Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.03.2020 во всех областях

  1. 6 баллов
    Братцы-живодёры, за что же вы меня?))) В общем, мирные, удачи! Я на вас надеюсь, не курите трын-траву, и всё получится!)))) Посадите их на рогаааа!)))
  2. 5 баллов
    есть ли в мире вещи, которые я люблю больше атмосферного-харАктерного пейзажного фанарта (есть, но не очень много) by arnaerr
  3. 4 балла
    Глава 3 Там чудеса там леший бродит... Оставив позади Ягу с её дурман травой, герои вышли на дорогу. Их путь лежал в дремучий лес, где их ждал Леший. Многие силы следили за передвижением группы. Многое от них зависело в будущим. Напоминаю, что сегодня состоится второе голосование. Как и прежде, голосование до 22 00 по мск. Так же напоминаю, что вторая неявка и второй голос против себя повлечёт за собой автоматическое выбывание из игры. Не обязательно тянуть время до последнего, у вас есть возможность отдать голос в течении всего дня до 22 00 по мск. Если вы понимаете что не успеете, или только начнёте подозревать что не успеете, зайдите с телефона(компа, ноута) и напишите против кого будете голосовать, это займёт у вас две-три минуты, максимум пять.
  4. 4 балла
    Хочу обеззараживающую арку как в Фоллыче. В коридоре поставить.
  5. 3 балла
  6. 3 балла
    Все, что вам нужно знать об эпидемиях.
  7. 3 балла
    Х спасибо за игру и до завтра))
  8. 3 балла
    Как-то слишком много для меня, и поминки и др мелкой и мафия. Соррян, хоть и получилось, конечно эпично, в лучших традициях И смех и грех
  9. 2 балла
    Спасибо всем за игру простите Перуна ради Мирным удачи :)
  10. 2 балла
    что-то другие скины кроме дефолтного мне не нравится
  11. 2 балла
    Раздумывал Владдух над недругами, что укрылись среди них. Златом их купили, ради мести или долга пошли не суть важно. Думал Владдух, что подозрительных трое из тех, кто пытался создать ничью. Вышата, что проголосовал седьмым с отрывом в три голоса от Бажены за Красемира. Торопился ли он или ждал удобного момента? Красемир и Властимир проголосовали втором и третьим соответственно за Услана. Была это попытка запустить голосование по-нужному пути? Сомневаюсь. По опасному и недальновидному пути они пошли. Верный Жидислав и Ворожей. Ворожей голосовал за себя за минуту до конца. Сомнения гложут, что стоит за ним план недругов наших ведь едва успевал он, но так ли это? Я не знаю. Коли был среди продуманную план голосовал кто-то из них в середине. Среди тех, Алена и Вышата. Это пока предположение. Вне моих подозрении Трясисолома. Он голосовал первым против себя, и мог запустить голосование против себя. Это был глупый и печальный конец для недруга нашего. Слово Радомиры чудом засчитали в последние мгновение. Поспешные неосторожные слова, а за Яртура говорить не буду. Опоздал он наш линч.
  12. 2 балла
  13. 2 балла
  14. 2 балла
    Вчера приехали (ну как я в срочном порядке забрала из сдэка, пока все нафиг не позакрывали) две красавицы Отучаю себя брать бутлеги, так как такого восторга, как оригиналы они не приносят. Кицуну от good smile взяла по акции- всего за 2500 без доставки (при этом везде цена идет от 3-х и выше) из питерского магазина XL, Сэну тоже от GSC б/у. Вообще понимаю, что сейчас лучше все фигурки брать б/у - магазины продолжают ломить цены вверх, что неудивительно.
  15. 2 балла
    Да я уже честно взял - только не за 60, а за ~32, в российском Стиме-то она именно столько и стоит. А так - да, я ничего против решения пораздумать не имею, просто искренне недоумеваю относительно именно мерила времени, проводимого в игре, как причины. Особенно в Резиденте, большая часть которых всегда были короткими: а когда не были, то и совсем не были на те самые Резиденты похожи совсем (да, я о вас, 4-6).
  16. 2 балла
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    @AndersonN7, позволь немного оффтопа. Есть такая игра "Wolfenstein II: The New Colossus". Близко к началу игры, буквально в начале второй миссии, скриптовая сцена посредством антагониста тычет тебе в камеру отрубленной головой твоего напарника. Пренеприятнейшее зрелище. Голову он рубил тоже на твоих глазах. Неудивительно, что один из обзоров был резко отрицательным как раз по этой причине. Ирония ситуации в том, что ровно такого эффекта авторы игры и добивались: им нужно было вызвать у игроков резко отрицательное отношение к антагонисту. Что сделал автор обзора. Он честно рассказал всё, как было. Что эта сцена вызвала у него настолько сильное отталкивающее чувство, что дальше игру он играть просто не смог. Каждый раз, пытаясь пройти чуть дальше, даже несмотря на то, что подобных сцен ещё долго не было (их всего-то три за всю игру, причём последняя скорее удовлетворяет, ибо выполняется нами над антагонистом), он постоянно вспоминал эту сцену, и его буквально тошнило. Играть он бросил, поставил дизак и написал этот не рекомендующий обзор. Но он честно объяснил почему и чётко пояснил, что это не надо рассматривать как оценку качества игры, а только лишь как предупреждение для тех, кто особо впечатлителен. Саму игру оценить он не может по описанным объективным причинам и потому не будет. Вот это называется объективностью. Не играл, значит не можешь быть объективным и признаёшь это. Объяснил почему считаешь это ...хм, нечистотами и не берёшься судить. Это нормально. Мы поняли и со всем уважением отнеслись к высказанному мнению. Кто-то учёл на будущее, рискнув-таки поиграть, кто-то не стал – в любом случае такой отзыв будет полезным. Но не так, как это себе представляют те, кого ты, подозреваю, имеешь в виду. Я читал и слушал множество отрицательных обзоров на MEA, ни один не был в полной мере объективным, т.е. они попросту дезинформируют потенциальных игроков. Зато есть множество людей, которые наслушались подобных обзоров, но тем не менее рискнули, и внезапно оказались вполне удовлетворены попыткой. "Игра не шедевр, конечно, но и далеко не так плоха, как её описывают". Знакомо? Их и в этой теме предостаточно. P.S. Быть критиком непросто. Кто бы мог подумать...
  19. 2 балла
  20. 1 балл
    Забей. Всё норм. Просто я со своей стороны сделал всё что возможно, что бы предусмотреть различные варианты, кроме того что за игроков проголосовать. Я всё понимаю, все мы люди и живём в реале, всякое может случится. Так что, всё норм.
  21. 1 балл
    да всё ок, мой косяк( у меня прост график в основном ночной же. думала, посплю, как обычно, потом ввалюсь в тему, почитаю, чтобы не пороть горячку, и отпишусь. но нет
  22. 1 балл
    а ещё нам рабочие часы (и зп, как следствие) урезали из-за карантина, я до сих пор пребываю в офигении, если честно Я тебя прекрасно понимаю, я работаю в торговле и продаю бытовую технику, от продаж зависит моя зп. нас посадили дома до 5 апреля. Оклад по меркам Москвы очень символичный. А так соррян, за цитату, но накипело. Но запись оставлю.
  23. 1 балл
    когда в выходной решил отоспаться, но не поставил будильник, думая, что не понадобится, и в итоге всё пропустил ребята, простите, пожалуйста, за отсутствие на голосовании :( а ещё нам рабочие часы (и зп, как следствие) урезали из-за карантина, я до сих пор пребываю в офигении, если честно
  24. 1 балл
    - Что скажешь Баюн? - спросил я у кота дивясь тому что произошло. - Честно говоря не знаю. В поисках воров-казнокрадов и расхитителей реликвий, твои спутники собрали вече, при этом решив не звать на него тебя, витязь, оно и понятно, они не хотят тебя беспокоить. Сейчас они выбрали Вышата Чернозуба, честно говоря мутный тип, но он отношения к похитителям не имеет. Он обычный путник, хоть и сомнительной наружности. На сколько ты помнишь, у них есть ещё проверяющие, которые должны найти воров, в этот раз им не удалось выявить их. Так же есть защитник реликвий и по совместительству зам казначея, то есть меня. -Ты и казначей ?! Не смеши!!! - А что, не могу быть казначеем? -Вижу какой из тебя казначей, Красемиру поднял жалование в обход меня. Ладно, продолжай. - Я его за доблестную службу вознаградил. Так вот защитник этот, оказался не в том месте. Там всё было тихо, а вот когда он возвращался и решил подоить свою Козу, он не заметил что в его чашу, воры добавили чудо-средство, по любому, окаянные у Яги рецепт позаимствовали и дали ему двойную дозу. Теперь, Воржей, что был защитником реликвий и казны моей... - он осёкся когда увидел, мой злобный взгляд. - В смысле Княжеской казны, конечно Княжеской, витязь Ратибор. Не скоро очухается от чудного лекарства - отчитался кот. Что касается голоса @Ширра, за отсутствующего человека. Напоминаю, что вторая неявка или голос автоматически выводит вас из игры. Формально, @Ширра, голос отдала. Первый и последний раз, это и к остальным относятся, считаю голос Ятура состоявшемся. Ширра, будь внимательна в следующий раз. Итак, всё идёт не так как планировал, в плане логичке. Коллеги, если что-то не понятно по раскладу, по ролеплею, напишите в личку, либо в НеЧате я постараюсь, как можно оперативней ответить.
  25. 1 балл
  26. 1 балл
  27. 1 балл
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    А вот и мод на классического Немезиду https://www.playground.ru/resident_evil_3_nemesis/vyshel_mod_dlya_resident_evil_3_menyayuschij_vneshnij_vid_nemezisa_na_klassicheskij-715459 На Карлоса бы ещё, вот кому замена модельки точно не помешает.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    А кроме критов качать нечего. Но вообще зависит от классов. Плюс если ты в гильдии и у гильды бонус на 5% алакрити, то перекачивать алакрити нет смысла.
  33. 1 балл
    Х всем спасибо. Доброй ночи. Завтра голосуем. Если будут сообщения, утром на них отвечу.
  34. 1 балл
    Или пусть уже нормально выкатывает, или прекращает эти свои томные раздразнивания.
  35. 1 балл
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    ну, не у всех хватает терпения копошится в... нечистотах, и их можно понять, как и тех людей, которые предпочитают, нетленную классику, вместо эрзац-поделок от псевдогениев :)
  38. 1 балл
    Они с тех пор только деградируют в плане нарратива. В ДАО были своего рода нелинейные модули с несколькими концовкам каждый, из чего складывалась уникальная история персонажа, и вписанные в основную историю спутники. В МЕ2 история с фокусом на спутниках и их обоснование через сюжет, плюс последняя миссия где участвовала вся команда. В новых играх, по логике, таких миссий, с вовлечением большинства спутников, должно быть несколько за игру, чтобы оправдывать жанр. Но после они деграднули до гарема, который слабо связан с основной историей, и открытого мира с ММО квестами, гриндом и сбором ресурсов.
  39. 1 балл
    Ради фана решила загуглить слив в 2017 году, и похоже есть две версии. Одна, которую я помню и с которой я ржала, и вторая, которую мне выдал гугл. Выглядит она лучше. Исходя из того, что костяк и там, и там одинаков, предположу что она правдивая. В какой-то мере.)) Почти точно большую часть уже успели переделать (хотя некоторые сливы говорят, что перезапуск ДА4 не сильно затронул сюжетную линию), но чисто ради фана можно поспекулировать. Особенно после прочтения Тевинтерский Ночей, этот слив не кажется мне таким уж дыбильным. Возьму за основу второй источник. в общем, мои ощущения прекрасно можно проиллюстрировать данным видео.
  40. 1 балл
    Позвольте представить: Леди Инквизитор Малика Бригитта Кадаш - суровый воин (потрошитель) и искренняя андрастианка. Спасла и распустила Орден храмовников, изгнала серых стражей, утвердила на троне Орлея Гаспара, возвела на Солнечный трон Кассандру и вверила Инквизицию в её руки. Надеется найти Соласа и воздать ему по справедливости! Любит кататься на железном бычке ^_^
  41. 1 балл
    Киркман тут рассказал, откуда произошел зомби-вирус. Кстати, упомянули еще один спиноф, "Ходячие: мир за пределами". Кто-нибудь видел? Стоит ли на него время тратить?
  42. 1 балл
    Так можно и до жирных эльфов договориться ХD
  43. 1 балл
    Сногсшибательные черты лица у него на той 3д визуализации - тонкие, четкие, резкие - сразу видно настоящего арийца чистокровного элвен. Высокие скулы, а не то филлерное внутриигровое бохатство. Не знаю зачем биовар нужно было изгаляться, менять пропорции, мудрить с сутулостью и худобой, могли бы просто рисовать красивых, без дураков, эльфов. Целая раса с красивыми породистыми лицами, чем не отличие?
  44. 1 балл
    Вот честно... Я буду наверное не очень справедлив, но в целом уже как-то всё равно каким образом студия развивалась, важно другое - сумеет она выбраться из ямы или нет. И это будет видно только по выпуску ДА4, до которого ещё прилично. Поэтому даже будь у меня лишние 40 баксов, не стал бы покупать. Разве что по скидке и с переводом на русский язык.
  45. 1 балл
    DragonAgeInquisition 2020-03-16 12-21-58-40.bmp
  46. 1 балл
    Не, не самый старый точно. Он сам говорил, что самые древние эмоции: Желание и Страх. А еще он... мудрость, как вроде иногда теоризировали. А значит кто-то чем-то извратил его сущность, и теперь Салос - Гордость. Как вариант.
  47. 1 балл
    Многое в пророчестве Драккона стало яснее, если учесть игровые события. 2-4 куплеты касаются произошедшего в Инквизиции. Здесь и Брешь, и призрак Джустини (облачённая в Свет Андрасте), и отсылка к метке на левой руке. Громогласный голос Пророчицы это, очевидно, взрыв на Конклаве. 5 общий куплет о Титанах. След небес скорее всего лириумные жилы, которые во сне тянутся от них, а при движении за ними. Что значат числа семи пробуждений и семидесяти гигантов? Понимать ли это буквально как Семь войн Эванурисов с Семьюдесятью титанами (тейгами гномов)? Число Сфер Уничтожения тоже при желании можно довести до семи, так как Солас использовал orb of Mythal, а также выкинув Джуна, который сделал себя сам, или Гилланайн, которую вознесли из смертных. 6-ой об оборотнях. Или о прошлом, такое уже было в origins, но нам обещали дриад ещё в dai. Или, возможно, касается будущих событий, связанных с Арлатвеном и судьбой всех долийцев. 7-ой о пробуждении Эванурисов. Видимо, план Соласа в их отношении - это стирание памяти. Теперь, поглотив Флемет, он может себе такое позволить. Уничтожение смышлёных и смелых - указания на борьбу с остатками Инквизиции. 8-ой куплет вновь общий, ценен тем, что здесь вводится понятие священной горы, коих девять (по числу Пантеона (эванурисы+Митал+Фен'харел)). Девятая гора, как показала финальная битва с Корифеем, связана с Митал. В песне Шартана в 4-м куплете упоминается холм Одинокий (Солитариус). Похоже неспроста. Надо будет ещё поискать в Песне именные горы и холмы. Важен ли статус Праха? Эта вставка выбивается из повествования, ибо в ней нет действия. Но можно провести мост к 10-му куплету, который также статичен. 9-ый о крахе Чёрного города, чем бы он ни был, в реальность. Ибо тьма накрывает оба королевства. И королевство Снов, и королевство Яви. По тексту это событие хронологически происходит после пробуждения древних. 10-ый о завязке или центральном сюжете четвёртой части. Мы будем в роли Клинка Веры, как прежде были Инквизитором. Мифологема воплощённая в индивиде. Произойдёт некое ритуальное событие, связанное с огнём, которое дарует игроку статус Избранного. Можно ли как-то увязать со священными горами? С тем же Солитариусом из Шартановской песни? Солнце, огонь... ассоциации намечаются. 12-ый о торжестве Соласа, его (временном?) Триумфе. Война зверей (кунари) будет остановлена. Робкие агнцы (эльфы) оставили пастухов (людей), чтобы стать храбрецами, готовыми на самоубийство ради великой цели, и сплясать у ног Создателя (указание на манипуляции со стороны последнего) 13-ый об окончании проекта Завеса. Думаю, Песнь это то великое заклинание Соласа, которое он готовил несколько лет. Песнь Света звучит со всех уголков земли, это прекрасно ложится на мою теорию о локальности Завесы, в основе которой лежит магический круг размером с континент. Также, что любопытно, в иллюстрации к рассказам Завеса изображена в форме купола. Песнь магии струится/звучит с опорных точек, начиная обращать заклинание Соласа вспять. 14-ый о приходе в Минратос и завершении четвёртой части. Подводится Итог всему. Окончательно решаются все конфликты будь то маги/тамплиеры, кунари/люди, эльфы/люди. Наступает эпоха Гармонии, для каждого игрока своя. Может немагов разорвёт от сопряжения Королевств Яви и Снов, а может напротив Магия иссякнет? Что примечательно новый век провозглашает не сам Создатель (который похоже может умереть), но Андрасте его волей с использованием (и тут связь с предыдущим куплетом) своего меча, то есть нашего персонажа. Никакой Андрасте как персонажа, конечно, не будет. Андрасте это сам игрок.
  48. 1 балл
    У меня нет слов. Это выглядит прекрасно. Без вопросов- лучше любого наряда в игре.
  49. 1 балл
    Истина! Никаких нелёгких выборов не было в принципе. Мои персы в игре, это не воплощение меня любимой, а вполне себе личности, со своим характером и мировозрением. Как следствие - всё зависело от отыгрыша. А вот, по-настоящему нелёгкий выбор - это выбор шмота и оружия. Реально, можно десять минут ломать голову, какой именно ковыряльник вручить гг: ведь и этот хорош, и тот неплох. Вот уж воистину гемор!
  50. 1 балл
    Ноль на дополнительной раскладке глянь. На нем написано Ins. То, что у тебя такого не было, меня печалит. Что-то выдает глюк, а что не знаю. У меня стоит мод на теневые ресурсы (увеличивает шанс выпадения), на редкие посохи, вот еще вот эти два поставила. Не знаю, как они могут баговать действия персонажей. Интересно, может ли это быть глюк самой игры.
×
×
  • Создать...