Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.11.2018 во всех областях

  1. 19 баллов
  2. 7 баллов
  3. 5 баллов
    Минутка косплея... Нормального
  4. 5 баллов
    Знаете, Стивен, когда вернемся, я бы хотела попробовать, - заявила Мира. Найджел аж закашлялся, ошеломленно глядя на дочь. Поперхнулась и Алиса, мгновенно определив виновника. О, конечно, это любитель попить коктейльчики под книжу в гравицикле, кто же ещё! От ледяного взгляда Юки-онны, доставшегося ему, бедного Ира бросило в холодный пот. - Это не я, - пуррошептал лишившийся дара речи кот одними губами. Мяулиска лишь грозно сощурила глаза. «Кошки Первые», - простонал барс. Ему конец. *** Погружённая в воспоминания Юки-онна до встречи с Императором не проронила ни слова. Тогда двое отказались от дара Их Дымнейшества. Всё лето она не переставала порой задаваться вопросом, как прошла бы битва, если бы в своей подозрительности она не отказалась от дара Императора. Меньше врагов. Может, Флинн остался бы жить? Может, битва бы закончилась скорее и больше гарпий выжило бы? Или деймос наоборот бы сохранил больше сил? Вопросы, вопросы. Ир хмыкнул, когда разношёрстную компанию сноходцев не пурроверили. Он бы не только проверил, но и посох у старика отобрал бы. С другой стороны, вот что делать с этими сноходцами, которые могут усилием мысли на голову тебе мотоцикл уронить? «Антяуресно, есть ли устройства для изоляции или подавления анима? Надо будет Миру спросить». Рад видеть вас всех, - как и всегда, Император говорил приятным мужским баритоном. - Обелиск готов и настроен, можно переходить в любой момент. Учитывайте, что вы попадете сразу в мир Н'Гайя, без промежуточных остановок, как было в первый раз. - Ваше Величество, - синхронно поклонились Мяулиска и Ир. Алиса поспешно создала Шори и щит. В подводном мире надо быть готовой ко всему.
  5. 5 баллов
    Разной степени выразительности взгляды, спрятанные за темными очками, проследить было непросто. Стив присоединился, дабы добавить массовости и посмотрел на всех по очереди. - Покурить никто не хочет, нет?.. - Знаете, Стивен, когда вернемся, я бы хотела попробовать, - заявила Мира. Найджел аж закашлялся, ошеломленно глядя на дочь. - Сначала выясним у Императора, как на тебя такое влияет, ладно? - немного сипло ответил он. Стивену с его чертовой травкой достался не слишком приязненный взгляд, по температуре не далеко отстоящий от абсолютного нуля. - Да, пап, конечно, - голосом прилежной и законопослушной дочери отозвалась Мира. - Пойдемте, что ли, - махнул рукой Найджел остальным, пока кто-нибудь не предложил еще какие развлечения из числа не слишком приличных. *** Дальнейший путь в Императорский дворец не отличался от того, который проделала однажды другая группа сноходцев, не зная тогда еще ни о дихари, ни о Химерии. Удобный фуникулер, ведущий ко дворцу, неторопливо поднимался вверх и, когда до конечного пункта назначения оставалось метров тридцать, Мира набрала на панели код, после введения которого кабина фуникулера застыла и к ней от глыбы бериллий протянулся энергетический луч, снявший кабину с рельса и потянувший к себе. Раздвинулись в стороны створки замаскированных ворот, пропуская кабину в потайной туннель. Легкий толчок и вот кабина уже движется по новому пути. Смотреть особо было не на что, окон туннель не предусматривал. Прошло еще десять минут, прежде чем кабина остановилась у металлического перрона. Здесь уже присутствовала охрана из числа легионеров, да и под потолком можно было увидеть счетверенную пулеметную установку, отслеживавшую движение кабины. Впрочем, стоило показаться Мире, как система охраны немедленно перешла в режим ожидания. Досматривать сноходцев не стали, о их прибытии охрана была предупреждена заранее. Сопровождающего выделять тоже не стали. Мира уверенно повела всех по коридорам, вглубь скрывавшегося в толще куба бериллия комплекса, в конечном счете, выведя всех в уже знакомую Найджелу, Алисе и Ане пещеру с Обелиском в ее центре. Рядом с ним можно было увидеть причудливо свивавшую витки туманную спираль - истинная форма, в которой пребывал Император вне официальных мероприятий. - Рад видеть вас всех, - как и всегда, Император говорил приятным мужским баритоном. - Обелиск готов и настроен, можно переходить в любой момент. Учитывайте, что вы попадете сразу в мир Н'Гайя, без промежуточных остановок, как было в первый раз. - Хорошо, отец, - улыбнулась Мира. - Император, - сдержанно кивнул Найджел.
  6. 5 баллов
    Алтман Юнг, торговец антиквариатом.
  7. 5 баллов
  8. 4 балла
    Вот это я понимаю Неудача. Вполне себе неудачная. ))) Почти как с Проклятием Ламашту...
  9. 4 балла
    - Потоки анима в нем проявляют тенденцию к упорядочиванию и балансу и этот процесс, насколько я смог определить, длится очень долго, причем, является искусственным. - Значит ли это, - задумчиво продолжила Анна, - что кто-то или что-то на протяжении большого количества времени пытался стабилизировать мир, сделать его более... настоящим, чтоли. Не-химерическим. А теперь проявились силы, мешающие этому процессу?
  10. 4 балла
    - Ваше Величество, - поприветствовала она, наконец, Императора, - есть ли какая-то новая информация об этом мире? Нам бы могла пригодиться любая мелочь. - Потоки анима в нем проявляют тенденцию к упорядочиванию и балансу и этот процесс, насколько я смог определить, длится очень долго, причем, является искусственным. Однако, за последний месяц наметилась небольшая...дисгармония. Как будто что-то начало противодействовать этим изменениям. К сожалению, не попав в этот мир лично, я не могу выяснить, что служит причиной этому. В любом случае, мое появление там, несомненно, привлечет внимание Химеры, а это сделает вашу миссию невозможной. Надеюсь, за время нахождения в мире Н'Гайя вы сами сумеете найти ответ на этот вопрос.
  11. 4 балла
    - Знаете, Стивен, когда вернемся, я бы хотела попробовать, - заявила Мира. Анна удивлённо уставилась на Миру и даже открыла было рот, чтобы ляпнуть что-то на тему избалованных принцесс, ищущих новых ощущений, как будто остроты имеющихся недостаточно. Но Найджел опередил, вложив в интонацию в общем-то всё, что только можно было сказать на эту тему. Энергетические лучи и тайные бериллиевые проходы уже не впечатляли так, как это было в первый раз. Так же как и легионеры, по-прежнему манкирующие своими обязанностями в присутствии царской особы. И только Обелиск и лично встречающий их Император заставил несуществующую тяжёлую глыбу из бериллия, гранита или, быть может, обыкновенного дорожного камня, опустится куда-то в районе груди. Сразу на Глубину, без промедлений. Алиса уже создала Шори и щит. Да, надо подготовиться здесь и сейчас, но Анна ограничилась броней и Пиццикато. Призывать черных полуволков на глазах Императора и многочисленной свиты... она не то, чтобы постеснялась. Не была уверена, что получится. Фуриозо приходил в бою, в тяжёлых ситуациях, сейчас же, когда никому ничего не угрожало, она так и видела скептическое выражение на своевольной морде: "я тебе клоун, чтоли, показуху устраивать?". Отчасти потому она старалась не отпускать его лишний раз. Спокойное время после боя - заслуженный отдых. Спокойное время без боя - не тот случай, чтобы беспокоить его загрызейшество. Анна вздохнула и в очередной раз пожалела, что характер волкособа не похож на сговорчивый, споконый и заботливый характер Рубандо. - Ваше Величество, - поприветствовала она, наконец, Императора, - есть ли какая-то новая информация об этом мире? Нам бы могла пригодиться любая мелочь.
  12. 4 балла
    Роальд Прудо, Рамштиль Дорха Meshulik & Stormcrow
  13. 4 балла
    - Спасибо, я не курю. Помню, преподаватель говорил, что экономически рациональный человек либо курит, либо пьёт. И то, и другое сразу - дорого и слишком вредно. Ир хотел было съехидничать, что поэтому надо не сразу, а чередовать, но пурромолчал и только отрицательно покачал в ответ головой. Нагоняй Мяулиски он ещё помнил. - Ничего вредного, только натуральная продукция. - вступился за свои скрутки Стив, сочувственно взглянув на человекообразного кота. - Знаете, Стивен, когда вернемся, я бы хотела попробовать, - заявила Мира. Найджел аж закашлялся, ошеломленно глядя на дочь. - Сначала выясним у Императора, как на тебя такое влияет, ладно? - немного сипло ответил он. Стивену с его чертовой травкой достался не слишком приязненный взгляд, по температуре не далеко отстоящий от абсолютного нуля. - Да, пап, конечно, - голосом прилежной и законопослушной дочери отозвалась Мира. Безмятежно улыбнувшись Мире, бодхисаттва перевел взгляд на Найджела как раз вовремя, чтобы встретить тот самый почти абсолютный температурный ноль в глазах напротив. Выражение лица его, однако, не изменилось. Похоже, он считал, что гнев направлен на кого-то ещё, ведь он, Стивен, ничем не мог спровоцировать такую реакцию. Или же просто был слишком туп, чтобы распознать неудовольствие. *** В приемной Императора Бриджес вел себя, как всегда, расслабленно. Как дома. Ему даже в голову не пришло сменить растянутую коричневую кофту на что-то более приличествующее случаю. - Будь здоров, чувак. - дружелюбно поприветствовал Стив дымную спираль, и без всякого почтения сунул руки в карманы.
  14. 3 балла
    Белый лоб прочертила беспокойная морщинка. Ир тоже дёрнул озабоченно хвостом. Оба понимали - мир был стабилен, пока спала Химера многие годы. Теперь она ворочается? Готовится к пробуждению? - Маг не пурриходит поздно, и рано он тоже не пурриходит. Зелёные глаза выжидательно смотрели на молчавшую Юки-онну. Ира она ещё не простила, но всё-таки закончила цитату, хоть и не разделяла его оптимизма: - Он появляется тогда, когда нужно.
  15. 3 балла
    - Такой вариант вполне возможен, - кивнул Император. Конечно, туман неспособен на такое, но Император каким-то образом смог передать ощущение именного этого движения интонациями голоса.
  16. 3 балла
  17. 3 балла
    Покурить никто не хочет, нет?.. - Спасибо, я не курю. Помню, преподаватель говорил, что экономически рациональный человек либо курит, либо пьёт. И то, и другое сразу - дорого и слишком вредно. Ир хотел было съехидничать, что поэтому надо не сразу, а чередовать, но пурромолчал и только отрицательно покачал в ответ головой. Нагоняй Мяулиски он ещё помнил.
  18. 3 балла
    Беллатриса урожденная Блэк, она просто вышла замуж за Лестренджа. Есть же оклюменция, которая и должна защищать от легилеменции, плюс Куини еще в первом фильме с трудом читала того же Ньюта из-за акцента, а лже-Грейвза даже не заподозрила, хотя он довольно долго таскался по МАКУСА. Я думаю, у нее просто есть люди, которых она хорошо "читает", вроде той же Тины, потому что сестры, и люди, которых ей тяжело прочитать.
  19. 3 балла
    Джуби: буду блевать каждый раз, как слышу "Тартук"! Октавия: Тартук.
  20. 3 балла
  21. 3 балла
    У меня ряд вопросов. На самом ли деле кто-то считает будто развитие имеет предел в принципе? Что оно обусловлено ощущением конечности существования? На диванах лежат миллионы смертных и конечных, иные из них считают обременительным собственное развитие, а некоторые вовсе грезят о временах, когда, как известно, всё было лучше. И, самое примечательное, именно они всецело надеются на магию, почище самих древних эльфов.
  22. 3 балла
    Для всех, кому может понадобиться https://drive.google.com/open?id=16PjGw1Xe_-bCnR0ylPSNYLs03NDIl3Xw Возвращает Сияющему Королю озвучку до 1.1 Надеюсь, что заменил все фразы. Если нет - то сообщите. эм.. добавлю на всякий случай. Вдруг баги (ну карма у игры такая), то тоже сообщайте)
  23. 2 балла
    Жанр: драма, психологическое, триллер, сенен Год: 2019 Студия: CLOVERWORKS Режиссёр: Мамору Камбэ Первоосточник: одноимённая манга Кол-во эпизодов: Описание: Опенинг:
  24. 2 балла
    Все, что понял из разговора с высшим существом Стив, это то, что их перебросят сразу на точку. Хорошо, что уж там. Без лишних пересадок, все дела. Поэтому, глядя на остальных, он тоже постепенно морфировал в антропоморфного броненосца-переростка с мутантной пушкой в руках. Герметичная броня, подствольные гранаты - пакетный тур, "все включено".
  25. 2 балла
    Новый год скоро! Будем в новогоднюю мафию? Голосуй в опросе наверху!
  26. 2 балла
    Хех, походу кто-то в следующий раз таки останется без рогатого шлема.
  27. 2 балла
    Самый лучший Волдеморт - в Тайной комнате. Опасный, умный, амбициозный, расчетливый, обаятельный. За таким хочется идти, такого не хочешь иметь во врагах. Но потом с Волди что-то песочек просыпался. Видимо, албанцы научили нехорошему. С Гриндевальдом та же ситуация?
  28. 2 балла
    Смотря что за одежда и какой хвостик. А рога были у тифлингов с артов. Если важно видеть их у персонажа, не выбирайте разбойника. Но в идеале должна быть опция скрытия шлемов. И стоило бы допилить редактор внешности. Да, и новый класс.
  29. 2 балла
    Горшочек, не вари! Хватит тем)
  30. 2 балла
    Покатал в пиратку. Как игра - весьма неплохо. Как игра Assassin's Creed - полнейшее дерьмище и слив. Почему это до сих пор называется так? Алсо, следующую часть им стоит назвать Assassin's Creed: SJW Chronicles.
  31. 2 балла
    Претензия в том, что всё это слишком нелепо смотрится. Начинаешь задумываться, как такого волшебника вообще в состоянии поймать или победить. Чтобы магия была интересной и впечатляющей, у нее должны быть логичные ограничения. В противном случае это просто эффектная сценарная маня. И у меня из прочтения книг и просмотра фильмов не создалось впечатления, что волшебники могут ТАКОЕ вытворять. В книгах особенно прописывается очень много правил и особенностей использования разных видов магии, что являлось одним из самых интересных её аспектов для меня. И Володю я считал опасным не только потому, что он очень сильный маг, а так же потому, что очень умный, хитрый и влиятельный.
  32. 2 балла
    Можно, но на моей памяти таковое практикуют только в школе Африки... Но я не помню, чтобы этим целенаправленно занимались где-то еще. Разве что Гарри в 5 части сумел зажечь палочку Люмусом, лежа в метре от нее. При этом в 7 части, у него не вышло Акцио, когда он пытался притянуть к себе палочку. И Дамблдор, когда у него выбили палочку, остался совершенно беззащитным.
  33. 2 балла
    Грохус - это даже прекраснее, чем Римрганд он.
  34. 2 балла
  35. 2 балла
    Здесь просто. Маглы магию в упор не видят. Эти штуки были нужны, чтобы ТОНКО НАМЕКНУТЬ лоялистам, что Гриня собирает сторонников и где. Как приглашение. Ну а на счет магии кстати не соглашусь. В кой то веки взрослые люди начали вытворять что-то масштабное. Потому что Гарии и Рон, знавшие за все фильмы три заклинания, порядочно надоели.
  36. 2 балла
    Вообще, по поводу продаж. Просто мысль. Сколько денег внесли за П2 на Кикстартере. Почему люди, подсчитывающие продажи, не учитывают, сколько народу занесло денег еще ДО начала продаж, и соответственно все они получили "бесплатные" лицензии. Фанаты ПЕ, которые должны были сделать продажи, сделали их еще ДО начала официально релиза О_о.
  37. 2 балла
    Толпа пьяных ледей... И все силы зла, убоявшись, сгинули аки тать в ночи.
  38. 2 балла
    Квини Голдштейн, владелица кондитерской Возраст 32 года Квини когда- то работала секретаршей, но устав подавать клиентам кофе, гнуть спину за за печатной машинки перепечатывая всякие постановления и прочие бумаги. Не говоря, что начальник лез ей под юбку, какой подлец. Решила круто изменить свою жизнь и открыть кондитерскую. Чтобы обеспечить кредит ей пришлось заложить дом. который достался ей от бабушки. Но теперь Квини может радовать горожан воздушными пирожными и тортами. Конечно Квини мечтает, что однажды она сможет открыть при ней небольшую кофейню.
  39. 2 балла
    Кетлин Донаван, финансы 36 лет, амерканка Бизнес-леди
  40. 1 балл
    Это вы ещё не видели, как гном предлагает Джейтал поехать с ним в Абсалом и начать грести там деньги мешками за возможность всяким профессорам изучить такой великолепный образец нежити.
  41. 1 балл
    Во времена раннего доступа я пыталась построить базу на грибном дереве. Но меня расстраивало, что постоянно сшибались грибные пластины.
  42. 1 балл
    Зато Рег как Генерал - просто самородок. Мало того, что всем напинывает, как положено, так его еще и вкачать легче легкого. Сплошные триумфы.
  43. 1 балл
    Не вариант. Даже Гарри, который не прошел испытания на трансгрессию, не составило труда в трудной ситуации трансгрессировать с полумертвым Дамблдором. И Гермиона, выпадая из окна вместе с Гарри в 7 части, сумела это сделать. Но Джахейра вроде более правдоподобное оправдание нашла.
  44. 1 балл
    Они видят магию, но не всю. Например, они не видят дементоров, Хогвартс, который защищен специальными чарами и т.д. Скрибы при том, что лишены магической силы, видят сквозь такие чары.
  45. 1 балл
    Был у меня провал. -30 там. -20 это неудача. Но это баг, кстати, какой-то из фиксов меня спас, но до беты.
  46. 1 балл
    — Нужна конкретика? Хорошо, — теперь она перешла на достаточно серьезный тон переговоров, чтобы снять с себя образ типичной гадалки-балаболки. Оттилия перестала улыбаться и потянулась за сигаретой, словно потянув время, она обдумывала то, что ей предстоит сказать: — Если вам о чём-нибудь говорит имя Андреаса Джованни, — начала она, — то будьте уверенны, что я обязательно попрошу его помощника – мистера Хэнка Ротштейна о том, чтобы охрана присматривала за вашими девочками во время того, когда на ринге будут проходить бои. Подпольные бои – это всего лишь цирк, кино, театр, называйте как хотите, но никаких кулаков ваши мадамы на себе не почувствуют. К тому же, это мероприятие – весьма закрытая вечеринка, Андреасу лишнего шума явно не надо, — Оттилия щелкнула портсигаром и убрала его обратно в сумочку. — Это как-то неразумно проводить сие мероприятие, разводя скандал, тем самым, навлекая на себя излишнее внимание, — девушка вздохнула, — не находите? Безопасность в первую очереь, мадам Даллас, — успокаивающий голос и интонация, с которыми немка давила на "многодетную мать", должны были вселить доверие и смягчить ситуацию, но характер у этой женщины закален достаточно, чтобы повести себя не так, как ожидала Оттилия. Иначе как под одной крышей она могла воспитать стольких послушных девиц?
  47. 1 балл
    "Что будешь теперь делать?", вопрошает белого цвета кошка, лениво играясь с одинокой крысой. Револьвер той дал осечку, и благородное создание разрывало его грудную клетку. "Что будешь теперь делать?", напевает ей на ухо ворон, сменяя свой вопрос приятным баритоном. Действительно, что? Лондон не простит промедления. Или простит. Ради чашечки чая. Вино? Только если с поверхности. Впрочем, впрочем, впрочем. Леди Ч______ задумалась совершенно не о том. Она лениво махает рукой, отправляя фауну - и некоторые представителей флоры тоже, право - прочь. Сама же ступает дальше, не рискуя следовать за представителями исполнительной власти, но через многочисленные переулки и закоулки. Господи. Храни королеву. И Парламент.
  48. 1 балл
    У Криса Летуаля (Chris L'Etoile), сценариста, который создал Тейна, большие неприятности. У его жены Джейми недавно случился инсульт, и семье требуется помощь на время ее лечения. Крис сейчас работает в Обсидиан, за 3000 миль от дома, который находится в Пенсильвании. Джейми в это время взяла на себя заботу об их троих детях, требующих сложного медицинского ухода. На прошлой неделе у нее случился инсульт, она жива, но частично парализована. Крису пришлось оставить работу и вернуться домой, ухаживать за женой и детьми, что поставило семью в особенно сложное финансовое положение, хотя оно и раньше не было радужным. Друзья семьи запустили кампанию по сбору средств на сервисе GoFundMe, чтобы помочь Крису и Джейми справиться с трудными временами: https://www.facebook.com/chris.hepler.7/posts/10216468617331042 Крис принимал участие в работе над Mass Effect 1 и Mass Effect 2. В первой части трилогии он работал над сценарием Новерии, а во второй создал сюжетные ветки Тейна и Легиона. Также он отвечал за разработку части Кодекса ME, касающуюся научных разработок. "Тейна невозможно было спасти. Но вы можете помочь тому, кто его создал" - пишут его друзья. Если вы хотите помочь Крису, сбор средств проходит здесь: https://www.gofundme.com/qsxvx-jamie039s-recovery-fund
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Laura всё-же у Зеврана и Фенриса судьбы разные. Зев жил в золотой клетке, а Фенрис просто в клетке, да ещё и с козлом-хозяином. У Зева была возможность, так сказать, расслабиться и получать удовольствие, ибо было где, а вот в случае Фенриса нужно было сначала стать мазохистом. А что до истории с Хоук, то там всё просто. Помчался он так же "мигом" как и все ли. А потом спасовал потому что ему стало неприятно, а он хотел чтобы было приятно. Потом, конечно, сожалел, но игровые условности ведь не решался, видимо =)
×
×
  • Создать...