби разнес череп когтистой твари. Розовато-серые брызги мозговой ткани, оранжевый отблеск порченой крови, глухой звук падающего тела. Следом - металлический звон: инкрустированная алтарная утварь полетела на пол. Стальное самообладание детектива подарило Кьяре несколько лишних секунд. Ей уже не нужно было оббегать алтарь по благому примеру мудрой Ириссы. Экзорцистка махнула к укрытию напрямик, мало смущаясь как обезображенным телом под ногами, так и адским абстрактным рисунком на престольной поверхности. Руки с бешеной скоростью замелькали в сочетании магических пассов, своды собора буквально вспыхнули солнечным пламенем, которое пролилось на Продавшихся, вооруженных огнестрелом. Свет объял тела отступников, вскрывал кожу темнеющими, сочащимися ядом ожогами, агонией сковывал налитые нелюдской силой мышцы. Трое рухнули одновременно, а экзорцистке оставалось лишь заниматься привычным - поддерживать, не мешая. Еще одна яркая вспышка поразила противника Бенедикта, пытавшегося атаковать даже под чарами Ириссы и с зарядом дроби в бедре. Мистер Блэк, в отличие от коллеги, кажется, не вожделел проводить процедуру ареста. А потом медичка и ведьма объединили усилия против последней сволочи, с которой боролся инквизитор, и очередная попытка скрутить тварь увенчалась успехом.
  7. 6 баллов
    Скорее в этот раз не залюбит, а попытается изнасиловать.
  8. 6 баллов
    13. Книга с призраками The Accident Season by Moïra Fowley-Doyle И мне почему-то (это необъяснимое ощущение) кажется, что эту книгу - ну или хотя бы первые 2/3 ее - должна обязательно полюбить @Grey_vi_Ory
  9. 5 баллов
    Subway Тесс, оценив по дороге картину, ввалилась в заведение в полдесятого с небольшим, твердо уверенная, что уж десять минут на еду у нее остается. Однако вместо улыбающихся работников ресторана взгляд Маклейн тут же упал на вчерашних подельников. Завтрак уплывал из-под носа. Сил смотреть на различной степени хмурости и небритости лица на пустой желудок не было. Тесс вооружилась удостоверением и несколько вымученной улыбкой и пошла распрашивать соседей: благо, в выходной день недостатка в свидетелях не было. Пятнадцать мучительных, наполненных тягостными завываниями, лекциями о божьем промысле, парой недосердечных недоприступов и мечтами о горячем завтраке минут выяснилось следующее. Час назад Конолли в обнимку с парой друзей поспешно укатил в пасмурное субботнее утро на темно-красном Рейндж Ровере. Забыв про включенную плиту и окончательно разрушив свою и без того сомнительную репутацию в глазах некой Мэг. Отделавшись от добрых соседей обещанием прислать газету со статьей (разумеется, на валлийском), Маклейн вернулась в ресторанчик мрачнее Адамса. - У каждого хлыща в этом городе есть красная машина, - буркнула она. - Одна я, как дурак... Не закончив мысль, Тесс кратенько изложила итоги интервью честной компании, сходила вымыть руки и с энтузиазмом приступила к завтраку, краем уха прислушиваясь к беседе.
  10. 5 баллов
    Честно говоря я не понимаю почему они прописали Крема, но не прописали Орлей.
  11. 5 баллов
    Да, в инквизиции вообще не было нормальных женщин для нормальных гетеросексуальных мужиков.
  12. 5 баллов
    Как мне нравятся "продвинутые миллениалы", которые: "ой, а что, кто-то еще покупает диски?" Десятки метров стеллажей в игровых отделах супермаркетов, видимо, сплошь для "отсталых". Щас шок-новость: DVD до сих пор - самый продаваемый формат в Европе, "передовые" вы наши.
  13. 5 баллов
    На улице дождь, холод и слякоть. А ты под теплым одеялом с котом под боком. Поигрываешь в ME2.
  14. 4 балла
    В жизни многие квест "Подойди и заговори" не могу выполнить, а ты уже про последний этап говоришь XD
  15. 4 балла
    Как в жизни не интересно же) В жизни сплошная неразбериха, вся эта романтика разбивается о бытовуху. А вот романтика на фоне крушения галактики, угрозе всему живому, когда на плечи героя ложиться не посильный груз, это как раз дополняет сюжет, вносит в него романтичность, чистоту, искренность. Как там в первой части говорят, что неизвестно что будет... Не знаю кому как, а для меня это работает на ура. Сидишь тут весь в напряжении, сердце учащенно бьется от переживаний за героя, за галактику, а тут раз! нежданчик. И еще больше эмоций) Что делает как-то ... как бы слова подобрать... правдивее что ли, как-то и персонажи раскрываются лучше. Тали во второй так вообще чувственные такие диалоги говорит. Масс Эффект был как раз очень сильным из-за того, что на огромном фоне бескрайнего космоса личная история о вещах знакомых многим, да наверное даже и каждому.
  16. 4 балла
    Оно прошло таможню! Оно прошло таможню! Ахтунг!)))
  17. 4 балла
  18. 4 балла
    - Хм, так и поступим, - задумчиво протянул Леонель, постукивая себя пальцем по подбородку, закончив осмотр юной друидки. Опять встряхнув кистями, он начал...петь. Это не были обычные магические речетативы, которые можно было услышать от волшебников и колдунов, нет. На тайном языке маэстро поставленным тенором вытягивал высокие ноты, которые то взмывали чистым звоном в небеса, то обрушивались гортанной вибрацией в саму Бездну. Слова настолько тягучие, что невозможно было даже разобрать их подобие в и без того не понятном для присутствующих языке. Звуки чистой мелодии выплетались в кружева, и им вторили магические потоки, срывавшиеся с тонких пальцев эльфа. Тот был воистину настоящим маэстро, работающим не с иголками, ножницами и нитками, а чистым воображением, чистой магией и волшебством собственного голоса и музыки. Постепенно голубой водоворот, оплетённый причудливым узором стал постепенно принимать вещественные очертания, концентрируясь потоками света по трёхмерной модели, которая стала понемногу оседать, пока не превратилась в зелёное одеяние в руках Леонеля. Лёгкое, воздушное, словно сотканное из переливающихся перьев райских птиц, сплетённых вместе в непрозрачном узоре. Лёгкая рубаха, подпоясанная кожаным ремнём с зелёным листом в качестве бляшки и коричневые кожаные штаны, выделанные, казалось, из лучшей кожи с тиснением того же узора перьев. Словно хрусталь обрёл форму в крыльях птиц и осел в ткани. - В лесу оно изменит своей цвет на соответствующий местности, - с видимой гордостью начал Леонель, - прочнее кольчуги, а если потереть лист, - маэстро не разрывал слова с действиями и слегка потёр лист на бляшке, - то штаны превратятся в прекрасный подол, а рубашка - в корсаж! Именно это и произошло с одеждой, вместе с тем хрустальные перья налились оттенками зелёного и оранжевого, словно мех лисы на листве или лиственная подстилка поздней осени.
  19. 4 балла
    - Конечно, маэстро вас ждёт, а ваших спутников я попрошу подождать здесь, - кивнула Элоиза, - уверена, что они найдут многие товары наших друзей привлекательными. Жрица сложила руки спереди и развернулась, цокотом деревянных каблуков оглашая сводчатый зал, уверенно ведя рейнджера и друидку в уже знакомую дверцу, открывающую проход в коридоры внутренностей храма, держащие в своих недрах комнаты для особо важных постояльцев. Комната Леонеля предстала в неизменном блеске лоска и тканей, драппирующих плотно окно, так что источником света были лишь магические светильники, имитирующие рассеянный дневной свет. У маэстро были свои причуды. - Идрис, Маэв, рад вас видеть, - широко улыбнулся лунный эльф, поднимаясь из кресла, до того отвлечённый чтением письма, которое тут же было отложено на стоящий рядом кофейный столик, - как я и обещал, - Леонель встряхнул длинными тонкими пальцами, с кончиков которых сорвались голубоватые искры, - платье для прекрасной леди. Парящим шагом он обошёл друидку, жмущуюся к рейнджеру и поманил к себе пальцем. - Ну же, малышка, не бойся, мне нужно тебя хорошенько рассмотреть. Что ты предпочтёшь? Изящество и красоту, от которой проглотят свои косы принцессы всех королевств или же нечто более...функциональное? Бледно-фиолетовые глаза эльфа сверкнули хитринкой.
  20. 4 балла
    Легион... новая анимация же. 100% у ВСЕХ со-партийцев будет сцена При чем сразу, в мозг
  21. 4 балла
    Фух, спустя год с хвостиком ожидания и месяц задродства я наконец-таки прошел игру еще раз, со всеми вышедшими дополнениями. Если по основной игре мне добавить нечего, ибо все свои безудержные восторги я высказал еще в июне прошлого года, то аддоны все же заслуживают того, чтоб написать строчку-другую. Каменные сердца - отличная камерная история, хоть и мораль "бойся своих желаний" уже далеко не нова, но все подано просто на высшем уровне. Каждый квест старается чем-то удивить и рассказать что-то свое. Отдельно стоит упомянуть, конечно же, свадьбу, ибо так не смеялся я давно, игра на контрасте вечно бурчащего и молчаливого Геральта и удалого и болтливого Витольда сделана просто отлично. Кровь и Вино - это же просто огромная и сочная вишня на торте всей игры(размером с треть этого самого тортища), шикарные квесты, механику мест интереса приятно разнообразили, расширив ассортимент развлечений маленькими заказами и ганзами. Особенно радует тот факт, что разработчики растут, причем очень сильно. Теперь со многими проходными нпц добавили возможно поговорить, расспросить на всякие абсолютно сторонние темы, послушать их комментарии после помощи им. Добавили кучу журналов и дневников, которые ты находишь в точках интереса, при чем часто из нескольких таких записок складывается какая-то любопытная история, которую легко пропустить, если ты просто с наскока зачищаешь местность. Да и в целом возросло качество режиссуры, квестов(куда уж выше!) диалогов и прочих мелочей. Геральт ушел, но ушел красиво. Яркая и насыщенная точка. 10 из 10, господи, 10 из 10. Хотел написать еще много чего, но пора заканчивать.Спасибо за внимание и тысяча извинений за этот поток сознания, хотелось где-то расписаться в моей безмерной любви к Дикой Охоте.
  22. 4 балла
    Жду Ноти Догов (скорее всего только анонс DLC к Анчу) и Сакер Панчей (давно тишина)
  23. 3 балла
    Он что-то говорит? У меня был разгуляй с Зевой, Изей и Лелианой, сцена воссоединения соловья с пираткой была бесценна. "Я помню, как легко заставить тебя петь". xD Энивей, если не будет полигамии, непременно появится мод "заромансь всё, что движется". Никто не уйдёт обиженный. х) Кхм.
  24. 3 балла
    Я вот обычно не морал фаг.... не осуждаю чужой образ жизни и чужое мировоззрение, но тут что-то как-то противно стало... Для лёгких отношений и групповушки я бы сделала парочку второстепенных непесей типа Келли и Дианы, может, какой-нибудь бордель, где можно хорошо провести время втроем-вчетвером. Но при этом, чтобы это не касалось основных романов. Пусть они будут лучше проработаны индивидуально и качественно. А так, максимум, как с Изабелой в ДАО - мне пришлась по душе идея затащить Алистера на тройничок х) Но это всего лишь весёлый эпизод, а не полноценная полигамия со всеми основными ЛИ в игре. Такого не хочу. Слишком затратно по ресурсам. Лучше вместо этого пусть сделают красивые постельные сцены.
  25. 3 балла
    Я то просто кофе хочу. Видео вообще о многом. Но у отдельной части снова зазудит в местах, которые ещё Зевран расчесал.
  26. 3 балла
    Утро на Кавендиш-стрит, судя по всему, выдалось нескучным. К половине десятого утра от драматической сцены осталась приметная ленточка пожарной службы, перегородившая дверь дома номер двадцать четыре, оплавленные провалы окон, россыпь стекла под ногами, и скучающий страж пожарной безопасности, что возился с пачкой бумаг, прячась от назойливой мороси в дверном проеме.
  27. 3 балла
    Ghost Ryder's In The Sky - новая обоина В 4K
  28. 3 балла
    - Не отвечает? Да ты что, - посочувствовала трубка. - Мы тут, значит, рвем задницы, чтобы не расстроить твоего работодателя, а он теперь не отвечает. Может, ты еще и на повышение рассчитывал? Вот лучше бы как раз сделали, как кошколюб просил, - щелкнула дверь холодильника, вопли усилились. - Он хоть с Райдером дружит, а тот мужик неплохой. Я в свое время даже чуть не опегасился, только вот не прошел пару тестов... В трубке задумчиво помолчали. - Ладно, давай посмотрим. Если этот говнюк нас нагрел, спалим его сраный склад и поедем к Коулману.
  29. 3 балла
    Не отказалась бы от турианки в команде.
  30. 3 балла
  31. 3 балла
    Или, предположим, не должно было быть на момент отлёта, но в одном из квестов выяснится, что куда-то пропадает нулевой элемент со складов и кто-то ворует электричество на станции, и опачки - на одном из каких-нибудь технических уровней мы найдём целую колонию нелегалов в гермошлемах.
  32. 3 балла
  33. 3 балла
    Это называется - слышу звон, да не знаю где он. В таком случае, всех летсплейщиков с ютуба давным давно пора бы повыгонять, по судам их затаскать, много миллионных штрафов на них понавесить, да по тюрьмам рассадить... на пять пожизненных сроков. А всё почему? Потому что, нарушают они закон о авторском праве и без разрешения автора, публично распространяют чужой контент ... это что же у нас получается? Не только в России всем пофигу на авторские права, но и в США, ибо тот же ютуб, сайт американский. А может это ты чего не понимаешь, в этих самых законах о авторском праве?
  34. 3 балла
    С каких это пор у покупателя появились обязательства перед продавцом скрывать информацию о содержании продукта, особенно если это не предусмотрено договором? Бредовость претензии стремиться в космос :))). По интернету заочно... Да Вы шарлатан, батенька!)))
  35. 3 балла
    Обожаю озвучку Соласа. Пошли мы тут за сердцем снежного виверна, а там же болота. Сэра верещит: - Проклятая жижа, ненавижу воду, и что-то мне по ноге скользнуло. У Соласа был такой офигенный издевательский смех. Просто пять баллов создателям бантеров.
  36. 2 балла
    Это будет нелепо. Да и нормально реализовать они не смогут.
  37. 2 балла
    Как это было собственно в ME а да этого в КОТОРЕ. Это появилось в DA2, что я согласен является абсолютной ерундой и халявой, да и интерес пропадает, помню как по началу в DAO в минуса доверия ушел, из за того что тыкал неправильно, было интересно даже. Нормальный такой пайок, только на нем бы и сидел)
  38. 2 балла
    Будешь сидеть на сухом пайке с одним вариантом, Лиарой-2
  39. 2 балла
    Для тех кто не знает эльфийского Я идентифицирую себя как боевой вертолёт. С самого детства я мечтал о том как буду парить над рисовыми полями и сбрасывать огромные горячие бомбы на противных иностранцев. Люди могут сказать, что парень не может стать вертолётом и я просто *запикано* в край, но мне всё равно, я прекрасен. Я нашёл пластического хирурга который установил на моё тело винты, 30 мм пулемёты и ракеты Hellfire класса воздух-земля. Отныне я хочу что вы звали меня Апач и уважали моё желание летать и устраивать бессмысленную резню. А если вы не станете этого делать, то вы вертолётофобы и, скорей всего, любите жарится под винт. Благодарю за понимание.
  40. 2 балла
    Не будет инцеста? Мерзкие фашисты! Почему они ненавидят людей только за то, что они не такие как все? Почему их так волнует чужая личная жизнь, кто дал им право указывать? Ужасно, варвары, темные люди.
  41. 2 балла
    Человечество недостойно жизни вообще. А это - вполне нормальная такая инди-копия классической Лариски, только с инвентарём из Резидента и головоломками. И да, как игра это играется лучше доброй части инди-шлака, скримеров и поделий со стилем "пиксель-пиксель-огуречик", которых сейчас в Гринлайте и Стиме хватает.
  42. 2 балла
    Крем? Эта унылая ноющая баба с носком в штанах? А хотя, да, чего это я адекватства от ЛГБТшников жду -_- Новая раса без гендера? Это как вообще? Бесполые чтоль? Действительно, Кассандра и Жозефина такие противные -_-
  43. 2 балла
    одно дело анимации на второстепенной позиции, а другое дело деградация даже в анимациях, ибо в трилогии они и то лучше выглядели
  44. 2 балла
    Тихий Голос - необычная история глухой девочки Нищимии Щоко и Ищиды Щои, чьими стараниями она страдала в начальной школе.
  45. 2 балла
  46. 2 балла
    Жду проджектов с этим проектом, наверное, больше чем биоварей с андромедой и драгонягой. Сейчас, дочитываю "Нейроманта" из первой трилогии. Но боюсь всех романов Гибсона не хватит, чтобы скрасить ожидание. Доколе же ждать-то... Т_т
  47. 2 балла
    Разработан прототип МАКО! :D
  48. 2 балла
    Второе августа. Суббота. 8:00 Детектив проснулся с головной болью. В этом не было ничего необычного, так что он лишь вздохнул, и вновь предался пороку табакокурения. На балконе, конечно. Минут пятнадцать возился в ванной, впрочем, вышел оттуда все таким же глубоко небритым, как был. Часики тикали, а Фин Конолли, туды его в качель, все не звонил. И это обстоятельство чрезвычайно Винсенту не нравилось. - Чертовы ирландцы, чертово агенство, - он надсадно кашлянул и зябко повел плечами, выцветшую серую футболку перекосило. - чертовы ночные бдения. Он ходил по комнате и ругался, пока, наконец, не решился и не набрал номер сам. В конце концов, может быть... кудрявый просто перебрал вчера и проспал? Паранойя детектива упорно отказывалась принимать эту наивную версию всерьез. !
  49. 2 балла
    Какое дело пользователям до авторских прав, когда видюшки на ютубе и сканы артбуков - некоммерческое использование материалов?
  50. 2 балла
×
×
  • Создать...