Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.03.2020 во всех областях

  1. 4 балла
    Ааа, Dishonored, пощади xD https://bit.ly/2Wwp5HF
  2. 3 балла
    43. Недавно опубликованная книгаАлексей Сальников. Отдел
  3. 2 балла
    Жидислав Странноужасный 18 лет, рыжий, на себе кольчуга, при себе круглый щит и меч. Рост два аршина с двенадцатью вершками (196 сантиметров), дюжий, плечистый.
  4. 2 балла
    Либо сегодня ночью, либо завтра в течении дня открою тему для игры.
  5. 2 балла
  6. 2 балла
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    Реакция на фейк
  9. 2 балла
  10. 1 балл
    Жанр: киберпанк, фантастика, боевик, полиция Студия: Production I.G Российский лицензиат: MC Entertaiment Режиссёр: Осии Мамору Первоосточник: манга Сиро Масамунэ Адаптации: Описание: Видео:
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Я перевёл первую главу (лор) из руководства игрока второго сета. Нет желающих прочитать на русском языке?
  13. 1 балл
    Это видео, пожалуй, до сих пор является моим самым любимым по Dishonored. Оригинал удалили с ютаба, это перезалив, поэтому кач-во такое, но всё равно.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    А так можно было?! https://bit.ly/2Wwp5HF
  16. 1 балл
    Появилась дата выхода финального DLC к истории Шарля де Мора. Ожидается 27 марта. Дальше в планах у студии вроде был ГГ испанец.
  17. 1 балл
    Боже, как же я кайфую с этих веселых звуков в игре, сопровождающих неожиданные геймплейные решения. Например, когда в пасть какодемону кидаешь гранату :D *ноом*
  18. 1 балл
    Я сейчас на стадии перепрохождения, чтобы посмотреть на сюжет глазами человека, знающего все спойлеры. Заодно у меня скопились вопросы. Много вопросов. Но их нужно оформить правильно. Плюс хочу посмотреть секретную концовку и обшерстить все углы. Потому что я бросила часть побочек и побежала по сюжету. Как только - так сразу
  19. 1 балл
    Какие-то они сильно мультяшные. Не та атмосфера.
  20. 1 балл
    Лол это ж надо было посоветовать моды самых кхм непопулярных среди моддерского сообщества, у которых чтобы установить мод нужно все круги ада пройти, моддеров и даже не упомянуть такие масхев вещи ALOT и ALOV. Я бы на вашем месте повременила с МЕ3 пока не выйдут хотя б тот же патч от сообщества, который сделает Рекалибрейтед ненужным как и его адскую установку, которая бедным юзерам мозг ломает. Ваще список модов, которые нужны и важны в теме моддинга есть и саммонить меня особой нужды не было.
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    Вечно юная анимешная Асока превратится в 40-летнюю женщину? Ну не знаю.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Тоже прошел. Доволен, хотел бы прямо сейчас, но завтра Дум, так что две недельки будет чем заняться. К Джилл потеплел. Как-то в самой игре она уже не так не нравится. Не понимаю как это работает, вроде ничего не изменилось и в игре я ее видел, но... да и пофиг. Атмосфера на уровне. Улыбака норм. Из-за дизайна (имхо, все еще чутка всратый) вроде не внушает, Тиран курильщика просто, но когда эта чувырла на тебя спринтом бежать начинает - это дает нужный эффект)) Хотя другие его приколюхи имевшие место быть напрягли посильнее, благо о его некоторых возможностях я не знал и трейлерами/вьюхами себе не спойлерил. Конкретнее говорить не буду, вдруг еще такие же танкисты есть)) В общем думаю более солидной занозой в заднице он способен быть. Но без полной игры соответствие в этом плане оригиналу понять ясное дело невозможно. Из разряда непонятного и чисто докопаться - звук показался глуховат, конкретнее - звук стрельбы. Из-за этого же "Старс" Немезиса как-то не будоражил. Но может показалось, так и не понял) Наезды мол "мод на двойку" понятны, но вот вообще не разделяю. Сходство было очевидно заранее, это предсказуемо и я бы даже сказал уместно, учитывая в каком промежутке времени все происходит. Ну и в конце концов это канонично) Тем не менее тот же город кажущийся более открытым оставаясь кишкой, или уклонение (а из-за отсутствия контратаки это многое меняет, и к этому предстоит привыкать) - достаточные изменения, что бы игра ощущалась иначе.
  25. 1 балл
    Мы должны были это стриммить. Рано или поздно.
  26. 1 балл
    Ага, Зоти не двинутая, совсем не двинутая
  27. 1 балл
    Никакой инфы нет про окно релиза Bloodlines? :( Хотя бы примерно Пустовато как-то до осени.
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    Ой, а можно мы поговорим немного про то, какая охренительная у него озвучка? Потому что она охренительная. Фантастическая работа VA, в общем, я аж забыла, что скайримодвижок возбраняет любую мимику, потому что озвучка добрала на поле эмоциональности все недостающее (и еще немного).
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Cullen romance option - Mage Origin Мод развивает линию романтических отношении между храмовником Каленом и женским персонажем в предыстории мага. Ссылка (качаем в разделе "Files"): http://dragonage.nexusmods.com/mods/1949/? Установка: Файл идёт как дополнение DAZIP, так что запускаем daupdater.exe и устанавливаем через него.
  32. 1 балл
    Стреляет прямо через букет и, облизав дуло пистолета, гордо удаляется
  33. 1 балл
    С Фенрисом в третьем прохождении планирую замириться, тем паче, что буду гнобить кровавых магов всеми силами, а Андерсом уходить в соперничество. Очень понравилась Меррил. Очень романтичная натура. Болтушка как Лелиана, но зациклена не на столь эфемерной вещи как вера в высший разум. К тому же видя её решительность постоянно кажется, что разработчики что-то упустили и в игре должен быть как минимум один момент когда Мерриль упрётся рогом и покажет всем чертей - буквально. Меньше всего понравился Себастьян. Меня от его благопристойности тошнит. Честно попытался уходить в дружбу, но уже в четвёртый раз загружая сохранение ловя существенные плюсы Соперничества, понял что что-то у нас с ним не получается. Как это он смеет оспаривать методы такого вот цинично настроенного моего Хоука? Не-не-не, жизнь положу, но заставлю его с этим снобизмом расстаться.
  34. 0 баллов
    Очень, очень много времени. По крайней мере мне пришлось подкрутить таймер в Кипере, чтобы, наконец, увидеть эту сцену.
  35. 0 баллов
    Даже Тодду такое неподвластно
  36. 0 баллов
    Начал перепроходить трилогию. вчера прошел вторую часть. по первой могу сказать одно: игра очаровательная, но играть в нее я больше не буду. унылая боевка, а драться надо много; отвратительное построение всех квестов, где тебе надо всю локацию по два-три раза оббегать ради парочки фраз; проходил, за белок и они раздражали тоже очень сильно, уж слишком они нагло тебя используют. вторая часть: боевка вообще ужасная (проходил на темном), это вообще отдельная тема: во первых: она нечестная, враги могут по тебе попасть когда они далеко от тебя, лучники стреляют точно всегда в тебя, даже если старался увернуться, во вторых: в начале игры играть невозможно, пара бичей приносят столько страданий, сколько не приносили колеса из дарк соулса, а дальше наоборот, ты прокачиваешься настолько сильно, что тебе вообще пофиг на всех, дракона я победил вообще без получения урона и эликсиров; ну и в третьих: все мечи и прочее нафиг не нужны на темном, ибо стараешься скрафтить пораньше проклятый доспех. Прохождение за Иорвета вышло интересным, но слишком ... даже не знаю, как сказать. светлым что ли. драконы, злые колдуньи, эльф,который хочет мира. за Роше как-то больше дарк фентези ощущается. Но главная проблема обоих игр в их выборах. Они просто не работают, мне просто пофиг на белок и прочих, ибо я знаю, что весь конфликт ничем не решится, мне пофиг на исход сбора в Лок-Муинне, ибо я знаю, что ничего от этого не изменится, мне пофиг на Иорвета, ибо про него даже ничего не скажут в третьей части, мне пофиг на Шани с Трисс в первой части, ибо все равно будет Трисс, которая меня раздражает с книг. и сейчас приступая к третьей части, я уже знаю, что сюжетно третья часть тоже сильно просядет и перестанет работать из-за открытого мира.
  37. 0 баллов
  38. 0 баллов
    Меня никто не поймет, но я поаплодирую Высшим. Наверное даже стоя.
×
×
  • Создать...