Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.08.2020 во всех областях

  1. 6 баллов
    Для лавкрафтовских ужасов характерна беспомощность героя. Герои лавкрафтовских ужасов бессильны перед деепричастными и причастными оборотами. Зачастую они сходят с ума при попытке продраться через сверхдлинные предложения или же погибают от скуки, не дочитав книгу до конца.
  2. 3 балла
    В официальном блоге BioWare опубликован первый пост от главы студии в Остине Кристиана Дейли с описанием — хоть и не очень детальным — планов на Anthem Next. Для начала они поделились информацией о том, как изменится лут и как будет переработан интерфейс (текущая версия, очень напоминающая другой известный лутер-шутер, является только прототипом для исследования). Читать дальше
  3. 3 балла
    В сети множатся упоминания Silent Hill, Такаёси Сато, Масаси Цубояма и Масахиро Ито все чаще пишут о том, что ведут работу над неким новым проектом. Издательство Бомбора, которое издало «Кодзиму Гения», «Кровь, пот и пиксели» и «Властелинов DOOM», готовится выпустить книгу Бернара Перрона о Silent Hill. А теперь ещё и официальный твиттер Silent Hill, открывшийся пару месяцев назад, подписался на инсайдера, который представляет релевантную информацию о Resident Evil. Судя по всему, нас ожидает ребут (или римейк + продолжение серии) на PS5. С большой доли вероятности именно ребут.
  4. 3 балла
    Неужели не понятно? В первую очередь это не лутер-шутер, а ИГРА. Игра это в первую очередь ГЕЙМПЛЕЙ, а уж потом всякие награды и наказания. Пока нет геймплея, бесполезно думать о наградах и наказаниях, всё равно не взлетит. Anthem, как он вышел, имел главные проблемы именно с геймплеем. Добывать всё это барахло было скучно, вертикальность в игре использовалась чуть более, чем никак, полёты были просто более быстрым способом перемещения. Никаких особых геймплейных фишек ни на полётах, ни на вертикальности завязано не было. И вот это и есть проблема. А вовсе не разнообразие лута, его количество, уникальность и удобство пользовательского интерфейса. Вон, посмотри на Division. Горы лута, тонны способностей, сотни билдов, развесистый пользовательский интерфейс, варианты использования... Но геймплей при всём при этом однообразен и быстро приедается. С другой стороны Mass Effect 3. Геймплей тащит до сих пор. На тех же до сантиметра изученных картах, с тем же до секунды изученным спавном, со всеми открытыми персонажами и прокачанными стволами -- геймплей тащит.
  5. 3 балла
    Главное, что это позволяет обходится без претензий по типу "Меня всегда первого выносят". Всем спасибо за игру. А на счет фразы "я так и знала". Я просто сидела, засыпала и думала "Вот сейчас меня убьют и пойдуть спать" XD
  6. 2 балла
    Мы конечно, человек маленький, и модератору виднее, но разве это не следует обсуждать в теме Общее обсуждение сериалов?
  7. 2 балла
    Ставь лайк, если тоже не ждешь Anthem Next Алкашка вместо дизлайка тут, да?
  8. 2 балла
  9. 1 балл
    Платформы: PS4, PC, Xbox One | Жанр: Шутер от третьего лица/Научная фантастика Разработчик: Team Rez | Издатель: Valkyrie Initiative Дата выхода: 11.09.2020 (Steam), 23.07.2020 (VK) Убийца Mass Effect от русских производителей. 2046 год. Колония Сион оказывается под атакой неизвестного объединения сил. Гражданское население и защита колонии уничтожены, связи с внешним миром нет. В центре всего этого пробуждается герой, которому суждено повлиять на облик всего человечества. Трейлер: Скриншоты:
  10. 1 балл
    Потому что дверь таверны распахнулась и оттуда вышел тот самый полуэльф-бард, что сумел успокоить пьяниц. В руках у него было пара свертков, а сам он сиял и улыбался. - Добрый день. Я - Риктавио, такая же потерявшаяся душа, как и вы. Вас в Баровию тоже через туман занесло? Иризион собирался ответить Альтее как его прервал подозрительный полуэльф которого заметила еще Альтея в таверне и он теперь точно уверен был что с ним не все чисто. По виде вроде не опасен был и палить в него не требовалось но вид обманчив бывает. Иризион вежливо улыбнулся и подняв бровь ответил скрестив руки на груди, ожидая подвоха. -Предположим он действительно добрый, Риктавио. -Но с какого момента ты решил что мы потерявшиеся души и нас занесло сюда как ты говоришь? Я с моей спутницей давно заметили тебя в таверне, ты нас ждал?
  11. 1 балл
    -Можем конечно посмотреть как охотники выбьют все зубы этим пьянчугам, или пойдем по делам более важным не отвлекаясь на примитивные местные традиции? Прежде чем Альтеа хоть что-то ответила, ситуацию с пьяницами разрешилась неожиданным образом. В разговор вмешался тот полуэльф, что сидел в дальнем углу. Он подошел к подвыпившей парочке и обнял их, заливисто смеясь. - Карл, Николай! Ну разве вы не знаете, кто они такие. Это ведь наши знаменитые охотники на волков! Если бы не они, такого стейка вы бы в жизни не пробовали, чтобы там не говорила ваша матушка - да будет благославлена леди Фиона Вахтер во веки веков! И если бы не они, то до озера вы бы не добрались в тот раз, помните? Судя по всему, они помнили, потому что поникли и они уже не были такими веселыми. Альтеа же, уходя из кабака, поймала взгляд коллеги-барда, и он... был другим. Не таким, каким обычно смотрят на неё люди, или эльфы, или другие барды. Он был... оценивающим? Отбросив мысленно эту мелочь, Альтеа вышла из постоялого двора в студеный день, не забыв заплатить по счету. - Ну что же... У нас есть место, где мы можем остановится, где можно выспаться, помыться и поесть. Уже не плохо. Да и кормят тут не плохо. Эльфийка подавила отрыжку, прикрывшись ладонью и хихикнула. - Итак... Куда двинем? На этот вопрос она не услышала ответа. Потому что дверь таверны распахнулась и оттуда вышел тот самый полуэльф-бард, что сумел успокоить пьяниц. В руках у него было пара свертков, а сам он сиял и улыбался. - Добрый день. Я - Риктавио, такая же потерявшаяся душа, как и вы. Вас в Баровию тоже через туман занесло?
  12. 1 балл
    Иризион уходя вместе с Альтеей увидел типичную кабакскую разборку что начала проявлять себя правда пьянчуги из богатых слоев не те цели выбрали судя по виду мужиков охотников что оружие рядом с собой имели. -Чтож, тут у нас очередное доказательство факта что хмель один из худших врагов человеческих народов что сокращают и без того короткую жизнь их. -Можем конечно посмотреть как охотники выбьют все зубы этим пьянчугам, или пойдем по делам более важным не отвлекаясь на примитивные местные традиции?-сказал он Альтее с ухмылкой.
  13. 1 балл
    -Возможно мы могли бы свернуть с пути и визит устроить в винодельню, что вы предлагаете нам леди Даника? -Ну... это и предлагаю. Нанесите визит в винодельню, и просто узнайте, почему прекратились поставки вина. Собственно, вот и все. Ну, если там какая-то проблема, которую вы можете решить, то если вы её решите, мы будем вам очень признательны и благодарны. Альтеа, слушая женщину, поглощая обед, обдумала-обдумала, и вспомнила. Один из артефактов находится в винодельне! Винном Волшебнике! - Да, мы можем это сделать, само собой. Для нас это... не проблема. Многозначительно глянув на Иризиона, сказала Альтеа. Даника, услышав от обоих, встала и горячо поблагодарила их. - Спасибо, спасибо вам большое, вы нас очень выручите! Даника побежала в глубь постоялого двора, выполнять свои обязанности дальше. Тем временем, в постоялом дворе жизнь шла своим чередом. И как это обычно бывает, появилась парочка подвыпивших пьяниц, которые довольно громко начали изъяснятся. Было видно, что они неплохо так набрались. И были они богато одеты, отчего можно было заключить, что это местная золотая молодежь. Своей целью они избрали молчащих мужчин в волчьих шкурах, сидящих в тишине и терзавших жареный волчий стейк. - Карл, ты только погляди! Да это же Шольдар Шольдарович и Евгений Крушкин! Знаменитые охотники на волков! Видишь, посмотри сюда. Один из парней, ткнул пальцем на плащ Крушкина. - Он добавляет по клочку волчьей шерсти за каждого убитого им волка! Хотя... его плащ не выглядит особо впечатляющим, если честно. - Ну же, Николай! Волка или лютого волка убить не просто. Вот например Шольдар делает зарубки на своем луке, видишь? Но я думал, на таком длинном луке зарубок должно быть больше... Было ясно, что эти твое поддевают охотников.
  14. 1 балл
    Больше дарк Соласа Фен Харела!
  15. 1 балл
    - Понимаете в чем дело... У нас кое-какие проблемы с вином. Если точнее, с поставками вина. У нас почти не остались запасы, они заканчиваются, а поставки из винодельни Винного Волшебника прервались пару недель назад. И я подумала, если вы... искатели приключений, то может быть вы могли бы разрешить наши проблемы. -Понимаем..-кивнув сказал Иризион продолжая трапезу и посмотрев на Альтею, вскоре вновь смотря на Данику доедая и допивая, спросил у Даники дополнив... -Возможно мы могли бы свернуть с пути и визит устроить в винодельню, что вы предлагаете нам леди Даника?-спросил он смотря Данике в глаза оценивающе.
  16. 1 балл
    -Слушаем... Даника подсела к ним, положила поднос под мышку и заговорила. - Понимаете в чем дело... У нас кое-какие проблемы с вином. Если точнее, с поставками вина. У нас почти не остались запасы, они заканчиваются, а поставки из винодельни Винного Волшебника прервались пару недель назад. И я подумала, если вы... искатели приключений, то может быть вы могли бы разрешить наши проблемы. Рассказала Даника о проблемах постоялого двора.
  17. 1 балл
    Иризион приступая к еде и питью, отреагировал на вопрос Даники спокойно продолжая трапезничать а потом сделав небольшую паузу ответил когда Альтея на него посмотрела Посмотрев на Данику он слегка улыбнувшись вежливо ответил -Не секрет что мы проездом леди Даника если вам это интересно, или вы спрашиваете по просьбе кого то и ваш интерес деловой?-сказал он с улыбкой более явной посмотрев ей в глаза. -Слушаем..-сказал он после небольшой паузы улыбнувшись шире.
  18. 1 балл
    -Отдохнем а там и экскурсию себе проведем по городку, согласна? - Не уверена, что в Баровии такие есть. Хотя... Помнишь, фургон у склада? Ну, который рядом с воротами? Он как будто здесь не к месту. Мне кажется... Мне кажется, тут есть кто-то еще, кто не отсюда. Кто как мы. Альтеа не успела развить мысль, как к ним пришла Даника с большим подносом. - Вот ваш заказ, прошу... Приятного аппетита. Даника разложила заказ и уже должна была уходить, но замешкалась... А затем прямо спросила. - Скажите, вы ведь не местные, да? Я имею ввиду вы... не отсюда? Женщина осторожно спрашивала их. Альтеа нахмурилась - и чего ей надо? И кто она такая? Нет, понятно, что она держит постоялый двор, но... - Может быть. А вы у нас спрашиваете это потому что...? Спросила Альтеа женщину, глянув на Иризиона.
  19. 1 балл
    Так и будет. В плане релиза.
  20. 1 балл
    Сейчас в стиме релизнут, и будут на коне. Вон как Titanfall 2 внезапно оживился.
  21. 1 балл
    В Лутер-шутере. Не думать о луте. Океей...
  22. 1 балл
    Наконец то движуха пошла, надеюсь это значит, апдейт или Anthem 2.0 приедет к нам уже осенью... зимой.
  23. 1 балл
    Всем-всем-всем, спасибо за игру, за участие в эксперименте))) будем считать эксперимент удачным)
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Итоги голосования за лучшую игру июня. Всего проголосовало 35 пользователей. Desperados III - 20 голосов The Last of Us Part II - 15 голосов Лучшей игрой июня по мнению BRC стала игра - Desperados III. Июль Август
  26. 1 балл
    Чуток покопались в моделях и текстурах, сейчас попробуем подумать, что делать с крупным шрифтом меню для мониторов 16:10, да и перевод у нас дополнили фиксом Люксы от Дразгара. Надеюсь на след.неделе выложим обновление. Может даже успеем кое-что новое забросить в пакет. ...И может быть это даже не всё. Пока что ничего не хочу обещать, но есть интересные мысли и идеи, которые хотелось бы воплотить в ближайшем будущем. На всё воля Силы, постараемся хотя бы оптимизировать и улучшить то что уже есть, это точно. =)
  27. 1 балл
    Реальная движуха, да еще бы и по другой игре...
  28. 1 балл
    Sonic Mania, Two Point Hospital и Endless Legend в Origin Access Premier А также Rocket Arena в Origin Access Basic
  29. 1 балл
    Герострат Класс: Варлок Раса: Пробудившийся Призрак: Огонёк
  30. 1 балл
    Следующий лордпак будет в основном про лесных эльфов
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Стрим по Horizon Zero Dawn переносится на завтра в 19:00. Если все получится, то будет небольшой апгрейд)
  33. 1 балл
    Запахло некромантией. Вызовите кто-нибудь Храмовников, магией крови балуются.
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    В Transistor именно игровая механика нереально крутая. Особенно на втором прохождении с максимальным количеством "порченого кода". А финальный бой с попеременным выбиванием друг у друга скилов из набора совсем чудо.
  36. 1 балл
    Запись игры Storm Age: Memento по вселенной Dragon Age продлевается ещё на август месяц в связи с необходимостью ещё двух-трёх игроков в основной состав компании, а также из-за небольших накладок в реале, охватывающих лишнюю неделю августа. В виду готовности сюжета игра теперь начнёт свой старт спустя несколько суток после того, как в тему записи будет выложена последняя проверенная Мастером квента. Точная дата старта уточняется с игроками, мастер также предоставляет необходимую информацию по сюжету, лору, механике и помощь в составлении квенты и кокосовые конфеты, но это не точно В самом крайнем случае игра тогда будет перенесена на следующий год) На связи в личке.
  37. 1 балл
    ну сделаем скромный вброс в анонсы x) В час ночной, час дневной под яблоней цветущей явилась ведьма в шелках алых, кожей бледной, что луна и локонами чёрными, что ворона крыло. В час дневной, час ночной заявила ведьма, что желания любые исполнит, кои печали нынешние отгонят. Явилась перед ведьмой старуха и попросила вернуть молодость утраченную. Явился перед ведьмой юноша и попросил любовь драгоценную к жизни возродить. Явился перед ведьмой рыцарь и попросил о славе непоколебимой его дома родного. И явился перед ведьмой дворянин, возжелавший власти великой, что королевство всё охватит. Обещание своё ведьма сдержала, и год целый люди счастливо жили, не зная больше лишних бед и тягот. Год спокойно жили второй и канули воспоминания о ведьме под яблоней в шелках алых, кожей бледной, что луна и локонами чёрными, что ворона крыло. А на третий год проливать они начали горькие слёзы, моля, дабы дары их забрали назад. На связи в личке
  38. 1 балл
    Во имя Господа нашего Ктулху и всех его культистов заклинаю, никогда больше не ставьте словосочетания "Красный Циник" и "Хороший обзор" в одно предложение. Никогда. Мало того, что он несет конченый бред, так еще и самодовольный гнусавый бубнеж этого аутиста физически больно слушать.
  39. 1 балл
    Мало какие фильмы у меня могут вызвать одновременно разный спектр эмоций: от заразительного хохота, до банальной сентиментальной и скупой мужской слезы. Вот "Кролик Джоджо" один из таких фильмов. Год только начался, но я не уверен, посмотрю ли я что-то лучшее до декабря месяца включительно. Тайка Вайтити бог, и был он послан нам во спасение в самый нужный момент. Вроде достаточно пожил и уже нечему удивляться, но для меня, конечно, до сих пор дико, что подобное крутят в кинотеатрах. Дескать наш Гитлер лучше ихнего, господи боже ж ты мой.
  40. 1 балл
    Ford против Ferrari Этот фильм показывает, почему мы так любим и боготворим Кристиана Бейла. Он настолько гармонично вписывается в любую роль, что ты порой искренне удивляешься и задаешься вопросом, а человек ли он, или просто божий дар, ниспосланный нам в помощь в эпоху засилья конвейерности однотипных фильмов и шаблонного лицедейства. Определенно один из лучших актерских перфомансов ушедшего года. А в гармонии с нестареющим Деймоном так вообще - лучший тандем 2019 года. На уровне дуэта Хэмсворт-Брюль из Rush. И, в общем, при просмотре сабжа некоторые ассоциации с творением Рона Ховарда, безусловно, возникать будут. Такие фильмы я люблю. И вам советую их любить немедленно, если еще не.
  41. 1 балл
    Вы слишком прямолинейно судите. И забываете о самом главном. Это, мать его, Орлей. А что любит Орлей, кроме бабла и цацок? Красивые истории. И кто перед ними? Очередной дворянин вышедший в свет? Может зажиточный эльф? Кунари прославленный воинской славой? Нет, перед ними существо окутанное тайной, красивой легендой и вместе с тем, у существа есть влияние, армия и замок. И какие у него спутники, прославленная Лелиана, красавец Каллен. То что не простят мелкому дворянину среднего прошиба в Орлеи, с интересом буду наблюдать у Избранника Адрасте. А Инк в свою очередь не так много треплет языком и строго по делу, то ничего сверх от него не требуется. Опять же, это временное явление, как правильно сказала любовница Императрицы, пока слава Инки сияет и защищает его. Но без этого ореола тайны и силы, безусловно и эльфа, и кунари, и гнома, и "чудаковатого" дворянина из другой страны бы сожрали и косточек не оставив. Всегда важен контекст.
  42. 1 балл
    Как-то так получается, что качественных экшен- рпг синглов кот наплакал маленькую миску. Где они вообще? Андромеда - не качественная. KCD только в прошлом году, ее сложно назвать на старте качественной такого сборища багов не видел нигде, другой вопрос что игра сумела выжить и стать игроспособной спустя полгода. Но и тут минус который меня бесит изрядно - игра от первого лица. Тут на горизонте маячат только Киберпанк да Маскарад. Первый тоже в непонятной ситуации, так как читал статью описывающую подобную ситуацию, а именно текучка кадров, руководство не может никак решится с точным понятием какая игра должна быть и так далее. Это уже заставляет задуматься каким будет Киберпанк. У него конечно продажи аховые будут, что ему всем сердцем желаю. Но я пройду скорее всего мимо игры так как терпеть не могу игры от первого лица. Маскарад... кхм... 30 часов. Чего?! Да на фиг. И опачки опять от первого лица, в топку. Можно еще упомянуть Обсидианов. Но там изометрия. И все же игра не ААА класса. Подобных игр Биоваров нет. Представить страшно, что если игра провалится как поведет себя ЕА.
  43. 1 балл
    Я вот сижу и в печаль впадаю. Единственная надежда на Dragon's Dogma. Но тоже зависшая непонятно где, и будет ли и если будет то опять через года. И там нет такого сюжета(( И вообще я не хочу никуда идти. Я хочу нормальный сингл DA4. В первую очередь конечно вообще хочу чтобы игра вышла, и игровой опыт Антема показал мне что и с друзьями можно прекрасно насладиться сюжетом и поделится впечатлением. Но все же я хочу получать это дальше в Антеме, а синглом насладиться вдоволь в ДА4. Я хочу сопартийную РПГ ту как делали Биоварки всегда. Даже Андромеда отдушина была, когда ты тыкаешься в Скайримы, Фоллауты, Ведьмаки и плюешься от всего этого. Когда Маскарады и Кибепанки отдаляются от тебя первым лицом. То только ДА4 осталась-то. Ну и по статье. Такое себе. Точено только, что снова ничего неизвестно. Видимо общались далеко не с теми людьми, или опять сотрудники ни фига не понимают, не знают и руководство опять тупит с планами на проект и общей идеей. Блин! А ведь даже местность могла меняться от выбранных решений, и пусть небольшой но индивидуальный опыт от выбора. Е-мое! ЕА ну дайте хоть делать нормальный синглы одной студии. Пусть у Био будут две франшизы - одна для коопа, другая для сингла. Удавится готовы. Единственным выходом вижу чтобы Био выкупили Майки.
  44. 0 баллов
    Вчера нашел обмалеванную козьим дерьмом стенку в Скайхолде, и, если применять схожую технику тестов Роршаха, то по узору можно увидеть QR-код, ведущий на твит Дарры, где валяется дата релиза ДА4.
×
×
  • Создать...