Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.01.2023 во всех областях

  1. 3 балла
    Вирусов нет, я проверял. PS данная часть вышла прям оч скучной, сюжет пока не завезли от слова вообще.
  2. 3 балла
    Моя почти идеальная Райдэн.
  3. 3 балла
    Я всё ещё с флейтой ^^ xD Алсо мне ни с хера выпало второе созвездие женщины с гирей, это судьба
  4. 3 балла
  5. 3 балла
    Го показывать своих самых инвестированных персонажей, а то че вы тут. На артефакты косо не смотреть, свою удачу в их прокачке я здесь уже демонстрировала.
  6. 3 балла
    Хм.. по-моему, судьба Соласа вполне предсказуема: открывание ящика Пандоры > раскаяние "Что же я наделал!" > попытка всё исправить > смертельное ранение > прощание на руках Инквизитора. З.Ы. вот щас играю в Assassins Creed Odyssey и понимаю как же соскучился по срежиссированным диалогам! ^_^ Не хватает только сильного сюжета, фактурных персонажей, соратников с проработанной историей, Выборов и Последствий и классовой боёвки. :-(
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    Atomic Heart официально "гоун голд" Игра выйдет 21 февраля.
  9. 2 балла
    Ок, мои любимые лесорубы. Над артефактами можно грустить вместе.
  10. 2 балла
  11. 2 балла
    Ну естественно. Не по договору между издателем и Сони какой-то контент стал эксклюзивным, а мог быть везде. Именно Сони оплатила разработку конкретного квеста и без них его вообще не было бы в игре. =))
  12. 2 балла
    а можно просто по коленкам их лупить)
  13. 2 балла
    У меня были не пустышками, у них была насыщенная и интересная жизнь до событий игры) Созданная для них в моей голове. Если какие-то фразы из реплик с пометкой предистории под созданный мною образ подходили, я их жмякала и было вообще зашибись) В любом случае это было прекрасное приключение персом, который был полностью таким как я хотела. Просто ну камон, есть люди которые играют так, есть те кому нравится, когда ГГ более проработан за игрока разработчиками. Вторым уже дали готовых персов, можно наверное и первым оставить вариант. игра всем предлагает пока быть балдурцем, можно эту фразу не нажимать и смело считать ГГ тем кем хочешь, я за колдуна так и делала.
  14. 2 балла
    Во имя Влаакит, какая красота *_*
  15. 2 балла
    Под играми "от Биовар" всё время словно разные игры подразумеваются - с разбегом от "отвратительная боевая система и стандартная реализация диалогов" до "неплохой экшн с невероятно вторичным сюжетом и плохим отыгрышем".) По мне так сиквелы оригиналов уже по моему же удовольствию отпрыгнули от первых частей далеко, не говоря уже про триквелы. И это колесо полный оборот не сделает, потому как в современных реалиях уже есть БГ3, с которым - я уверена - им не потягаться по проработке и подходу, есть изометрии, где они проиграют по всем статьям сюжет, а для хромых на одну ногу и неплохих подобий уже есть Спайдерс. Ниша не то, чтобы полностью занята, но они там больше не короли.
  16. 2 балла
    Уже и сами биовар не делают. Андромеда потому что говно, а Инквизиция уже как 8 лет назад вышла, и к выходу четверки все десять пройдут, и не факт что лучше Андромеды будет
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    Да, сравнивали диалоги за все три предыстории - корп больше всех потрындеть любит. Мне этот вайб "тетя Ханако, заберите меня обратно, не могу больше" очень зашел :D
  19. 2 балла
    Не говори гоп, пока не переиграл халфлингом))
  20. 1 балл
    Особенно в МЕА, где половина механик связанных с миром сделана так, что лучше бы их вообще не было. И делать в этом открытом мире особо нечего, потому что он мертв и статичен. Если конечно не считать занятием убийство врагов, которые бесконечно респавнятся. В ДАИ ещё да... Местами там может быть интересно, хотя на вкус и цвет мне и тамошний контент не казался очень уж качественным, но это я. Там наличиствует некий набор вещей "на любой вкус" для фаната, не могу не признать. Так вот на фоне МЕА мир ДАИ прям само разнообразие, а уж количество реального контента на каждую единицу пространства просто моё почтение. Не "а вот тут красивое", а что-то связанное реальным геймплеем.
  21. 1 балл
    @Двайт Проксимус, Вам знакомы понятия "копирайт", "коммерческая тайна", "соглашение о неразглашении" итп? Если руководство издателя решило закрыть доступ к своей внутренней кухне, не обнародовать алгоритмы, структуры данных, протоколы взаимодействия, с целью хотя бы затруднить читерство, не говоря уже об утечке ноу-хау конкурентам, какой выбор у разработчика? Может быть ему ещё посыпать голову пеплом и вымаливать у Вас прощения? У меня вот к примеру хватает кода, которым я бы хотел поделиться с сообществом, но не имею права. Потому у меня на githab всего один проект. Который не попадает под коммерческую тайну.
  22. 1 балл
    Для Джекки и Ви в принципе грабить было норм) Они бандиты, воры и убийцы. Джекки кстати вполне трезво смотрел на род своей деятельности и на то сколько живут в профессиях подобных его. Некоторые наемники не работают с корпами, но не все, Джекки как раз работал. Но Мисти простительно все это игнорировать, кто ее в такой ситуации осудит, я точно не буду.
  23. 1 балл
    Можно заменить на f2p вариант получше. Чертеж на него добывается в квесте "Сокровище фермера" на Инадзуме. Да и выглядит более изящно, по-гейски. Красиво, в общем. У меня Аяка с таким. 🌈
  24. 1 балл
    Гейл, опустился один раз, но для этого моей гг пришлось переспать с ним, выслушивать его душещипательную историю о его бабе, а потом позволить ему обвести себя вокруг пальца, так что "пасиба, ни нада"))
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Не всем, у дроу, полудроу и гитов нет этого тэга. Возможно ещё у кого-нибудь нет, за всех не играла.
  27. 1 балл
    Вот, согласен. Меня, например, никогда не смущало отсутствие бека и каких-то особых реакций у, например, гг в свитках, я просто всегда сам придумывал персонажу историю, стиль речи и прочие моменты и модифицировал данные игрой диалоги в голове под конкретного перса. Конечно, в игре с более конкретизированным повествованием такое уже провернуть будет сложнее чем в свитках, но всё же хочется чтобы было пространство для фантазии. Кстати, вспоминаются оригинальные балдуры(да и нвн2, скажем) и то что гг там обязан быть несмышлёной школотой из Кендлкипа, мне это например всегда мешало, всё-таки такие вводные сильно сокращают количество персонажей которые бы естественно смотрелись в сюжете. Вот, в тех же пиллсарсах, например, достаточно хорошо было сделано, хотя, конечно, реакций могло быть и побольше, но при этом и ограничений никаких не было.
  28. 1 балл
    Форспокен видел? Деньги в утиль только так идут. И если учесть сколько уже ушло/сменилось людей в руководстве, а также количество пере запусков (или что они там всё это время делают, как не перезапускают разработку игры), то нас небось ждет то еще чудище Франкенштейна
  29. 1 балл
    Лол, Обсидан так то часто делали романсы. И я всё еще помню квест Парвати А это что?
  30. 1 балл
    Как фанбой Обсидианов могу поведать лишь: Оффтоп: Хм, на сайте не вижу ни одного эмодзи с чувством отвращения. Пришлось в интернетах искать.
  31. 1 балл
    Ждем, когда Биовар совсем закроются и дадут зеленый свет фанатам. В современных реалиях уже не так чтобы уж сложно на двоих-троих человек достаточно качественную новеллу с выборами сделать.
  32. 1 балл
    я сделала им скидку на то что это их первый опыт такой игры, но осадочек остался) эта Мисти в самом начале искренне и от души советовала Ви совершить роскомнадзор и освободить пункт управления новому пассажиру) поэтому хоть я к ней и норм относилась, но у нее своя правда у ГГ своя, меня ее упреки вообще не тронули. остальные как по мне тоже не имеют морального права что-то указывать Ви, во-первых это она умирает, а не они. Во-вторых Ви для каждого из них и так достаточно сделала во время личных квестов и местами чисто по доброте душевной, так что свое "фи" могли бы тоже по дружбе попридержать, учитывая в какой ситуации Ви находится. Вот Виктор кстати норм мужик и реагирует тоже норм, просто просит Ви быть осторожней.
  33. 1 балл
    В обсуждении Биовар после стольких лет уже сложно отличить шутки, инсайды Битла и реальность друг от друга.
  34. 1 балл
    Мне с каждым трейлером нравится все больше и больше. Я ТАК хочу, чтобы кино было огонь, собрало много деняк в прокате и проторило дорогу для нормального качественного фэнтези на большом экране в ближайшие года. Буду абсолютно безутешна, если на релизе окажется, что все лучшее они реально собрали в промо-материалы, а полноценный продукт - какое-то не ок.
  35. 1 балл
    Чем меня радует камера БГ3? Ракурсы - моё почтение. Я вообще-то пока не могу вспомнить игру, которая постоянно ловила бы ГГ в таких отличных ракурсах)
  36. 1 балл
    Спасибо Stable Diffusion за то, что он существует. Результат моих четырехдневных (?) трудов. Гейл, конечно, не Такемура, и оказался куда более покладистым, но я все равно успела его возненавидеть в процессе попыток воспроизвести его лицо. Энивей, я почти довольна результатом. Почти. Проклятый маг Ну и, конечно же, любимое. Ради чего все затевалось. У меня теперь весь хард этим забит. Рыжая эльфка - моя ОС. На картинках куча огрехов, Гейлу не помешало бы дорисовать сережку и нетерийскую сферу, но я так устала от него, кто бы знал :D Может быть, когда-нибудь. Вообще я планировала гитиянку рисовать кого я обманываю. Но Лаэзель подождет. Моя просившая романтики душа наконец-то успокоилась, и теперь можно уже спокойно допройти Подземье, наконец-то. Upd. от 31.01.2023. Заменила первую и последнюю картинку - подправила артефакты, пририсовала Гейлу сережку и нетерийскую сферу.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Неправильно ты, Гоблин, новости приносишь. Ты из официальных источников информацию берешь, а надо как битл, из головы. Тогда будешь самым позитивным чуваком в теме. Когда DA4 выходит? Да вот в следующую субботу. Романы там будут? Да, один Ромка там точно будет.
  39. 1 балл
    Ну как обычно два варианта: 1) Все работы по игре закончились, идёт полировка и мужик с честью решил свалить в закат. 2) Всё настолько плохо, что даже он решил - пора валить. Впрочем я в обоих случаях вижу один мотив - человек устал тащить бегемотов текущих Биовар, которые там всем стадом увязли начиная с Андромеды. И не вижу в этом уходе ничего хорошего - потому что пока не вижу, чтобы в этой конторе появились вдруг как джины куча талантливых управленцев, которые понимают как делать игры, как планировать и как руководить коллективами.
  40. 1 балл
    Я надеюсь Варрика уже отпустят на пенсию.
  41. 1 балл
    Отличный план, я считаю, надеюсь ларианы такаую опцию предусмотрят)))
  42. 1 балл
    Все, но есть "бомжи", а есть аристократические дома с собственным флотом, армиями и способностью выдать знатных пиздюлей любым обидчикам Потому что противников в Вахе ВСЕГДА много. На то она и Ваха А ничего что космические бои это значительная часть Роуг Трейдера, как первоисточника? Ну это как просить вырезать из игры весь контент, и оставить только прикольные кат сцены. Если вас в космобоях нещадно лупят, это не значит что космобои плохие...это значит что у вас руки не из того места растут
  43. 1 балл
    Потому что Роулинг написала свои книжки за очень много лет до того, как сценаристы игры придумали профессора трансфигурации Матильду Уизли, вероятно.
  44. 1 балл
    Ну так на то концовка и секретная, чтобы морочиться требовалось, и сходу все условия были неочевидны:)
  45. 1 балл
    Я не очень понимаю что ты тут пытаешь оспорить и в чем убедить. В том, что Амиция, идиотка такая, погуляла с братом и лишь она во всем виновата? Окей, пусть так. Я же эту гулянку легко избегаемой отправной точкой проблем не вижу, и возведение ее в абсолют видится подгоном задачки под ответ. Просто докапывание на ровном месте, как будто игнорируя что реальный мир может быть опасен и человек с этим ничего не может сделать крайне часто. И по этой претензии складывается ощущение, что вот если бы не погуляли, то жили бы поживали и добра наживали, никто и никогда их не тронул бы, а Гуго никто не расстроил/разозлил/в депрессию не вогнал. Ну ну :) "Воден просто пытался помочь". Окей, а Амиция просто любила и заботилась о брате. Первый у вас норм, несмотря на последствия его действий (это я еще опускаю все усугубившую дебильную изоляцию от Амиции), а вторая нет. Какие-то двойные стандарты. Почему-то "болезненное лечение" веское оправдание, а не превращать жизнь ребенка в унылый затворнический ад - это преступление. И да, к Водену они ехали изначально, а не потому что приступ начался. Да я в общем-то ничего против не имею. Не нравится - значит не нравится, нормальное дело. Но во всей аргументации я увидел больше предвзятости, противоречий и, возможно, лицемерия, чем реально веских оснований. Ну да и ладно, в глазах смотрящего и все такое ;)
  46. 1 балл
    Соглашусь с @leetSmithy , тоже не совсем уловил, что же не так с персонажами. Точнее уловил, просто не понял как так получилось.
  47. 1 балл
    Мне больше нравится МЕ, чем ДА. Вот это поворот, я - мужик. Причём здесь какие-то ориентиры, когда дело во вкусах. По жизни больше люблю фэнтези, чем фантастику. Но МЕ для меня ценнее, потому что история идёт про одного героя. Можно сказать, что жизнь с ним и его командой проживаешь.
  48. 1 балл
    Отказываюсь понимать, как два этих тейка одновременно уживаются в голове, ну да ладно, оставайтесь при этом мнении. Две страницы хейта сборки персонажей в сиквеле — и кроме @Lian никто не попытался предоставить ни одного аргумента. Так что не удивляйтесь, что с вами не соглашаются и пожимают плечами в ответ на такое мнение. Говоря словами, процитированными выше: я ничего не доказываю, а просто говорю, что претензии к сценаристам A Plague Tale: Requiem по поводу характеров и поведения персонажей беспочвенны и надуманны P. S.
  49. 1 балл
    А я в ответ на это вполне однозначно написал: да, Амиция относительно (два раза подчёркиваю → возраст согласия, но не полная состоятельность) взрослая по меркам XIV века. Но её организм не подчиняется принятым в социуме того времени законам, и в условиях, в которые она поставлена, всё происходит не так, как могло бы. Беатрис сама признаёт, что у сестры с братом непонятная ей связь. Они долгое время были лишены её общества, когда пробирались через Аквитанию в первой части. Многое изменилось в их отношениях. И опять-таки женщина в Средневековье в плане воспитания занималась несколько иными вещами, чем успокоением расшатанной убийствами и окружающим мором психики. Гуго для неё — единственный сын, ребёнок. Она иначе смотрит на его потребности и безопасность. Без обид, но это попросту не аргументация. Оспаривать подобное я не могу, поскольку бесполезно: видно, что не понравилось. Такая позиция мне понятна, но принять я её не могу, поскольку не вижу сколь-нибудь убедительных доводов.
  50. 1 балл
    Честно говоря, не понимаю раздражение, которое вы испытываете к Амиции и тем более к Гуго. Девчонка шестнадцать лет, ближе брата никого не осталось, чувства обнажены, нервы — наэлектризованы, полтора года сплошного страха, смерти, боли и голода (не будем шутить про щёчки на плечах). Мальчик милый, добрый — на острове La Cuna со всей определённостью показывают, как искренне он счастлив быть частью простой человеческой радости. Что вас не устраивает-то? Амиция истерит и рычит, обещая убить всех солдат, только потому, что она — отчаявшийся зверёк, загнанный в угол. Заяц ударом лапы волка может убить, борясь за выживание, если что. Все её мысли низведены до примитивов в угоду главному инстинкту — выжить и помочь выжить брату. Я, конечно, прошёл только до девятой главы, но пока что мне всё искренне нравится именно в части изображения персонажей.
×
×
  • Создать...