Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.04.2019 во всех областях

  1. 22 балла
      Джейсон Шрайер выложил статью о разработке Dragon Age 4, которую пообещал в прошлом своем материале по Anthem. Информации о текущем состоянии не так много и он, как обычно, больше внимания уделяет самому процессу разработки, но интересные детали о прошлой и актуальной версии проекта там найдутся. Перевод вы можете прочесть по ссылке:   Прошлое и настоящее Dragon Age 4 Следом за публикацией сам автор статьи добавил в твиттере:
  2. 15 баллов
  3. 14 баллов
    Главное, чтобы Коллекционеры оставались вымышленными, ха:
  4. 13 баллов
    Дай ка поясню. Большинство людей тут злится, не потому, что такие моральные уроды (такие тут тоже бывают, но они унылы по сути своей), а потому что им не наплевать. И студию они до сих пор любят. Но отрицать проблемы - тупиковый вариант. Нельзя говорить, что всё прекрасно, когда структурные и управленческие проблемы в BW очевидны уже давно. Не получится делать хорошую мину при плохой игре. В разделе Гимна те, кто играет, вполне себе хорошо к игре относятся, к слову. И никакого тупого хейта там нет. Если же засунуть язык в задницу и петь дифирамбы, то это и будет конец студии. Потому что пофиг. Потому что и так сойдёт.
  5. 11 баллов
    Или просто студия стала помойкой, но нееет такого же не может быть!
  6. 10 баллов
    Очередной набросок, meh
  7. 9 баллов
  8. 9 баллов
    Удивительное удивление. Учитывая как грамотно они закончили Инквизиции одним лысым клифхэнгером.
  9. 9 баллов
    И только я одна еще не хороню игру, прочитав статью, в которой ясна только одна лишь неопределенность? Ладно, БВ, у вас есть три года. Можете хоть магией БВ воспользоваться, хоть задницей бабуина. Главное дайте мне ответы на вопросы. Хотя бы на часть. А там посмотрим, что будет, посмотрим.
  10. 9 баллов
    Спасибо ЕА, что студию, сделавшую свои имя и репутацию как создатели отличных сингловых РПГ с упором на глубокий сюжет, превращают в клепателей не самых качественных ММО-гриндилок. Не уверен, что и у Сатаны после такого для вас достойное наказание найдется...
  11. 8 баллов
    Почитал статью и подумал - как хорошо что есть надежда... на Маскарад 2 и Киберпанк. Потому что на DA4 она изрядно ослабела и уж что-что, а эту игру я точно на старте не возьму, пока не прочту кучу отзывов и не посмотрю видео.
  12. 8 баллов
    А нужно? Когда я читал часть статьи про изначальный концепт - мне всё нравилось. Это именно то, чего все хотели. Вторая половина статьи одно сплошное разочарование. Никто нихрена у них так и не понял. Вообще ничего. У меня не было претензий, когда они анонсировали Гимн как сервис и онлайн - новая игра. Но вашу мать, у ДА обширная фанбаза, которой похер на подобное.
  13. 8 баллов
    Я тут новый логотип Биовар нашел:
  14. 7 баллов
    В первую очередь рожи и катсцены. Потом движения. Природа такая себе, если честно. В статике ок, в движении не очень. Сразу нет.
  15. 6 баллов
    Вода вода, цвет цветы. И паника, ужас, сопли, похороны. Все идет по кругу.
  16. 6 баллов
    Dominatus ruinam FOX69 & Seda_Rostro
  17. 6 баллов
    совсем непроверенная утечка https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comments/bbg121/supposed_leaks_about_jedi_fallen_order_from_a/ это кто-то успел собрать инфу из постов одного "возможного" разработчика на реддите резетере вроде. Тот уже подал заявку на удаление аккаунта и посты пропали. Но собственно, в субботу уже понятно будет с частью из этого)) и отдельно - теория, что глав героя играет Камерон Монахэн из Готема обойка в большем разрешении
  18. 6 баллов
    Есть определенный шанс, что после всех этих вот статей ситуация и направление несколько изменится. Сервисность то не уберут, но изменят фокус с неё Потому что уже сейчас ДА4 с таким вот представлением - пиаркошмар. И если первая демонстрация будет невнятным непойми чем без упора на основные элементы серии, то мы снова придем к переделкам в последний момент и двум последним играм.
  19. 6 баллов
    Спасибо за перевод. Не хороню, и игре быть, какой никакой, но черт возьми, до чего же неприятные ощущения после прочтения. Вот прям те же грабли, с которых все начиналось последние две игры. Тьфу, тьфу. На Антем насрать, знал что так будет изначально, но вот ДА...Сделайте мне просто что-то типа ДА2 за 14 месяцев, а потом сидите и пилите "сервис" ДА для всех остальных еще 4 года. Мне будет норм :)
  20. 6 баллов
    Гэмбл как и все эдмонтоновцы ушел с Антема, но при этом он не на ДА. И очень чем-то занят. И сменил картинку в профиле на что-то космическое, а в инфе опять Mass Effect and Anthem (а не Anthem and Mass Effect). Просто на заметку)
  21. 5 баллов
    Марго вытянула из кармашка маркер. Подошла, вручила Максу. Мысленно прощаясь с привычной жизнью в мире одноразовых стаканчиков. - Да, - забрал троянец маркер. - То что надо. Пока выбирал, где написать, оказался в опасной близости от зоны, ясно ощущая её границы. Касаясь временных контуров провала своим биополем. Сталкера не надо заставлять уйти за грань. Он жаждет процесса перехода. Как сбывшейся давней мечты. Его тянет вглубь разрыва, его пьянит неизвестность и та часть ихора, на которой держится аномалия. Он даже не осознаёт своей беззащитности перед временем. В одном комбинезоне и кедах попасть на костёр инквизиции сомнительный опыт в практике сталкерских перемещений. Но манит неизвестность. Ещё больше тянет за собой ихор. Ещё. Ещё. Ещё немного... Да ладно. Ну сколько там. До сорока ещё целых 7%. И он сознательно шагает, забыв зачем вообще пошёл. Здравая часть рассудка ещё сопротивляется. И он игнорирует первый проход, но с изощрённым удовлетворением влетает во второй. ... - То что надо, - повторяет в восхищении, заходя в залитую солнцем мастерскую художника. Он завороженно смотрит на мольберт, на краски и кисти. На тёплые лучи ласкающие лицо, щурится от неги, не смея пошевелиться и разрушить параллельный мир. Такой прекрасный и единственный. Такой, о котором он мог мечтать. Стабильная аномалия... как её... как её закрепить... я хочу вернуться... КАК ЕЁ ЗАКРЕПИТЬ!! чёрт! чёрт! чёрт! Паника. Стах потери. Злость. Первый приступ гнева. Он справляется (СВ-успех). Ихора в крови ещё не так много, чтобы сохранить память об этом месте и синхронизироваться по желанию носителя в следующий раз. - Чёрт... - с досадой повторяет сталкер. - Как жаль. Он садиться на стул перед мольбертом и оставшееся время проводит в созерцании недописанного полотна. *** В реальность глубоководной базы пропавший инженер вернулся спустя несколько секунд. Окончательно ошарашенный той обстановкой уюта, тепла и творчества. На губах блаженная улыбка, в глазах отрешённость, в руке всё тот же маркер. - То что надо... - снова повторяет он сам себе, подходит к стене и пишет: "Использовать только в крайнем случае.! Провокация АЗ!" - Интересно, а в нашем случае "крайний случай" это какой случай? - как ни в чём не бывало обращается он к Марго. ============================================================== Макс +2%Hr
  22. 5 баллов
    Женщины с катастрофической скоростью разбегались в разные стороны. Сперва исчезла мисс Смит, потом ее примеру последовала и Карла. Мортимер скосил глаза в сторону Рафаля, а потом, решив, что столь зрелому и мужественному господину, как Иероним, будет куда приятнее делать одолжение красивой молодой даме, нежели сколь угодно обаятельному джентльмену, очень аккуратно и, по возможности, незаметно, наступил кузине на ногу. Может быть, старик расщедрится на что-нибудь посущественнее пары человек?
  23. 5 баллов
    - Это.. - горло перехватило от волнения, голос слегка сел. - ..тайна, которая принадлежит Инквизиции, сеньор Спаниди. Мы не имеем права ничего вам говорить. Он помолчал немного. - Вам и вашим людям также следует молчать об этом. И... - он вытянул руку, чтобы забрать перья. - ...отдайте мне. Пожалуйста. Довольно однозначное требование было в меру сил смягчено тембром голоса и взглядом. - Хорошо, - не стал спорить Иероним, согласившись сразу с обоими требованиями и передав перья Мортимеру. - Это перья, сеньор. А нам бы пригодилась помощь ваших следопытов, чтобы отследить этих преступников. Все, кого вы могли бы выделить. Сколько врагов по следам они бы определили? А вот тут Иероним оказался не столь податлив. - Мне нужны мои люди здесь. Если волки вернутся ночью, будет резня. Я не могу этого допустить. - Арсенал внизу, в подвале, - глухо сказала она Иерониму, - вашим людям пригодится. - Спасибо, сеньорита ди Фогна. Ну, может, пару людей я смогу тогда выделить, - смягчился неформальный лидер выживших жителей общины.
  24. 5 баллов
    - И пара следопытов, знакомых со здешним ночным лесом, нам не помешает. Надо будет выпросить у Иеронима, в знак благодарности тот не должен отказать. - И надо подготовиться как следует. "В арсенал?" - хотела спросить Карла, когда в тоннеле появилась Морин. "Что-то нашли" было слишком расплывчатым определением, чтобы что-то думать по этому поводу, оставалось лишь как можно скорее узнать, что именно. Чем больше говорил Иероним, тем мрачнее становилась Карла. Когда же тот достал из мешка перья, и без того черные глаза в темной тени стали совсем безжизненными. Все было зря. Весь героизм и самопожертвование - все было зря. Не сработал ни один козырь, ни одна предусмотрительность. Враг получил ,что хотел, и ушел с добычей. Это было настолько тяжело, что не помогало ни одно, даже самое заковыристое, слово. Рассеянно слушая дальнейший разговор, она обшарила карманы, достала уцелевшую сигарету, но вместо того, чтобы зажечь, или сначала отойти в сторону, к окну например, просто смяла ее в руке, остервенело измельчая в труху и рассыпая на пол. Пришлось искать еще. - Арсенал внизу, в подвале, - глухо сказала она Иерониму, - вашим людям пригодится. Молча, и, наверное, совершенно нетактично развернувшись, она отправилась вдоль коридора, в поисках в каком-то смысле своей комнаты. Нет, ее вещей там не осталось, все нужное Ратто привыкла носить с собой. Но вроде бы там был балкон, на котором можно было запереться. Ненадолго. И не в одиночестве - с сигаретой.
  25. 5 баллов
    Мортимер уставился на два белоснежных пера и с секунду молчал. Мысли в голове снова перемешались. Значит, маневр успеха не имел. Бедняга Костас... Но с другой стороны, это доказывало, что ангел нужен врагам живым. Он был ещё жив! И теперь мистер Смит был готов поспорить на что угодно, что его не собираются просто убить, или помешать им всем попасть туда, куда они собрались попасть. Эти люди... или кто они там?. они сами собрались войти в царство небесное! Войти и осквернить то, что ещё осталось нетронутым. - Это.. - горло перехватило от волнения, голос слегка сел. - ..тайна, которая принадлежит Инквизиции, сеньор Спаниди. Мы не имеем права ничего вам говорить. Он помолчал немного. - Вам и вашим людям также следует молчать об этом. И... - он вытянул руку, чтобы забрать перья. - ...отдайте мне. Пожалуйста. Довольно однозначное требование было в меру сил смягчено тембром голоса и взглядом. Морин, увидев белые перья, испытала укол головной боли. Она открыла рот, чтобы что-то сказать, но вдруг почувствовала, что ее будто схватили за корень языка. Судорожно вздохнув, она закрыла рот ладонью и снова повернула к дверям, надеясь, что уж на этот раз ее никто не оставит. Что ей позволят хоть немного побыть наедине с собой. А ведь ещё месяц назад она и понятия не имела, что когда-нибудь захочет немного одиночества.
  26. 5 баллов
    Ну в конце концов мы же тут ради генерации драмы. Сейчас вообще фигня, я релиз ДА2 тут пережил.
  27. 5 баллов
    Утро, кают-компания Утром Хельма спустилась к завтраку сонная. Совсем сонная. Весь остаток вчерашнего дня и половина ночи ушли на то, чтобы попытаться вытащить из принесенного ей трофея хоть что-то ценное. Она очень надеялась, что хоть что-то да пригодится. Ну и с другой стороны, отрицательный результат - тоже результат. - Покопалась в этом вашем экзокортексе, - доносилось по общему каналу внутренней связи, чтобы слышать могли все, а не только те, кто присутствовал рядом. На заднем фоне едва слышно было шуршание - механик выуживала нужные сублиматы. - База данных сильно повреждена из-за воздействия радиации. Большая часть того, что удалось восстановить - личная переписка. Ничего интересного. - Легонько щелкнула крышка гидратора, блондинка тихо вздохнула. - Но! - Голос девушки стал бодрее. - Кое-что, кажется, стоит внимания. В переписке помимо обычной мутотени часто упоминаются некие "Ихтиандры". Они же "тупые твари". И еще имеется запись о том, что какой-то "флюид" возможно исправит огрехи рекомбинации. Судя по всему, экзокортекс принадлежал какому-то биологу или кому-то в этом роде. - Надеюсь, помогла, - заключила Хельма, присаживаясь за столик и кивая в знак приветствия членам команды. - А что там с аномалией у изготовителя? Мимо подобраться можно или без вариантов?
  28. 5 баллов
    Я уже говорил, что это алчное бездушное говно? Так вот, это алчное бездушное говно.
  29. 5 баллов
    - По часовой стрелке. Если бы они шли против, то столкнулись бы с нашими. Думаю, оружие осталось на месте боя. Не хочешь взять хотя бы оружие на базе? - Вундервафлю хочу. Две! – вздохнула девушка. – Возьмем, конечно. Они разве что до карманов не добрались. И захватим не только оружие. Подобрала одну оторванную лапу. - Посмотрим, что скажет сканер. И за одним из них заметил люк. Со свойственной непосредственностью, открыл его и посветил фонариком. - Майте! Здесь система вентиляции тепличная проходит под тором. - Пригляделся. - Там вода ещё. - Замечательно. Если тепличная вентиляция как-то соединяется с обычной, то эти мартышки могут появиться почти где угодно. Конечно, при условии, что они вообще знают о ней, могут открыть люки и перемещаться там. Вручила свой фонарик профессору и, показав куда светить, нырнула вниз.
  30. 5 баллов
    На самом деле в новом тоннеле их могло ждать все, что угодно. Например, очередные рухнувшие надежды, а их итак за этот день умерло немало. Но не спуститься и не проверить было никак нельзя. Карла молча последовала за остальными, стараясь оставаться наготове и тщательно приглядываясь к стенам и полу в поисках следов. В первую очередь - волчьих. Инквизитор опустился на одно колено и спустил свой светильник к самой земле: там, где толстый слой пыли не задело воздушной волной, сохранились следы. Гво́здики на подошвах этих неизвестных складывались в характерные крестики, именно такие сапоги носила вся инквизиция. - Похоже, его провели здесь. - резюмировал Мортимер очевидное для всех. Присев рядом, Карла мимоходом поймала глупую мысль, что это очень удобно - иметь собственный светильник всегда с собой. Заваленный тоннель, конечно, не отвечал на все вопросы, но по крайней мере, надежда была все еще жива. Надежда в том, что все, что пришлось перенести Костасу и его людям было не зря. - Суровый - Костас - действительно разыграл свой последний козырь, оказавшийся джокером. Они посчитали, что лучший боец останется до конца со своим подопечным и потратили время и взрывчатку на бункер.  Констатация очевидного героизма и самопожертвования. - Вот только где теперь искать Донато? Хотя нам в любом случае стоит, думаю, ударить по лагерю этих... грешников. - Да, - согласилась она, - хороший был козырь, но ставка почти целиком стояла на том, что противник не знает об этом проходе. Опасная ставка, особенно с учетом того, как много этому противнику было известно. Вражеских следов я здесь не вижу, а значит, можно рассчитывать, что Донато уже там, где должен быть, в безопасности. Вопрос в том - где именно. Быть может, уже в самом Николаосе, на борту корабля или дредноута, а может, тоннель короткий и лишь выводит за границу виллы. Карла пожала плечами. - В последнем случае возможны два варианта: где-то в округе есть еще одно, полевое укрепление. Либо группа с Донато просто рассчитывает на постоянное скрытое перемещение, чтобы избежать обнаружения. -Это не первый скрытый ход, но первый ли неизвестный врагу? -Задал он вопрос что легко мог стать риторическим, до этого момента они демонстрировали удивительную осведомлённость и ждали их у самого выхода. -Проклятье, туннель может выходить где угодно, чтобы убедится, уйдёт слишком много времени, а спросить не у кого. - Можно попробовать спросить у местных, выживших, - Карла сдвинула шляпу, пытаясь усиленно думать, - деревенские легенды часто скрывают больше, чем секретные архивы. А больше пока ничего на ум не приходит. Осмотр всей территории нам не по силам... Тут в голове возникла одна из последних, брошенных суровым греком, фраз: - У них должен был быть сеанс связи с Римом. Костас говорил - через шесть часов. Значит, около девяти вечера в Риме станет известно, что связной пропустил сеанс связи и поднимается тревога. Еще примерно полчаса на то, чтобы группа быстрого реагирования начала прорыв от Николаоса к вилле, а это на грузовиках даже без боя не меньше двух часов. А бои будут. Даже при самом лучшем раскладе они не успеют к полуночи. На дредноут тоже рассчитывать не приходится - если противник среди высших чинов инквизиции, его вообще могли увести заранее как можно дальше... Карла помолчала, додумывая собственную мысль. Затем вздохнула, поправила шляпу и добавила: - Как бы мне не хотелось просто отсидеться здесь, за стенами виллы, с кучей стрелков, в ожидании подкрепления, по всему выходит, что мы то самое подкрепление и есть. Надо искать Донато и дальше - по ситуации, защищать или отбивать.
  31. 5 баллов
    Вот и отлично. Не надо его в ДА. Ну вот совсем.
  32. 5 баллов
    Коридор. Майте+Профессор Рядом лежала груда мяса с торчащими обломками костей. У стены вторая в луже уже застывшей крови. Майте отстранённо отметила, что не чувствует запахов. Как она сюда попала и что здесь случилось, вспомнить не удавалось. Очень похоже на сон. Возможно, ей снится тот же кошмар что и Зару. Это даже забавно. Девушка попыталась сесть и зашипела, когда ребра отозвались ноющей болью. Её замутило, резко заболела голова. Как-то слишком много ощущений для сна. Осторожно села, прислонившись к стене, и увидела возле двери человека в стилсьюте. Страх помог вспомнить, что произошло в теплице. И пока Майте переворачивала тело и, убедившись, что профессор жив, закрывала дверь, яркие картинки проигранного боя всплывали в памяти. - Проснись, - позвала она, не решаясь снять со спутника шлем. Крайние меры лучше оставить на потом. – Отсюда нужно уходить.
  33. 5 баллов
    Чтобы делать такие заявления, биовар должны для начала хотя бы приблизиться к уровню первого ДА, чего так и не случилось хотя прошло аж 10 лет. Я вот чисто из-за ДА:О и тех остаточных эмоций и грызу уже кучу лет это кактус, непонятно на что надеясь. Собственно, для меня, сабж и сейчас вполне играбелен, в отличии от ДА2 и Инквизиции.
  34. 5 баллов
    Вселенная ЗВ временными рамками по своей сути не ограничена. Можно брать любой временной период и включать туда какой угодно сюжет. Вселенная МЕ с подачи трилогии - история о противостоянии Жнецам, если говорить конкретно об МП. Больше там вводить особо нечего. Все основные события и так уже известны от начала и до конца. Чего там раскрывать? Дать возможность пострелять в Войне Первого Контакта? Скиллианский блиц? Не того уровня события, чтобы на их основе делать РПГ на минимум 30 часов. Максимум шутанчик. И да, всё, что было раньше Войны Первого Контакта - забудьте. Никто не будет делать игру без людей. Не Биовары и ЕА точно.
  35. 5 баллов
    Какого чёрта... ... промедление. По капле стекает поток заряженных частиц. Падение байтов на живую клетку. Волна информации на чувствительный нейрон. Заражая связи между ними. Меняя фокус, немного, понемногу. Преображая действительное и возможное. Один из сотен возможных векторов времен, один из человечески-продуманных, стирая прежде крепкие границы реального, раздирая когтями завесу до дыр. Это поезд краски, сошедший с рельс под солнцем в зените. Этот воздух был острым. Как перец чили. Как апрель. Я не справилась, Марго, я не успела. Спокойной ночи, Марго. Иоко. Всё. Какого чёрта?... ... жизнь разлетелась на частицы, и уже не собрать вариант начальный. Люди бы выпрыгнули из горящего здания, другие загадали желание на падающей комете. Одних волосы горели бы жарко, других одежды пропахли селитрой. Но беженцы задохнулись в дыму. Был 2118 год. Не услышали, когда им кричали, желающие кричать подошли ближе и вспыхнули. По цепи рук передавался огонь, и тем, кто поверил, и тем, что не видел. Люцифер был на вахте. Серый силуэт у мониторов, и на лице отсвечивает поток. Поток заряженных частиц. Падение байтов на живую клетку. Теперь в обратном порядке. Словно дверь клетки теперь выбита, с ноги, и выставлена для прогулок. Попинать ядро, отпить из митохондрий. Сопротивление таяло в цифрах и знаках. Цифры жестоки в реальности. Знаки, символы жестоки к реальности. Эта вода холоднее северных льдов. Мята и дерево. Алмаз и соль. Го́лоса. Два. Ноль. Какого чёрта! ... возрождение. Не шевельнуться, но кость плавится в этом кресле, в открытых глазах пустота. Боли нет, но болит всё, разбито. Не Рагнарёк, а Помпеи, погибшие под вулканом. Выпаленная долина с силуэтами гипсовых слепков, здесь были дома, а здесь красили ткани. Людей, пытавшихся укрыться от огня и людей, удивленных, пораженных, сраженных его истинным обликом. Всё было словно по-старому, но как-то иначе. Штрихами от старой жизни. Без прыжков в прошлое, без бессмертных сталкеров и подводных чёрных источников. Без розы. Красной. Зачем они так спешили? Подстёгивал страх, увлекали случайные мгновения, перехватывало дыхание, крошило крепость костей. Отступила острая мигрень, за несколько часов став спутницей каждого хаотичного решения, и пустота без эха божественного проклятия, без щекочущей под кожей вечной паранойи близости аномалии, без потребности держать руку на оружии против своих – свобода. Иоко подняла руку, изучить нить из собственной вены, через которую выходил отработанный состав регенерационного комплекса. Были причины поступать именно так, смешивая кровь с ихором и позволить править балом подземному ёкаю. С малым риском против большего. Вы услышите отчёт, и не услышите о побеге от ответственности. Свобода. Доброго утра, сайай. Снова в строю, снова авангард. Океан поступает мудро, смывая следы прибоем. Возможно, однажды, никто здесь и не вспомнит об изгоях, учёных, и воинов. Время восстановления: 9:00 PHT
  36. 4 балла
    - Только в крайних случаях, - отводя взгляд, уже в тон Максу бросила, - Пугает? - Нет, - он пристально рассматривает его лицо. Суровое в воспитательных целях и устрашающее в целях профилактических. - А что, надо? - невозмутимо интересуется. Отталкивается от стены. Снова оказывается в его личном пространстве, по собственной инициативе. Изучает уверенный тяжёлый взгляд. Что происходит в этой набитой ихором голове сейчас не разобраться. - Я допишу, если позволишь, кэп, - поворачивается к нему спиной и через плечо бросает ухмылку. Маркер снова скользит по стене и выводит: "Осторожно, злой капитан!"
  37. 4 балла
    - Да, - забрал троянец маркер. - То что надо. Шаги. Разумные. Доверчивый взгляд. На светлый профиль. Еще не подозревая. Но шаг следующий явно лишний. - Стой... А этот уж точно. Что происходит? - Ты что дел... Рука рассекает пустоту. Марго отшатывается, ее еще не тянет следом. Но злит. Человек мерцает и вновь появляется. Кажется, ничего не изменилось, но изменилось в нем вдруг разом всё. Может, Хельме, невозмутимой Хельме со своего места ничего не бросается в глаза, но не капитану. Головная боль набрасывается очень некстати. И пару мгновений она просто стоит, сжимая кулаки. - То что надо... - снова повторяет он сам себе, подходит к стене и пишет: "Использовать только в крайнем случае.! Провокация АЗ!" - Интересно, а в нашем случае "крайний случай" это какой случай? - как ни в чём не бывало обращается он к Марго. Шатнуло, как отпустило. И по этой траектории капитан делает три широких шага. Толкая любителя "крайних случаев" к стене. Опирается о "крайнем" и затылком слегка прикладывает парня к "случае": - Ты что это делаешь? Что. Ты. Делаешь?
  38. 4 балла
    Оглядев ожидающе глядящих на него людей, Иероним слегка кашлянул, прежде чем начать говорить, явно чувствуя себя не в своей тарелке. - Я послал своих людей осмотреться вокруг, пока еще достаточно светло. Просто на всякий случай. Следов достаточно, бой был жаркий, но мои охотники обратили внимание, что в какой-то момент часть нападавших ринулись куда-то в сторону. Они рискнули пройти по следам дальше и на обратной стороне склона, в стороне от виллы, нашли вход в тайный ход. Рядом с ним были тела из числа охраны ди Анджело, у них характерная экипировка, не спутаешь. Но, судя по следам, один...человек выжил. Его под конвоем увели прочь. В сторону Ведьминого Утеса. И тут начинается самое странное. Охотники нашли на месте боя вот это. С этими словами Иероним, чуть замявшись, достал из охотничьей сумки два белых пера, не меньше тридцати сантиметров в длину каждое. Кажется, грязь к ним не липла в принципе, они были чистыми и навевали то же ощущение, что и их хозяин, слабое эхо церковного хора. - Когда их касаешься, будто оказываешься в церкви, наша хорошая, намоленная, - пояснил Иероним. - Это ведь...то, что я думаю?
  39. 4 балла
    Почему-то сразу представил в таком стиле)
  40. 4 балла
    На самом деле я хочу - очень-очень хочу - продолжения Андромеды. Люблю ДА, но МЕ люблю капельку больше. А в Андромеде такой крутой необъятный потенциалище, который просто глупо и жалко бросать. Чего-то заново изобретать на коленке, рвать мир на какие-то новые приквелы-вбоквелы - это страдать бессмысленной фигнёй, когда есть готовая крутая идея, которую только надо хорошенько огранить. В Андромеде косячит реализация - в самом прямом, чуть ли не физическом смысле, а не идеи и не концепт. Хочу, чтобы они исправили ошибки, всё проработали любовно и тщательно и выдали мощную, качественную новую часть. Смогут, если захотят. /печально вздохнула, мечтательно закатила глаза/
  41. 4 балла
    Вундервафель пока они нашли, и стать их носильщиком ему не удалось. Зато ему доверили стать светом во тьме для котика. То ли восхищаться её целеустремлённостью, то ли вздыхать об упрямстве? Наверное, всего понемножку. Через сколько-то нырков водоплавающий котик, строго командовавший о направлениях подсветки, всё-таки добыл свою прелесть. В мокром, не очень чистом костюме. Усталая, еле живая, но с мрачным торжеством в глазах. Торжеством, которое истаивало вместе с силами, когда радиация начала брать своё. Упрямая, бледная Пума с пистолетом пошатнулась, и он еле успел подхватить её. Почивший сетемёт канул в лету. Адреналин погони, боевая злость на несправедливости тепличного тора отправились туда же, оставив опустошённость. И лучевую болезнь. Никогда в жизни столь короткий путь ещё не был столь длинным. Майте старалась идти сама, но ему приходилось полутащить с трудом цеплявшуюся девушку на себе. Спасал взятый на базе гарпун, их опора, да предусмотрительно принятый антирадин. Он не знал, слышала ли она его уговоры. Уговаривал её и себя сделать шаг. Второй. Третий. Какой длинный коридор. Как далеко. Проклятье, неужто этот пистолет стоил всего? Нервов. Здоровья. Жизни. Ещё чуть-чуть котик. Ещё чуть-чуть. Он догадывался, что увидит в глазах Айзека, когда грязные они вернутся. То, что всегда видят безрассудные пациенты в глазах доктора. И Айзек будет прав. Он не сможет смотреть ему в глаза. Или капитану. Или лейтенанту. Что ответить? «Я не подумал»? «Я не обратил внимание»? Должен был. Должен был отговорить её от этого безумства. Тогда бы сержант Темпл не лежала в полубессознательном состоянии в регенераторе с острой лучевой болезнью.
  42. 4 балла
    Спорный вопрос на счет их "отсталости". И это я не про умственную, а трендовую. Понимаешь, если там будет партия, драчки с драконами и вот это всё - ну ок, я потерплю всякие нахрен не нужные мне соцфункции (lan-кабель из компа и радость). Т.е. банальный вопрос приоритетов. Сервис, прикрученный к синглу - сойдет. Сингл, прикрученный к сервису в изначально сингловjq CRPG-серии - нахрен.
  43. 4 балла
    Мисс Смит в растрепанных чувствах столь решительно летела по коридору к лестнице, собираясь сама еще не зная, куда именно, едва не налетела на пожилого охотника. - Ох. - чуть ли не уткнувшись в него, она на шажок отступила, перевела дыхание. - Простите. Извините. Я.. мы... До нее, наконец, дошел смысл вопроса. - Да, конечно. Они там. - "спустились в двадцатиметровую дыру" - Мне их позвать? Иероним посмотрел на девушку с почти отеческой заботой. В принципе, Морин не надо было особо стараться, чтобы вызвать такие чувства у пожилых мужчин. - Если вам не трудно.
  44. 4 балла
    - У них должен был быть сеанс связи с Римом. Костас говорил - через шесть часов. Значит, около девяти вечера в Риме станет известно, что связной пропустил сеанс связи и поднимается тревога. Еще примерно полчаса на то, чтобы группа быстрого реагирования начала прорыв от Николаоса к вилле, а это на грузовиках даже без боя не меньше двух часов. А бои будут. Даже при самом лучшем раскладе они не успеют к полуночи. На дредноут тоже рассчитывать не приходится - если противник среди высших чинов инквизиции, его вообще могли увести заранее как можно дальше... - Как бы мне не хотелось просто отсидеться здесь, за стенами виллы, с кучей стрелков, в ожидании подкрепления, по всему выходит, что мы то самое подкрепление и есть. Надо искать Донато и дальше - по ситуации, защищать или отбивать. Мортимер молча слушал и временами кивал. Да-да, в общем, и прибавить-то ему было нечего. Обстоятельства настойчиво толкали их именно к этому самоубийственному варианту. Разве что.. - И пара следопытов, знакомых со здешним ночным лесом, нам не помешает. Надо будет выпросить у Иеронима, в знак благодарности тот не должен отказать. - И надо подготовиться как следует. Воспоминание о современных доспехах, виденных им в арсенале, вызывало не уверенность, а скорее уж неловкость. Заранее ощущая себя чем-то вроде носорога без рога, инквизитор посмотрел в обратную сторону. - Не будем терять здесь время. Все и так ясно. *** - Мисс Смит? Мне надо поговорить с вами. Кхм, ну, то есть, не именно с вами лично, а со всей вашей группой. Мои охотники кое-что нашли. Мисс Смит в растрепанных чувствах столь решительно летела по коридору к лестнице, собираясь сама еще не зная, куда именно, едва не налетела на пожилого охотника. - Ох. - чуть ли не уткнувшись в него, она на шажок отступила, перевела дыхание. - Простите. Извините. Я.. мы... До нее, наконец, дошел смысл вопроса. - Да, конечно. Они там. - "спустились в двадцатиметровую дыру" - Мне их позвать?
  45. 4 балла
    Заметив пропажу оружия, Майте остановилась. - Надо, но мне придётся вернуться обратно и найти табельное. Я не могу уйти без него. А теперь ещё нужно достаточно убедительно соврать, чтобы её отпустили одну. - Скорее всего, все кто жил в том отсеке уже мертвы. Я повторю наш путь и догоню вас.
  46. 4 балла
    Теплица. Майте+Профессор - Будем знакомиться. - Нехорошо, наверное, отвлекать от трапезы, да, Пума? Знакомство получилось кратким и не слишком продуктивным, ибо отвлекать от трапезы не хорошо, как и заметил профессор, тем более наступать на эту трапезу. Как только подошва стила коснулась раскиданной на полу зелёной массы, словно отключился предохранительный клапан. Звери бросились на гостей. Какое-то время они сопротивлялись и даже убили одну тварь, но выстоять против гипнотического воздействия обитателей базы не сумели. Их тела обездвиженные призрачными видения были обмотаны лианами и унесены вглубь зарослей. ... Очнулись они в одном из коридоров в обрывках разодранных лиан, в окружении пяти чешуйчатых трупов, вдавленных и размазанных о стены. Последнее, что могли запомнить храбрый котик и отважный профессор, пребывающие в галлюцинаторном бреду - мужчину с белоснежной шевелюрой в вечернем смокинге. И холодную, лишённую эмоций, фразу: "Уходите, вам здесь не место". ==================================================================================== Профессор и Майте: +2%Hr, +2Sv
  47. 4 балла
    Что за ненормальные работают в ЕА? Кому в хоть немного здравом уме может вселиться в голову, что делать из прекрасной рпг подобие гимна(прости господи), это такой гениальный ход конем?
  48. 4 балла
    Я играла, Одиссея очень хорошая игрушка. Платная косметика есть, но я ничего там не покупала, в игре я находила шмот внешне интереснее. То есть по желанию. Что мне не понравилось, так это DLC растянутые на эпизоды. Пройдешь первый эпизод, втянешься, и жди. Это как Чужака поделить на три части, которые выпускаются раз в месяц или два. Глаз начнет дергаться. А в целом годная игра.
  49. 4 балла
    Вздох. Надёжный камень. Верный камень, опора и защита человечества с древнейших веков, когда пещеры давали приют детям непутёвым Господа, через века крепостей к сегодняшнему дню. Камень, дитя природы, даривший свою защиту детям Господа, не предаёт никогда и ни за что, стоит насмерть и до конца. Рука в перчатке с облегчением, почти лаской касается изломанных углов. - Суровый - Костас - действительно разыграл свой последний козырь, оказавшийся джокером. Они посчитали, что лучший боец останется до конца со своим подопечным и потратили время и взрывчатку на бункер. Констатация очевидного героизма и самопожертвования. - Вот только где теперь искать Донато? Хотя нам в любом случае стоит, думаю, ударить по лагерю этих... грешников.
  50. 4 балла
    От третьего лица Action-adventure Синглплеер Unreal Engine 4 (а не фростбайт) Командой разработчиков руководит Стиг Асмуссен (God of War 3) Крис Авелон писал часть сюжета и сценарии для синематиков Включена в канон ЗВ, действие после 3 эпизода и приказа 66 Ведущий сценарист (или как там перевести Narrative lead) Аарон Контрерас (Mafia III и Far Cry 3) офсайт тут https://www.ea.com/games/starwars/jedi-fallen-order но пока там пусто
×
×
  • Создать...