Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.12.2020 во всех областях

  1. 10 баллов
    Так и хочется всем сказать, чтобы успокоились, because it's just a game, come on, но с местных обсуждений хотя бы можно проорать в голосину. Вы сделали мой день, спасибо) Мне кажется, что если вы ещё чутка поднажмёте, то и иллюминатов найдёте, а в узорах на халате мужика выше раскроете список всех ЛИ, я в вас верю. А так я лично к персонажам не приглядывался особо. Вообще мне кажется в реалиях данной игры самым идеальным вариантом является пожинание всего, чего только можно, не только зацикливание на ком-то конкретном. Я наверное буду стараться получить от персонажей всё. Ну, только в рамках моего скучного гетеросексуального мировоззрения.
  2. 9 баллов
    Киберпанк: *выходит через 2 дня* Я: Не может это подождать? У меня тут калибровка в самом разгаре.
  3. 9 баллов
    Иду по улице и ловлю примерно то же впечатление, открытый мир как картинка, никаких побочных квестов, никто не просит помочь через каждые пару метров, только мужик возле остановки просил пятак на проезд, на его физиономии прям было написано куда он хочет уехать. Не дал, теперь думаю, плюс мне в карму или минус. Если бы все существующие побочные квесты были интересными, а не собирать корешки, всего бы хватило, открытых лок для медитативного прохождения и заданий для интереса. Открытый мир не причем.
  4. 9 баллов
    Возможно, патч первого дня - романы для жВи.
  5. 9 баллов
    Миссия проснуться, зайти в эту тему, увидеть список мужиков ЛИ- failed.
  6. 8 баллов
    Был опубликован "Launch trailer" к ролевому проекту компании CD Projekt RED.  Cyberpunk 2077 будет доступна на ПК в Steam, GOG и EGS, а также на PS4, Xbox One и в облачном сервисе Google Stadia уже 10 декабря.
  7. 8 баллов
  8. 7 баллов
  9. 7 баллов
    Тема - содом и гоморра. Не останавливайтесь.)
  10. 6 баллов
  11. 6 баллов
    Я попрошу, если мужчина хочет романсить Дориана и Быка, пусть романсит Дориана и Быка. Но ДАИ в самом деле единственная игра биоварей которая была более благосклонна к девушкам-игрокам. Даже тот же Дориан куда ярче и интереснее Кас, которая на романе довольно пресная девочка-припевочка. То есть Кас на своей должности идеальная, отличный солдат. Но она мне как ЛИ или подруга моей Лавеллан не зашла, в сравнении с той же Изабелой или Морриган, к которым можно относится по разному, но отрицать что в них есть манящая искра попросту глупо. Я до сих пор помню момент когда Морриган назвала мою эльфку лучшей подругой. Что то подобное было и у Кас, но в разы неинтереснее, совершено не было химии дружбы между ней и моей Лавеллан. Джози тоже хорошая девочка и на своем месте, полностью оправдывает свой статус, но в плане ЛИ она для меня абсолютно безликая. И я не думаю, что тут дело в внешности, Авелин несмотря на то что у неё было более квадратное лицо чем у Кас, хотели в ЛИ достаточное количество парней. А ведь они с Кас похожи, угловатые воинши с тягой к романтике. Но в Авелин есть чувственность, а Леди Искательнице этого не отсыпали. И это я говорю как человек которому внешность Кас кажется довольно соблазнительной.
  12. 6 баллов
    Сложно угодить всем, потому реды решили никому не угождать. Умно)
  13. 6 баллов
    Я вот недавно в очередной раз пробежалась по открытому миру ДАИ (никогда на лошади не катаюсь, бантеры слушаю) и подумала, что если хотя бы даже те квесты, что у нас есть, сделали бы более закрученными, вариативными и с катсценами, то этого уже бы вполне хватило. Например, расследуешь пропажу леди Велины, о которой говорит парень во внутренних землях (он ее ждет в замке, а мы труп находим), и узнаешь, что ее служанка убила и что-нибудь в этом духе. Или идешь за кольцом, отнятом у эльфийки, и узнаешь от храмовников, что ее муж и правда был магом, который на них напал, и надо решить - убивать их или нет или можно мирно договориться и кольцо забрать. А если бы еще то, о чем в записках написано, как-то визуализировать, вот квесты и были бы. Какой-то интересный квест и катсцену добавить в Оазисе, чтобы даже ради него хотелось все осколки собрать. Например, чтобы этот квест в конце давал катсцену, связанную с ЛИ, точно все бы лазили за осколками.
  14. 6 баллов
    Nah, это уже ушедший тренд - "Игра престолов" лично об этом позаботилась своим убернеудачным финалом, который в одни щщи уничтожил практически любой культурный след, который она - будучи медийным феноменом - могла бы оставить. Удивительное явление. С удовольствием наблюдала исчезновение обязательной "ДЛЯ ФАНАТОВ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ" строчки из аннотаций нового западного фэнтези (как взрослого, так и YA) в последние ~1,5 года. Будет, впрочем, очень неудобно, если шоураннеры этой вариации ВК (это официальное название, кстати? мне не нравится) действительно попытаются запрыгнуть в уже ушедший поезд и нагрузить Средиземье интригами и простигосподи "реализмом" - "Властелин колец" же из совсем другого поджанра и совсем про другое, с другими центральными темами, настроением, атмосферой и даже плот-девайсами.
  15. 6 баллов
    Еще говорили что "гей опшн из вери хот", по их мнению. Ну да, в шубе наверное жарковато.
  16. 6 баллов
    Будем все вместе в прямом эфире смотреть, как ЕА увольняют Уикса ^^
  17. 5 баллов
    Убежище,Прихожая Котолак смеется,и прижимаясь к груди спутника,трется щекой о черный кашемир.Мягкое,легкое кошачье тепло. -Во всех обликах-тихий ответ. - Славно, - восхищается спутник. - Тогда, пожалуй, приходи сегодня ночью. Погреться около камина. Я тебе там коврик постелю. А если не будешь драть когтями мебель и гадить по углам, возможно, я пущу тебя на свою кровать и почешу за ушком. Он почти серьёзен, но улыбку сложно скрыть: - А теперь, отпусти меня, - голос становится требовательным, тон настойчивым: - Я не люблю назойливых котов и кошек. Иди, погуляй. И если захочешь, приходи. Но позже.
  18. 5 баллов
    Короче, отвечаю: я сейчас докачиваю патч на 30 гигов, там проституты и секс с Артуром на столе в его офисе с видом на Найт-Сити.
  19. 5 баллов
    Спальня №6 - Да мы и не… и не расставались, - это была шутка, но не так уж далекая от правды. Определенно трудно рассказывать о чем-то из прошлого. Настоящее слишком актуально, когда Мэй так близко. Ладонь легла на бедро. Но все же откуда-то, вопреки доводам разума, возникло желание сначала закончить свой рассказ. – Учились вместе, работаем вместе. Учитывая, что я проводил в институте большую часть осознанного времени… от развода наше общение только выиграло. Да. Он так всегда себе и говорил. Но его вдруг потянуло на исповедь. Остановить свое повествование на этой «правде» было бы, вполне возможно, не сказать ничего. Из того, что было для него в этой жизни так важно. Он хмыкнул, потянулся к темно-серому взгляду, словно ища в нем понимания, может быть, впервые пытаясь выразить в словах это необъяснимое чувство: - Мы жили втроем. Не так, как.. не коммуной. Мы были неразлучны, связанные одними идеями, одними желаниями и общим на всех путем. Это… это больше, чем семья, Мэй. Это очень тесный котел, в котором невозможно без любви. И она абсолютна. Мы не могли не остаться друзьями. Мы оба любили Михася. Он помолчал. Что он мог противопоставить собственной любви к ним обоим? - Терезка выбрала его. Это стало началом конца. Ну а… больше ничего не изменилось. Наверно, для них. Мне долго казалось, что и для меня. Он помолчал. - Не успеешь оглянуться, как то, что казалось самым главным, станет не таким уж и важным. Он поморщился, понимая, что в этих скупых словах собственно не объяснил ничего. И себе, пожалуй, тоже.
  20. 5 баллов
  21. 5 баллов
    Ах, Бриала. Понятно, что её не дали бы в любом случае. Но она красивее большинства женщин в инквизиции.
  22. 5 баллов
    Спальня 3. - Я не думала ни с кем за свой дар рассчитываться, - Ника передёрнула плечами, улыбнулась. - Но рассматриваю варианты, потому что возврата к прежней жизни уже не будет. Мы ведь проснулись, Лиам. Ты чувствуешь? Время перемен. И оно продолжится. Она повернула голову, посмотрела на оставленный на прикроватной тумбочке стакан, подняла руку раскрытой ладонью вверх. Неоновая зелень сверкнула в глазах, стакан дрогнул, взлетел, отчего вода лизнула стеклянные стенки, и плавно опустился Нике в руку. - Или тебе бы хотелось, чтобы всего этого не было? Перемены ведь возможны и без таких головокружительных кульбитов. Главное захотеть и не бояться. Было слишком много патетики во всех этих "возврата не будет", "мы проснулись", "время перемен". Ника повторяла чужие слова, а ведьмак на глазах скучнел. В улыбку прокралась тонкая змейка иронии, в прищуре глаз скрывался скепсис. Да и сам он будто отстранился от собеседницы, откинувшись обратно на подушки и молчаливо следя за перемещаемым лишь силой мысли стаканом. В его прошлой, как это модно говорить “до пробуждения”, жизни осталось не так уж много ценного, но именно к ней и рассчитывал вернуться американец. А слова медиума мрачным пророчеством замаячили между ним и его целью, напомнив о данной клятве - еще одних словах, повторенных не слишком старательно и дословно, без какого-либо душевного отклика, устало, сердито и обиженно за весь тот треклятый день, и долгий межатлантический перелет, и трудности, и нервное напряжение на таможне. Упрямство Лиам унаследовал от отца. И это было не то упрямство, что позволяет преодолевать трудности и покорять вершины. Его упрямство было сродни ослиному. И потому он, подобно тому самому животному, не желал ничего чувствовать. Древняя душа, запертая в теле выходца из Мадисона, штат Висконсин, оказалась той еще совой и совсем не радовалась побудке. - Нет, - ответил он, все с той же странной кривой улыбкой, будто и не Нике отвечал, а кому-то другому, и мотнул головой, утверждая всю категоричность ответа. - Как только мы тут закончим, вернусь домой! Взгляд ведьмака нашел глаза Ники. И теперь в нем был вопрос, интерес к ее реакции, промелькнет ли в затененной ресницами зелени разочарование собеседником? - А профессор, если его так волнует судьба того мужика, может взять у тебя адрес и сам разобраться с этим вопросом, - докончил Лиам, подчеркивая, что не тянет и не претендует на роль защитника сирых и убогих.
  23. 5 баллов
    По золотым правилам рпг романов- подарок от предыдущего любовника, который трагически умер.
  24. 5 баллов
    Пробегалась по ачивкам, ища "роман" и "отношения". пока так же неясно) Все равно надеюсь на Такемуру. И на интрижку с Артуром.
  25. 5 баллов
    Киберпанк: *выходит через 2 дня. * Я: вторые сутки обмазываюсь Астарионом.
  26. 5 баллов
    похоже на то )) Потому забавно, когда говорят, что какую-то аудиторию лучше слышат. Джуди не дали парням, Джеки и Артура не дали девушкам, яойщицам (и эстетам) не завезли красивых полуанимешных парней, лесбиянкам не дали крутую женщину. Сидим все в одном болотце, смотрим на стрёмного Ривера Х)))
  27. 5 баллов
    Спальня 3. - Мы купили магазин у её мужа. Почти без сложностей. Вернее, его приобрела для нас Дороти Гейл. Знаешь такую? - Ника улыбнулась. - Мэй - классная девчонка, с фантазией и соображает гораздо быстрее меня. - Кто же не знает Дороти Гейл? - воскликнул американец, выросший на сказке про девчонку, попавшую в волшебную страну. Мечта всех детишек, м?: - Далековато же она забралась от своей страны Оз... Он улыбнулся, согласно покивав словам о Мэй: - Да, классная. Ни прибавить, ни убавить. Не углядев за оживлением Ники двойного дна*, Лиам продолжил, пытаясь и дальше не дать ей вернуться к огорчающим ее мыслям: - Что ж, начало у нас хорошее! Мы с тобой справились с разведкой, вы с Мэй обеспечили нас укрытием и я почти уверен, что белый фургон в Прихожей мне не привиделся! ______ Проницательность рп - провал.
  28. 5 баллов
    Спальня № 3 - Ты сегодня какая-то притихшая, - осторожно заметил он, лишь констатируя факт, но не прося ответа. Улыбнулся, напротив, предлагая вполне безобидную альтернативу: - С цветочницей проблем не возникло? Притихшая да, и всё больше противная сама себе по мере того, как рассеивается наваждение, а на смену ему приходит осознание того, что произошло между ней и Винсентом. Но это не то, что Нике хотелось бы обсуждать с кем-либо вообще. Поэтому она с радостью приняла альтернативу. - Мы купили магазин у её мужа. Почти без сложностей. Вернее, его приобрела для нас Дороти Гейл. Знаешь такую? - Ника улыбнулась. - Мэй - классная девчонка, с фантазией и соображает гораздо быстрее меня.
  29. 5 баллов
    Саксонский парк Время леса,что стоял до начала времен и до сих пор хранит свои тайны. Время леса? Время людей. Которое мы сейчас отчитываем своими шагами. Танец на дорожке варшавской аллеи, где каждая секунда равна чьей-то жизни. Последние минуты существования этого мира. Раз, два, три... раз, два, три... раз, два... Три. Всё также тихо падают снежинки. Холод пробирает до костей, а под ногами хрустит разбитое стекло и ломаный кирпич. Застывший мир. Мёртвый, разлагающийся, безмолвный. Ненужный и пустой. Готовый к обновлению. - Смотри, - он разворачивает её к себе спиной, не выпуская из объятий, и прижимает к своей груди, словно ограждая от видения. - 2075 год.
  30. 5 баллов
    Спальня 3. Взгляд зелёных глаз задержался на руках Лиама, поднялся к лицу. На мгновение показалось, что Ника хочет что-то спросить, но она промолчала, лишь улыбнулась и сделала глоток воды. Действительно, нет большой необходимости ей узнавать сейчас, поможет ли предложенное им зелье исцелить давнюю, незаживающую много лет рану души. Перед ними стоит задача гораздо важнее. Легкий ужин проходил в молчании. И то ли потому, что ведьмак уже привык к их с Никой разговорам, то ли была какая-то отрешенная нерешительность во взгляде девушки, но Лиам ощущал чужое беспокойство, пропитавшее эту тишину*. Что-то тяготило его гостью и одновременно побуждало искать общества, словно та боялась остаться наедине с собой, а значит, к счастью, не он был тому причиной. - Ты сегодня какая-то притихшая, - осторожно заметил он, лишь констатируя факт, но не прося ответа. Улыбнулся, напротив, предлагая вполне безобидную альтернативу: - С цветочницей проблем не возникло? ___________ Проницательно рп - успех
  31. 5 баллов
    Не замечала, чтобы Астарион с гг переглядывался в этой сценке до патча. Раньше лишь его крупным планом показывали, теперь же стало более живо. Мне интересно как будет на релизе, уж очень радует динамика в сценках) Жаль, что при конвертировании в гиф нет возможности до доли секунды выставлять значение.
  32. 5 баллов
  33. 4 балла
    В очередной раз напоминаю про Изабеллу, с которой Фенрис спит, если их обоих не романсить. Или Изя у нас не женщина?
  34. 4 балла
    У героя уже нервный тик на этих целителей)
  35. 4 балла
    Убежище, Прихожая, 23: ~ Тэй машет ему рукой и показывает большой палец. "Осторожнее на дорогах,Серый Брат.Удачи" Винс машет в ответ рукой замершей у стены парочке и уезжает в ночь, а парочке остаётся определиться со своим местоположением в пространстве. Леонард по-прежнему уступает. Он наблюдает и по какой-то неведомой причине не вредит. С американским доктором по-прежнему Кристоф. Наверное, только Тэй и Рэн способны оценить ту разницу, которая существует между адской сущностью и человеком. Оборотень покрепче обнимает своего спутника за талию.Котик не хочет отпускать это манящее тепло. Шиманский-старший смеётся, ощущая, как котик намертво вцепился в жертву. Поймал. Его игрушка. Не отдаст. - И долго ты на мне собираешься висеть? - он стягивает перчатки, снимает шляпу, привычным жестом оглаживает тёмно-русый волос давно посеребрённый сединой. - Ммм... хочу тебя спросить. Ты не линяешь?
  36. 4 балла
    Спальня 3 - Нет, - ответил он, все с той же странной кривой улыбкой, будто и не Нике отвечал, а кому-то другому, и мотнул головой, утверждая всю категоричность ответа. - Как только мы тут закончим, вернусь домой! Взгляд ведьмака нашел глаза Ники. И теперь в нем был вопрос, интерес к ее реакции, промелькнет ли в затененной ресницами зелени разочарование собеседником? - А профессор, если его так волнует судьба того мужика, может взять у тебя адрес и сам разобраться с этим вопросом, - докончил Лиам, подчеркивая, что не тянет и не претендует на роль защитника сирых и убогих. Ника не отвела глаза в ответ на прямой взгляд. Правда, ей бы и в голову не пришло, что ищет в них Лиам. Ведь разочаровываться было не в чем, не ждала она услышать в его словах что-либо конкретное, поэтому просто улыбнулась, немного смущённо от осознания того, как пафосно, должно быть, прозвучали её рассуждения о времени перемен. Ладно, Бог с ним. Пока. Потому что она действительно задумалась, заканчивается ли назначенный им путь этой миссией. И что будет, если нет? - Профессор тут ни при чём. Это меня волнует судьба того мужика, потому и просила у Вацлава совета. И я разберусь да, потом домой, - магия слова снова была сплетена, подкреплена уверенным тоном. Оставалось надеяться, что будущее предусматривает достаточное для них всех число вариантов. - А то как же там мой ручной медведь без меня, - добавила Ника уже с совершенно иной, весёлой интонацией и рассмеялась.
  37. 4 балла
  38. 4 балла
    Девчат, у нас тут белый мужик! Возможно, гетеросексуал! По коням! хд
  39. 4 балла
    Скажем НЕТ скайриму в теме киберпанка, и это не просьба.
  40. 4 балла
    Спальня №6 - М..., - ладошку, колдующую над рубашкой, сжала мужская ладонь, - это они ведь божественно цветут по ночам раз примерно в год? Совсем в моем духе. Иной раз думаю, что радую близких не чаще, - виновато вздохнул. Прошептал, - Я настолько безнадежен? - А правда, - ладонь прижимает к груди, спрашивает серьезно, - хотела бы свое дело в Варшаве? Вообще-то, говоря о кактусах, Мэй сравнивала с ними себя, считая эту аллегорию удачной. Но, как оказалось, в комнате обитали сразу два горшка с непритязательными растениями. Но, скорее всего, один из них – маскирующийся под кактус ёжик, жрущий втихомолку соседа. - А как на счет института с историческим факультетом? Есть такой в Варшаве? – начала отвечать с конца. - Бизнес не моё, но я бы хотела пойти учиться… - улыбка вышла какой-то неловкой. Нет, Вацлав, разумеется, не сочтет её слишком глупой для подобных затей, но сама она испытала необъяснимый стыд только за одну эту мысль - попробовать воплотить, восставшую из пепла, давнюю мечту. Мэй вздохнула, подобралась ближе. - Кактус – это я. А ты – ёжик. – сообщила весть, укладывая макушку на грудь. - И почему, собственно, ты считаешь себя безнадежным?
  41. 4 балла
    Саксонский сад, 2075 => Саксонский сад 2025 Она поворачивается и возвращается к нему.Кладет ладонь на его плечо, и в едином коротком выдохе прижимается всем телом. Мне страшно.И я запомню этот страх.Завтра он мне пригодится. - Теперь ты знаешь, чем всё закончится, если мы проиграем, - он обнимает её и касается губами светлой макушки. - Идём. Надеюсь, мы сюда не вернёмся. Он разводит полы своего пальто и накрывает её плечи и голову... Когда её выпускают на волю из тёплого плена, они оказываются в привычных декорациях нынешних реалий. Он смотрит на светлое лицо и осторожно сдвигает золотистый локон со щеки. Легонько поддевает перчаткой струящуюся прядку и любуется переливчатыми искорками. - 24 карата, 99,9 чистых долей, - шепчет он и улыбается, - бесполезное в ювелирном деле, но такое ценное в слитках. Твоему мужу потребуется банк, чтобы сохранить золото такой пробы.
  42. 4 балла
    Спальня №6 - Нет, - он уверен, решение было верным. Стратегически верным. Но он не об этом спрашивал, конечно. Улыбнулся. - Но если подумать, какая спокойная и уютная могла бы быть эта жизнь. В окружении ароматов и красивых цветов, красивых чувств. Ведь люди будут приходить к тебе, чтобы ты упаковала им их чувства подходящим способом. "Не подскажет ли пани, какой цвет роз подобрать к случаю?" Поминки, свадьбы, юбилеи, - всё это повод сказать ближнему о своих чувствах... М? Он разглядывал ее такое близкое лицо. Помолчал, спросил, словно пробуя на вкус: - "Что пани посоветует мне выбрать на сегодняшний вечер?"
  43. 4 балла
    Спальня №6 - Ты, наконец, по-настоящему освободился? На этой роскошной кровати она казалась еще миниатюрней, чем обычно. Трогательней и притягательней. Вацлав с опаской сдвинулся в сторону и покосился на только что запетую за ним дверь. Запертую, конечно, с намерением не отпирать до рассвета. Но кто же знает тех, кто остался там, снаружи, что они предпримут этой ночью, чтобы не дать ему выполнить этого зарока. - Ну, - многозначительно приподнял и опустил брови. - Вероятность выше среднего. А... ты? Кивнул на книжку, приближаясь, чтобы увидеть, чем это она увлеченно занималась.
  44. 4 балла
    Спальня 3 - Что ж, начало у нас хорошее! Мы с тобой справились с разведкой, вы с Мэй обеспечили нас укрытием и я почти уверен, что белый фургон в Прихожей мне не привиделся! - Фургон настоящий, точно тебе говорю, - с улыбкой кивнула Ника. - А вот я бы не отказалась, чтобы мне хотя бы в видении явилось то, что скрыто на цокольном этаже лаборатории. Идти вслепую страшно. Мы же не спецназ всё-таки, - она помолчала, внимательно глядя на Лиама. Тема грозила слишком быстро уйти от бодрого оптимизма к неприглядному реализму, что укреплению боевого духа никак не способствовало. - Но ангела из ада мы вытащили без специальных боевых навыков, значит, справимся и здесь, - стакан с минералкой вновь был поднят вверх в предложении закрепить утверждение в глобальном информационном поле в качестве благоприятного прогноза исхода предстоящего рискованного предприятия.
  45. 4 балла
  46. 4 балла
    Искомый веник в это время обиженно топорщился на чердаке трактира, впрочем не забывая подслушивать то, о чем говорили внизу. Джа постигла одна из величайших трагедий в ее жизни и она еще не знала сможет ли она простить нанесенную ей обиду. Она поняла, верней подслушала, что ее на самом деле не почитают должным образом. Любят - да.. но без должного уважения... Ее, почти великую лоа... Считают мелким духом, загнанным в веник и не больше? Домашним любимцем? Что? Унизительно! Как унизительно!
  47. 4 балла
    Саксонский сад Красивая мелодия, - всё так же шепчут губы. - Откуда она? Долгая предзимняя ночь,темнота,сияющая миллионами искр,ветви елей,уже укрытые белым покрывалом ,но еще не клонящиеся до земли. Рысь мягко ступает по пушистому снегу,чутко прислушиваясь к звукам ночи,движимая одним лишь могучим инстинктом-выжить. Примерная дочь,хорошая подруга,работник,соседка,уверенная в своем завтрашнем дне-да и с чего бы ему отличаться от предыдущего? Спокойная жизнь в уютном домике. Но однажды,манящими предзимними сумерками,ты вглядываешься в темнеющие на горизонте ветви -и в твоей душе поднимает голову голубоглазый зверь.И ты не сможешь его удержать. Время истины... Время на границе,на перекрестке,куда открываются все двери... Жутко — и безумно красиво — стоять наедине с мощью древней земли, каждой частицей своего существа ощущая ее дикую, неукротимую волю, для которой ты — всего лишь еще одна снежинка. Время леса,что стоял до начала времен и до сих пор хранит свои тайны.
  48. 4 балла
    Саксонский сад Он слышит ту же мелодию. Он принимает волну её эмоций. Осязает чистые контуры лучистой ауры. Вбирает её дыхание. Её тепло. Не касаясь тёмной энергией древней души. Суть демона лишь наблюдает. Сейчас рядом с человеком человек. Он согревает её своим теплом, кружат снежинки и мягким шорохом в тиши аллеи соединяется в неспешном чёрно-красном танце кашемир. - Красивая мелодия, - всё так же шепчут губы. - Откуда она?
  49. 4 балла
    Саксонский парк В какой момент она ощутит, что под её ладонями невидимый образ приобретает вполне физические формы? Когда она услышит знакомый голос и почувствует ненавязчивый шлейф запахов- бергамота, лимона, вербены... Она чувствует.И аромат вербены достигает ее немного раньше,чем тепло его тела. Ладони ложатся на плечи,затянутые в плотную ткань чуть увереннее,ощущая опору. Она раскрывается навстречу -новорожденному ноябрьскому месяцу,темному бархату неба над головой,соприкосновению обнаженных ветвей деревьев и мужчине,уверенно ведущему ее в осязаемом танце под беззвучную музыку.И его теплое дыхание смешивается с дыханием предзимнего ветра. - Мне кажется миледи не хватает партнёра. Или я ошибаюсь? Она улыбается.И не открывает глаз,следуя за его движениями.
  50. 4 балла
    Сегодня будит меня ребенка, жена ее одела в ядовито-желтый костюм, шортики и футболка. Думал все, на почве предзагрузок, обзоров и прочей предрелизной шумихи кукуха поехала. Жена пошутила.
×
×
  • Создать...