Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.08.2019 во всех областях

  1. 9 баллов
  2. 6 баллов
    И чтобы немного поднять настроение: вот из инстаграма Matt Rhodes, арт директора.
  3. 6 баллов
    И я к тому, что это злорадство было уже на старте самой студии. И это реально утомляет. Как-то искренне пытался понять от чего BioWar пользуется такой "любовью" но бросил это дело. Вот мне вообще не вариант чтобы Био закрылись. Уже не раз говорил, что тогда я останусь без игр которые проходишь с трепетом в душе. Да где-то на горизонте маячит Киберпанк, но это не то, для меня. Да, возможно я пройду эту игру с большим удовольствием, может не раз, может быть удивит сюжет, а может и персонажи. Но Био всегда цепляли с первых кадров. Будь это BG, будь Антем, хоть что, и цепляли так что до финала, да что до финала, и после него недели так две ты у них на крючке. Как бы там не были хороши другие экшн-РПГ, все равно как-то не то что ли. Я лучше пройду еще раза так 2 Андромеду, чем еще раз запущу ненавистный мной Скайрим (это как грубый пример). Да и собственно зачем хоронить и зачем злорадствовать. Упаси Андрасте, если что произойдет со студией, это конечно не страшно и вообще не проблема, ибо это и не кается твоей личной жизни, быта, отношений но это будет конец какой-то моей игровой личности.
  4. 5 баллов
    Безусловно страшно за новую игру. Но выбирать не приходится, остается только ждать когда её покажут. До этого посыпать голову пеплом бессмысленно. Я купила в свое время МЕА, о чем конечно же пожалела. Антем для меня с самого релиза был провальным и мертворожденным проектом, лично я для себя точно знала, что мимо меня игра пройдет. И сейчас, я знаю, что у биовар проблемы, что игра рискует выйти отвратной, гундеть об этом все равно что повесить на себя значок "капитан очевидность". Но поскольку DA для меня очень важная серия, я в любом случае буду её ждать и куплю. Тут уж ничего не попишешь, хочу узнать, чем все закончится для Тедаса и биовар.
  5. 4 балла
    Вот, берите пример :) К слову, это письмо, написанное Fernando Melo своим коллегам (он сам им поделился, я никого не хакала) Я эму верю, мужик захотел уйти из Биоваре по своей воле. Обратите внимание на " this seemed as good/least disruptive timing as it would likely get." и "Morrison is well underway to becoming the definitive Dragon Age experience- and i'm incredivly proud blah blha blah". Из этого следует: - в 100500 раз подтвердилась разработка ДА4 - над игрой усердно работают - касательно первого урывка: либо игра уже на стадии, когда продюсер сделал свое дело, либо, что более вероятно, ещё не вошла в ту стадию, где от продюсера многое зависит, поэтому можно смело менять кадры и definitive хорошее слово :)
  6. 4 балла
    Я не удивляюсь тому, что их хоронят. Есть опаски у людей вполне закономерные. Но как же меня бесит людское злорадство.
  7. 4 балла
    Норман Бейтс, 25 лет Спокойный, достаточно культурный молодой человек, застенчив в общении с противоположным полом. Владеет небольшим мотелем на двенадцать комнат - как правило, все они свободны, - который одновременно является его домом. Увлекается таксидермией птиц. Живёт с нелюдимой матушкой, практически не покидающей свою комнату.
  8. 4 балла
  9. 4 балла
  10. 3 балла
    О, а вот ещё один парень, которые работает над Dread Wolf Rises: Imperator Furiåsa @devilkitten To all of y’all who think I’m too organized: this is what it looks like when I work. Granted, I put everything away in the right place when I’m done, but still. Что это я вижу...неужели глаз инквизиции??777
  11. 3 балла
    Перечитала "Реквием", получила море удовольствия) А сколько воспоминаний!))
  12. 3 балла
  13. 3 балла
    Нашла место, где можно найти эту информацию - в дискуссионном клубе. И про книгу, и Уикс там что-то все же трындит в своем твиттере)) Но отчего бы не написать в новостях обо всем этом? Я не к тому, что критикую, но как-то уныло с одной новостью за апрель >>. Не?
  14. 3 балла
    Ведущий продюсер Dragon Age 4 Фернандо Мело покинул студию Bioware после 12 лет работы в компании. Об этом он сообщил в Твиттере.
  15. 2 балла
    Говорю сразу, я не хейчу Данте, просто констатирую то место, где он повел себя глупо с моей точки зрения. Если бы я начала расписывать психологические проблемы Данте, которые и являются источником подобного поведения - это перегрузило и без того перегруженную статью. https://vk.com/@5117682-kogda-vnutrennie-demony-strashnee-nastoyaschih https://vk.com/@5117682-kogda-vnutrennie-demony-strashnee-nastoyaschih-chast-2
  16. 2 балла
    Если это тот чувак который был продюсером Андромеды. То скатертью дорога. Не вижу повода для паники. Вполне может статься, что Хадсон чистит кадры от всяких нехороших личностей. Может быть человек просто ушел отдыхать или работа здесь вообще не повод. Реальную причину скорее всего не узнаем. Да и не надо. Ждем дальше.
  17. 2 балла
  18. 2 балла
  19. 1 балл
    Не думаю, что его уход знаменует начало конца ДА. Да, увольнение разработчиков в процессе разработки игры как правило о хорошем не говорит, но он сам-то был не с самого начала в команде. Вот когда Викс, Дарра или Голдмэн уйдут, тогда можно переживать. Между тем, стабильно кто-то из менее известных разработчиков твиттит про рабочие моменты в офисе. по этому караван идет, собаки лают :)
  20. 1 балл
    Меня скорее утомляет. Когда после любой новости приходят аналитики и начинают нагнетать, смакуя это злорадство, в самом деле становится скучно. Уже хочется скипнуть это обсуждение. "Да-да, все плохо, вот ведь новость, вот в этот раз точно биовар закроют, давайте уже следующую тему". Ну, тип, мы и так все прекрасно знаем, по десять лет на этом сайте сидим, улавливаем некоторые новости о этой компании, ага. С другой стороны, настолько все печально на моей памяти не было. Проблемы есть, они серьезные, от них никуда не деться и не отмахнутся. Но и сделать мы с ними лично ничего не можешь, так что остается только ждать и надеяться. И желательно при этом не нудеть по тысячному разу строча одно и тоже.
  21. 1 балл
    Я за. Но я не новостник. У нас с ними проблемы. Надо в общем что-то решать с этим. И не только про ДА.
  22. 1 балл
    У нейтрально злого ядвига шлёт требование найти революционерку. Получишь торговый договор на +2 ос в неделю.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    А хотите, я вам ссылку на мою статью про Вергилия кину? Как говорится, вот что бывает, когда совмещаются два состояния "в интернете кто-то не прав" и "я люблю нести хрень с умными видом".
  25. 1 балл
    Я вобще расстроилась по поводу этого ухода. И инфы по разработке толком-то нет. И оно все как-то смутно. Но остаться без разгадок всех тех загадок, что накрутило ДА я крайне не хочу. Может это... им там... витаминчиков каких - для работы мозга. ((( Я согласна даже сделать массаж! Ну ужас же!
  26. 1 балл
    Что за дела? А зашла сюда, чтобы позлорадствовать о будущем AD:4, а тут даже соответствующей новости нет! Все самой нужно делать:
  27. 1 балл
    хех, не волнуйся. От любви Зоти не убежишь. Она полюбит, потом догонит, потом еще раз полюбит XD Это один из самых навязчивых в плане романтических отношений персонаж)
  28. 1 балл
    На только что прошедшей выставке "Atlus Art Exhibit 2019: Persona 5 Royal and Catherine: Full Body Showcase" компания Atlus объявила о релизном окне западного выхода Persona 5: The Royal - весна 2020 года. Также был опубликован новый трейлер. Напомним, что улучшенная и обновленная версия игры выходит в Японии уже 31 октября эксклюзивно на PS4
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    23. Книга, которую можно прочитать за один день. Надежда Тэффи "Кокаин". Барышни пришли и стали требовать кокаина. Потом потребовали секса. Получили всего сполна. Читается за пять минут, а удовольствие от иронии автора длится и длится.
  31. 1 балл
    На арене работает такая тактика (проверено лично) 1. изучаешь у Индржиха перк, где он всегда выходит победителем в клинче 2. зажимаешь противника в углу ринга 3. делаешь клинч и свободный удар 4. повторить пока противник не сдастся. 5. Индржих король арены. =)
  32. 1 балл
    Kezia Burrows озвучивает Сиору, Benjamin O'Mahony озвучивает Васко.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Всё. Убедили. Дриады могут быть абсолютно любыми. Более того, красавицами быть, им не обязательно. Сериальных дриад – прям по лицам видно, тщательно отбирали на кастинге. И они ничуть не похожи на попуасок, загоняющих антилопу. В общем, судя по одним дриадам, можно предположить, что сериал будет замечательным во всех отношениях. Ибо Нетфликс говна не делает. Инфа 100%
  35. 1 балл
    А это не цитата. Офигенно красивые тётки, писанные красавицы, и прочие синонимы, под которые большинство баб, с трейлера, не попадают вообще, от слова никак. То есть, негритянка, на переднем плане, она не негритянка, она - под египет. Истинная дриада, короче! Отлично вписывающаяся, в мир европейского квази средневековья. Те, что позади – не негритянки(хотя, насчёт заднего плана – не факт), но отнюдь не канонные дриады. Которые, описывались похожими на эльфиек. Которые, в свою очередь, описывались, как очень красивые, с тонкими чертами лица. Темнокожих эльфиек, тем паче – негритянок, в книге, не очень, чтобы было. Хотя, я уже не в чём не уверена. А посмотрите сериал, и рядом с берёзками, глядишь, вырастет несколько пальмочек и пара баобабов. По поводу внешности дриад, я ответила постом выше. А сериальные дриады, кстати, вполне могут быть, с копьями. И только с ними. И при попадании копья в цель, эти дриады должны кричать: «Yeeah motherfucker!" У Саповского, между прочим, нигде нет того, что они никогда не используют подобный клич. А раз так, то это имеет право на жизнь. Практически канонично! Хм, видимо криво выразилась. Наличие славянской мифологии, не отрицает наличие античной/европейской. Просто её(славянской) там очень много.
  36. 1 балл
    Главный продюсер Anthem покинул Bioware
  37. 1 балл
    В последнем сезоне, сценаристы совершили невозможное: не просто достигли дно дна, но и с треском пробили его. А учитывая бюджет сериала, можно с уверенностью сказать, что ИП - самый скатившийся сериал в истории. А ведь так хорошо всё начиналось. Отлично, я бы сказала.
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Про хуже или лучше никто не говорил, я сказала, что есть соответствующая тема про билды. Её, наверно, не просто так сделали. Туда заходят люди и спрашивают о чём-то, в результате никто не отвечает и найти там что-либо полезное нельзя. Зато здесь вы это обсуждаете, но кто потом найдёт полезную информацию, если она находится в куче другой?
  40. 1 балл
    Несостоявшийся реймек Резидента 2, если кто забыл)
  41. 1 балл
    Ребят, вам, по-моему, в тему с билдами надо идти. Уже которую страницу обсуждаете. =)
  42. 1 балл
    https://gamemag.ru/news/138665/borderlands-3-gender-neutral-fl4k Посетителям официальных форумов Borderlands 3 пригрозили баном за упоминание роботизированного охотника З4ЛПа в мужском роде. Банов пока не было, но это сильно, черт)
  43. 1 балл
    Довольно точно, да (из репоста Уикса): Я думаю, что invisibleinkie просто лучше всех суммировал весь сюжет Dragon Age, начиная с романов и заканчивая Инквизицией "Dragon Age - длинная сага о людях, позволяющих их травмам принимать решения за них"
  44. 1 балл
    Прикольно ) Так значит у нас будет кавалерия на галлах?) Комментатор: Скорее, скажите что-нибудь связанное с "Dragon Age 4" ... и что-то... что-то с "Тевинтером!" Что не стриггерит, вы знаете, что-то палевное, но будет все еще "остреньким!" тем не менее. Марк Дарра: Я скажу это: У нас есть сюжетный плот с рабочим названием «Тевинтер нашего недовольства» ... ... Кого я обманываю, мы, вероятно, оставим это. Дэниел Кэдинг (творческий директор): В восторге от того, что Марк сказал, что мы можем оставить это, потому что это МОЕ, и нет НИКАКОГО СПОСОБА, при котором я не возьму авторство на себя. Также совещаемся назвать наездниц на галлах у долийских кавалеристок "Девчонки галла-наездницы" (Halla-back girls). Патрик Уикс: ЧТО БЫЛО МОЕ, Я ХОЧУ АВТОРСТВО Я о галла-наезницах, чтобы быть точным. Тевинтер был ОПРЕДЕЛЕННО твоим, авторство полностью за тобой) Дэниел Кэдинг: Черт возьми, я знал, это было слишком хорошо, чтобы не быть принятым.
  45. 1 балл
    Обложку книги выкатили ^__^ Как глоток свежего воздуха, ей богу ) Чур мне эту эльфу в ДА4 :D
  46. 1 балл
    Так как понесла меня нелегкая всем причинять любовь и всех романсить направо и налево, то, пожалуй, отпишусь и тут. Первым моих ЛИ стал Каллен. Засмотрелась на него ещё в DAO. Ну нравится мне такой типаж. Так мило смущался, что аж стало безумно интересно, каково это, любить такого и желательно взаимно. Даже из Круга Магов уходить не хотелось. Так что да, для меня он стал подарком в Инквизиции. Что я могу сказать про роман с ним. Довольно банальный, типичный, предсказуемый... И, видимо, мне этой предсказуемости-типичности-банальности и не хватало с мистером Ой-Кажется-Я-Наследник-Трона и Андерсом, который АНДЕРС ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ АНДЕРС КАКОГО ДЬЯВОЛА ОТОЙДИ ОТ ТОЙ ЦЕРКВИ АНДЕРС. Тёплый и уютный вышел роман. Есть проблема? Мы её обсудим. Ты испытываешь ко мне влечение? Нет, я не буду убегать и ссылаться на какие-то несуществующие дела, ведь я тоже влюблён. Тебе нужна поддержка? Я рядом. К Каллену возвращаешься после толп демонов, храмово-магийской вражды, Самсона-Корифея-венатори как в уютный родной дом, где тебя ждёт утешение, забота и крепкие объятья с поцелуями, а не очередное приседание на уши и уставший мозг. Драма есть, но она лишь показывает, как два любящих человека волнуются друг о друге (если, конечно, не быть собакой бессердечной). Особенно впечатлил момент с отношением Каллена к Блэкволлу. Я думала, что он как Алистер — делит мир исключительно на чёрное и белое, плохое и хорошее. Ожидала, что мне начнут доходчиво пояснять, что Блэкволл — убийца, а это значит, что его надо посадитьказнитьнаказатьпорвать. Но нет, наш душенька Каллен вполне здраво рассудил, что косяк с господином Ренье имеется, но этот косяк искуплен, да и сам бедный мальчик Томми раскаивается. Я аж прониклась, в общем. Не только красивый, но и умный, вытираю слёзы радости, тащу знакомить с родителями. Ради любопытства сохранилась и рассталась с ним. Повёл себя достойно. Видно, что ему было больно, но без истерик и "Это всё потому что я лириумный наркоман, да?!". Перезагрузилась и пошла его целовать. В "Чужаке" было искреннее "Я согласна". Ну а как иначе? Война войной, а принцессой, у которой есть свой благородный принц на одноглазом кунари, почувствовать себя хочется.
  47. 1 балл
    Хозяин таверны встретил тяншего ногу пирата встревоженным взглядом округлившихся глаз. На столе уже стояла тарелка супа, а Тони потихоньку похлебывал из своей. - У вас там под парашей добрых людей грабить пытаются, - предвосхитил пират вопрос хозяина и, не отпуская поясницы, полез в рюкзак. Трактирщика словно прибоем смыло в направлении заднего двора, а Торнадо, под сосредоточенным взглядом Тони, полез в рюкзак за бутылочкой с зельем. "Духи благие, только бы не как в прошлый раз!" - Хорошо достали? - Тони внезапно обрел дар речи. - Да, фигня. Там просто старая рана. А он, чтоб его в Тени лихорадкой покрючило, почти туда же... Торнадо вытащил зубами пробку, сплюнул ее на пол и залпом выпил содержимое бутылки. Потом закрыл глаза, прислушиваясь к ощущениям. - Сколько их было? - прервал его тет-а -тет со спиной Тони. - Двое. Больше, кажется, никого. Пират убрал окровавленную ладонь со спины и посмотрел на нее. - Эй, кто там есть живой, воды дайте - руки помыть!
  48. 1 балл
    - Пожалуйста, напиши мне потом расписание твоих фаворитов. И затем, не обращая внимания на нежелательного посетителя, встал с кровати, дабы одеться. Катарина зевнула и села на кровати, кутаясь в одеяло. - Чего тебе? - поприветствовала она мага. - Зашел узнать не простыла ли ты вчера, но вижу, что все в порядке, - он бросил разочарованный взгляд на Сольвейга и махнув рукой ушел. - Знаешь, нам надо завести привычку запирать на ночь дверь, - снова зевая обратилась девушка к пирату.
  49. 1 балл
    - Ты не сможешь, стать Потрошителем, - укоризненно сказал Эрик. - Ты-то тоже не малефикар, а кровь дракона пьёшь, - пожал плечами Иоганн. - Здесь всё иначе… Недавний инцидент в подвале было стыдно даже сравнивать с ожившими печеньками; с которыми Стражи расправились с большой охотой. А Эрик быстро заткнул болтливый рот Сойера по поводу того, что маг хотел сделать с генлоком, дабы случайно не разгласить те секреты, которые охраняли Стражи. Оба возвращались из подвала и пока Иоганн не собирался отставать от Эрика покуда не получит согласие. - Скажи, зачем тебе это? – поинтересовался светловолосый воин, глядя на Иоганна. Увы, надежда Потрошителя услышать нечто веское из уст Сольвейга не исполнилась. Пират пожал плечами. - Я думаю, что это что-то изменит. - Изменит что? Иоганн нахмурился. Он искал ответ в себе на этот вопрос, но везде было пусто. Это чувство, когда думаешь что то или иное действие положительно отразится в дальнейшей жизни. И уверенный в этом Сольвейг даже готов был примириться с последствиями на пути этого: - Я не знаю. - Шикарный ответ. - Ага, - в последнее время я какой-то не свой, мысленно закончил Иоганн. Проходя мимо комнаты Катарины, Сольвейг остановился, а затем и Эрик. - Проблемы, Ганс? – приподняв левую бровь, поинтересовался Страж. - Не совсем, - шепнул пират, - просто кое-что надо наладить. - Как скажешь. Если не передумаешь, - воин надул щёку, а затем вздохнул, - в общем, я у входа Крепости – дежурю. - Хорошо, - кивнул пират, не глядя вслед удаляющемуся Стражу. - Если тебе хватит того, что я предлагаю, я буду ждать тебя. Если нет... - она пожала плечами. - Тоже не расстроюсь. - Хотя бы исправить, - прошептал Иоганн воспоминанию, встав напротив двери. Он постучал костяшкой руки по дереву, а затем чуть приоткрыл проход: - Кати?
  50. 1 балл
    - Ты с ума сошла? - мужской голос вернул ее в реальность, а на плечи опустился теплый плащ. Катарина вскинула голову и увидела Кайла. - Ты что творишь? Заболеть хочешь? Пошли! Он приобнял ее одной рукой, чуть ли не бегом провожая обратно в крепость. По дороге в ее комнату он ругал ее и девушка лишь молча кивала, соглашаясь с ее словами. В комнате маг усадил ее перед камином, подкинул дров, чтобы пламя разгорелось жарче, закутал в одеяло. - Попрошу принести тебе горячего вина, - он склонился к ней, заглядывая в глаза. - Что случилось? - Ничего, - она усмехнулась, уже полностью придя в себя. - Просто вышла подышать свежим воздухом и задумалась. - Задумалась она, - Кайл недовольно посмотрел на девушку, потом встал. - Мне надо идти, у меня дежурство. Но если я узнаю, что ты снова гуляла во дворе без верхней одежды, я оставлю свой пост и выпорю тебя! - Не искушай меня заставить тебя нарушить долг, - усмехнулась Катарина. - Не искушай меня привести угрозу в исполнение прямо сейчас, - энтроп недовольно посмотрел на нее. - Я тебя предупредил! Он вышел в коридор и бегом поспешил на свой пост. Магесса же осталась отогреваться у камина. Через некоторое время ей принесли кружку с горячим, пряно пахнущим вином. Согревшись, она уселась на кровати со своими книгами, мимоходом подумав, придет Сольвейг или нет.
×
×
  • Создать...