Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.04.2020 во всех областях

  1. 10 баллов
    Мы здесь и шпионим, не волнуйтесь
  2. 9 баллов
    Немного информации о Assassin's Creed: Valhalla — В начале игры будет Скандинавия, а дальнейшие события уже будут происходить в Англии; — Игроки возьмут на себя роль викинга-ассасина Эйвор. Будет возможность сыграть как за мужчину, так и за женщину; — Можно будет кастомизировать бороду, татуировки, боевую раскраску и снаряжение; — Вместо орла компаньоном Эйвор будет ворон; — Будет хаб-деревня, которая отражает последствия выборов игроков. История будет продвигаться по мере появления и развитиях деревень викингов; — Деревни станут мотивацией для игрока, чтобы вернуться на уже изведанную территорию; — В игре все ещё есть RPG-элементы и любовные отношения. В деревнях можно даже будет лицезреть чужие свадьбы; — Сегмент в настоящем времени будет играбелен. Лейла все ещё главный персонаж. Разработчики якобы нашли новый способ сделать этот сегмент интересным; — Valhalla одиночная игра, в ней нет кооператива; — Игра сделана с нуля для PS5 и Xbox Series X
  3. 6 баллов
    Музыка - полный провал. Вся атмосфера сразу в трубу.
  4. 6 баллов
  5. 5 баллов
  6. 5 баллов
    Ну, не знаю. Сюжет первой части - в принципе такое себе, что-то интересное происходит только в начале и конце, а между этим повторение одного и того же шаблона для убийства каких-то чуваков, имена и должности которых из памяти выветриваются мгновенно. За АС2 побоюсь сейчас говорить, ибо я в момент игры и был тем самым подростком, которому игра очень зашла, но как бы я ее воспринял сейчас, я затрудняюсь сказать, а переигрывать впадлу. Хотя я и сейчас вспомню, что в середине игры мы тоже занимались непонятно чем и для чего. Бразерхуд и Ревелейшенс я и в момент выхода не оценил, первый мне вообще филлером каким-то показался, во втором как-то зацепила только история Альтаира, что происходило с Эцио я вообще не помню, но мне и при прохождении было неинтересно. По мне так, тут особняком всегда стояла третья часть, где прям постарались сделать такой блокбастер, с кучей событий, интересным взглядом на некоторые исторические личности и тд. Но народ не очень оценил саму игру ( я даже не разделяю хейта к Коннору). Собственно, сюжет меня только там как-то зацепил. Короче, к чему все это. Я в первых частях тоже не считаю сюжет чем-то выдающимся, чтоб видеть какое-то катастрофическое падение в последних. Убрали ассасинство и всю эту байду с древним противостоянием(или свели к минимуму), это да, я понимаю, почему многие бугуртят. Но мне стало на все это плевать примерно после тройки, так что не велика потеря.
  7. 2 балла
    Одиссея была крутая, но некоторые идеи надо было бы до ума довести, надеюсь в викингках это сделают
  8. 2 балла
    Детали анонса: Снова совершенно блевотные скрины wannabe-Ведьмака, у них это обычно так и бывает ибо делают со старых билдов заранее. Снова тот же набор слов про выбор гендера. Снова 24159 изданий и ни одного содержащего в себе всё. NEW - Запутали людей, запихав лого xbox в конце.
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Я отзываю свое заявление про insta-buy.
  11. 2 балла
    Трейлер-то пресный какой... Стандартный слоумо файт без идеи, без запоминающихся моментов и никакой ГГ (я надеюсь, это заглушка и протагонистов снова будет двое - т.е. одна, рыжая лучница). А кто тот типок в короне? Часом не Альфред ли Великий? Тогда как бы не оказалось, что топтать нам земельку британскую, а не любоваться фьордами (хотя одно другому не помеха) придётся. "Один с нами" - ребята, а можете ещё штамповее, а?
  12. 2 балла
    Такие моменты заставляют в очередной раз пожалеть о наличии естественных (для ммо) ограничений. Ну вот согласилась моя оперативница работать на Республику еще в конце своей сюжетки, отдала Черный Кодекс в руки SIS, а толку? Будут еще дополнения, но чтобы они там умудрились провернуть идею двойных агентов до конца, со сменой фракции, это черта с два. Только дразнят, ей-богу.
  13. 2 балла
    А чего б тогда не Эмили Блант взять?)
  14. 2 балла
    Гм. Играю сейчас в "Одиссею" и, честно говоря, многие истории очень интересные. Да и игра с историческим материалом, кое-где с концептами любопытная)). Но да, длинновато. Но красиво, черт возьми!)
  15. 2 балла
    Спасибо, вот последнего НЕ НАДО! Я купил Одиссею клюнув на прекрасный саундтрек в начале - Eagle Flight, вот прямо в душу запало это начало. Игра сходу показалось так себе, но моментами она прыгала вот к этому первому впечатлению, но сколько же раз она утопала в однотипном мусоре... Юбисофт совершенно не уважают своих игроков и их время, суя в однопользовательскую игру кучу повторяющихся геймплейных элементов и фарма. Плыви двадцать минут в огромном мире чтобы убить очередного капитана, сгенерированного программой души в которой меньше чем в языковом прессере варкрафта. И так, далее, и так далее, во всём. Хватит. Но, разумеется, именно так всё и будет, Юбисофт в этот раз и при анонсе отличились. Тизер мол, как художник 5 часов рисует постер. Серьёзно, во всём мире нашлось хоть с полсотни столь преданных фанатов что смотрели это увлекательное мероприятие от начала и до конца в реальном времени?.. Дешёвый фарс и интрига, опять, отнимающая у человека время. Ну их блин... Простите за хейт, опять вьтнамские флешбеки.
  16. 2 балла
    Сериал продлен на 3 сезон ^_^ Так же стали известны названия всех эпизодов 2 сезона: Точной даты выхода второго сезона пока нет, все по прежнему "summer 2020".
  17. 2 балла
    Ох, уж... Поиграла вчера в первый DA, и что-то вспомнила про форум вдруг...
  18. 1 балл
    Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft Дата выхода: 5 октября 2023 События разворачиваются за 20 лет до событий AC Valhalla. Играть предстоит за молодого Басима, который пройдёт путь от уличного вора до ассасина.
  19. 1 балл
    Лора довольно много в некоторых рассказах, некоторые почти пусты в этом плане. Вернее, вторые несут в себе лишь бытовой/социальный расклад на следующую часть. Наиболее заполненные: Внизу, среди мертвецов; Ужас Хормарка; Половину вперед; Дженитиви умирает в конце; Ужасный Волк тебя побери. Хотя и в других есть лор, либо интересные намеки. Например в рассказе Удача в садах. Это, пожалуй, то, с чем я полностью соглашусь. Остальное интересно, почему нет. Хотя, на мой взгляд, вряд ли так было. Как можно запечатывать Титанов в Черном Городе? Что эванурисы делали с сердцами без Титанов, смысл? На мой частный взгляд, чтоб управлять строительством земли с помощью Титана, нужен Титан, а не просто путьт от него. Это как иметь пульт от кондиционера, но сам он заперт у тебя в кладовке.
  20. 1 балл
    Продолжаем логически рассуждать. Почему Корифей ломился в храм Митал после потери сферы? Он надеялся/знал, что эллювиан храма его выведет в ЗГ, так? Эллювиан храма открывался только Источником Скорби, а активировать источник мог только испивший из него, т.н. "Сосуд" (для чего готовили Кальпернию). "Сосуд" становится/может стать проводником воли Митал, если выпить из источника, бабушка заявит от этом в лоб. У нас есть эллювиан - вход в ЗГ, активирующийся чем-то, что напрямую сращивается с волей божества в данном случае с Митал. Логично было бы использовать данную технологию для отпирания/запирания остальных божественных эллювианов, например драконий аватар Эвануриса. Когда поставили Завесу и пути между эллювианами разрушились - отпереть дверь "изнутри" ЗГ стало проблематично. з.ы. А магистры смогли войти только потому, что у них был какой-то Артефакт Салоса, может даже "Маска ФенХарела"
  21. 1 балл
    Моя раскраска практически готова и находится на согласовании Надеюсь, они не уберут мистера зубастика :( ps кому интересно, собираю предзаказы в лс по всем вопросам - туда же. авторских отчислений я иметь не буду, так что буду рада, если вы поддержите автора. ) Рекомендую детям от шести до 100 лет
  22. 1 балл
    Обожаю такую логику: Забытые + Недозволенные у нас драконы. Почему? А просто так. Притом наглухо игнорируется факт, что как минимум Митал, Эльгарнан и (после известных событий ТН) ФенХарел таки уже имели драконью форму. И вот еще момент, как то странно запирать Забытых и Недозволенных (отщепенцев и врагов) в божественной (драконьей) форме, не находишь? За самовольное взятие которой покарали одного наглого жреца при полном попустительстве Митал.
  23. 1 балл
    Разрабам уже проще название игры сменить, чем пытаться привязать все эти RPG элементы к ассасинам.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    А на этом форуме еще гнали на Capcom, что они, видите ли, недостаточно красивых девочек в своих играх делают.
  26. 1 балл
    Бойся своих желаний
  27. 1 балл
    Музло прям эпичное. Когда начинается боевая музыка, ощущение такое, что ты с командой бросаешься в банзай-атаку на самого повелителя бездны, а не режешь многоножек на городских улицах.
  28. 1 балл
    Да не, даже не похоже.
  29. 1 балл
    Про викингов могли трейлер ближе к этому сделать. Хотя по нынешним временам он наверно уже слишком сексистский.
  30. 1 балл
    Возможно я зажрался на трейлеры, но выглядит как-то дженерик. И музыка с настроением да, такое.
  31. 1 балл
    Это не смена фракции, а просто одноразовая сделка, возможность предать клиента-ситха. На дальнейший сюжет это мало влияет (будет пара упоминаний в будущем контенте).
  32. 1 балл
    По слухам, на роль Джилл в перезапуске экранизации RE студия Constantin Film рассматривает актрису Ханну Джон-Кэймен ("Киллджойс", "Игра престолов" (Орнелла), "Человек-муравей и Оса").
  33. 1 балл
    Разве да Винчи слили? Макиавелли? Или Бартоломео д’Альвиано? Борджиа-старший вообще был антагонистом вплоть до Бразерхуда. Это те, что навскидку вспомнил. Тот же Леонардо нам и клинок реставрировал, и расшифровывал кодекс Альтаира, а вышкой всего этого была его летальная машина. В Бразерхуде он нам выдавал поручения по уничтожению его инженерных творений. Что-то подобное в Одиссее было? Нет, конечно. Пифагор вообще лол натуральный, послал нас вытащить частицы Эдема из мифических существ и на том сказочке конец. Лучше бы какого-то левого персонажа вместо него вставили, имхо. Поэтому мне больше по душе первые части, но бездумный конвейер в течение 10 лет дал свои плоды.
  34. 1 балл
    Не согласен. Не говоря о том, что в целом немного некорректно сравнивать настолько разные исторические периоды, однако, как в Одиссее многие известные личности активно участвую в сюжете, типа того же Сократа, Алкивиада или Перикла, так и в АС2 многие персоны просто вводятся для их быстрого "слива" в качестве жертв ГГ. Первая часть вообще очень скупа на эти самые исторические личности. Только и вспоминается что Саладин и Ричард. Ну и Де Сабле, но это из совсем малоизвестных.
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Красивые да, а вот в наполнение и сюжет после Одиссеи вообще не верится. Какую херню в современности будут лепить даже думать страшно.
  37. 1 балл
    Судя по активности Ашрафа Исмаила в твиттере, можно предположить, что он у руля. Это было бы здорово. Он умеет вдыхать живые эмоции в свои истории. Чё-т взорнул Также не могу не отметить, что меня радует наличие у сабжа колчана на бедре. Я очень люблю bow archery в последних "Ассассинах".
  38. 1 балл
    Почитав я вижу только две ловушки элувианы и храмы в которых можно было поймать тех и других. Не думаю, что Солас отпустил бы Забытых на все четыре стороны. То что есть какие то эльфы которые носят валласлины Забытых не доказывает, что те на свободе так как долийцы тоже носят валласлины и поклоняются божкам так что те свободны?Большой вопрос кто же именно звал магистров в город. Насчет Недозволенных как то мелко только вот почему Имшаэль не зовёт Бесформленного, а только Гасканка и Зибенкека?
  39. 1 балл
    Это все очень интересно, особенно карта, но уже который разбор я у этого парня не вижу ключевую деталь: куда он в своей теории дел эванурисов? Если Солас запечатал в ЧГ титанов, ту куда своих дружков дел? А кто тогда магистров звал? Кто научил их магии, указал путь? Некие драконы-ключи? Как и зачем, если они должны охранять красный лириум в ЧГ? Короче, все нравится, кроме драконов-ключей и титанов в ЧГ.
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Было у меня подозрение, что в одном из эпизодов перевод кривой. Как-то не участвовал в таком разговоре. Мне цвет волос у Трисс в игре нравится.
  42. 1 балл
    Завтра в 6 вечера трейлер.
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Альфа превзошла мои ожидания - она запустилась. И даже бодро идет. Очень напоминает прошлую часть во всем, но это и так ожидаемо. Графон вроде и получше стал, но вот смотрю я на модельки, и иногда в зловещую долину проваливаюсь. Они мне очень сильно напоминают персонажей из синематиков близзарда времен Diablo 2 и Warcraft 3, особенно орки. А так всё то же самое - диалоги те же, механики примерно те же. Даже параметр "Управление королевством" в настройках остался, наверное позже поменяют на нормальный. Даже и не знаю, что еще можно рассказать, ничего не рассказывая. Если кому-то что-то нужно конкретное узнать - то лучше в личку пишите, что именно. Постараюсь посмотреть и очень тщательно не раскрыть запрещенную к раскрытию инфу. Хотя не факт, что разрабам интересно, что там пишут на каком-то левом постороннем форуме, а не на реддите каком-нить. Ах, да, насчет камео - Жанн была права. Блин, чувствую себя Поттером, который переписывается с Бродягой:)
  45. 1 балл
    Только что узнал, что слово "герой" произошло от древнегреческого слова херос, что буквально переводится: "находящийся под покровительством Геры". Век живи, век учись. *недовольные звуки главного Героя god of war*
  46. 1 балл
    Мне вот интересно, люди, кричащие про всё подряд "Толерастия!", понимают, НАСКОЛЬКО они похожи на людей, кричащих про всё подряд "Ущемление!"?)
  47. 1 балл
    Пользователь попросил про апдейт о ДА4, и Марк ответил (странно, правда?) Они все перешли на работу с дома (что по впечатлениях Марка замедлило процессы). Они как раз заканчивают один этап и начинают планировать следующий. Касается ли это перехода из препродакшна к полноценному продакшену- открытый вопрос. Лично я склонна в это верить. я думаю это одна из шуточек Дарры) Солас как слово означает гордость, или Pride на англ. В то же время, так именуют гей-парады. Учитывая ответ Гейдера...
  48. 1 балл
    Я тут начала All the Bad Apples ( @Shellty, ответно машу рукой). Нормальный отзыв я все равно не напишу, как и на все прочитанное ранее, но захотелось поделиться. Вторая книга подряд с девочкой-подростком в качестве главной героини. Вторая книга подряд с гомосексуальной девочкой-подростком в качестве главной героини. Вторая книга подряд с гомосексуальной девочкой-подростком в качестве главной героини, переживающей всяческую мистическую хтонь. (Не в последнюю очередь связанную с тем, что это девочка-подросток а не, ну, знаете, мальчик). Так-то I'm perfectly okay with that. Я совершенно ничего не имею ни против девочек, ни против девочек, которым нравятся девочки, а мистической хтонью успешно заманиваюсь практически куда угодно. Это вам не три кинца с инцестом за один прием. Но КАКОГО ЧЕРТА это вторая книга подряд, где авторы показывают жестокое замучивание животных. В частности, котиков. КАКОГО ЧЕРТА, я спрашиваю вас. Особенно тебя, Мойра, ты настолько дешевыми приемами никогда не отличалась. С большой настороженностью отношусь к подобной хурме. Когда автор начинает выкручивать мою эмпатию, будто не в меру ретивая домохозяйка - стираные мужнины труселя, я ощущаю стремление аккуратно от автора дистанцироваться и никогда не возвращаться. На фоне всяческих революций, мировых и гражданских войн, неизлечимо больных близких или, вот, мучительно умерщвленных братьев наших меньших, конечно, более чем легко развести читателя на эмоции. Какое отношение эти эмоции будут иметь к мастерству писателя - уже совершенно другой вопрос. В общем, книжку я покамест закрыла. Дочитана она, конечно, будет, потому что Мойра Фоули-Дойл, как ее не любить, я не представляю, но это было прям больно. Молния, финский нож, вотэтовсе. А, ну и про тяжелую женскую долю, while I'm at it. Я не дурак пошутить о тяжкой женской судьбинушке при виде, скажем, очереди в женский туалет. И испытываю нечто, подозрительно похожее на дауни-младший-жпг-emotion, когда в кинотеатре подряд идут трейлеры "Маленьких женщин", "Харли Квинн" (лишенной права на эмансипацию волею сначала локализаторов, а потом и правообладателей) и того фильма про домогательства на телеканале с загримированной до неузнаваемости Шарлиз Терон. Потому что любая идея, тщательно засовываемая в мою нежную глотку, вызывает вполне естественный рефлекс. Даже самая хорошая и правильная, не говоря уже о бескомпромиссном "все женщины сестры, все мужики козлы". Бессмертное местное "я нахожусь в опасности, потому что я женщина, а Эльхант нет" тоже не будем забывать. Забавно же было, ну. А потом я читаю про движение инцелов, например, и чот нифига не забавно. Потому что хорошо одетый, приятный внешне и благоухающий чувак, пришедший ко мне на работу, может считать, скажем, что - отличная идея. Или искренне верить, что Впрочем, зачем обращать внимание на упоротых собственным спермотоксикозом лузеров, да? Пусть себе делятся в специально огороженных пространствах своими влажными мечтами. Конечно, идеи становятся силой, когда овладевают массами, а инцелы подозрительно хорошо понимают, что для достижения подобных масштабных целей нужно менять социальные стандарты, но мы люди оптимистично настроенные и против всяческой мизандрии. Упс, а что это. А это будущее общество защиты женщин, которое намерено защищать только правильных женщин. А озвучивает его позицию супруг и продюсер главы общества. Ой, все. И так далее, и тому подобное. Я тут не собираюсь доказывать на пальцах, примерах и диаграммах, что современному феминизму есть еще за что бороться, для этого есть соответствующая тема. Просто подумалось, что, возможно, не грех кричать о проблеме из каждого утюга, чтобы как можно большее количество людей осознало, что проблема есть. А защищать собственные взгляды, используя одно лишь литературное мастерство, совершенно точно не грех. В конце концов, Мойра посвящает книжку своим дочерям, и осуждать ее за попытку сделать мир, в котором им предстоит жить, чуть более комфортным для этого процесса, я не буду. А вот за котиков - да :D
  49. 1 балл
    Что-то я тут вдохновилась тем, как некоторые расписывают свои отыгрыши)
  50. 1 балл
    Небольшая подборка из Mass Effect: Andromeda.
×
×
  • Создать...