Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.06.2021 в Сообщения

  1. 4 балла
    А, это романы такие были? А по мне так Алексиос просто изредка прогуливался на Чпок-стрит)))
  2. 3 балла
    А мне нравится, когда персонажи сами проявляют интерес, а не игрок все берет на себя. Не хочешь его внимания, ну откажи и все, дело с концом:) Вот Керри как раз наоборот мне не понравился, там инициативу брал на себя Ви. А тот такой, ну ок, развлекусь с ним, там ещё и Джонни в голове))) Чувство было, что Керри волнует больше Джонни ,чем Ви, очень много разговоров про него, при звонках он спрашивал про Джонни, слишком был зациклен на нем, потом его попустило конечно, но все равно осадок остался. Потом это перерастает в нечто большее, чем просто развлечение на пару раз, но Солнце не наш выбор:)
  3. 3 балла
    Того самого и во времена первой части не было, спросите любого мододела.)) Первую часть люблюнимагу, излазила ее в свое время вдоль и поперек до полной нечитаемости диска (храню его, как память). Чистое небо.... Короче, босс-вертолет, цинично растрелянный из пистолета - единственное позитивное воспоминание от игры. Зов. Зона для самых маленьких, как я ее называю. Скууууууууууука и тупость, как двигатель сюжета. Прошла только чтобы быть в теме.
  4. 2 балла
    Похоже, Быку удалось выцыганить доспех у Касс.
  5. 2 балла
    Ну это да, конечно. В Инквизиции другая крайность, там всегда ГГ должна была к ЛИ подкатывать. Без ее подкатов никто и не почешется. А в некоторых случаях еще и уговаривать приходилось. При игре за фем.Инкви это особенно тяготило иногда. В этом плане Киберпанк конечно приятно разнообразил формат романов. Но зато с выбором ЛИ облажался
  6. 2 балла
    Интересно, они всем такие сделают?
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    Я бы за только это многое Панам простил. Такие люди и в нашем мире на вес золота, а уж в мире КП так вообще наверное почти как единороги)
  9. 1 балл
    7 июня 2021 года разработчики из BioWare выпустили патч 1.03 для сборника ремастеров Mass Effect: Legendary Edition. Размер обновления составил порядка 3.4Гб. Главной и самой ожидаемой особенность данного набора исправлений стала возможность выбора в настройках игры английскую озвучку с любым из языков субтитров. Кроме того, новое обновление исправляет различные баги, улучшает производительность на ПК для разных конфигураций и исправляет ошибки, связанные с получением некоторых достижений. Ниже приведен список исправлений и обновлений, внесенных на всех платформах. Базовые действия: Теперь английскую озвучку можно выбрать с любым языком субтитров; Исправлены неполадки с получением некоторых достижений/призов, связанных с подсчётом объектов обожания или убийств; Исправлены некоторые видеовставки, ставшие темнее после прошлого обновления; Беспроводные гарнитуры и устройства больше не конфликтуют с приложением Xbox; Улучшена производительность на ПК для разных конфигураций, в т. ч. на Вермайре; Исправлена ошибка на ПК, при которой при использовании нестандартных символов в имени пользователя операционной системы игра не запускалась; В программе запуска удалена зависимость от набора инструкций AVX; Ряд прочих незначительных корректировок и исправлений, включая вылеты. Mass Effect: Исправлена неполадка, при которой игроки не могли достичь максимального уровня; Исправлена неполадка, из-за которой элитный набор Спектра 7-го уровня был недоступен; Внесены различные исправления столкновений; Исправлена неполадка, при которой было невозможно взаимодействовать с объектами; На экранах загрузки ретранслятора уменьшена громкость; В некоторых сценах у персонажей-мужчин улучшена анимация глаз. Mass Effect 2: На Иллиуме уменьшена густота тумана; Исправлена неполадка, при которой в конце дополнения «Властелин» у персонажа были красные глаза; Для более сбалансированного прохождения игры максимальное количество кредитов, которое можно перенести из Mass Effect в Mass Effect 2, уменьшено до 100 000; Теперь можно перенести то же количество кредитов, что и изначально; Посмертные банковские комиссии очень высоки! Прекрасный способ уклонения от налогов. Mass Effect 3: В немецкой и итальянской версиях игры исправлена ошибка, при которой в дополнении «Цитадель» не воспроизводился английский звук; Исправлена ошибка, связанная с неверным отображением ключевых персонажей в дополнении «Цитадель».
  10. 1 балл
    И тут я в очередной раз вспомнил, кто поёт первый оп На его фоне Пико прямо мужык
  11. 1 балл
    Новость застала его за припоминанием, когда он последний раз танцевал и можно ли назвать танцами те смешные подпрыгивания и приплясывания, которые только и можно было исполнять под хлопанье в ладоши двадцати пар нетрезвых рук в том кабаке на Лломерине. Непонимающе моргнул. Отвернулся. Руки бесцельно перебирали повод, а наследник Тилани собирал разбежавшиеся разом мысли. Он мог бы много о чем спросить, даже было что сказать о своих чувствах. Много чего. Но обернувшийся почти не изменившийся в лице Аврелий задал случайно выдернутый из потока мыслей вопрос, только чтобы спросить хоть что-то: - Кто еще об этом знает?
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    Для принятия "пары пузырей" у нормального сталкера есть пара Пузырей? Аргумент)
  14. 1 балл
    - Ави, постой, - Элька смотрел снизу вверх на истинного наследника старинного рода, который только один и был вправе владеть Домом и который отказывался от полноценного будущего в Империи ради... чужого раба? - Это ещё не всё. Тяжёлый вздох. Конь дёрнулся и потянул в сторону, но эльф его остановил. - Я знаю, знаю что не должен... Что это предательство. Но я так не могу. Обманывать тебя и оставлять в неведении. Марк... он не Тилани. Вообще. Понимаешь? Кроме того, что он очень сильный маг, он не имеет никакого права на наследный титул магистра и место в Магистериуме. Конечно, женившись на Фанни, он его получит. К чему и стремится миледи Перпетуя. Прости. Я должен был сказать тебе об этом сразу.
  15. 1 балл
    Да я уж понял, что танцы в ближайшем будущем мне не грозят. Усмехнулся Элька собственным мыслям, отвязывая повод своего коня. - Пол он... - осёкся, прежде чем сказать, ещё подумал, решая имеет ли он право разглашать такие тайны и всё-таки открыл. Ведь Ави был единственным, кого сейчас обманывали Тилани, Красс, и даже его любовник. - Он дракон. Оборотень. Он покровительствует Марку. И он мой друг. Лучший. Он помогал не раз. И если бы не он, Красс меня бы в Ривейн не отпустил. А значит, я не встретил бы тебя.
  16. 1 балл
    Новые кадры из RE: Infinite Darkness
  17. 1 балл
    Это в ее характере, такая фамильярность, с которой я сама знатно прифигела :D Но именно этим она привлекла, постоянным вторжением в личное пространство. Потому что помимо очевидно отрицательных сторон, есть положительные - когда она готова Ви чуть что откачивать, как родную сестру (хотя знает ее всего ничего) и предлагать помощь. И все без романтического подтекста (который есть при романе). С Джуди хуже в этом плане. Странные посиделки в одном нижнем белье в ванной с чуваком, который тебя вообще никак и никаким образом не интересует - очень странные, лол. О, не всегда, далеко не всегда. Бывали у меня подобные неловкие моменты, причем как с одной, так и с другой стороны :D Вполне натурально оно в игре выглядит. А для меня - ужасная скука, как сюжетом, так и романами. Шесть романов для жГГ (не устаю это вспоминать :D ), все из которых meh. С радостью променяю подобную ерунду на Такемуру даже на тот огрызок с Ривером.
  18. 1 балл
    Полных локализации заявлено три: русс., укр. и англ.
  19. 1 балл
    На этой неделе нет компаньонов в продаже.
  20. 1 балл
    Это киберпанки! Они хотят нас ограбить и побить... и трахнуть. (c) :D А если серьезно, то помню как в Ведьмаке 2 наш пролог без вариантов начинался в кровати с Трисс, но в тоже время в В3 можно их всех послать нафиг, просто не реагируя в неловких ситуациях на Трисс или Йеннифер. Так что странно немного, да.
  21. 1 балл
    Сподобился наконец тоже поиграть. Естественно, давным-давно уже проспойлерил себе все, что можно, так что ощущения вышли явно не те, какими могли бы быть. А жаль, игра-то хорошая. Техническая часть вообще оставляет желать лучшего. Игра постоянно мерцает, рябит, зернит и пердит, да к тому же сплошь и рядом не способна держать стабильные 60 фепесов на rtx 3080 без возни с настройками, что кагбе свинство - кто вообще станет покупать rtx 3080, чтобы возиться потом с настройками? Я хочу просто выкручивать все вправо и делать "вжжжжух", но нет же.
  22. 1 балл
    Аврелий только задумался, как бы выкрутиться поэлегантней, как за спинами раздалось негромкое: - Я умею. Корноухий эльф протиснулся между Эли и милой эльфийкой и пытался говорить одновременно с обоими: - Я вас насилу нашел, - улыбнулся Эли. - Перпетуя, кстати, в ярости, - это адресовалось Аврелию. - Сейчас, милая, потанцуем, - это уже говорилось для пиратки. - Кстати, лошади ваши недалеко там у коновязи. Уже протягивая руку девушке, бросил: - Не благодарите, - возможно, всем троим одновременно.
  23. 1 балл
    Зов, так-то, наиболее отполированная часть из всей серии. Персонажи там тоже лучше всего проработаны (настолько, насколько это возможно в шутане). Короткая очень, но сайд квесты, по-моему, более чем компенсируют. В купе с теми же персонажами, атмосферой некоторых локаций и какими-никакими мелкими сюжетными разветвлениями. У меня до сих пор один из самых незабываемых экспириенсов происходит именно в зове припяти :D
  24. 1 балл
    Нет. Ну, не считая тех игр, которые в NSO дают, но это мелочёвка с NES.
  25. 1 балл
    Иствочская капитанша за прошедшие полгода, видимо, проделала немалый путь... который привел ее в объятия тевинтерца. - Она из "Армады", - в полголоса пояснил Ави. - Та еще ведьма, но... Надо же, куда её занесло. Аврелий огляделся повнимательней. Тут и там рожи были чужие, но всё же его вдруг охватило чувство, что он их всех где-то видел. - Ничего себе. А вот теперь нам точно нужно потанцевать. На свадьбе Мери гуляем, - Тилани радостно улыбнулся и машинально вытер ладони о полы своего представительного сюртука.
  26. 1 балл
    Поскольку мне ни один из имеющихся романов в игре не подошел, то у меня от всех такие же точно впечатления. Джуди лезет целоваться без всякого со стороны Ви, Ривер тащит на водокачку и почему-то думает, что это свидание хотя опять же со стороны Ви не было никаких предпосылок, про Мередит уже сказали. Возможно если бы на их месте был Такимура были приятные и интересные мне ЛИ я бы была только рада, что потенциальные любовники ГГ в кои-то веки сами проявляют инициативу, но с тем что есть приходилось просто увертываться от этих их постоянных попыток залезть к Ви в трусишки. С другой стороны в этом есть свой реализм, в жизни ж тоже иногда приходится отмахиваться от неуместного внимания. пы.сы. Кстати с ж.ГГ Панам тоже себя странно ведет, то ноги на нее положит, то еще что.
  27. 1 балл
    И это ещё его Красс называет непредсказуемым? Эли улыбнулся. Будем танцевать, не будем танцевать. Какой вы непостоянный, мессир Тилани. Ладно, не будем. К тому же, маньяк в Садах может и пораньше объявиться. Закат почти догорел, и по небу разлились густые фиолетовые чернила. - Рабов обычно не танцуют, - шёпотом в тон Аврелию открылся эльф, - А на заданиях у меня как-то до танцев не доходило. Но я бы... - он не договорил, его толкнул кто-то из проходящих гостей, долго извинялся, хлопал по плечу и пел. Когда ушёл, Элька уже не помни чего бы "я бы". - В смысле кривая? - не понял он удивления Аврелия.
  28. 1 балл
    Ави отсмеялся. - Неа, я думал, ты же... ну, - он перегнулся через стол, тихо произнес, - агент. Пошевелил бровями. - Думал, ты всё умеешь. Да не важно, нам всё равно пора делами заняться... Пока они жевали, жених с невестой всё-таки соизволили вернуться за стол, а часть гостей радостно приветствовали их шутками и тостами. Тилани пригляделся... - А вот и Мери, - вдруг удивленно пробормотал он. - Кривая Мери.
  29. 1 балл
    - Неа, не умею, - подтвердил Элька, поднимая бокал. - Красс меня не танцам учил, - он немного смутился. - В Круге тоже не учат такому... А храмовникам что ли преподают танцы?
  30. 1 балл
    - Не умеешь? - казалось, Тилани удивился. - Ну вот. И я не особенно умею. Откусил кусок мяса, пожевал. - И гости-то свадебные из нас никудышные. Смеялся Тилани негромко, но от души. Пришлось кусок отложить. Все эти разговоры о том, кто здесь жених, а кто невеста, казалось, лишились последней почвы. Приподнял свой бокал, простонал: - Astia valla femundis*. ______________________ *"Через тернии к звездам"
  31. 1 балл
    Так было с 3, особенно текстуры огня убивали. С 4 все окей (и 5 тоже отлично выглядит): Biomutant, A Way Out, Bloodstained: Ritual of the Night, Code Vein, Crash Bandicoot 4: It's About Time, Darksiders III, Dragon Ball Z: Kakarot, Final Fantasy VII Remake - все на 4 и выглядят каждая по-своему. Все зависит от разработчиков, и сабж вполне себе хорошо смотрится сейчас.
  32. 1 балл
    Ави почти синхронно пожал плечами. Нашел кусок сыра потверже, стянул зелень в пучок. - Да со мной.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Вот так и оказывается... Разница у нас с ним всего год, но я здесь, вот он, а его уже нет. В такие моменты хотя бы на пару минут понимаешь как хрупка наша жизнь и как мимолетны все "важные проблемы", "жуткие обиды" и прочие вещи, которые могут исчезнуть в ту же минуту, что и мы сами. А вот человек важен, то каким он был и каким его запомнили другие. Я не слишком хорошо знал Игоря, но надеюсь, что всё таки он не исчез хотя бы потому, что мы будем его помнить, даже если никаких богов и впрямь нет. А если они есть - надеюсь ему будет там приятно знать, что его не забыли и те, кто здесь. Светлой памяти тебе Игорь, силы пережить это твоим родителям и всем близким.
  35. 1 балл
    Процетирую разрабов baldurs gate 3 игра выйдет, когда выйдет) Пока рано об этом говорить. Я обязан об этом сообщу. ))
  36. 1 балл
    Не может быть. Поверить не могу. Светлый, хороший парень, не лишенный человечности и ярких эмоций, с которым можно было так хорошо за мультипликацию, за творчество поболтать. Да банально, когда у меня в инстаграме было 0 подписчиков он нашел меня, подписался, поддерживал как мог, делился впечатлениями, тратя свое время. В целом чувствовалось, что он не лишен чувства прекрасного, в нем был развит вкус, его тянуло к творчеству. Такими замечательными иллюстрациями делился, в мультипликации подмечал интересные кадры, визуальный стиль, вдохновлял ими. Мир лишился одного хорошего парня. Покойся с миром, Фир. И близким соболезнования.
  37. 1 балл
    Между прочим, Стен прекрасно понял, что демон праздности его обманывает, но не хотел уходить. Чем же ГФ хуже? Да и насчет Хоука тоже моэно задуматься - иллюзия с живыми братом-сестрой-мамой..Да, это приятно, пусть и ложь.
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    У меня очередная итерация корпоратки. Когда-нибудь я сделаю другого персонажа с другой предысторией, но не сегодня.
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    В общем, у меня дошли руки заревьювить баланс изменений баланса в 1.6. Чего они хотели добиться, так это сделать так, чтобы перегрузка (пиро+электро) и электрозаряд (пиро+гидро) были конкурентноспособны мультипликативным реакциям. И, в общем, они этого добились - действительно, можно забилдить ЯнФэй или Кли через перегрузки и мастерство стихий, и это будет хуже, чем использовать их с СиньЦи, но, в принципе, вполне конкурентноспособно. Заодно они бафнули и другие трансформационные реакции - шаттер, суперкондитер и свирлы. И как раз в последнем пункте скрылся подвох. Чего они едва ли хотели добиться, так это превращения Сахарозы в ультимативную машину смерти. Но.. Для того, чтобы понять, как это работает, нам немного нужно вспомнить, что я ранее писал про длительность и силу применения элементов. Дело в том, что у элементальных статусов, как я писал ранее, есть интервалы применения. У крио и электро он обычно долгий, у пиро и гидро - сравнительно быстрый, а вот анемо рассеивает любой элемент, который есть на противнике. Уже чувствуете, да? Самая долгая - четырёхюнитовая - длительность у первого удара ульты Бейду. Рассеивать его можно доооолго) К тому же, ульта Бейду применяет ещё и периодическое электро ударами мини-дракончиков. Запомим это. Чтобы перезаряжать ульту Бейду, которая стоит 80, нужно или забилдить на ней ВЭ, что скажется на уроне, либо взять электро-батарейку. Ну и Фишль тут очевидный ответ, потому что когда активный персонаж вызывает реакцию, монстра клюёт ворон, применяя ещё электро, и это именно то, что нам нужно. А с C6 Фишль ворон начинает ещё и атаковать вместе с активным персом, и вовсе превращая бой в непотребство над монстрами. Также мы помним о замечательном свойстве гидро и электро не самоуничтожаться на монстрах. И тут есть два варианта. Первый, это, очевидно, Барбара - она и применяет гидро, и хилит, но сама толком урона не наносит. Барбара хороша для долгих походов по опенворлду. В Абиссе же я бы рекомендовал взять СиньЦи. Там нету достаточно челленджа, чтобы щита и парирования Бейду, а также подхила и уменьшения урона СиньЦи оказалось недостаточно, а даже если Вы пропустите сильную атаку - проще перезапустить левел, ибо минуты должно хватить с лихвой на любой из них) Ну и плюс Барбара превращает билд в дробовик, вынуждающий подходить к монстрам, а мечи дождя работают на любом расстоянии. Что касается билда Сахарозы, то ей нужен только уровень и EМ. При этом уровень даже не столь критичен - даже 60 должен позволить пройти всё, если забилдите ЕМ на всех возможных артах. Собственно, я исходил из 60 уровня собственной Сахарозы и первоначально просто решил посчитать, качнуть её до 70 ради шарика или разницы не будет. Про оружие, есть три основных варианта. Это морская карта, ритуальные воспоминания и всё те же сказки о драконоборцах. Если у Бейду хороший меч и артефакты, тогда сказки даже лучше, поскольку убывающая предельная полезность мастерства стихий уже не даст увеличить урон существенно. С другой стороны, можно сделать ход конём и вместо EM на кубке повесить бонус анемо урона, и тогда оружие на ЕМ всё ещё будет ок. Но этот вариант всё-таки проигрывает сказкам + прокачанной Бейду. Но они, в общем, близки по эффективности. Наконец стоит упомянуть кодекс Фавония, если Вы не используете Фишль и не хотите\можете забилдить восстановление энергии на Бейду. Тогда Бейду будет ловить частички кодекса по мере их вылетания. Сет артефактов - 4x изумрудная тень, ну разумеется. ИМХО лучший сет артефактов в игре. Примерно то же самое, вероятно, можно провернуть и с Венти, переодев его на мастерство стихий. По идее, он должен очень, очень много рассеивать ультой, разрывая на атомы то, что туда всосалось. А вот Джин не может рассеивать столько, ибо у неё нет анемо-атак, а ульта делает это только если монстр пересекает её границу, что спорно в смысле полезности. Лучше вкачаться в анемо урон и криты. Сяо, в теории, может рассеивать очень много под ультой, но на практике должно быть выгоднее действовать прыжками - он должен выдавать 10-20к урона за прыжок даже при довольно скромной раскачке. Но про Венти и Сяо тут чистая теория, ибо их у меня нету и я ими не играл. Однако суть моего поста в Сахарозе - Вы получаете и топового основного дамагера, и бафера за один и тот же мелкий прайс. Едиснвтенная трудность - нафармить изумрудную тень на мастерство стихий (и пофиг на сабстаты!), а дальше - дело фантазии. Это только один вариант, есть ещё другие, использующие электро-Кэцин, Беннета, Сян Лин, Тарталью, Лизу, даже Диону и Розарию в разных комбинациях, просто, как мне кажется, наиболее эффективный и наиболее привлекательный тем, что можно просто использовать Сахарозу и не думать, на кого переключаться и как поймать частички. Вангую через пол года реддит, забитый заголовками в стиле "топ тир кэрри, о котором никто не знает" и "имба с днища тир-листов", как это было уже один раз с Сахарозой, а ещё СиньЦи, Беннетом, Бейду... Ну или попросту понерфят. ПыСы. Стоит, кстати, отметить ещё одного перса, довольно сильно выигравшего с этого ребаланса. Это Лиза, которая билдилась через EM ради урона с ульты. Но про Лизу, если кому интересно, могу написать отдельно, ибо там писать ещё столько же) Если вкратце, она не то, чтобы крутая, но весьма недооценённая) Кстати, кто-то понял как открыть водный купол или что за звёздочка на рисунке с парного острова?
  42. 1 балл
    Это как с Мередит, с которой даже стоп-слово не завезли :D
  43. 1 балл
    Паззлы на островах классные. Насколько же классный эксплорейшн в геншине.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Варвар в данном случае не класс. Рашемен, родина виновника торжества, страна, чье население, внезапно, варвары. Минск тоже не тупой, но гораздо более воспитанный.
  46. 1 балл
    Облысеешь - поймёшь. :3 *минутка сексизма* Это всё потому, что в теме почти одни девочки, а Минск лысый и толстый. Если бы он обладал внешностью хотя бы Астариона, только и разговоров бы было, какой он благородный и принципиальный. *минутка сексизма окончена*
  47. 1 балл
    Досмотрел, крутой сериал Один из лучших в этом году
  48. 1 балл
    а республика сильно тут отличается?) сплошное лицемерие все тоже тока завернуто в оболочку "свободы" и "демократии" и повязано красивой розовой ленточкой Республика гнилой организм погрязший в коррупции. Там есть рабство в отдельных системах, наплевательское отношение высших к низшим, ложь, пропаганда, высокий уровень преступности... все в ходу и все в тренде. А чуть что крайними оказываются именно джедаи(нападение на Коррусант? - джедаи крайние!). На первой же планете мы помогая твиллекам получаем нож в спину. Прям так и горишь желанием все эту деревню продать в рабство Вообще страницей ранее один человек уже хорошо расписал все, пост №344.
  49. 1 балл
    Вспомнился диалог на Татуине, в Мос Иле: Торговец: Мне не нравиться Империя. Вы мешаете мне вести дела! Имперский офицер: Может нам уйти, и оставить вас на попечении Обмена? Торговец: "сразу меняет тон." Что? Неет, не надо. Забудьте мои жалобы. Долгой жизни Императору! Это показательно, так как несмотря на то что многим не нравиться Империя, они поддерживают порядок, и по квестам уничтожают всю организованную преступность в городе и окрестностях.
  50. 1 балл
    Я писал, что она лучше?Я писал, что она превосходит Республику? Мне кажется, я черным по белому написал, что у каждой структуры есть свои + и -. Ваши так называемые колдуны с манией величией, занимаются политическими вопросами, на арене которой танцуют только те же колдуны. Как вы уже сказали, простым гражданам туда путь закрыт. Военные действия и войны ведут моффы, которые так же являются простыми людьми. Пока я летал по галактике и навещал колонии Империи я видел управляющих: это были либо капитаны, либо те же моффы. Ситы появляются только в крайней моменты, когда дело становится совсем горячим и то по четкому приказу темного совета. И опять же вы усердно ссылаетесь на рабство. Рабы - враги или же завоеванные государства. Гражданин Империи не становятся рабами. Гражданины Империи не боятся, что к ним средь бела дня прилетят пираты и поголовно захватят в рабство, так как каждая колония хорошо защищена и снабжена мощным защитным ботальоном. Поиграйте за Империю. Там нету квестов, где надо кого-то спасать от пиратов, работорговцев, что им не хватает медикаментов или провизии. Империя снабжает всем, что нужно, даже дальние свои колонии. Поиграв за Республику, я постоянно получал квесты на спасение людей, вечно слушал жалобы, что люди умирают от нехватка еды, медикаментов, а иногда даже элементарного нехватки тепла. Даже на самом Корусанте (ОМГ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА!!!) я получаю квест, что люди умирают в чещобах. Да я согласен: Империя очень тяжело относится к внешним жителям галактики. Империя живет на рабстве. В Империи процветает расизм. Но если ты гражданин Империи, то это меняет дело в корне. Если брать центральные планеты Империи, то там сложно найти граждан Империи, которые являются не людьми или ситхами. Но как только мы отходим чуть дальше, все в корне меняется. Тут тебе и базы где командуют чисы и лагеря, где служат твилики и тд и тп. А уж про то, что новое поколение ситов на процентов так 50% стоит из инопланетян я вообще молчу. И извините, но такая часть в высшем сословие явно будет влиять и на низшие. Дело не в этом. Республику не любят за то, что она скрывает свои "темные" стороны под дебатами и красивыми речами. И когда начинаешь копать, то понимаешь, что и тут процветает рабство, пиратство, убийство и расизм. Но т.к. основное лицо Республики - это именно верхнее сословие и красивые речи из Сената, то все смотрится не настолько ужасно. Но опять же, у Республики есть много плюсов, т.к. тут демократический строй. И не являясь форсюзовиком можно многое достигнуть. Империя частично этого лишена. Но именно частично.
×
×
  • Создать...