Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 17.08.2015 во всех областях
-
9 баллов
-
9 баллов
-
8 баллов"Помни, орлесианская знать осудит тебя за любую мелочь. Поэтому внимательно следи за своими манерами." "Оки-доки" Автор- Tuva Draws
-
8 баллов
-
7 балловВроде бы еще не было. Когда вокруг враги, а у тебя факел в руке. И пусть весь мир подождет.
-
7 баллов
-
7 балловУчим понятие "игровая условность". Если бы её не было, то твоё прохождение закончилось бы ровно после первого пропущенного удара мечом. И да, арбалеты шикарно пробивают доспех. Наличие самоиронии у них и отсутствие чувства юмора. Не у них.
-
5 балловВот читаешь людей, так складывается впечатление, что люди не понимают, что МЕА - это новая история, новый этап развития вселенной, а Шепард уже три игры со всеми дополнениями отыграл своё и должен уйти на покой, и если его, бедного, будут тянуть за хвост из части в часть, то ничего хорошего из этого не выйдет.
-
5 баллов
-
4 баллаАрт. Зацените авторшу, если вам понравилось) По Хаккону у неё тоже был арт. Кто там любит Хардинг? Внезапно: кроссовер с Life is Strange. У автора ym523 ещё много 3D. Карта Молчаливой Сестры Палы. Разные мужчины DA:
-
4 баллаИ не говори. К тому же: "У Соласа грустная история", совсем не означает - грустный конец. Конечно может случиться всё что автору в голову взбредет, но всё же.
-
4 баллаИмя: Мишель Фокс Никнейм: Fox Возраст: 18 лет Род занятий: студентка по обмену Фото Скрытый текст --Нажмите для просмотра-- Биография Скрытый текст --Нажмите для просмотра-- Мике закончила школу с отличием, хоть и не питала особой любви к занятиям, а за уроками не засиживалась, предпочитая тратить свободное время на видеоигры. Родители решили отправить девушку в другую страну, дабы она подтянула свои знания и стала более самостоятельной и ответственной. Эта идея была воспринята без энтузиазма, но жарких споров не велось.Не сказать, чтобы что-то, кроме места проживания и поступления в университет, в судьбе и характере Фокс кардинально поменялось. Сосед по дому, Чарльз Фертер, оказался не особо разворачивым, но зато и не надоедливым молодым человеком. Мишель хотела наладить с ним контакт, но юноша, видимо, не горел желанием общаться с ней, поэтому попытки подружиться были прекращены довольно скоро. Отношения остались нейтральными. Девушке не нравится, когда ее зовут полным именем. Предпочитает Мике или Фокс.
-
4 балла
-
4 балла
-
4 балла
-
4 балла
-
3 балла«Дерьмо». Единственное слово, пришедшее на ум Рите, когда та решила подытожить для себя итоги собрания. И не то, чтобы оно и впрямь емко отражало его суть, все же брифинг был достаточно информативным, чтобы программисту было чем заняться. Просто других слов почему то не оказалось. Как и желания возвращаться к своим прямым обязанностям. Головная ли боль, усилившаяся за прошедшие пару часов, тревоги и расстройства ли сегодняшнего дня, но делеция чувствовала себя разбитой, как в гневе брошенная дорогая тарелка из псевдостекла. Уходила из зала, не глядя ни на кого. Даже на Тодда, боясь увидеть отчуждение на его лице. Проклятые лестницы, почему не построили лифт? Ведь лифт по сравнению с прочим, что есть в Гнезде — сущая мелочь. Сначала вниз, в свою комнату, чтобы отправить Фьюри полученный код для генетического ключа. Второе сообщение — карта выпада ихора, полученная из процессора дрона, о котором делеция вспомнила лишь собираясь на собрание. И сухая приписка «Разошлите, кому сочтете нужным». Стыдно, снова стыдно перед подругой. Но бледное осунувшееся лицо последней, больше похожее на маску, подтолкнуло переложить ответственность на другого. Во благо или во вред стало бы это знание для второй синей — слишком большая ответственность для одной Дрейк. Потом вверх, на кухню, наполнить флягу чистой водой и взять что-нибудь съестное, что съест на ходу, поднимаясь в гараж, но что мало утолит голод, лишь заглушит его на время. По пути на целую минуту задержится у картины, хмуро глядя на желтого сердитого цыпленка. Еще полчаса на то, чтобы разобраться с заменой ЯА на мотоцикле. На улице солнце уже садится, меньше часа до наступления темноты. Вечерний воздух заставляет ежиться, по открытым рукам бегут мурашки. Тяжелый, разочарованный вздох — замерзнуть совсем во время поездки или вернуться за какой-нибудь кофтой? Кто-то жестокий тянет за жилы, заставляя маленькую фигурку болезненно напрячься, до блеснувших в глазах слез. Перехватывает дыхание, сдавливает грудь, отзываясь сухим рыданием, сорвавшихся с дрожащих губ. Ее наивный побег от проблем потерпел крушение в самом начале! Нагретая за день кора слегка царапает лоб, щеку, маленькие узкие ладошки, оставляя на коже липкие пятнышки. Горьковато-смолистый запах окутывает обоняние, холодит легкие при каждом вдохе. «Ш-ш-ш... Ш-ш-ш....» шумят ветви высоко над головой, роняя длинные пожелтевшие иголки. «Я не хочу тебя спасать, гребаная ты планета! Я хочу домой.....»
-
3 баллаНапротив, многие говорили, что поддержат такую систему, если будет очень жёсткий квалити-контрол. Те платные моды, что выложили сразу, были кал и не стоили даже копейки. С таким же успехом люди прикручивали яйца коням - а чо, вот тебе мод, можно и баксы попросить. Однако, если бы там был какой-нибудь Андорал (если бы уже вышел к тому моменту) или Фалскаар - такого излива говна не было бы. Многие популярные мододелы, их последователи, а также порталы по сабжу поддерживали такую же идею. Хотите денег за мод? Сделайте из игры что-то новое, качественное и ощутимое (БМ, Натурал Селекшен 2, Стенли'c Парабл). Покрасили текстурку, добавили следы на снегу, создали новую пушечку? Бесплатно. Только бесплатно.
-
3 баллаДвери действительно были неблагоразумно открыты. Через минуту Кэт уже обследовала кабину. Места внутри было два и на каждом мог поместиться человек вроде Дарочки. Делали явно с запасом. Водительское сиденье когда-то очень давно было кожаным, зато теперь сквозь протертости торчали куски поролона и неприятные пружины. Мисс Кин по-хозяйски уселась в левой части железного черепа этого доисторического существа. Задумчиво качнула скромное украшение, оставшееся от предыдущего рулевого. Провела ладонями по покрытому вековой пылью пластику. На губах ее играла та особая улыбка, которая может появиться только у очень маленькой женщины, при виде ОЧЕНЬ большого автомобиля. - Разомнешь свои старые косточки. - ласково пообещала Кэт, вытащив из кармашка в двери какую-то ветошь и заныривая под кресло. Оно не желало подвигаться вперед и теперь надо было выяснить, из упрямства или же в силу конструкции. Оказалось, что из упрямства. Впрочем, до современного шестилапика этому старичку было далеко. Все одно было довольно-таки неудобно. Но Кэт тем не менее была ужасно довольна. Натирая блеклые поверхности и поднимая тем самым тучи пыли, она все приговаривала. - Вот проверим твои ножки. Поменяем масло, все почистим. И выведем погулять. Вот увидишь, - увещевала она безответного железного коня. - тебе точно понравится!
-
3 баллаЗагляну на огонек, надеюсь найдется место. Интересно посмотреть и познакомится с другими фанатами игр от биовар и фанатами Mass Effect в особенности
-
3 балла
-
3 баллаПривет и добро пожаловать за наш с Anarore столик. В этот волшебный вечер мы будем рады всем :DО, смотрите-ка, она почти читает мои мысли :3
-
3 баллаПо-моему "ежики" ) Да нет, я вполне понимаю людей. Шепа и ко люблю безмерно. Буду скучать и все такое. Но уж лучше так. Уж лучше с ним все будет завершено, чем если бы БВ решили на нем и дальше выезжать, превращая серию МЕ в дешевую Санта-Барбару. Я была бы, допустим, не против каких нибудь там упоминаний. Тех же записочек или еще чего о них. Но на этом все. Со своей Шепард, как и она со своими друзьями, я попращалась в тот момент, когда она прыгнула в зелененький лучик. Могу только добавить, что гордилась ею в тот момент.
-
3 баллаДааа, Кенрик милаш :3 Хотела бы его в Скайхолд на чай затащить х) Вот ещё, кстати, с Хардинг:
-
3 баллаМне очень понравились их отношения в Гакконе, это было так мило. А некоторые все еще надеются на роман с ней в DLC. Опоздали. :cool:
-
3 балла
-
3 баллаГаллюцинации растворились через час после временного путешествия. Реальность вернулась страхом и неопределённостью. Воспоминания о жестокости и скоропалительных решениях давили горечью осознания собственной неполноценности. Фьюри ошибся или соврал, когда говорил что все иерархические ступени равны. Но зачем? Ему ли не знать, что это не так. Ведь не так? Он же биолог и должен быть в курсе всех генетических нюансов. Зачем же ты врал мне, командир? Зачем убеждал, что мы равны? Или это тоже такой эксперимент над наивным шахтёром? Что ещё ты не попробовал на мальчишке-химере, не знающем как сказать тебе о своих чувствах? Выпавшем из стилсьюта и наркотической зависимости в огромный чужой мир, в котором, как оказалось, ему места нет. Он запутался в ощущениях и чувствах, шквале эмоций и информации, а ихор стал глотком той вседозволенности и равенства, о которых говорил наставник. Или экспериментатор? Нет, не правда. Ты не такой. Ведь ты не бросишь меня? Нет? Тодд явился в брифинг-зал в числе прочих с совершенно отрешённым видом. Он принял решение, хоть и не сразу. Уселся в глубокое кресло, посмотрел на того, кому всегда верил и доверял и рядом с которым ещё теплилась крохотная надежда на помощь. Минута молчания, как перед казнью, и химера подаёт уверенный голос: - Я больше не буду обслуживать сборщики, - это было смелое заявление и в их ситуации достаточно критичное. - Я не хочу быть сталкером. Больше никогда. Если нужно я разблокирую двери энергетического уровня. Колени подтянулись к подбородку, и вихрастая голова склонилась, прячась ото всех.
-
3 балла
-
3 балла
-
3 баллакто дал негру световой меч? у кого он его украл?
-
3 баллаЭто должно было стать новостью, но так как я уже не новостник, запиливаю сюда: Спекуляции на тему последовательности событий в оригинальной серии и ME:A Перевод: Wynn. Оформление: я. Оригинал
-
2 баллаПримерка затягивалась. Способов занять время, сидя в каюте, было немного: спи, молись - Леман мог делать то и другое одновременно, - или приводи в порядок оружие. Гай выбрал последнее. Он уже начал подозревать, что Иви ускользнула вместе с платьем и Артурия теперь бегает по палубам, пытаясь ее найти, но тут в дверь наконец постучали. Псайкер насторожился и принялся гипнотизировать Гая взглядом, словно собака, намекающая, что пора идти на прогулку. Под прицелом этих голубых глаз клирик все так же демонстративно отложил свою амуницию и пошел открывать. Иви никуда не делась, никуда не делось и платье - оно было на ней и сидело весьма неплохо, так что узнать в знатной даме подозрительную замарашку, постучавшуюся к аколитам в первый раз, было сложно. Артурию, впрочем, тоже непросто было разглядеть за горой брони. Подхватив верхнюю часть "пирога", Гай посторонился, пропуская их внутрь.
-
2 баллаИмя: Александр Романов НИК: Ubi_Alexsoft Возраст: 26 лет Род занятий: сотрудник Ubisoft Russia (сценарист, программист) Любимые игры: серия Assassin's Creed, Total War, The Elder Scrolls, Battlefield, Mass Effect. Биография: Москва. Студия Ubisoft Russia
-
2 балла- Я сказал всё что знаю. И всё что думаю, - командир поднялся с места, - Я пойду "на живца". Один, если понадобится. Снайперы, проведите ревизию снаряжения и прикиньте, чего не хватает. Китни, изучите план комплекса, я прислал на терраком. Весьма примерный, к сожалению. Будет непросто. Рита, если ты не готова идти туда, можешь написать "взломщик". Возможно, это сработает, хотя специалист на месте надёжнее. Техники, если сумеете разработать отвлекающий манёвр без подключения живой силы, поделитесь. Подумайте. Завтра, здесь, в шесть вечера. Посмотрим, что мы сумеем найти к этому моменту. Фьюри кивнул присутствующим и зашагал к лестнице. х
-
2 баллаВремя шло, святой отец не проронил ни слова. Леман тоже, хотя, он подозревал, что ему это дается с гораздо большим трудом. Псайкер был бы и рад сказать что-нибудь. У него было, что сказать. Он только не был уверен, что это не спровоцирует новую вспышку гнева. И насколько несдержан будет святой отец в этот раз, тоже никто не знал. Так зачем подливать масло в огонь? Кучерявый уничтожил следы груши на полу, а когда в дверь раздался стук, он уже сидел на своей койке и как очень старательная, но, к сожалению, слепая швея, пытался пришить вновь разошедшийся шов на рукаве шинели. Голубые глаза уставились на Гая. Потом на дверь. Потом снова на Гая. А нечего было так демонстративно прятать ключ в своем кармане!
-
2 баллаКэтрин должна была Раймонду ещё один виноватый взгляд. - Или мы идем смотреть машину. Техники смогут заняться ею, пока я буду перевязывать. - Там много места. Для всех найдётся. Ступайте за мной, - бросил он взгляд на не представленного новенького и, развернувшись, направился дальше. Похоже, Кэт решила долги копить, может быть, чтобы впоследствии отдать все разом. При упоминании машины, все прочее из головы резко выветрилось. - Машина? Машина! - Дарочку с неожиданным упорством поволокли следом за стариком, а когда все вошли внутрь, из уст программистки исторгся не вполне уместный в данной ситуации сладострастный стон. В полутьме высилась целая гора грязно-зеленовато-коричневого цвета. Это была передвижная крепость, маленькими бойницами-окнами, ощетинившаяся пушками, ребрами жесткости, лесенками, и прочими весьма полезными вещами. Это было именно то, что нужно десятку человек, застрявшим в пустыне. - Да это же целый дом на колесах! - воскликнула она. Дарочка, как переходящее знамя, была вручена доктору. - Она на ходу? -в горле пересохло, а ладони наоборот вспотели. Это был тот класс техники, с которым она дел имела менее всего. С другой стороны... вот и поднатореет! - Внутрь можно? - Им не пользовались довольно давно. Может даже с самого основания этого лагеря. - Не стал лукавить о техническом состоянии "крепости" старик, - Один бы я и браться не стал, но может вместе мы сумеем вернуть его к жизни.
-
2 баллаВ остальные дни мы куда осторожнее относимся к лицам, просто так присаживающимся за наш столик ; ) Вдруг это не фаны Биовар с БРК)
-
2 баллаИ кричи громко, авось услышим :3 Нам надо самим написать ники на табличке и поставить на столик. И огромную надпись "здесь всем рады, но это только сегодня" :D
-
2 балла
-
2 баллаО. Сама бы я не заметила, что мод обновился. Старая версия.Новая версия, без веснушек под глазами - Light edition, Dark edition. Брови для жКунари, обновление старого мода.
-
2 балла
-
2 баллаЯ вас не понимаю. Как это противоречит этому? Магия, если по простому, это способность творить, изменять реальность. Реальность Тени изменчива по определению, реальность мира неподатлива. Духи не знают преград для своих актов имитации, для них это естественное состояние. Попадая в мир живых, они сталкиваются с его законами и не способны их осмыслить. Большинство живущих принимает материю как свершившийся факт и не может изменить её недозволенным способом. Маги фактически нарушают законы мира и при этом выступают как творцы, создавая новое. Они могут протащить в мир кусочек Тени и оформить его - это и есть обычная магия. Они могут также черпать силу в крови или в порче - это тоже магия (крови, мора). Парадокс состоит в том, что обладая безграничными способностями к творчеству, духи неспособны к нему. В условиях ограничений живые оказались куда более успешными творцами. Это как в песенке: Freedom comes when you learn to let go Creation comes when you learn to say no Тедас ОбразовательныйФилософский Где это они такое рассказывают? Фантазии не хватает как раз у духов, они имитируют то, что видят в снах живущих, которых заманивают в свои мирки. По поводу способности изменять Тень вспоминаются хотя бы Марик в Until We Sleep и наглядная демонстрация от Риса на примере котенка в Asunder. Молчу про dreamer'ов, которые по определению обладают большой силой в Тени.
-
2 баллаОкрестности базы дронов, 14.00 — Почему сразу не сказала? — поинтересовался Вернон, теснясь ближе к дупликатке. — Я понял позднее, в палатке, когда рассказал тебе про омелу. — Потянулся губами к шеи, чтобы поцеловать. — Я расскажу тебе все, если ты захочешь. - Огоньку еще нужно было оформиться в пламя. А потом мне еще надо было набраться смелости признаться, - пояснила с грустным смешком и довольно вздохнула, ощутив поцелуй. - Я хотела бы узнать, каким ты был до Темпоры. Почему решил принять мою любовь. Остальное..уже неважно. Разговор еще продолжался, когда появился ангел-спаситель в лице сероглазой делеции на мотоцикле. Ева, наверное, сама того не желая, вызвала у Китни чуть ли не комплекс неполноценности и желание попросить пару уроков как по вождению, так и по технической части. Не хотелось застрять так еще раз. И не будь рядом Евы, застряли бы, когда Китни буквально через километр проглядела глубокую яму и ухнула в нее правым колесом. Снова не обошлось без помощи талантливого механика, а Китни уже хотела провалиться сквозь землю от стыда. К счастью, дальнейшая поездка прошла без эксцессов и они все-таки сумели благополучно вернуться в Гнездо. Гнездо, брифинг, 18.05 Китни немного задержалась, но когда она зашла в помещение, в ее руках был поднос, кувшины на котором источали пряные ароматы. Кувшин кофе для всех, отдельно кувшинчик кофе (с кардамоном!) для Фьюри и еще один с какао для Евы. Наполнила чашки тоже сама, подмигнула Фьюри, улыбнулась Еве, протягивая предназначенные им напитки. И уселась в кресло, готовясь рассказывать результаты разведки.
-
2 баллаДовольно редко появляется подробная инфа о движках. Юби выступали на той неделе на конфе SIGGRAPH, где рассказывали про их ассасинский AnvilNext2, который юзается в Юнити и Синдикате (предыдущий AnvilNext был в АС3, АС4, AC Liberation и AC Rogue). Что улучшили, сократили, оптимизировали на данный момент, чего достигли в Юнити (да-да, как ни крути и не ори про баги, но графоневый прогресс в Юнити имеется, как и достаточно крутой рендер). Очень много технической терминологии на английском (60 слайдов текста, схем и прочего), для полного понимания - зовите знакомых проггеров-архитекторов или гуглите. Но все же советую почитать всем для общего развития, штука крутая и подробная, заодно лучше поймете какой это всё гемморой. Кому интересны минивыдержки и частичный перевод - сюдой.
-
2 баллаВзрослым людям редко снятся сны. Подчиненные рутине, задыхаясь в искусственном воздухе офисов и домов, эти люди забывают о необходимости видеть яркие новые краски. Хотя бы во снах. Неба действительно не было. Ржавый ангар и относительный покой, эфемерности которого они решили довериться. Если проснутся с перерезанным горлом – оксюморон – то вполне удовлетворенные собой. Легко покачивалось два гамака. Пьяному свежим воздухом и свободой снились яркие сны. Словно он не хирург. Просто человек. Сражался с кучей цифр каждый день и выигрывал – ему в этом везло. Что у него была невеста – восемнадцатилетняя, но уже такая мудрая девочка. Тягучий мед под пушистыми ресницами и в одном её движении – сила водоворота, беспокойной бури. Не осознавала силы притяжения. Он был её Адам. Она – его Ева, его ребро. В день свадьбы ушла. Он пил. Долгие месяцы. Годы? Стал совсем убог. А потом собрался и отправился в лес. Ему, там во сне, снилась волчица, звала к себе, рвала зубами тяжелую пелену алкогольного дурмана. Цвет привлекательный, но коварный. В руках – винтовка. В руках – билет на поезд. Были друзья и были враги у того, кто боролся с цифрами, и выигрывал – ему ведь везло. Ему везло. Снег хрустел под ногами, извещая округу о том, что во владения вступил Человек. Сигарета в руках, безумный взгляд, он, царь природы, шел, не задумываясь в чащобу. Звали совы, предупреждая уйти. Звали ветра, не остановив на пути. Мужчина остановился и пустил новый огонек на кончике очередной – какой уже? – сигареты. Сквозь зубы послышалось тяжелое проклятие. Она, конечно, была здесь. Её глаза. Её мед. Скалилась и рычала. Послышался выстрел. Говорили, в том лесу рыщет волчица. И маленькие её волчата никого не щадят, никого не щадят… Взрослым редко снятся сны. И Раймонд всё позабыл, открыв глаза. *** Что же. Они сумели добраться сами и не разбудили его. Либо чрезмерная забота, либо чрезмерный похуизм. И за что так с ним? Утро добрым не бывает. Особенно если ты помят, голоден и застрял в пустыне, в компании детсада, раненной и бедуинов. Кстати, о северянке. - Дара, - подошедший к группе Раймонд первым делом решил выцепить преторианку из лап подружки. Многословностью не отличился и сегодня. - Идем.
-
2 баллаГлавное что бы после Андромеды не клепали игры МЕ с разным ГГ,как это происходит в ДА. Нет,вроде и ничего,мне все нравится,но только ты привыкаешь к спутникам,вживаешься в ГГ,как все заканчивается,а дальше ждет новый герой. Мне мало ГФ,Хоук. Шепарда было много и его история раскрыта,его миссия,характеры окружающих его людей... Его история прдошла к концу,конечно,хотя я бы была рада опять играть за Шепа,но увы...( Ну да ладно,главное хочется,что бы нового героя МЕ раскрыли так же отлично как Шепа,и не бросили его историю на полпути,вот ^^
-
2 баллаЯ не думаю, что ПТ добираются до сердца титана, оскверняют его, и то превращается в дракона. В DLC говорилось, что ПТ наоборот не стремятся на этот уровень, хотя весь их смысл существования в том, что они должны попасть к Архидемону. И вот тут я бы сущности поплодила. Судя по переводам Валты, титаны были создателями, которые лепили мир. А ЭБ - сильные маги, дорвавшиеся до власти. Они должны быть определенно как-то связаны, но мне не кажется, что они - одно и то же. Пока что титаны на меня произвели впечатление чего-то более древнего, монументального и хтонического, чем вполне человечные ЭБ.
-
2 баллаТак и представила: сидит новый ГГ и читает записи в тамошнем Интернете: "- ололо, посоны, прикиньте, говорят в соседней галактике наступил Синтез, все позеленели - от листьев до кепок пилотов! - пруф или не было - да ты гонишь! - что такое "кепка пилота"? оно живое? опасное? кусается? - клянусь своей восьмой ложноножкой, посоны, я тоже что-то такое слышал! - азаза, я пошутил..затралено, ахаха!"
-
2 баллаНадо бы и своего выложить. Элейм Лавеллан. Прошедший путь кошмара, будучи мастером магии духа и некромантии.
-
2 баллаСчитал и в некоторых аспектах до сих пор считаю. У меня нет проблем с завышенным ЧСВ и если кому интересно, конец 12-го года - самое дно моей игровой массэффектовской карьеры. Моё первое успешное платиновое соло состоялось где-то в августе 2013 года, в то время как большинство уже нагибало вовсю. Я не умею играть говностволами и примерно половиной персов. У меня не хватает терпения мусолить один матч дольше часа, иначе я начинаю тупить настолько, что хоть стой, хоть падай. Да и плюс ко всему почти ни одной своей задумки мне не удалось реализовать с первой попытки. Так что в нуб-сообществе массыча я один из старейших резидентов. Кроме шуток. ОФФТОП: что-то в последнее время всё больше и больше разговоров про ФПС. Чесслово, мне уже начинает казаться, что некоторые прямо-таки заразились комплексом заниженного ФПС. В общем, это конечно личное дело каждого, вопрос не в этом. Мне кто-нибудь уже наконец подскажет как его менять??? Хочу запилить сольник на 120-ти ФПС (если осилю).