Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 18.05.2016 во всех областях
-
15 балловМы продолжаем знакомить вас с командой BRC. Многие из нее творческие натуры, увлеченные поэзией, музыкой, рисованием, как наш следующий герой — I’am’Pain — необычайно интересный человек, который готов с энтузиазмом взяться за любой перевод. Интервью BRC с I'am'Pain
-
9 балловА вот если честно, не знаю даже, по моему всё не так однозначно. Звание лорда командующего по сути, это даже больше издёвка нежели чем что-то что обычно понимают под "Лордом" в Весторосе, должность откровенно собачья, будем уж честны. Дозор уже давно далеко не тот, совсем не тот а после последних событий от Джона не зависящих находиться в ещё большей выгребной яме. Прошлого Лорда командующего, за котором не было грехов, коей был уважаем и любим и в целом был адекватный и справедливый человек, был убит собственными братьями в спину. Из-за чего? Из-за еды фактически, что показывают в каком плачевном состоянии находится дозор. И вот этим назначают командовать человека. Знаете, в армии поговорка есть на эту тему - инициатива делает инициатора. Думаю мало кто из дозорных кроме фанатиков Торне (который бы просто убил бы дозор об одичалых) захотел бы там командовать ибо никак не сдалось, море ответственности, океан проблем, никаких ресурсов, капля полномочий и куча неблагодарности. Но под этим грузом он не ломается а делает всё что было в его силах, всё лишь бы выполнить долг перед лицом настоящей угрозы. Джон открыл одичалым ворота чтобы спасти их, и в надежде на их помощь в войне с белыми ходоками ибо понимал что без их помощи им не справиться. Готов был пойти на преступление против чести помогая Станису ибо дозору была нужна и его помощь. При этом его зовёт ещё и другой долг семьи, да он как бы "очищен" от неё, но это никак не умаляет его чувств. И вот в один из ответственных моментов его убивают в спину свои же братья. Можно сказать таки из-за "обидок" ибо не стоит забывать что Торне нелюбил его, унижал и то что он стал Лордом-командующем (что его унизило) его откровенно злило, и то что он открыл ворота одичалым - далеко не вся мотивация, возможно хоть и вряд ли, но только предлог, катализатор если угодно. И его не просто отстранили, не обвинили в некомпететности, не унизили, а подло убили. И я даже повторю ещё раз. Убили. Но он воскрес, Джон видел как воскрешаются люди, и чем. Он был два дня мёртв. Просто представьте, он не был ранен, он был именно что мёртв. После такого в голове может быть лютая бешеная каша, неизвестно как вообще воскрешение и смерть влияет на психику и личность но вряд ли без всяких последствий. Но думаю вполне логично что для него ясно то что Дозор сам по себе обречён и нужно искать другие выходы ибо так точно ничего не выйдет. Но он пока просто не знает что делать о чём он и говорил в сериале. Он просто не знает что делать дальше. Ибо он Джон Сноу.
-
8 баллов
-
7 балловКлассического детектива там, конечно, мало, но в этом есть своя прелесть - все равно, что наблюдать за сближением двух поездов и знать, что они непременно столкнутся, а вот сколько при этом будет жертв... (ассоциация тоже несколько маниакальная, ну да ладно уж) Посмотрим, как дальше пойдет, вроде планируется трилогия. Что-то на меня сегодня зуд нашел. 41. Книга скандинавского автора "Сага о Греттире" (автор не представился, но скорее всего скандинав)
-
7 баллов
-
7 балловДа что вы к этой клятве прицепились. Кого нынешний дозор может защитить? Если бы дозор был в прежней своей форме со множеством людей по всей стене - поступок Джона еще можно было бы осудить, да и то, он как бы того... умер. В том же виде, в котором дозор существует сейчас - это маленький камешек на пути бурного потока. В случае нападения управляемой орды ходоков он будет сметен и не принесет никакой пользы вообще. Оповестить о нападении Вестерос? Опять же, кого? Томмена? Болтонов? дома севера? Да куда там. У них всех своя атмосфера и им не до дозора с его мертвяками. Они спохватятся, когда увидят ходоков у порога, но будет уже поздно. Так, что пусть даже Сноу управляют личные мотивы и амбиции, но если благодаря им и свержению Болтонов ему удасться сплотить север и достучаться до остальных, ибо he has seen some shit и я не думаю, что после увиденного он спокойно где нибудь заляжет, почесывая пузо и попивая эль, то это будет лучше, чем сидеть на стене с кучкой оборванцев, ожидая когда наконец тебя прихлопнут как муху. Ибо в таком случае толку с клятвы как от ведьмака и магички собственных детей. Хотя, конечно, надеть плащ, покарать неверных и распсиховавшись смыться - за такое самих сценаристов за яйца нужно подвесить. Можно было и не вешать Торне, раз он такой ярый заступник дозора - пусть и правил бы им, встречая пузом ходоков, если его самого, конечно, не пырнули бы ножичком раз надцать. Вообще, честно говоря, не воспринимаю всерьез сериал в этом сезоне. Ибо сценарий и персонажи поблекли очень сильно. Если раньше диалоги Вариса и Тириона доставляли, то сейчас это жалкие потуги на интеллектуальность, брызжущие банальностью. Спешка в развитии событий приводит к несуразице, в общем жду "Ветра зимы".
-
6 баллов"Меня зовут Патрик." - подумал инквизитор. - "Я... человек. А кто ты?" Рука уже не чувствовала холода. Не чувствовала ничего. "Меня зовут...Инани." Прежде чем оборваться под натиском грозного рыка "Прочь, чужак!", хрупкий ментальный мост донес до инквизитора эмоции удивления и осознания себя, будто собственное имя было для говорящего невероятным открытием, доселе неведомым. А еще пульсация незримого яснее ясного подсказывала, что Страж уже готов нанести очередной удар и медлить более не стоит.
-
6 баллов
-
6 балловSpeaking of which, лучший PotG который я когда-либо видел https://gfycat.com/VengefulOddballBird
-
5 баллов"Меня зовут...Инани." Прежде чем оборваться под натиском грозного рыка "Прочь, чужак!", хрупкий ментальный мост донес до инквизитора эмоции удивления и осознания себя, будто собственное имя было для говорящего невероятным открытием, доселе неведомым. А еще пульсация незримого яснее ясного подсказывала, что Страж уже готов нанести очередной удар и медлить более не стоит. "Инани..." Прежде чем следующая мысль зародилась в голове, Патрик выдернул руку и его так же, как до того гречанку, окатило ледяными крупинками. Связь прервалась и было ясно, что дальнейшие попытки восстановить ее окончатся ничем. По крайней мере, сейчас. Отступив на шаг, цербер обхватил замороженную длань второй, теплой, пытаясь размять ее, вернуть чувствительность. Воспитательный момент не удался, а имя ему ни о чем не говорило. Фиаско по всем фронтам. - Ее зовут Инани. - он пожал плечами, и хотя не было никакого указание на то, что это именно "она", инквизитор почему-то решил именно так. Может быть, в свои права вступали близкие ему аналогии. - Больше ничего узнать не удалось. Меня изгнали. Почему, все-таки, здесь никого не убили? И зачем магу, убившему третью близняшку, ошиваться около второго места преступления? То, что преступникам нужен был доступ к пентаграммам, и констебли просто мешали, было ясно как день. Исправляли ритуал? Рисунок пентаграмм нуждался в поправках? Не слишком убедительно, ведь изменения заметили бы Кето или Кьяра. Впрочем, другой версии пока все равно не было. - Нужно понять, чем это место отличается от двух других. Почему здесь не стали никого убивать? Должна быть п-причина. - все еще потирая руку, цербер взглянул на остальных. Пора было уезжать. Думать о том, как они будут разгребать всю эту кучу сатанинского непонятно чего, не хотелось.
-
5 балловИнтересно, как бы обзывающие Сноу чмом поступили бы сами в такой ситуации. Лично мне от самого факта, что я был мертв, а потом воскрешён, просто напрочь бы снесло башню. Не уверен, что после такого я бы вообще адекватно воспринимал реальность. Вы поймите, он растерян, и не понимает, что делать дальше. Армия Иных вот-вот подойдёт к Стене, от Дозора осталась 3,5 анонимуса брата (и то, в нём по-прежнему раскол), Север захвачен наглухо отморожеными Болтонами, а ещё ему надо как-то принять сам факт своего возвращения к жизни. Надеятся не на кого, помощи ждать тоже не откуда (разве что от Сэма, но на это рассчитывать, сами понимаете, смысла мало). Разумеется, сценаристам, настолько бездарно и убого все это обставившим, я бы настоятельно порекомендовал не в киноиндустрии работать, а утренники в яслях для детей от 2-х лет проводить, но к их фортелям уже можно привыкнуть, за столько-то серий, здесь нужно глубже на сам сюжет и на новую роль Джона в нем смотреть. По мне так парню просто нужно в себе разобратся, и взять уже себя в руки. А долг он не нарушал и ни от чего не отказывался, про угрозу не забыл, благо воскрешение память не отшибло. И с угрозой он будет боротся и дальше. Хранить для этого бессмысленную теперь клятву жалкой горстке уголовников, которые его порезали, ему совсем необязательно.
-
5 баллов
-
5 балловОтодвинутая покорно проглотила предложенную собратом по служению горькую назидательную пилюлю. - Работать я могу и с повреждённой рукой, - только и проронила она. - Даже если бы это случилось. В том, что что-нибудь обязательно случится, Патрик не сомневался. Мисс Бирн не желала отступать, что же.. выбора не было, инквизитор добровольно отдавал себя на сырье для горьких пилюль. - Если очень-очень осторожно, - хмуро разрешил Бенедикт. Ответом детективу был взгляд, со спрятанной в глубине глаз легкой усталостью. Патрик повернулся к чертову знаку и протянул руку вперед. Так было нужно. Холодно. Очень холодно. Впрочем, скоро, когда кожа на кисти побелела, стало несколько теплее. Жаль, что цербер знал, это только кажется. Почти сразу он ощутил ярость. Всепоглощающую, неукротимую. Такую... знакомую душе. Кто-то был в бешенстве от вторжения, но до сих пор не наказал непрошеного гостя. Выходит, он не мог поразить сразу. Ему, этому неведомому стражу требовалось время, чтобы скопить силы. Около двух минут. Пальцы вытянутой вперед руки едва заметно дрогнули, когда в голове раздался голос. "Кто ты?" Странный, пустой, без возраста, пола, эмоций. Хотя нет, одна эмоция была. Любопытное нечто пыталось коснуться чуждого человеческого разума. Что же, он силен и вынослив, а любопытство могло бы сгубить кошку. Это им было бы на руку. Да и Кьяра... "Меня зовут Патрик." - подумал инквизитор. - "Я... человек. А кто ты?" Рука уже не чувствовала холода. Не чувствовала ничего.
-
5 балловФак оправдания. Раз у него нашлось время, мозги и желание повесить предателей, нашлось бы и для других дел. Джон не уходит чтобы найти еду, союзников или драконов. Нет. "Screw you guys, i'm going home. Get warm." Отличный план, чё. Берик Дондаррион погиб шесть раз, но дело свое не бросал. Мужик, а не это слюнявое чмо.
-
5 балловСамовлюблённость, жертвенность или любопытство? Что толкало Одарённых на безумные, с точки зрения обычного человека, поступки? Осознающие свою исключительность, имеющие власть, искали встречи с опасностью, стремясь раскрыть мистические тайны, вступить в контакт с сущностями, находящимися за пределами этого мира, за гранью понимания, причём, не только тех, у кого нет дара. Вот это вызывало внутренний протест и заметное отторжение. Неужели после диких завываний бури и предупреждения Кето Кьяре так необходимо было ступить в пентаграмму. Войти не позволили, но сопротивляться притяжению демонического знака экзорцист не могла. А должна ли? Вероятно, да, потому что целитель, потому что призвана оберегать других от подобных влияний, власти чуждых человеку существ. Долг Шандора был проще, привычнее. Девушка в тонком платье зябко поёжилась, но заметил криминалист это не сразу - слишком увлёкся тем, что ему недоступно. Согретый теплом его тела сюртук лёг на плечи магессы, когда та уже повернулась к выходу. - Вы замёрзли, мисс Йелич, - негромко сказал мужчина, убирая руки, чтобы не докучать юной леди непрошеным прикосновением.
-
5 балловЭндрю Уилсон (CEO EA) сообщил, что МЕА идет за гранью стандартных представлений об РПГ (как-то так), а также будет использовать технологию симуляции толпы из Rory McIlroy PGA Tour (симулятор гольфа). http://www.dualshockers.com/2016/05/17/ea-mass-effect-andromeda-will-break-beyond-core-gamer-audience-will-use-pga-tours-crowd-tech/
-
5 балловВроде интересно.) Первый взгляд на открывшийся сегодня аттракцион. Превью.
-
5 баллов
-
4 баллаСегодня открылся новый аттракцион California's Great America стилизованный под Mass Effect — Mass Effect New Earth. Это уникальное, полностью интерактивное 4D голографическое космическое путешествие по галактике, основанное на серии видеоигр Mass Effect. Вам представляется возможность в числе первых увидеть все, почти все, своими глазами вместе с IGN в этом захватывающем видео, которое не нуждается в комментариях.
-
4 балла11. Книга, написанная от первого лица Someday This Pain Will Be Useful to You by Peter Cameron
-
4 балла- Ее зовут Инани. - он пожал плечами, и хотя не было никакого указание на то, что это именно "она", инквизитор почему-то решил именно так. Может быть, в свои права вступали близкие ему аналогии. - Больше ничего узнать не удалось. Меня изгнали. Почему, все-таки, здесь никого не убили? И зачем магу, убившему третью близняшку, ошиваться около второго места преступления? - Нужно понять, чем это место отличается от двух других. Почему здесь не стали никого убивать? Должна быть п-причина. - все еще потирая руку, цербер взглянул на остальных. Пора было уезжать. Думать о том, как они будут разгребать всю эту кучу сатанинского непонятно чего, не хотелось. Ему не ответили, а демонстрация не показалась убедительной. Совать руку в пасть ледяного чудовища, чтобы узнать имя было не менее странным, чем все действия одарённых, сопряжённые с риском для жизни и здоровья ранее. Что мешает демонической сущности солгать? Возможно, это очередная магическая ловушка, рассчитанная на любопытство и нетерпеливость отмеченных даром. Им виднее, конечно, есть опыт и знания, но со стороны так совсем не кажется. Шандор видел, будто детей, нашедших опасную игрушку и пытающихся её разобрать, чтобы узнать, что внутри, пока взрослые не видят - никакой практической пользы, но пища для любопытства и огромный риск.
-
4 балла
-
4 балла
-
4 баллаЧерт, тут Солас такой ащ-ащ. Хотелось бы посмотреть арты в таком стиле на романе с Лавеллан. Ну, то есть Солас тут очень кривой и какой то весь привлекательный. Срань Господня. Остановите меня кто нибудь. =|
-
4 баллаДвижок - UE4, по поводу разрешения и fps информации пока нету. Скрины: Asylum City Бокс-арт
-
4 балла
-
4 баллаИ чего вы хотите этим добиться? "Дети", читалось в весенних глазах вместе с аналогичным вопросом. Кето уткнулась носом под тёплый ворот, на краткое, но достаточное ей мгновение. Растянуть этот цирк по времени, расшаркиваясь, уточняя, стремясь выверить документально своё право рисковать... Никакой истинной страсти. Ах, Италия. Как же далеко на север, в дремучие времена, забралось твоё неразумное дитя.
-
4 балла
-
4 баллаВам уже всю аргументацию по полочкам разложили, ан нет, все никак. Мартин о Дондаррионе: "One of the characters who has come back repeatedly from death is Beric Dondarrion, The Lightning Lord. Each time he's revived he loses a little more of himself. He was sent on a mission before his first death. He was sent on a mission to do something, and it's like, that's what he's clinging to. He's forgetting other things, he's forgetting who he is, or where he lived. He's forgotten the woman who he was once supposed to marry. Bits of his humanity are lost every time he comes back from death; he remembers that mission. His flesh is falling away from him, but this one thing, this purpose that he had is part of what's animating him and bringing him back to death. I think you see echoes of that with some of the other characters who have come back from death". Каждый раз, когда он воскрешается, он теряет частичку себя. Он был послан на миссию перед смертью и эта миссия стала единственным смыслом его дальнейшего существования. Он забывает все остальное, он забывает, кто он, где он жил. Он забыл женщину, на которой собирался жениться. После каждого воскрешения он теряет часть человечности. Его плоть сползает с него, но единственная вещь, которая заставляет его снова и снова возвращаться к жизни - это его миссия. Джон никогда не горел желанием быть Лордом-командующим at the first place. Вернувшись к жизни, он словно родился заново. Как я уже говорил, во многом это проблема сериала, что он не смог достойным образом показать этот процесс. Он поквитался с людьми, которые его предали и убили. Но дальше - все, у него новая жизнь. Ему нужно все переосмыслить, осознать сам безумный факт, что его убили и он воскрес. Для него весь мир перевернулся вверх дном. И он вернулся другим, как уже говорил Мартин.
-
4 баллаНаконец Джону срезали кандалы дозора, давно бедолага мечтал о других свершениях, еще с тех пор как хотел к брату на подмогу слинять. Да и не его это место. В сложившейся ситуации - он единственный, кто может предупредить север о надвигающейся угрозе и сплотить его для борьбы с ходоками. Это лучше, чем сидеть на стене с кучкой бедолаг и ждать, пока придет орда бледных, разнесет в щепки остатки дозора и двинется за стену. Ну или снова свои же ножичками потыкают. Станнис разбит, оповещать за стеной некого, в Королевской Гавани и Винтерфелле свои заботы и там ложили на сказки о ходячих мертвяках. Так что пусть хоть трижды назовут его предателем - это не имеет значения. Другое дело, что сценаристы слили момент его ухода, но это уже совсем другая история.
-
4 баллаОна, да) Она ещё и просто очень красивая ко всему прочему - на картинку и позарился поначалу ) Даже с этими жуткими пустыми глазами, которые появляются, когда персонаж уходит из кадра. Есть в этом что-то символично-экзистенциальное. Ну раз такое дело, как раз под неё номер. 40. Сказка, рассказанная на новый лад Cinders Это визуальная новелла, то есть, если кто совсем не в теме, своего рода книга-игра в электронном формате, с разными концовками и плоттвистами. Пересказ сказки про Синдереллу ака Золушку. В персонажах числятся как освещённые в ранних источниках личности, так и не очень. Совсем уж спойлеров кроме приведённого примера писать не буду, но если появилось желание поиграть, то лучше всё-таки идти и играть, не читая лишнего)
-
3 баллаЖивой. И даже относительно невредимый. В стальных глазах, наблюдавших за инквизитором, было спокойствие. - Инани... Звучит как производное от слова "пустота", - задумчиво произнесла девушка. - Ментальная связь - тонкая штука. Разум может трансформировать чуждые термины в нечто более близкое и понятное. И контакт был только в этом знаке. И только здесь влияние распространяется на окружающую среду. А ещё Таро. Здесь была карта Пустоты. Слишком очевидно, да... но часто бывает, что очевидный ответ верен. Но пока нам это не узнать.
-
3 балла
-
3 баллаГайд "Как сделать лучший момент матча". 1. Возьмите Хандзо 2. Встаньте на позиции и мажьте по противнику пока не накопится ульта. 3. Кастуйте ульт через стену в направлении противника Поздравляем, лучший момент матча ваш
-
3 балла- Если, конечно, мистер Блэк не п-против. Целительницу легонько передвинули в сторону за плечи, он остановился рядом с контуром, ожидая ответа. "Дети", читалось в весенних глазах вместе с аналогичным вопросом. Нечто похожее можно было прочитать и во взгляде детектива, который вздохнул едва ли не тяжелее, чем сам Патрик. - Если очень-очень осторожно, - хмуро разрешил Бенедикт. Впрочем, можно было не сомневаться, что мисс Бирн ждал бы категорический запрет на ту же деятельность, чтобы она там не говорила про возможность работать и одной рукой при необходимости. Мужчины должны рисковать собой, женщины - только при крайней необходимости. Да и то, изменение установки с "не должны рисковать ни при каких обстоятельствах" на "при крайней необходимости" было исключительной заслугой миссис Блэк.
-
3 балла- Упрямая. Это необходимо именно сейчас? - видимо, все-таки придется подставить загривок под удар, мисс Бирн не унималась, а позволять ей терять конечности инквизитор так же был не намерен. - Уверена?.. Целительницу легонько передвинули в сторону за плечи, он остановился рядом с контуром, ожидая ответа. Что происходит, когда сталкиваются два характера, не уступающих друг другу в твердости? Кто-то должен уступить, иначе последствия неизбежны. Она дала себя убедить, инквизитор решил вернуть акт согласия. Только при этом заставив её наблюдать, как, возможно, он будет расплачиваться за её выбор. Что же, сама напросилась. Отодвинутая покорно проглотила предложенную собратом по служению горькую назидательную пилюлю. - Работать я могу и с повреждённой рукой, - только и проронила она. - Даже если бы это случилось.
-
3 баллаЯ устал, я ухожу мне Ельцина он напомнил А еще бордлеь и бутылка дорниского вина патцан к успеху шел
-
3 баллаСогретый теплом его тела сюртук лёг на плечи магессы, когда та уже повернулась к выходу. - Вы замёрзли, мисс Йелич, - негромко сказал мужчина, убирая руки, чтобы не докучать юной леди непрошеным прикосновением. Леди застыла, где была, и сведенные плечи вернулись к стану безупречной осанки. Тепло жадно впитывалось кожей, белая ладонь прижала к себе плотную ткань на плече. - Благодарю, мистер Рид, - так же, не нарушая заданный тон громкими словами. Кето обернулась на слова Кьяры дождаться результата. Три пентаграммы. Три возраста. Три ипостаси. Матрона, девушка, ребенок. Три градации могущества. Может быть, а может быть, и нет.
-
3 баллаА с тобой - Патрик повернулся к дерзкой насмешнице. - я после поговорю. Змея Божия нейтрально пожала плечами. Им хватит времени только на дорогу на Скотленд-Ярд. Никаких бытовых удобств, никакого утреннего кофе, а на платье гречанки все ещё зияла прожженная дыра, открывая изгиб талии и полоску кожи. Впрочем, о последнем она забыла. Кето снова бросила беглый, немного мутный взгляд на криминалиста. Вспомнила о мисс Нойман. Карты. Артефактолог. Скорее, артефактор. Нужно уточнить. Немного ссутуло, или, может быть, зажато и напряженно, но все же прямая в спине кирия первой же развернулась на выход. К свету. К теплу.
-
3 баллаПатрик скрипнул зубами. Ну что за детский сад? - Медик в первую очередь бережет себя. - медленно, словно ребёнку, втолковывал он целительнице. - Потому что без него остальные обречены. Неужели это не было очевидным? Нет? Только для тех, кто участвовал в боевых действиях? Вот только ирония в том, что она понимала. Ещё больше иронии было в том, что и с медиком пострадавшие могли быть обречены. Сколько раз, читая отходную тем, кто не получил от неё достаточно сил, целительница думала: "Лучше бы я". Нет ничего хуже беспомощного ожидания, лишенного смысла и выбора. Предпочтительнее было забрать всю боль на себя. Эгоистично. Но кто из живущих совершенен? Каждый носит крест, сбитый по его личной неповторимой мерке. Не вздумай другой раз рисковать собой. - он склонился ближе к лицу упрямицы, сопротивление которой удалось преодолеть. Хотя и временно. Дистанция была ещё приличной, но уже на грани. Ответа Патрик точно не ждал. Да его и не могло здесь быть. Сжатые губы, в уголках которых пролегли скорбные морщины, ответом считать никак нельзя было. Х
-
3 балла- Достаточно, - заговорил молчавший до этого Бенедикт. - В пентаграмму никто больше не пойдет. По крайней мере, пока мы не будем знать больше, чем сейчас и иметь надежный способ защиты. Нам следует собрать группу воедино и вернуться на второе место ритуала, в библиотеку. Необходимо всесторонне изучить новые обстоятельства и тела констеблей.
-
3 баллаИ тем не менее, во второй и прочих частях за этим "огрызком" и Дезмондом мне было следить куда интересней, чем за остахреневшим за три игры Эцио с его МСТЯ!!11 Хотя бы потому, что тема заговора корпораций мне всегда нравилась. Равно как и древние, непонятные цивилизации. Да и в первой части было занятно копаться в файлах Абстерго. А вот после того, как появилась ходячая камера, настоящее превратилось в унылую лажу.
-
3 баллаТак... какого дьявола ты туда полезла? - негромко взъярился надзиратель и яростно обернулся к Кьяре. С таким же успехом можно было орать на саму пентаграмму - гречанка медленно подняла взгляд, слегка удивленный по изогнутой линии чуть приподнятой брови, словно она ослышалась и, как вышколенная, выпестованная в колыбели леди в десятом поколении, вызвалась уточнить слова джентльмена. Или же так свысока и с холодком смотрели ушедшие далеко вперед по иерархии на несдержанного юнца. - Если бы я знала, какого дьявола тот план - было бы куда проще. Она любезно не стала просить инквизитора воздержаться от подобных несдержанных и неуместных высказываний. И кулаки с её талию аргументом определенно не были. Вызов целительницы также не вызвал особенно реакции. Право рисковать собой она не отнимала ни у кого, но и не позволяла помыкать собой. Двигаясь вокруг, гречанка примкнула к Шандору, абсолютно не представляя, что творится в душе у обычного человека, служащего Королеве на посту. Они всё настолько погрязли в своём сумасшествии, что едва ли могли его понять.
-
3 баллаКто-нибудь сталкивался с вторжением в галактику из другого измерения? Примерно в середине партии выскочило событие, что какие-то охотники через портал прибыли в галактику и всё здесь для них добыча. Я в общем сначала не обратил внимание, ибо портал был в другой части галактики на территории мощной империи, а у меня своих забот хватало. Но потом вот это пятно начало расширяться и буквально сжирать всё на своём пути. Я уж было подумал: "а не Риперы ли там?" Но нет, там не Жнецы, но мощные стёки по 17К, которые проносят всёх и в завоёванных системах ставят по несколько сильных оборонительных станций. Даже старая имбо-империя (в правом нижнем углу) стала сдавать свои границы перед вторженцами. Маленькое красное пятнышко - это Солнечная система. Люди мои союзники по Федерации. Решил им помочь, тем более что эта скверна подбирается к моему Калининградскому сектору. Собрал весь свой флот в кулак и направил на помощь Землянам. В двух соседних с Солнечной системах разгромил поочерёдно два стёка по 17К, но похоже, что это только начало, потому что сверху зелёного эти незваные гости продолжают активно доедать. Полагаю, в таком виде из Крусадера сюда перекачивало вторжение монгольских орд.
-
3 балла
-
3 баллаДжонс и Казински свозили фильм в Москву и теперь гиенят над кириллицей: Ушлепки (произносится с нежностью).
-
3 балла
-
3 баллаНазвание: Туманность Невезения Автор: ShatrisLerran Задание: Ни минутки без шутки Форма: песня Размер: 01:42 Пейринг/Персонажи: азари Исходники: собственная переделка текста песни "Остров Невезения" из к/ф "Бриллиантовая рука", минус-фонограмма Примечание капитана: Шатрис не может в фотошоп Видео
-
3 баллаАдепты эффекта массы «Progress cannot be halted. Evolution cannot be stopped». Доброго времени суток дорогие пользователи BRC. Так как Mass Effect слишком пафосен, и команда с зашкаливающим ЧСВ тоже то в этот раз мы предоставляем вам только три работы. Адепты не могут... Название: Сумеречный эффект Автор: @Paper Tigers Бета: @Mor-Mor Задание: Ни минутки без шутки Форма: визуальные размышления об эффектах Размер: обложка 467 x 551, рисунок 1085 х 687 Пейринг/Персонажи: фем!Шепард/Гаррус/Кайден Предупреждение: в концепте обнаружена токсичная радиация + сумеречное состояние сознания. Захватите кактус и шапочку из фольги. Примечание: ни один персонаж не пострадал Примечание капитана: Бета - бяка, бросалась тапочками поэтому содержание обновлено.
-
2 баллаПодборка последних артов с "дивианта"))) И последний арт... вспомнил DLC Цитадель - где СУЗИ "косит" глазами...)))