Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.08.2020 во всех областях

  1. 6 баллов
  2. 4 балла
    Арктос, охотник. Человек.
  3. 4 балла
  4. 3 балла
  5. 3 балла
  6. 3 балла
    Второй эпизод будет 10 августа в семь вечера по МСК
  7. 3 балла
    Пасифая Класс: Варлок Раса: Пробудившийся
  8. 2 балла
    Концепт киберпанковой мафии, в которой все роли иллюстрируются Киану Ривзом. Мозг, тебе там норм вообще?
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Наверное все уже это видели и только я тормоз медленный газ: нажимаешь на кнопку и смотришь в мир из окон разных людей из разных городов и стран. В первом открытом окошке мне попалась чудесная кошка из Канзаса, а во втором - две прекрасные собаки из Бангалора, а дальше были квартал красных фонарей Амстердама, потрясающий баварский розарий, побережье Корнуолла... Получилось отличное путешествие, не выходя из дома. https://window-swap.com/
  11. 2 балла
    При объявлении победителя премии «Национальный бестселлер-2020», Татьяна Соломатина (одна из четырёх членов жюри) сказала примерно следующее: «Проголосовала за Елизарова, потому что все остальные «произведения» ещё хуже». Это всё, что вам нужно знать о современной российской литературе :D Там шлак, мрак, ТЕКСТ, претенциозность и вездесущая Юзефович.
  12. 2 балла
    DOLPH-7 Раса: Экзо Класс: Охотник
  13. 1 балл
    BioWare давно ничего не рассказывала про Dragon Age 4. Марк Дарра, исполнительный продюсер игры, решил немного прояснить ситуацию с проектом. Рассказал он следующее: Студия работает над новой Dragon AgeСотрудники работают из домаРаботать из дома не так-то простоРазработка продвигается Напомним, что в начале прошлого года Dragon Age 4 ( название временное ) была анонсирована на TGA, а на недавней EA Play показали несколько кадров на движке игры. Судя по информации из финансового отчёта ЕА игра ожидается не раньше апреля 2022 года.
  14. 1 балл
    -Я в принципе готов, готова ли ты? - Я... Нет, не готова. Мне надо передохнуть с дороги, если честно. Да и схватка с каргами была... изматывающей. Не говоря уже о том, что мне надо привести себя в порядок, я просто ужасно выгляжу. Если бы сейчас здесь появился Страд и предложил бы не горячую ванну в обмен на вечное служение ему - я бы согласилась. Усмехнувшись, заявила Альтеа. - Ну что же, в таком случае, отдыхайте, набирайтесь сил. Увидимся уже после того, как вы вернетесь. Желаю удачи. Попрощался Рудольф с ними таким образом. Обратный путь был ничем не примечательным, разве что их постоянно сопровождала пара воронов, что иногда каркали на весь город. У входа в "Синюю Воду" Альтеа сказала. - Знаешь, а мы можем заглянуть перед поездкой в тот оптовый склад, рядом с которым и стоит фургон. Может, там что-то будет, что нам может понадобится. Зайдя внутрь постоялого двора, они попросили два номера, чтобы поспать да и привести себя в порядок. Альтеа в добавок, попросила еще и ванные принадлежности и горячую ванну, что и было готово минут через 30. Поднявшись в номер, эльфийка устало сбросила с себя плащ, в который она была закутана, рапиру, лютню - и плюхнулась на кровать. - Ооохх... Как будто в последний раз я была в мягкой кровати в прошлой жизни, не иначе.
  15. 1 балл
    После заключения Рудольфа, Иризион посмотрел на Альтею и спросил у нее с легкой улыбкой -Когда выдвигаемся? -Я в принципе готов, готова ли ты?-дополнил он
  16. 1 балл
    -Так думаю мы раздобудем союзников в городе. - В этом есть смысл, как мне кажется. Решаем проблему с вином, получаем расположение Даники, и может быть - выход на этих верворонов. Так или иначе, стоит попробовать. Сказал Альтеа, и посмотрела на Рудольфа. Тот задумался, и затем медленно кивнул. - Да, пожалуй в этом есть смысл. Значит, решено - вы отправляетесь решать проблему с вином, а я продолжу копать здесь. Может, охотники за волками всего лишь охотники за волками, а может и нет, стоит попробовать. В крайнем случае - они могут рассказать, как подобраться к лучше всего передвигаться по Баровии, им известны все местные тропы. Заключил Рудольф.
  17. 1 балл
    Иризион подумав, ответил -Думаю решив проблему с вином мы расположение Даники получим а там возможно проявится что-нибудь с верворонами, из виденного в таверне я бы присмотрелся к тем двум "охотникам за волками", может они что то знают. -Так думаю мы раздобудем союзников в городе.-закончил Иризион и посмотрел на Альтею и Рудольфа, ожидая их мнения.
  18. 1 балл
    -Оставаться в заточении барьера земель Баровии нам как то надоело и вампира по ночам в спальнях видеть тоже тошно, слушаем ваши предложения Рудольф. - Нам нужны союзники. Сами мы - какими бы вы храбрыми или сильными не были - не справимся с вампиром. Нужна подмога. И мне кажется, я нашел здесь кое кого. В этом городе существует тайное общество верворонов, они именуют себя Хранители пера. Все что мне удалось узнать за это время, это то, что они находятся здесь, в Валлаки, и где-то в городе. Они хорошо прячутся, очень хорошо - что и не удивительно, учитывая, где они проживают. Я сузил круг поисков до "Синей Воды", но дальше идти я, если честно не рискнул. Они могут и отказаться от того, чтобы помочь нам. Так что, я думаю, что нам, или вам, придется как-то завоевать их расположение. Вот только как, я пока еще не придумал... Задумался Рудольф. И вот тут Альтеа подала голос. Она немного побаивалась тигра, но совладала с собой все же. - А... К нам подошла одна из женщин, Даника. И она попросила разобраться с проблемами вина. Дескать, у них заканчиваются припасы, а новых не завозят. Может... Это поможет?
  19. 1 балл
    Да не особо. Если волнует как оно там "завтра" будет, то выбор очевиден - слать нахрен. Если же прямо сейчас свое удовольствие волнует, опять же выбор очевиден - брать и наслаждаться. А если 50/50, то не париться и бросить монетку) В глобальном смысле и в перспективе, такая покупка преступление. Имхо. Тем более две недели срок ни о чем.
  20. 1 балл
    Иризион обдумал сказанное охотником за вампиром выслушав Рудольфа, затем посмотрел на Альтею и после паузы небольшой посмотрел затем на Рудольфа и сказав -Оставаться в заточении барьера земель Баровии нам как то надоело и вампира по ночам в спальнях видеть тоже тошно, слушаем ваши предложения Рудольф.
  21. 1 балл
    -Пожалуйста по делу все нам выкладывай и вскрывай карты. Что то мне подсказывает мы первые за сотни лет правления вампира кто его смог ранить и прибить двух карг людоедок раздобыв реликвию для свержения вампира. Полуэльф внимательно слушал их рассказ, иногда почесывая тигра за ушками. Он не задавал вопросов, не двигался - был абсолютно сосредоточен. Он буравил их взглядом, и очки лишь усиливали этот эффект. А когда Иризион закончил... - Интересная история. Моя отличается в нескольких местах. Я попал сюда по своей воле, ибо ищу способ убить величайшего вампира всех времен. Страда фон Заровича. Я здесь уже несколько лет, но пока я все еще далек от возможности упокоить его. Тигр тем временем закончил пожирать мясо и принялся с хрустом грызть кость. Полуэльф задумался, и продолжил. - Меня не зовут Риктавио, как вы уже поняли. Я Рудольф ван Рихтен, охотник на вампиров. Скажи лишь, что этот род деятельности я избрал... не по своей воле. Ван Рихтен, сказав это, взглянул на небольшую картину, что была на его столе, в рамке. Казалось, в этот момент с ним что-то случилось, он что-то вспомнил, или... Но он сумел оторвать взгляд от картины, и продолжил. - Я уже не одну сотню лет обращаю вампиров в прах, но Страд... все же, годы берут свое. Я не могу одолеть его в прямо столкновении, и выжидаю момента, когда смогу нанести удар, от которого вампир не оправится. И может... Может, мы сможем друг другу помочь, раз уж на то пошло.
  22. 1 балл
    Чувство Иризиона и Альтеи не подвели их и Риктавио показал истинную личину а в фургончике был тот кому мясо брал он, очередной редкий зверь для местных земель. На слова Риктавио был ответ от Иризиона после вдоха потому что сказать много чего нужно было. -В общем "Риктавио" хотя уверен не настоящее имя это, вкратце скажу что мы не просто не местные путешественники, а те "счастливчики" которых пригласил вампир притворившись покойным бургомистром деревушки Баровии заманив спасением леди Ирины Колянович которую как оказалось вампир пожелал себе в жены. -О чем он уверен уже пожалел когда попытался взять ее в к себе насильно и перекусить нами негостеприимно после того как мы ехали в Валаки от прорицательницы леди Евы, что поведала нам как можно теоретически победить вампира заполучив реликвий несколько. -Как можешь понять, вампиру с его ордой волков и мышей летучих этого пока не удалось и он в итоге сбежал, к счастью конечно нашему потому что сражаться вдвоем против него сложновато было без подготовки адекватной. -Так что пока что вампир затягивает свои ожоги от святой воды, рапиры моей прекрасной спутницы и моего щедрого магического огня.-ухмыльнулся Иризион и дополнил. -Ну и по дороге мы нашли реликвию одну отобрав ее от двух карг которые нас хотели печеньем сонными накормить насильно, карги как можешь понять в итоге подавились об наши оружия с магией и стали пеплом, а детишек мы спасли сюда доставив. Выждав паузу что бы Риктавио мог переварить все, Иризион затем с серьезным лицом сказал смотря "Риктавио" в глаза -Так что как можешь понять мы не в очень хорошем настроении от последних событий на самом деле и шутить с нами не надо, вампир и карги с прочими тварями уже попытались. -Пожалуйста по делу все нам выкладывай и вскрывай карты. Что то мне подсказывает мы первые за сотни лет правления вампира кто его смог ранить и прибить двух карг людоедок раздобыв реликвию для свержения вампира.
  23. 1 балл
    -И что дальше будет Риктавио? Риктавио удивленно вскинул брови. Что это он имеет ввиду? - Что вы имеете ввиду? Я например собираюсь к фестивалю подготовиться в своем фургоне. Надо будет сочинить хорошую историю, которую я представлю публике. А для этого надо подготовиться. Тут подала голос Альтеа. Похоже, она придумала, что надо делать в подобной ситуации. - Риктавио, видите ли в чем дело. Так уж вышло, что на нас легла особая задача - убить Страда фон Заровича. Но нам предсказали, что в этом деле нам поможет человек, с обезьянкой, который не тот, за кого себя выдает. И вы первый, и единственный человек с обезьянкой, которого мы встретили. И мы думаем, что вы можете нам помочь в том, чтобы убить вампира. Так что... Вот. Ну, можно и так. Вывалить на Риктавио совсем все. И скорее всего, он сочтет Альтею и Иризиона психами, жалкими идиотами, которые... Или не сочтет. Риктавио, полуэльф-бард, неожиданно... исчез. Вместо него уже окончательно пред путешественниками предстал кто-то другой. С жестким взглядом и непреклонной волей. - За мной. Даже голос стал другим, резким, строгим, требовательным. Он повернулся к своему фургону, взбежал по небольшим выдвижным ступенькам, что вели к двери фургона. Фургон внезапно содрогается так, будто что-то большое врезалось в его стену внутри. Вы слышите треск дерева, лязг металла и рычание чего-то явно нечеловеческого. При более детальном рассмотрении, вы видите, что бока фургона запятнан высохшей кровью. Вы также замечаете надпись на двери фургона, которая гласит, «Я веду вас от Тени к Свету!». На пару мгновений рычание становится громче из-за открытой двери, но затем быстро сменяется увлеченным чавканьем. - Заходите. Быстрее. Второй раз им повторять не надо, и вот, наши герои в фургоне Риктавио - Риктавио ли? Как его зовут в конце концов? В фургоне было.. во первых там был саблезубый тигр. Который сейчас увлеченно чавкал мясом, которое, ему, судя по всему кинул его хозяин. Интересная деталь - тигр был облачен в полудоспех. Для чего? - Садитесь и рассказывайте. Все рассказывайте. Полуэльф кивнул на пару сундуков, что были как раз перед гостями, в углах фургона. Вообще, фургон выглядел довольно ухоженными. Вернее даже не так - упорядоченным. Кровать, под ней сундук - наверное с одеждой. А все остальное пространство занимали всевозможные предметы, приспособленные для охоты на вампиров. Кинжалы, колы, склянки с какими-то жидкостями. Был еще стол, заваленным бумагами, книгами, писчими принадлежностями. И маленькой картиной... судя по всему семьи. И похоже, семьи Риктавио, потому что то улыбающееся изображение на картине, явно принадлежало ему. Но никак не вязалось с тем, кто сидел сейчас напротив них.
  24. 1 балл
    Третье лицо скорее всего таки будет у игры. А еще и мультиплеер...
  25. 1 балл
    Тогда нет - не обязано. По крайней мере поголовно не обязано. Кино должно в первую очередь развлекать и увлекать зрителя, а не побуждать его на что-то.
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Сидипрожекты в течение 9 часов бесплатно раздают на GOG первого Ведьмака. На тот случай, если вы ещё не успели его прикупить по очередной 99.9% скидке или до сего момента не решались на такое ретроградство.
  28. 1 балл
    Да вы просто того... зажрались. Игра меньше чем за 70 долларов да ещё и от Сони на ПК (!!!), а вы от неё еще чего-то требуете.
  29. 1 балл
    Тут завязка сюжета и некоторые подробности RE8. Со спойлерами, естественно.
  30. 1 балл
    Кекаю с обложек книг жанра "Попаданка в магическую академию", "Спецназ в фэнтезийном и не очень средневековье" - теперь Литрес и пр. яндексдиректы регулярно присылают мне сей контент в виде баннеров и почтовых рассылок. Жестокая расплата)
  31. 1 балл
    Ничего сложного под рукой не оказалось, так что:
  32. 1 балл
  33. 1 балл
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Иризион слушая полуэльфа заметил странность с Риктавио, совсем уж странность что не похоже была на галлюцинации от усталости, но пока он вида не подал. А вскоре они все дошли до фургона его, на слова о чистоте фургона Иризион кивнул и усмехнулся правдивому заключению, всетаки вистани были тем еще человеческим народцем. -Ну что есть то есть. И затем осмотревшись после паузы спросил у него смотря ему в глаза с ухмылкой легкой. -И что дальше будет Риктавио?
  36. 1 балл
    Релиз 18 августа.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Overwatch is for porn. Porn. Porn. Porn.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Решил проверить давеча, вызовут ли буквально первые звуки заглавной темы мурашечное цунами, как тогда, лет 8 назад. И ведь поди ж ты - ничего не изменилось...
  41. 1 балл
    - Не вопрос. Можем сегодня вечером или завтра. Сначала надо съездить в Наро-Фоминск. Решить вопросы с обменом. Предлагаю более не затягивать и отправиться сейчас. - ответил Прохор. Ника одобрительно кивнула головой. Лео и Вика так же возражать не стали. - Тогда я пойду помою посуду и поедем- весело сказала Вероника и начала собирать посуду. - Хорошо, я возле машины. Товар уже в багажнике. Подтягивайтесь- на этих словах Прохор встал из-за стола, поблагодарив Вику за обед, и пошёл к машине.
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Леонид нахмурился. Разобраться с этим конечно стоит, но люди пропадают постоянно, либо их съедают, либо убивают затем оборачиваются в упырей. С одной стороны Прохор был прав, паниковать рано. С другой стороны, они потеряли заказчика, Вика права, для развития группы, нужны партнёры. Тут же возник вопрос, а группы ли? Официально да группы, не официально, скорее всего нет. -Михалыч это кузнец, что помогает мне по кузнице, вы его знаете. Живёт не далеко. Сам он здесь три года, так же привезли как и нас. Молча и без объяснений. - ответил Леонид - Нам действительно нужны деловые партнёр - заключил юноша и отхлибнул чай - Надо будет нам с вами выделить время и обсудить планы на будущее лето, и то что сделано сейчас - предложил Лео.
  44. 1 балл
    Мы конечно, человек маленький, и модератору виднее, но разве это не следует обсуждать в теме Общее обсуждение сериалов?
  45. 1 балл
    Герострат Класс: Варлок Раса: Пробудившийся Призрак: Огонёк
  46. 1 балл
    местами не хуже иного летсплеера и точно умелее журналистов какого-нибудь IGN или Polygon
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    М-м-м, Нетфликсу теперь можно ещё и официально класть на канон уже и без оглядок на книги, потому что первые ведьмаки появились лишь за 200 лет максимум до рождения Герки в результате экспериментов магов вроде Алзура, но никак не во времена Сопряжения Сфер. Пану доплатили, Пан разрешил.
  49. 1 балл
    У нас разное понимание мелочей, масштаба и уклона основной истории. По мне DA2 вся состоит из этих, для кого-то не важных "мелочей", и с удовольствием сыграл бы в игру с такой же проработкой "мелочей" (даже с учетом того, что она не идеальна) вместо печального зрелища в виде третьей части серии. Готов пожертвовать глобальными выборами, которые все равно отражаются в игре не глобально, ради более интересной истории, более интересного конфликта и проработанных персонажей основного сюжета.И да, мне гораздо интереснее и приятнее "мелочи" из квеста "Милосердный поступок", чем тот выбор в Зимнем дворце, который сделает спаситель Тедаса с зеленым якорем.
  50. 1 балл
    Я одно могу сказать- ЖГГ наконец-то завезли мужчин. У них есть драмы, но это мужчины, а не инфантильные гейдеровы мальчики.
×
×
  • Создать...