Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.05.2019 во всех областях

  1. 5 баллов
    боже, дай мне сил
  2. 5 баллов
  3. 5 баллов
    Тем временем за Стеной.
  4. 4 балла
    Горячих дам не хватает)
  5. 4 балла
    Мейн тема, походу. Трек официальный, вырезан из вчерашнего стрима.
  6. 3 балла
    Горячих ребзитушек надо? =D автор
  7. 3 балла
  8. 3 балла
  9. 2 балла
    Жанр: драма, исторический Дата выпуска: 6 мая 2019 Страна: США, Великобритания Канал: HBO Сезонов: 1 (мини-сериал) В ролях: Джаред Харрис, Стеллан Скасгард, Эмили Уотсон, Джесси Бакли и др. Описание: События сериала развернутся в 1986 году, когда на Чернобыльской АЭС случилась катастрофа мирового масштаба - взорвался четвертый энергоблок. Видео:
  10. 2 балла
  11. 2 балла
    *мрачно* а я буду за Шай-Хулуда болеть. Ева Грин Шай-Хулуда не заборет. *и быстро ушла, пока модераторы отвернулись. Меня вообще здесь не было*
  12. 2 балла
  13. 2 балла
    Я не знаю, меня почему-то это очень смешит, хахах
  14. 2 балла
    Низзя. Стандартное издание - 1 999,34 рублей. Легион - 2 099,40 рублей.
  15. 2 балла
    В Апельсине можно приобрести Titanfall 2 и Battlefield V со скидкой 75% А также можно взять ещё и Anthem со скидками 33% и 40% на стандартное издание и Легион Рассвета соответственно
  16. 2 балла
    Там в группе еще Концепт сражения за плод Клипота выкатили
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    Вполне допускаю, что все эти заявления, которыми ВНЕЗАПНО разродились причастные к книгам и телеадаптации ПЛиО — часть единой рекламной компании. Наверняка у Мартина есть представления (пускай и общие) о том, как должны закончиться все сюжетные линии. Но человек просто устал от длительной работы над одним проектом. Всем бы так прокрастинировать: опубликовать трилогию повестей и объемный роман-приквел.
  19. 2 балла
    Арья забила на свой список, Тирион на свои мозги, Бран забил на всех.
  20. 2 балла
    Посмотрел уже две серии, пока очень нравится. Упор делается на хоррор и драму. Есть реально жуткие моменты, от которых не по себе. Политики касаются лишь опосредственно, что хорошо. Из больших преимуществ сериала это почти идеально воссозданный антураж, проработано всё вплоть до мелких деталей. Реальные киевские номера на пожарных машинах и городских автомобилях, одежда, интерьер в институте, в квартирах, в школах, не придраться. Аутентичненько. Джарет Харрис, Стеллан Скарсгорд, Эмили Уотсон радуют глаз своей игрой. Есть и минусы. Угрозы расстрелов, в 86 году то, полная чушь. Роддом, который находится в городской больнице. Обращение друзей и знакомых друг к другу полным именем, хотя и не всегда. Незначительные неточности в некоторых деталях и расхождения с реальными событиями.
  21. 2 балла
    Вы цепляетесь к одному слову, которое, и правда, может быть несколько громким и преувеличенным. Если поразмыслить над контекстом последних обсуждений, то худшее, как можно понять в данном случае, не означает худшее вообще (с моей, во всяком случае, точки зрения), а худшее из вариантов того каким новый SC вполне вероятно может быть. И речь не идёт в данном случае о каких-то качественных характеристиках (к вопросу о скучном геймплее он может таким быть при любом варианте), а о предполагаемых вариантах игры: то есть, например, из вариантов линейная игра в духе прежних частей и игра в открытом мире некоторым игрокам (и мне в том числе), вариант с игрой в открытом мире и прокачкой представляется "худшим". Лично я считаю, что уточнения не требовалось, чтобы понять, ибо качественное исполнение игры вроде как пока не затрагивалось. Но я вполне могу ошибаться. Складывается впечатления, оно вполне может быть ошибочным, что из-за слова "худшее" вы посчитали людей непритязательными, готовыми предпочесть плохую игру линейную игру в духе старых частей хорошей игре с открытым миром. Уверяю вас, это не так, хотя я не могу говорить за всех, но по-моему вполне очевидно, что большинство игроков предпочтут получить хорошую open-world игру плохой линейной, не взирая на свою не самую большую любовь к играм с открытым миром. Но при варианте хорошая линейная игра в духе старых частей против хорошей игры с открытым миром, лично я предпочту первый вариант и сочту тем самым вариант с игрой в открытом мире "худшим". Опять же за всех не могу говорить, но лично в моём случае явное нежелание получить игру в открытом мире явственно говорит о том, что лично мне хотелось бы увидеть игру в духе старых частей.
  22. 2 балла
    Если учитывать то, как Ubisoft подходит к реализации данных элементов, то лучше уж полное забвение, чем это. Последний качественный сдвиг был в Watch Dogs 2, но Splinter Cell игра совершенно другого формата, потому сие достижение нивелируется.
  23. 2 балла
    Интересно ваше мнение о книге) Постарался кратко, но всё равно много фотографий получилось. Мутновато, руки-крюки, извиняйте))
  24. 2 балла
    Тир. Коротко переговорив с заведующим арсеналом тира, Маркус получил две пары наушников, похожий, хотя и куда более потрепанный револьвер, что был у Карлы, мешочек патронов к нему и тот самый сетемет, представлявший собой пистолетную рукоять с закрепленной на ней станиной, служившей основной для пневматического устройства отстрела капсулы с плотно упакованной сетью. - Разработка Старшей, - отметил Маркус, кивая на сетемет. - Капсула с сетью летит на десять метров, сама разворачиваясь в полете до полного размера благодаря особенностям укладки и изначальному вращению грузов на концах сети. Изящно и эффективно. Карла слушала инструкцию, перебирая пальцами вдоль учебного револьвера. Как будто знакомилась с новичком. Новичок тоже знакомился, как умел - делился особенностями отливки, баланса, рассказывал царапинами о своей долгой и нелегкой жизни, привыкал к тонким женским пальцам. Наговорившись, потрёпанный револьвер позволил себя зарядить, спокойно и без усилий, и только потом Карла взяла у Маркуса наушники и подошла к стойке для стрельбы. Запоздало поблагодарила за инструкцию. Первые две пули, хоть и попали, но легли далековато от центра. Ратто прицелилась тщательней... и пообещала рассказать старичку другую историю. Старые люди любят старые истории. И старые револьверы тоже. Третья пуля легла точно в центр. Улыбчивый снайпер улыбнулся и поднял большой палец вверх. Револьверу понравилась история, он хочет ещё. Ещё один выстрел лег хорошо, второй чуть хуже, третий опять на границе. Терпение, история ещё не закончилась. Обойма в старом револьвере закончилась. Карла отложила его и взяла в руки сетемет. Сеть - не пуля, целиться нужно выше. Да и баланс совсем другой. А ты любишь истории? Кажется, сетемет тоже любил истории. Иначе как объяснить тот факт, что два из трёх выстрелов добрались до своей цели, и расправившая в воздухе сеть накрыла набитый соломой манекен из ткани, любезно передвинутый на линию стрельбы Ратто. - Неплохо, у тебя очень хорошие навыки, Карла, - Маркус вмешался в тренировку, - но стоит учитывать, что сеть летит медленнее пули и траектория у нее другая, дугообразная. Поэтому брать прицел надо выше того места, куда хочешь попасть и упреждение делать побольше. Карла кивнула в знак благодарности и снова зарядила сетемет. Ещё дважды сеть послушно накрыла манекен. Но третий выстрел снова улетел совсем не туда. Карла покачала головой и вернула сетемет Маркусу. - Устала, - чуть виновато сказала она, - спасибо. Было почти семь. Стоило вернуться в выбранную комнату и привести себя в порядок. Ну как, в выбранную? Она просто заняла первую попавшуюся, на которую никто не претендовал.
  25. 2 балла
    Что меня больше всего печалит в последних сезонах - как поветрие тупости от ДиДов поразило эту троицу
  26. 2 балла
    Ждем вздоха под развалинами в броне N7, в смысле, шевеления золотой руки. Мы верим в тебя, коммандер Джейми.
  27. 2 балла
    А теперь посчитай тех, кого до трона просто не допустили, от Эйриона "Хряпну-ка я драконьего огня, мне ничего не будет" Яркого Пламени и его детей, и до всякой родни калибром поменьше, но тоже явно слабоумной. Я не возьмусь предполагать, куда в итоге придет книжная Дейнерис, которая при всех ее недостатках пока все ж таки поспокойнее и не лишена рефлексии. Но сериальная порывы рявкнуть "Дракарис!" и радостно наблюдать, как мучительно горят враги, демонстрировала не раз, еще когда сидела в Миэрине. Да и в книгах, кстати, задолго до того как завертелась вся эта муть с Разбивательницей цепей, она смотрела на вереницы угнанных Дрого рабов и думала, что печалька, конечно, но такова цена Железного трона. Освобождать невинно угнетенных она рванула только тогда, когда это совпало с возможностью получить огромную армию. Поэтому то, что произошло в пятом эпизоде, - это не слив на ровном месте. Подано как обычно стремительно и топорно, это да. Но ружья на стенах висели уже давно, и в сериале их даже больше, чем изначально у Мартина (который, впрочем, тоже говорил, что Дени не помешало бы почитать "Пламя и кровь").
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    *глубокомысленно* дракон слона заборет, без вариантов. Тут лучше бы подошли черви, которые горы прогрызали насквозь. В Хоббите были, забыла название. Они как раз из завала могли бы родиться, им подходит. Тогда дракон только нацелится - а червь раз, и в землю зарылся, спрятался. А раз мы про червей, то еще лучше Шай-Хулуды были бы. 3 маленьких Шай-Хулудика. ..гм.. крик только не совсем благозвучный получается...
  30. 1 балл
    Аааа. Тут вот как. Только что посмотрел что у стандарт издания 33%, а Легион - 40% Ай ай ай ЕА, нехорошо так обманывать))
  31. 1 балл
    http://www.swtor.com/info/news/article/20190514 Вторжение на Дантуин станет доступно с 28 мая, как выкатят 5.10.3. Новый эвент будут крутить две недели, потом он станет частью новой ротации. Обещают, что наши выборы на Оссусе повлияют на некоторые доступные квесты на Дантуине. Еще пишут, что Дантуин будет доступен для эксплоринга и тогда, когда эвент закончится и что на планете будет чем заняться помимо него.
  32. 1 балл
    По таком случаю можно ещё раз переиграть)
  33. 1 балл
    Сейчас тоже так можно. Коли это егс, то не жалко.
  34. 1 балл
    Мы с мужем думаем, что это наверное Comanche 4.
  35. 1 балл
    Прям как в анекдоте. Откопали стюардессу. Сильвана ну совсем не Гаррош 2.0, ага. Надеюсь, она победит. Ибо задолбало.
  36. 1 балл
    Ну и чтоб два раза не вставать - принесла вам кое-чего интересного. Кто просил сборщиков в мультиплеере? Получите, распишитесь. И на будущее - не подавайте Мгеймерзу дурных идей. Реализует же. Пока тестируем, но вполне возможно, что в ближайшем будущем будет релиз. Пока что знаю только об этой конкретной летучей твари на этой конкретной карте - надо будет спросить, будут ли еще.
  37. 1 балл
    У него так-то еще до ПЛиО было немало книг, и литературные премии он за них срывал задолго до появления сериала.
  38. 1 балл
    Да, к сожалению. И не сценаристами, а в общем за производство отвечать. То бишь, и режиссировать скорее всего.
  39. 1 балл
    Эпилог Кевина и Макса (м+м, R) "Марсианиада" FOX69&Meshulik
  40. 1 балл
    Эпилог Кевина и Макса (м+м, R) "Марсианиада" Meshulik&FOX69
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    У вас удивительная способность из ничего делать поразительно сомнительные, если не сказать ложные, выводы. Каким образом вы неведомо из чего приравняли нежелание людей получить игру в открытом мире (из-за нелюбви к подобным) к готовности стерпеть скучный геймплей и каминг-аут героя (откуда эта удивительная дурость вообще всплыла?) и обязательно купить игру в том случае, если она таковой не будет, мне положительно неведомо. Вы, вероятно, ещё умеете читать мысли, если знаете о чём народ задумывается, а о чём нет.
  43. 1 балл
    Симпатичные игровые модели. Некоторые хуже, некоторые лучше. Я хрен знает, как их можно уродами назвать.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Книжный - нет. Для книжного Станниса вся эта мутотень с Р'глором, Владыкой Света и т.д. было не святой верой, а всего лишь средством для того, чтобы добиться своего, потому что Семерых он считал бесполезными богами. Тут и сериальный-то Станнис свою дочь сжег только потому, что Беннивайсам нужно было в срочном порядке заставить зрителя его ненавидеть, чтобы с чистой совестью слить во славу Бастардбоула и битвы двух Сью в лице Рамси с Джоном. Так Станнис бы максимум септу Бейлора спалил, но вот беда, Серсея уже сделала это за него.
  46. 1 балл
    https://brickset.com/article/43751/review-75810-the-upside-down-part-1
  47. 1 балл
    Ну нинаю. Заперла в сейфе умирать от голода во тьме несколько человек. Сожгла заживо кхалов. Сожгла майегу. Сожгла колдунов в башне. Распяла господ. Обманом и убийством получила армию. Сожгла Варриса и этих... ээ.. родных Сэма. Ну то есть я так-то не возражаю, это все было либо защитой, либо местью, либо еще чем-нибудь. Но можно же было голову отрубить. Хотя бы в некоторых случаях. Как-то насчет "оставаясь всегда человечной и желающей сделать мир лучше" кажется мне небольшим преувеличением.) Собственно, я не особо удивилась произошедшему. Хотя мотивация прописана отвратительно. Все слишком внезапно.
  48. 1 балл
    Продолжение "История серии" Dead Space от StopGame.Ru - экранизация книги " Мученик", Обелиски, а также история развития событий до начала первой части Особенно советую посмотреть экранизацию книги, получилось, на мой взгляд, просто офигенно (да и прочитать эту книгу будет не лишним, даже тем, кто никогда в DS не играл). Ну и про разработку Extraction тоже советую посмотреть, интересно
  49. 1 балл
    ВотЬ Кое-что еще по памяти было в Охоте на Ведьм, но туда еще не дошел. А вот в эпилоге... вроде бы ничего не было. Вот проверял, там где были обещания Алистера - у Ирвинга не было энтузиазма на этот счет. И во второй части не было упоминаний в разговоре с Мередит о свободном круге. Вот про сэ забыл.
  50. 1 балл
    Ох эта плутовка (всегда хорошо помыкала ГГ), псевдоняшка и рыжая бестия. Лицемерка, которая лжет в первую очередь самая себе (что собственно подтверждает Страже подле Урны СП, не считая момента если ее ужесточить).Нравились ее песни, очень атмосферно получалось. Но некоторые диалоги и так... моменты все больше убеждали в ее как минимум жесткости. Также она явно быстро менялась в своих высказываниях, прям с крайности в крайность, что также наводит на то, что с кукухой у нее явно не все в порядке. В реальном Средневековье были такие, что торкались башкой на фоне религии до такой степени , что верили будто с ними сам Бог говорит. Чего только стоит момент с последним Крестовым Походом детей на называемую Святую Землю. Но как персонаж она всегда нравилась, и получилась довольно таки удачным. Очень рад ей был во второй части, особенно при некоторых обстоятельствах и Изи в пати... но это совершенно другая история.
×
×
  • Создать...