Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.09.2017 в Сообщения

  1. 8 баллов
      В ближайших планах, разумеется, появившееся сегодня новое задание на выходные из сентябрьской серии — «Уничтожить радиационное оружие»: Мы снабдили вас дополнительными щитами, чтобы можно было выжить при высоких уровнях радиации, но будьте осторожны. Сложность матча: серебро, две волны с заданиями. Модификаторы матча:  Жизнь всего одна Во время волны возрождение недоступно. Игроки воскресают в ее конце. Гиперщиты +100% к максимальному заряду щитов -75% к запасу здоровья Ослабленное оружие -25% урона от оружия -25% объема обоймы   Доступно ограниченное время: Улучшение штурмовика (редкое) Увеличивает на 15% урон от дробовика и добавляет одну силовую ячейку. Доступно ограниченное время: Набор берсерка (редкое) Увеличивает урон дробовика и атак ближнего боя на 15%, модифицируя энергоснабжение оружия и брони.   Задание завершается 18 сентября в 19:00 МСК.   Как уже говорили на прошлой неделе, сегодня был последний еженедельный стрим с разработчиками. И наконец они определились с планами на будущие месяцы и готовы ими поделиться: В числе этих улучшений во время стрима назвали наборы боеприпасов, о которых несколько месяцев спрашивают игроки — похоже, разработчики все-таки смогут их добавить. Следующий стрим ожидается в октябре, когда в игре появится новый персонаж. Возможно, к тому времени нам смогут поподробнее рассказать, какие еще специальные миссии ждать игрокам и когда именно.
  2. 8 баллов
    Как же по-ублюдски это российское steam-сообщество себя порой проявляет. Отсрочили выход перевода - РАЗРАБОТЧИКИ СВИНЬИ, КАК ТАК МОЖНО, НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЗАРАНЕЕ, ГДЕ ПЕРЕВООООООД, МИНУС-МИНУС-МИНУС. Так и хочется закатать в асфальт этих выродков. Кстати, приятной вам игры, комрады :3
  3. 7 баллов
    После перехода Вскоре собрание на мостике исчерпало себя, корабль погрузился в варп и отправился навстречу неизведанному; надеясь лишь на мастерство и опыт навигатора, милость Императора и благословение Омниссии, ниспосланное на духов машин, хранящих людей от печальной участи искорёженных и навеки проклятых скитальцев. Служба лишь недавно закончилась в храме и вокруг царило привычное оживление служек. Не только сирот, но простых пустотников, которые в подобные дни облачались в серые мантии низших служителей, чтобы помочь окармливающей и наставляющей их церкви. Голубка обвела взглядом свою вотчину и, удовлетворённо кивнув, проследовала к скрытой за алтарём металлической двери, отодвинув в сторону скрывавший её гобелен с вышитым на нём подвигом генерала Маграты фон Карлак во время Ахиллового крестового похода, длящегося по сей день. Сама дверь представляла собой переплетение из священных символов и тайных оградительных рун, понятных лишь обученным в Схоластике Псайкана. Звякнув связкой ключей, извлечённых из-под полы плаща, она выбрала самый массивный и сложный из них, с отчётливыми механическими щелчками начиная погружать его в замочную скважину. Запирающие механизмы, которые были настоящим благословением Императора-Омниссии, пришли в движение и вскоре исповедница скользнула в открывшийся проход. Внутри каюты Камелии было тепло, в чём-то даже уютно, но непременно сдержано. Многочисленные шкафы с книгами преимущественно религиозного толка обступали почти все четыре стены. Широкий дубовый стол с ровно расставленными стопками бумаг, инфопланшетами, книгами, в данный момент интересными исповеднице и бюстом лорда-генерала Маграты, взирающей на посетителей неизменно суровым выражением лица с перечёркивающим правую щёку рваным шрамом. За ним расположилось широкое и удобное кресло. Чуть в стороне на стене к металлической стене была прибита аквилла, раскинувшая крылья над небольшим алтарём с зажжёными свечами и небольшой золотой статуэткой расправившего ангельские крылья Сангвиния. В комнате была ещё одна дверь, ведущая к спальне. В воздухе витал запах благовоний и ладана. Проведя подушечками пальцев по гладкой столешнице, Голубка вздохнула и коснулась за ухом руны микронаушника, посылая сигнал всем старшим офицерам. "У меня для вас важное сообщение. Я не доверяю его связи, а потом прошу всех подойти в мою каюту в корабельном Храме. Служки вас проводят." ! все
  4. 7 баллов
    Мостик - Знание - сила. Проворковала рыжеволосая, поправляя свой мундир. Ее лицо не выражало каких либо мрачных эмоций, словно она не замечала произошедшего. И не причуды духа машины ее беспокоили, но их новый путь. - Невежество - блаженство. Ладонь рыжеволосой легла на плечо Камелии, и Сью в целом могла произнести воодушевляющую речь, но... Нет. - И проверьте состояние духов макро-батарей, Розамунд. Вопящий вихрь - вотчина Астральных когтей - я бы... была начеку, имея дело с властителями Бадаба. Не говоря уже про пиратов вихря.
  5. 6 баллов
    Каюта Исповедницы Глаза молодого парня причудливо блестели, когда он слушал рыжеволосую - внимательно, внемля каждому ее слову, словно перед ним предстал герой из легенд и древних сказаний. - Так вы видели леди-генерала Маграту? Лицо рыжеволосой же выражало легкое недовольство. - Почему меня не изображают на гобеленах и бюстах? Гордыня - грех, Мари. - Конечно, - ответила рыжеволосая преспокойно и равнодушно, - кто-то же должен был прикрывать офицера? Я служила под ее началом - и могу сказать, что лучше бы такой чести я не знала. Ей, право, достался самый кошмарный фронт. А наше прибытие на планету началось с экстренной посадки, когда наш флот уничтожили. Рыжеволосая Мари махнула рукой, отгоняя служку, переступая порог жилища исповедницы.
  6. 6 баллов
    До погружения в варп, "Беспокойный", Либрариум
  7. 5 баллов
    У меня каждую осень\зиму такие аварии, хотя живу не в Генте. Но тем, кто платит деньги за мою работу, плевать на мои сложные отношения с некомпетентными энергетиками из мосэнерго, работа есть работа, не выполнил в срок - получаешь по шапке. Я так думаю, что о задержке локализации узнали намного раньше, чем за 2 часа до выхода, а не предупредили заранее, чтоб не сорвать продажи в день релиза, надеясь, что люди всё-таки не пойдут возвращать деньги. И никакие аварии этот факт не смягчают.
  8. 5 баллов
    Мостик Камелия невозмутимо, как и всегда, воззрилась на техножрицу, чуть склонив набок голову. Взгляд аугментированных глаз не выражал ничего, так что можно было лишь догадываться какие мысли блуждали в голове исповедницы. - Лишь одно из множества знамений варпа. - невесомо ответила Голубка без намёка на привычную полуулыбку. - Его глубины полны загадочных и ужасающих знамений. Символы губительных сил, складывающиеся из далёких звёзд и сводящие неосторожных пустотоплавателей с ума, туманности принимающие образы раскрытых в ужасе вопящих ртов и бесчисленных искажённых лиц, взирающих из пустоты. Ничем из этого не стоит смущать неподготовленный разум. Неведение в запретном и порочном - благо.
  9. 4 балла
    Вряд ли госпожа Сью находилась "в добром здравии и рассудке", хотя и скрывала свое странное мировосприятие. В данный момент. Наверное. Впрочем, какая разница? - Я буду рада видеть здесь отсутствующих офицеров, - сухо произнесла Мария, - капитан, однако, знает об этом собрании, Камелия? Судя по тону, начальница боевой службы совершенно не удивилась бы, если бы молодого Теофилакта не оповестили о подобном. Она бы не удивилась, даже если бы он сам не пожелал узнать об этом, отключив вокс. - Что говорят духи орудий, Розамунд?
  10. 4 балла
    Собственно говоря в Генте действительно была серьёзная авария на трансформаторной подстанции, которая устроила жестокий блэкаут. Но хомячье не поймет.
  11. 4 балла
    После перехода "На ловца и зверь бежит", - подумал Алессандр, услышав через микорбусину приглашение Камелии. Сам он потратил последние два часа на уже становившееся привычным вникание в слухи, циркулировавшие по кораблю и сейчас к удовлетворению примешивался легкий привкус досады. Впрочем, сенешаль понимал, что работа по поддержанию боевого духа экипажа на должном уровне не прекращалась ни на минуту и никаких способов зафиксировать настроение на каком-то хорошем уровне не существовало в принципе. Смутьяны и недовольные будут всегда. - Скоро буду, Камелия, - отозвался Алессандр. - Я как раз шел к вам. Вскоре Делакруа имел честь лицезреть каюту госпожи Маркониус, равно как и саму ее особу. - Камелия, вы сегодня необыкновенно очаровательны, - склонился в куртуазном поклоне Алессандр, едва переступил порог комнаты.
  12. 4 балла
    Эх, второй день на постельном режиме. И развлекаю себя тем, что читаю наши игры. Наугад выбираю страницу в наугад выбранной игре, от неё несколько читаю, потом так же новую выбираю. Столько эмоций приятных и воспоминаний! Даже то, что когда-то было причиной огорчения, теперь вызывает какое-то тёплое сожаление, что не смогла иначе. И как раздел наш менялся эти годы, игры, игроки! ) Время летит как-то совсем незаметно. Только одно сильно огорчает - у нас столько игроков или вовсе пропало, или не играют уже давно ( Читаешь их посты, вспоминаешь какие-то сцены отыгрыша и так что-то грустно мне ( Конечно, это естественно, что состав игроков в разделе меняется, и это здорово, что появляются новые! Но вот какая-то ностальгия опять у меня. Может это осень. Или температура.
  13. 4 балла
    Не поверишь, но сила воли может быть огромной. Если с рождения индивиду внушать что такое отношение к нему это норма, его путь, его судьба и его роль в обществе то он будет воспринимать все происходящее с ним как очевидное и не страдать от этого, а в некоторых случаях даже гордиться. Пример реальной жизни: женщины мусульманки или северные корейцы. До тех пор конечно, пока не будет задан закономерный вопрос: "А что по другому можно было?". Но, к сожалению на Тедасе пока нет инетренета, DragonTube и Magicgram , где сирабазы могут посмотреть жизнь прочих магов Орлея и Ферелдена :(.
  14. 4 балла
    Я пропустил дневник Хлои из снов, а там довольно...интересно.
  15. 3 балла
    У Голубки - Госпожа Келлер, - все же было что-то в тоне, которым Делакруа произносил вполне формальное приветствие, намек на шутку, понятную только двоим. - Вы, как и всегда, рациональны и эффективны выше всяких похвал. - А вы, как всегда, верх доброты и любезности, милорд Делакруа, - отозвалась Розамунд, пряча усмешку. Что-то очень забавное было в том, как старался Алессандр нравиться всем вокруг. Собирал впрок симпатии, как ростовщик - векселя, чтобы в должный срок пожать урожай своих нематериальных инвестиций. И то, как сенешаль вплетал в обычное обращение напоминание о встрече в ее каюте, как будто она не была деловой.
  16. 3 балла
    Ну фиг знает, я лично оскорбился в лучших чувствах. Больничный хотел с завтрашнего дня взять, теперь не буду.
  17. 3 балла
    Однако, и на этот раз юный капитан не пробудился, и даже не переменил позы. Очевидно, организм милого Себастьяна, восставший против своего хозяина, решил, что все записки, а равно, приятные и неприятные новости, будут решительно отложены на потом. Мягкий ковер предупредительно гасил звуки шагов, поэтому операция по размещению сложенной пополам записки в вороте рубашки Себастьяна увенчалась успехом без особых проблем. Рано или поздно молодой капитан проснется и Делакруа отчасти жалел, что не будет присутствовать при его пробуждении, хотелось посмотреть на его выражение лица. Конечно, можно было рискнуть и попробовать избавить капитана от брони и одежды, чтобы сделать его сон более комфортным, но Делакруа решил, что оставит эту шалость на будущее и удалился также тихо, как и пришел, не забыв снова запереть за собой дверь.
  18. 3 балла
    Больше фоток здесь. PS. Головы сменные, что на фото выше, четыре лица имеет, впрочем, игравшие уже в курсе.
  19. 3 балла
    Довольно иронично, что у видео про "порядочность и приветливость" на превью Вдова.
  20. 3 балла
    В любом случае, нет ни одного доказательства того, что среди сирабазов не бывает одержимых. Для Одержимости нужно слишком много причин, чтобы со 100% уверенностью утверждать, что уж сирабазы точно нигде и никогда. В том же Тевинтере тоже не упоминается случаев Одержимости. Так что, сделаем выводы, что Одержимые бывают только там, где есть Круги? Как вариант - лириум подпитывает их жизнь, поэтому он до сих пор не умерли.
  21. 3 балла
    Сложив лист с письмом пополам, Делакруа усмехнулся и снова вернулся ко входу в спальню. Теперь оставалось незаметно положить письмо так, чтобы Себастьян непременно его заметил и прочел. Однако, и на этот раз юный капитан не пробудился, и даже не переменил позы. Очевидно, организм милого Себастьяна, восставший против своего хозяина, решил, что все записки, а равно, приятные и неприятные новости, будут решительно отложены на потом.
  22. 3 балла
    Генри Суонн 35 лет Бортинженер
  23. 3 балла
    Диванные подушки пребывали в творческом беспорядке, на столе стоял недопитый бокал вина. Дверь в спальню была приоткрыта, и если бы сенешаль набрался наглости, и вошел, то именно там он мог бы обнаружить молодого капитана, который с блаженной улыбкой на устах спал. Так и не сняв до концу броню и сапоги. Если бы наглости нужно было бы набираться, словно дорогого вина, то пришлось бы признать, что у Делакруа круглогодичный доступ к крупному винному погребу, достойному самого генерал-губернатора сектора Каликсида. В любое время дня и ночи доступному, так как он даже доли мгновения не колебался, прежде чем войти в спальню. С минуту полюбовавшись на спящего сном младенца Себастьяна, сенешаль взвесил несколько возможностей и, в итоге, остановился на одной из них, вернувшись в гостиную за бумагой и письменными принадлежностями. Вскоре на столе перед Алессандром лежала написанная его красивым почерком записка следующего содержания: "Милый Себастьян! Движимый долгом старшего помощника и откровенной личной симпатией, я взял на себя ответственность и привилегию сообщить тебе важные новости. Во-первых, мессир Каспар шлет тебе привет и сообщает, что наше путешествие в варпе продлится несколько дольше, чем могло бы и, вероятно, будет сопровождаться некоторыми неожиданностями, которые предугадать на данный момент невозможно. Во-вторых, стараниями моими, а также очаровательнейших Марии и Камелии, не забывая про неоценимую помощь Вигила, на корабле была пресечена деятельность двух распространителей слухов, порочащих вашу репутацию и репутацию корабля. В-третьих, как ты смотришь на то, чтобы мы сегодня совместно отужинали? Есть много тем для обсуждения, как серьезных, так и приятных, буквально требующих обсуждения. Всегда твой, Алессандр." Сложив лист с письмом пополам, Делакруа усмехнулся и снова вернулся ко входу в спальню. Теперь оставалось незаметно положить письмо так, чтобы Себастьян непременно его заметил и прочел.
  24. 2 балла
  25. 2 балла
    На стриме Disgustingmen, ребятам позвонили из Ларианов и сообщили что "Бету" рус локализации выкинут через пару часов а 21 будет уже полносью отшлифованная версия.
  26. 2 балла
    Забавное наблюдение. ДМ побил все рекорды скорости, с какой режим становится неиграбельным. поиск по 3+ минуты и меня, голдового бича кидает в большинстве случаев к даймонд+ пацанам. Сейчас нашел матч с двумя платинами, тремя даймондами и двумя мастерами, ну и вашим покорным слугой. Вышел сразу же после того, как меня летящие где-то в небесах вдовы убили в голову, чтоб время не тратить. ГГВП Фо Фан для меня все меньше относится к этой игре, дестени чтоль попробовать. На этом мой маленький пост плача закончился, надо было душу излить. Спасибо за внимание.
  27. 2 балла
    Условия турнира - никаких четких условий: все что взбредет в голову админам, то и будет. На читы будет проверять по скриншотам(!) читер-админ(!!!) (сам там-же и признался). А вот мод интересный - человек явно проделал огромную работу, и что самое важное не собирается ее на этом прекращать. Если пофиксят большую часть багов, то можно будет заморочиться и тряхнуть стариной =)
  28. 2 балла
    Хорошо не получилось. Света нет и локализация через неделю. Такое чувство, что Свен сейчас расплачется от переполняющих эмоций.
  29. 2 балла
    Я только в первом сезоне закончил калибровку, потом к компетитиву даже не прикасался. Хав фан - это где угодно, но не там. За сотенку-другую рйтинга удавить друг друга готовы.
  30. 2 балла
    Вот да. Пока будет работать этот тупейший принцип "что-то ты парень выиграл 5 игр подряд, надо бы тебя засунуть в такие условия, чтоб тебя в ноль разметала команда противника, а твои тиммейты не были способны сделать хоть что-то" и так тоже раз 5 подряд. На офф форуме один чувак правильно написал, что ситуации, когда ты словил луз стрик, а после понимаешь, что тебя потом засунет в такую команду, где ты можешь вообще ничего не делать и все равно победишь, это ненормально Да и сложно быть не токсичным после 68% поражений, которые я словил в прошлом сезоне.
  31. 2 балла
    Токсичность берется же откуда-то, нередко, что из реальной жизни, но только самые отбитые с ходу начинают флэймить, троллить. Обычно к этому ведет серия проигрышей, вытекающая из системы "50% винрейта", или другой тролль, на что остальные могут подумать: а мне, что, нельзя? Вот Каплан, говорит have fun. Я такой хэв фан получил, за 2 дня слив 400sr. И не по причине быдла или троллей(хотя разок или два было), а по причине, что 50%. Так что, как по мне, сплошное Дон Кихотство. Токсичность - следствие, а не причина.
  32. 2 балла
    Замечательные новости несу вам я. В игру добавят-таки адекватную человеческую карту. Карта красивенькая, бумажная (та самая, которую они раньше выкатили как отдельную интерактивную) и - самое главное - С НОРМАЛЬНЫМИ ДОРОГАМИ (все мы рыдали, ползая по кустам и буеракам, не в состоянии понять, как бляхо добраться до вон того маркера да ну вы шутите что ли еще одна гора и здесь не пройти БЕШЕНСТВО, чо скрывать).
  33. 2 балла
    Они были закрыты на один единственный элювиан.
  34. 2 балла
    YOU ARE TEARING ME APART, JAMES FRANCO!
  35. 1 балл
    напоследок самое вкусное оставили) В исполнении Коммандо - тут. Датамайнеры разблокировали персонажа в игре)) а одно другому не мешает) также известный как "истории которые нам уже не расскажут"... И к слову. Защитник и Коммандо - это муж и жена, оказывается. Разработчики в стриме сказали)
  36. 1 балл
    О, об оружии из МЕ можно баллады слагать. Даже без обширной кастомизации у каждого экземпляра была своя харизма и особенный почерк, чем сейчас даже не каждый шутер похвастаться может. Хотя бы на Battlefield посмотреть, уже с тройки там наметилась тенденция клонирования оружия с разными скинами и одинаковыми характеристиками; в колде же оружие перестало ощущаться как таковое ещё с Modern Warfare 3, вместо него остались глянцевые куски пластика с cringeworthy звуками стрельбы и убогой анимацией отдачи. В приятные исключения отнесу разве что R6 Siege, но там на каждого персонажа в отдельности приходится слишком мало оружия, да и стиль игры там здорово отличается, так что тут и сравнивать нечего. Теперь, когда почтение биоваровским гейм-дизайнерам высказано, вот мои любимцы: МЕ2: - "Защитник" М-15: потому что их головы должны страдать. И они действительно страдают, при такой исключительной точности и бешеной скорострельности даже бодро передвигающиеся центурионы "Синих светил" не успевают убрать свой череп из перекрестия до попадания третьей пули. Если для Логинама "Мотыга" стала подобием АК, то мне "Защитник" до ностальгических щипков в глазах напоминает трижды благословенный джи-ай ган всея НАТО М16А2 и те долгие часы, проведённые с ним за игрой в Battlefield 2. - "Сюрикен" М-4: да вы видели, как изящно он лежит в руке у Миранды? Nuff said. А ещё он идеально заполняет нишу между дичайше скорострельным плевкомётом "Ярость" и по-хорошему убойной, но до уныния медленной "Цикадой". Самое оно, чтобы калечить синтетиков, особенно ЛОКИ и гетов-охотников. - "Ятаган" М-27: самый слабый дробовик в игре, но всё ещё дробовик. Скептики по ту сторону баррикад резко меняют своё мнение после стремительной потери щитов от рук вооружённого им Шепарда. Плюс им весьма удобно отстреливать ноги хаскам, думаю, что по показателю Dead Husks Per Minute "Ятаган" занял бы первое место, на ветеране уж точно. - "Потрошитель" М-22: ДПМ хоть и сомнительный, но в одном выстреле 3/4 той же останавливающей силы, что и в "Клейморе", при этом в "обойме" на два выстрела больше. На безумии рядовые враги ложатся пачками. - "Хищник" М-3: запоминается в виде бесполезного плевкомёта из МЕ3, но в МЕ2 показывает себя замечательно. Если пистолеты полностью прокачаны и вам надоели оба космических "Дезерт Игла", то "Хищник" точно не разочарует. Я бы сказал, что он у меня ассоциируется с Colt SOCOM — идеальный баланс между скорострельностью, убойной силой и размером "обоймы". И да, им тоже удобно калечить синтетиков. - "Гадюка" М-97: неплохой урон (i.e. если не сравнивать с одноклассниками, офк), приличная скорострельность и много, много патронов — отличный мотыго- и вдовозаменитель. Причём "Вдову" он заменяет настолько хорошо, что на корабле Коллекционеров я себе с чистой совестью выбираю "Призрака"/дополнительный слот для штурмовой винтовки. Ещё замечаю, что именно с "Гадюкой" сопартийцы-снайперы показывают себя с наилучшей стороны: так, в лоялке Гарруса можно просто рассадить его с Заидом по укрытиям и спокойно наблюдать, как эти двое самостоятельно истребляют любое сопротивление. То же и с Тейном, только у него слишком узконаправленная спецаммуниция, но и он с "Гадюкой" крайне хорош. - "Призрак" М-76: "Мститель" после двух лет качалки. Наследует всё ту же потрясающую скорострельность, при этом урон выше, "обойма" больше и на саааамый мизер лучше точность. Лучший выбор, если хочется заспреить преторианца до смерти. - "Смерч" М-451: а что тут говорить? Нет ничего лучше запаха жжёных ксеносов. Если бы они ещё и агонизировали от огня так, как это изобразили в "Инквизиции", я бы любил этот огнемёт ещё больше, хотя, казалось бы, больше некуда. - "Буря" М-490: у излучателя сингулярности было слишком мало моментов, чтобы проявить свою полную мощь, но и их мне хватило: наёмники "Затмения" из лоялки Миранды, геты на Айте, хаски на заброшенном Жнеце — никто из них не ушёл обиженным. Вернее, вообще не ушёл. Никто. МЕ3: - "Аргус" М-55: МОЩЬ. Её слышно в самом звуке винтовки, и она легко доказывается на деле, когда любопытные баньши лезут её проверить. Напоминает мне другое НАТОвское оружие тотальной войны, FN FAL: такой неуклюжий и огромный, но при этом всём красивый и охренительно убойный. - N7 "Валькирия": не лучший заменитель в хлам занерфленного "Защитника", но и на том спасибо. Некто Г. Н. Никонов передаёт привет, кстати. - N7 "Валиант": заменил такую же занерфленную "Гадюку" на 100%. "Обойма" хоть и меньше, зато урон куда больше и отдача отсутствует как явление. Вдобавок, по дизайну ну очень напоминает топовые винтовки из МЕ1, которые элитные HMWSR из магазина Спектров. - "Ригар": всегда мечтал поиграть за тесла-солдата из Red Alert. Спасибо за реализацию детской мечты, МЕ3! - "Фестон": эргономика, конечно, хромает на обе ноги, и красота у него типично турианская (читать как "уродство то ещё"), но по ТТХ он хотя бы как "Мститель" здорового человека: такой же хилый урон, но при этом нормальная (как у экземпляра из МЕ2) скорострельность, большая "обойма" и куда лучшая точность. Не будь в игре "Разорителя", я бы его считал идеалом штурмовой винтовки. - "Шершень" М-25: красивый (заводской штампик "Цербера" весьма способствует), очень напоминает KRISS Vector. Урон и точность достаточно хороши, чтобы заменить штурмовую винтовку в случае необходимости, для стражей и адептов — идеально. - N7 "Ураган": не такой красивый, но в ближнем бою даже лучше "Шершня", и врагов стрижёт не слишком хуже "Тайфуна", учитывая такую разницу в весе. - "Рейдер" АТ-12: в одном этом дробовике живёт вся военная доктрина Батарианской Гегемонии: брутальный ран&ган, смертельный, как укус гребнистого крокодила. Жаль, что корабли у батарианцев были не настолько совершенны, как их стрелковое вооружение. - "Разоритель": совершенство не нуждается в комментариях.
  37. 1 балл
    Расслабьтесь, все будет ок. А неделька эта впустую не пройдет, подтяните немного английский заодно. Я так КОТОР в свое время проходил, никто даже неделю не обещал локализации, да и многие другие игры прошлого. А тут неделю всего ждать и уже паника у многих.
  38. 1 балл
    Не являюсь ни фанатом, ни даже любителем серии, но после е3 появился некоторый интерес. Так вот сейчас он как-то стремительно убывает. Я специально не ищу информацию по игре, но возникло ощущение, что идет какой-то спам роликов, причем довольно тоскливых. Даже на каких-нибудь чисто шутерных труба-каналах нет-нет, да услышишь про ассиссяев. Собственно вопрос форумным гуру: это и есть тот самый хороший маркетинг, способствующий продажам или нет?
  39. 1 балл
    Мне в целом вообще плевать, я и не собирался играть в русскую версию, но так забавно :D
  40. 1 балл
    Дротик на третьем месте по урону. На первом заряженный Ки-Шок, на втором Клеймор. ссыль на статы
  41. 1 балл
    Или писавшие новость тупо не в курсе про то, что Рагнар уже того и пишут по-дефолту.
  42. 1 балл
    Меж тем, шикарные двух местные маунты за билет близзкона 2017 - уже в игре
  43. 1 балл
    Пытаться понять рандомов - верный путь сломать мозги. Может им просто твой ник не понравился ))
  44. 1 балл
    -Это возможно. -Согласился навигатор без колебаний. -И довести до команды после, что переход затянется... значительно. Бушующие вокруг прохода варп шторма разыгрались, и волны Раздражения Пустотного Танцора преградили безопасный до этого путь, вынуждая пройти в близости от Вопящего Вихря. - Чем это нам грозит? - Делакруа уже начал продумывать речь для общекорабельной трансляции, а потому нуждался в некотором объеме фактажа для придания еще только создаваемому тексту весомости. Небольшой порции обмана всегда должна сопутствовать немалая доля правды, только так можно добиться успеха.
  45. 1 балл
    Таймер даже строже стал.На глобальной карте еще и избранные зверствуют.Со своими таймерами.
  46. 1 балл
    Да всё очень просто... на самом деле Рейчел это.. Меня больше заинтересовала последняя сцена...
  47. 1 балл
    Моё любимое оружие плазменный дробовик гетов, заряженные выстрелы, плюс какой-нибудь навык патронов, выносили всех очень быстро и эффектно и M-920 «Каин», было забавно когда Донован Хок, из миссии лояльности Касуми, издевался и угрожал из своёго самолёта, один выстрел и вот, его уже нет.
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    Воу-воу by jkallin-illu
  50. 1 балл
    Вариус и Андреас Он встал. - Могу по дороге заглянуть к дражайшей тетушке. Что ей передать? - на этот раз ухмылка была ехидной. - О, нет, нет, не утруждайся, - поспешил унять его рвение дядя. - Тётушке нельзя переживать, - и через паузу добавил. - Только попробуй, гадёныш. Люциус и Криди -Вот и нужен специалист, - пробормотал Криди, остановившись перед той самой дверью, где когда-то давно Люциус не впускал Амину, чтобы она не увидела жрущего свою руку Криди. Он постучался. -Боевой товарищ пришёл! - негромко провозгласил он. - Ну, здравствуй, Звездочёт, - поприветствовал Люций гостя. - Демоны замучили? - с порога спросил он.
×
×
  • Создать...