Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.01.2023 во всех областях

  1. 8 баллов
    Спасибо Stable Diffusion за то, что он существует. Результат моих четырехдневных (?) трудов. Гейл, конечно, не Такемура, и оказался куда более покладистым, но я все равно успела его возненавидеть в процессе попыток воспроизвести его лицо. Энивей, я почти довольна результатом. Почти. Проклятый маг Ну и, конечно же, любимое. Ради чего все затевалось. У меня теперь весь хард этим забит. Рыжая эльфка - моя ОС. На картинках куча огрехов, Гейлу не помешало бы дорисовать сережку и нетерийскую сферу, но я так устала от него, кто бы знал :D Может быть, когда-нибудь. Вообще я планировала гитиянку рисовать кого я обманываю. Но Лаэзель подождет. Моя просившая романтики душа наконец-то успокоилась, и теперь можно уже спокойно допройти Подземье, наконец-то. Upd. от 31.01.2023. Заменила первую и последнюю картинку - подправила артефакты, пририсовала Гейлу сережку и нетерийскую сферу.
  2. 5 баллов
    Мне с каждым трейлером нравится все больше и больше. Я ТАК хочу, чтобы кино было огонь, собрало много деняк в прокате и проторило дорогу для нормального качественного фэнтези на большом экране в ближайшие года. Буду абсолютно безутешна, если на релизе окажется, что все лучшее они реально собрали в промо-материалы, а полноценный продукт - какое-то не ок.
  3. 3 балла
  4. 3 балла
  5. 2 балла
  6. 2 балла
    Авторы Desperados III представили Shadow Gambit: The Cursed Crew — тактический стелс-экшен о пиратах
  7. 2 балла
    Да, сравнивали диалоги за все три предыстории - корп больше всех потрындеть любит. Мне этот вайб "тетя Ханако, заберите меня обратно, не могу больше" очень зашел :D
  8. 2 балла
    зато мошкара не беспокоит загрузка.mp4
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Я тоже. Подожду серию артов гитьянки с Астарионом :З
  11. 2 балла
    Я пронесу эту обидушку до самого релиза, готовтес. Нет-нет, тут же классическое congratulations you played yourself.жпг, учитывая все дальнейшие события.
  12. 2 балла
    ВОООУУУ! Такое все красиво и чувственное!
  13. 2 балла
    это прекрасно)если учесть, что роман с Гейлом-мой канон, то это прям бальзам на душу). Здесь он немного брутальнее, чем в игре и, мне кажется, моложе)не отказалась бы от такой красоты в игре)
  14. 2 балла
    Чем меня радует камера БГ3? Ракурсы - моё почтение. Я вообще-то пока не могу вспомнить игру, которая постоянно ловила бы ГГ в таких отличных ракурсах)
  15. 2 балла
    Тем временем спустя 19 лет работы в студии из Bioware ушёл директор по разработке Dragon Age Dreadwolf (он был много кем ещё до этого - например, антикризисный управляющий разработкой Mass Effect Andromeda) Мак Уолтерс
  16. 1 балл
    Уже и сами биовар не делают. Андромеда потому что говно, а Инквизиция уже как 8 лет назад вышла, и к выходу четверки все десять пройдут, и не факт что лучше Андромеды будет
  17. 1 балл
    Следующий НеДедспейс уже этим летом
  18. 1 балл
    Дейтсим с Салосом необходим, ящетаю.
  19. 1 балл
    Тогда скорее они продолбят у руководства еще один шанс, и станут делать новый спортсим про рестлинг по мотивам гачимучи. И я, в общем-то за
  20. 1 балл
    Тоже так показалось. Возможно "Дьявол" еще и потому, что мы как бы предаем своих друзей и делаем им больно, сразу вспоминаю наезд Мисти во время приезда лимузина Арасаки. Ну и само собой Джонни. Да и в целом как-то нас такое ощущение близкие сразу меньше уважают..но зато ценой потери уважения, есть условно возможность сохранить себе жизнь. Имхо, с самой большей вероятностью, чем в других концовках. К тому же, если выбран жизненный путь Корпа, вполне себе логично и канонично выбрать такую концовку. Типо побунтовал чуть-чуть, пожил уличной наёмнической жизнью, а потом одумался и вернулся к корпоративным корням)
  21. 1 балл
    В каком месте это справедливо? Игра изначально не предназначалась для моддинга. Как впрочем многие игры на анриле. МЕ в первую очередь ориентировалась на консоли, а там естественно ни о каком моддинге и речи быть не может. Каждый кто начинает моддить МЕ должен понимать что это не ТЕС и за ручку его никто вести не будет. ДАО сделана на внутреннем движке био, потому они и смогли выпустить инструментарий к ней. Био наоборот заслуживают похвалы за то что на конечных этапах разработки ЛЕ не сделали её более сложной для моддинга, а скооперировались с мододелами и поделились некотором важными вещами такими как Plot database и сказали какие версии программ для звука были использованы. Один из разрабов часто тусовался в дискорд канале ребят что пишут тулзы и рассказал им много полезного.
  22. 1 балл
    Не говори гоп, пока не переиграл халфлингом))
  23. 1 балл
    Вай, ляпота! Хочу, чтобы роман у него был прям как на этом арте!
  24. 1 балл
    Откроется по сюжету, не пропустишь. Там столько охоты, что пока можешь сосредоточиться на ней, если не хочешь дальше идти.
  25. 1 балл
    Я так 300 часов в онлайн наиграл после сюжетки, рыбачил, охотился, итд.
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Отлично, у меня так полтора года прошло, правда, вместе с сюжетом. Как-то раз два дня охотилась за лосем, который не желал нигде спавниться. А после получения всех охотничьих ачивок даже как-то грустно стало, все исследовано.
  28. 1 балл
    Можете/можешь писать мне в личку (дискорд), если нужна консультация) Подробный гайд не опишу (очень долго, и я сама с ноября изучаю - до сих пор в процессе), но может быть смогу с чем-нибудь помочь. Для человека с навыками рисования результаты должны быть еще лучше (у меня то их совсем нет :D)
  29. 1 балл
    Гейл просто отпад всего)Чертовски прекрасен. И эльфийка просто огонь!)(Все,я ушла мучать эту сеть)
  30. 1 балл
    Как хорошо, что Shellty не видела всего того, что писали мы с подругами о Хейнриксе, когда его только увидели... бедную бы хватил кондратий.
  31. 1 балл
    Поясняю: я после появления фотки Хейнрикса проехалась по внешке Хейнрикса, и это нанесло глубоко уважаемой мною Shellty непоправимую психотравму. Теперь она повторяет про жиры при каждом упоминании Хейнрикса, хотя я о них с тех пор ни слова не сказала. Как-то так.
  32. 1 балл
    А как ПТ могут оказываться в Тени (Пробуждение)? Или гномы. У ПТ есть "душа"/"дух"/призрак. Но они могут туда быть заброшены либо духом/демоном, либо на прицепе у тех кто может спать (в их сны). Они такие же "бездушные" как "работники Титанов".
  33. 1 балл
    Я не думаю, что они так поступят с любимцем активной фанбазы (те самые, которых слушают разрабы в твиттере), да и Уикс Соласа очень любит. Ну и Солас таки за отмену рабства, а это одна из вещей, которые мы будем скорее всего делать в Тевинтере Хотя вот Призрака в ME3 слили, а значит им уже не впервой подобное проворачивать
  34. 1 балл
    Ничего ему не мешает последовать примеру других, взять свой чемоданчик и свалить в закат. Возможно я настроен пессимистично. Но вычеркнут все к лешим эльфам весь былой лор, оставят парочку паскалок и моментов, чтобы выжившие олды смахнули скупую слезу, все. Или думаете сериал от Нетфликса будет косить и перекашивать, а игру нет?) Не, ну можно конечно, представить что ЕА до конца будет биться над ДА, чтобы не терять свою серию, продавать тоннами мерч, проводить живые ивенты. Био уже позади хвоста. Они пока клепали Антемы, Андромеды и ДАДи игровая индустрия поменялась. Если бы ЕАшки и Био относились серьезно к своему проекту, ну не знаю.... сериал бы поприличнее что ли был бы. Новости какие про живых людей и живой проект. Конец января 23 года... студию вновь покидает не последний человек. ХЗ что тут ждать уже. Если игра выйдет то надо ждать перекройку лора и прошлого сюжета как минимум, ибо старая команда в короткие сроки испытывала большие трудности переноса не только решений игроков но и вообще лора. На минуточку вспомните Игру престолов где с большими деньгами, на горячем конвейере при живом-то писателе сели в такую лужу. А тут проект переходящий из рук в руки, годами! Исключать что все было не зря и нас ждет захватывающая игра года и десятилетия, не стоит. Но я бы свой фанатский пыл, чаяния на раскрытия лора, сюжета и прочего убавил. ХЗ риск что Солас станет простой шаблонной мразью ибо белый мужик, в стенах Био сейчас очень высок.
  35. 1 балл
    Неправильно ты, Гоблин, новости приносишь. Ты из официальных источников информацию берешь, а надо как битл, из головы. Тогда будешь самым позитивным чуваком в теме. Когда DA4 выходит? Да вот в следующую субботу. Романы там будут? Да, один Ромка там точно будет.
  36. 1 балл
    Перенесён на лето следующего года дожить бы
  37. 1 балл
    Моя первая ивентовая лега посетила меня только через четыре месяца игры и на новом акке (на старом был вообще трэш и угар). И то у меня тогда закончились накопленные круточки и осталось только выполнять ежедневки, сливая камни сразу же в баннер. Дилюк тоже неплохо. Раз он прилетел, значит следующий точно будет кто-то интересный.
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Ну как обычно два варианта: 1) Все работы по игре закончились, идёт полировка и мужик с честью решил свалить в закат. 2) Всё настолько плохо, что даже он решил - пора валить. Впрочем я в обоих случаях вижу один мотив - человек устал тащить бегемотов текущих Биовар, которые там всем стадом увязли начиная с Андромеды. И не вижу в этом уходе ничего хорошего - потому что пока не вижу, чтобы в этой конторе появились вдруг как джины куча талантливых управленцев, которые понимают как делать игры, как планировать и как руководить коллективами.
  40. 1 балл
    Я тоже счастливый обладатель пиро Хайтама. Не знаю, что бы я с ним делала с моим количество персонажей, но проиграть Дилюку было особенно обидно, т.к. не использую. Сравнительная удача моего аккаунта теперь наверняка обвалилась куда-то в бездну 🥴 Е Лань или Шэнь Хэ, приходите!
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Совсем эти драконяжники обнаглели... Брысь! А по теме - вообще пофигу, что они там говорят. Наслушались уже один раз. Выйдет - оценим. И отнюдь не по бюджету на который всем плевать.
  43. 1 балл
    Это будет некрокомментарий, конечно, ну да ладно. Села играть в RDR2 довольно поздно: в прошлом году, уже после того, как несколько знакомых поиграли и поделились отзывами от положительных до откровенно восторженных. Сейчас я думаю, что на обложке этой игры надо делать предупреждающую надпись, как на сигаретах, чтобы не меньше трети упаковки занимала надпись: “Осторожно, вызывает потерю связи с реальностью”. Сейчас, когда сюжет пройден и все круги по потолку отбеганы, это моя любимая игра. Моя личная порция эскапизма: когда реальность задалбывает в конец, я ухожу туда, охотиться на легендарного оленя, собирать шалфей и ворчать, какие о’Дрисколлы придурки.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Внебрачная дочь Лены Хиди, которая даже здесь есть на каждой странице. Что поделать, если она из всех лиц самая симпатичная.
  46. 1 балл
    Если новостей нет, кроме комиксовых, то можно хотя бы запрячь роботов зафотать загенерировать персонажей оттуда.
  47. 0 баллов
  48. 0 баллов
  49. 0 баллов
    Продолжаю скидывать то похабное, что раньше не встречал
×
×
  • Создать...