Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.10.2021 во всех областях

  1. 6 баллов
    Закончив прохождение за азату, откатилась на допатчевую рабочую версию игры и решила довести до конца свое ангельское прохождение, замершее на посещении мастерской Зоси и договоренности обязательно пожениться после войны. Захватила с собой Тревера на побочные квесты типа Студеной заводи - любопытно стало посмотреть его диалоги. да и в целом - ничего же о персонаже толком не знаю, только со слов Зоси. После боя с каргами остановилась там же на отдых и поймала интересную кат-сцену с диалогом между Зосей, Тревером и командором. Возможно, это уже постили, но вдруг кому-то будет интересно.
  2. 4 балла
    Нк мне пришлось ему скормить капюшон.(моль он после этого) . Надо все- таки не динамить запас еды для него, а то он начинает жрать просить всегда невовремя. А Рафаил ко мне в этот раз не пришел... Это.. чет я напоминаю себе многодетную маму уже. Уилл - лет 18, пробоемы с хулиганами и не той девушкой Ася -- тинейджеор, всех ненавидит и вобше это.. "одинокий волк" ... лет 13.. А вот Гейл - это то ,что орет и просит жрать....
  3. 4 балла
    Не удержусь, но [взыскано] как исковеркано.
  4. 3 балла
    Subverse теперь доступна в цифровом магазине GOG. Цена вопроса такая же, как и в Стиме - 749 руб. Кроме того, появилась официальная вики игры, где можно найти любую инфу о своих вайфу, мантиках, персонажах, галактике и прочее и прочее.
  5. 3 балла
    И Дейран такой: Да-да, все в первый момент так обманываются. А я что, виноват, что мама аасимаром родила? :D
  6. 3 балла
  7. 3 балла
    даже настрадавшийся травмированный по самую макушечку Веник-старший прорабатывает с Ланном его комплексы adkgdkjf
  8. 3 балла
    А теперь реальный, трушный (тм) ЛОР, который раскрыли во время стрима. Скажу сразу, почти все (все) о Соласе, т.к. так работает мой мозг. На остальных- пофиг. Ни и пару твиттов: Да ты в целом поролфил. Но не надо это подавать как новости. Либо переводи точно...
  9. 3 балла
    Это потрясающе. Я ругалась на Стокера за репрезентацию женщин в его книжке (1897 год), но вот посмотрела экранизацию Копполы (1992), в последний раз я это делала лет в 15, так что приоритеты с системой ценностей у меня ожидаемо несколько сместились, и иисусе сладчайший. Стокер со всем его исключительным пониманием женской психологии и места в мире ("как благородны мужчины и как мы, женщины, мало их стоим!") каким-то образом ухитрился лучше представить в своем романе женщин В ДЕВЯТНАДЦАТОМ ВЕКЕ, чем Коппола -- в раскрепощенных девяностых. Свести бесстрашную умницу Мину, которая (со всеми специфическими стокеровскими представлениями о "настоящей правильной женщине") была умной, самоотверженной, доброй, преданной и еще раз умной (это именно она в конце концов высчитывает маршрут Дракулы и спасает день!), к распутной девке, думающей вагиной, не имеющей никакого собственного характера и служащей в сюжете для предоставления ДРАМЫ и бэкстори для Дракулы -- это какая-то фигура высшего пилотажа, мистер Коппола. Надеюсь, вам стыдно (я знаю, что нет, но надежду не запретишь). Пойду добавлю книжке балл на гудридс, ахах. Я познала, как оно в сравнении, и жалею о своей поспешной оценке.
  10. 3 балла
    Да плевать им Сони – не Сони. Просто люди хотят сюжетных игр. Любого качества, лишь бы одиночных, сюжетных… Не всё же дрочильнями едиными.
  11. 2 балла
    Асти жаловался, что синяки не зажили, которые ГГ ему во время укуса наставила, когда отбивалась) Чародеем сцена плетения проходится без проверок. (Только в самом начале на проницательность проверку нужно пройти). Особенно в конце сцены мне реакция чародея понравилась. Гейл: Ну как, тебе понравилось? ГГ: Такое себе, но пойдет. Играть за чародея стоит только чтобы стебать Гейла и его Мистру в этой сцене. Оно того стоит.
  12. 2 балла
    Не помню кто, но вроде тут говорили что венду принимает лечение от других это просто игровая условность, а по сюжету она от этого вроде как отказывается и все сама) Ну эт не совсем правда А вообще сейчас у меня окончательно команда Дампира наметилась Дампир у которого любимая школа некромантии, и который метит в ангелы)) Но он у меня по мировозрению нейтрал и придерживается принципа " ЧТО ХОЧУ ТО И ВОРОЧУ" то добрые поступки делает то злые, уровновешивает так сказать баланс внутри себя Ну и славу богу вывел своего дампира на умение где его жрецы уже нормально лечить могут, жаль другие заклинания лечения так на него и продолжают плохо влиять Но ладно я все-равно в основном лечение священников и оракулов всегда пользуюсь
  13. 2 балла
    Вот цветрчек не пробовала. Но он же Гейла тоже заблочит. Хотя идея дивно хороша)))) Типа от сердца и почек...)))))
  14. 2 балла
    Хорошие оценки. В сущности по отзывам все как и ожидалось. В случае с геймплеем видимо даже получше, чем ожидалось. Вопрос был лишь в том, смогут ли на дистанции всей игры сделать все то, что было в трейлере, и смогут ли в сюжет в целом. Очевидно смогли. Надеюсь соберут нормально. Скворцам какой-то ощутимый сигнальчик не помешает. В том числе в отношении Эйдос, которые судя по тому что обзорщики вещают, реально с душой к игре подошли. Видать ребятки тоже изголодались по работе над подобными играми. Короче Деус приди :)
  15. 2 балла
    Игровые издания опубликовали первые оценки Guardians of the Galaxy. Sports.ru – 9.5/10 Stevivor – 9.5/10 Game Informer – 8.5/10 IGN – 8/10 Easy Allies – 8/10 Metro GameCentral – 8/10 God is a Geek – 8/10 Push Square – 8/10 RPG Site – 8/10 EGM – 8/10 Wcctech – 8/10 Press Start – 8/10 PC Gamer – 7/10 PCGamesN – 7/10 GameSpot – 7/10 Destructoid – 6.5/10 TheSixthAxis – 6/10 Windows Central – 4.5/5 GamesRadar – 4/5 Критики отметили сюжет, персонажей и геймплей игры. Из недостатков они выделили однотипность загадок и баги. (c)
  16. 2 балла
    Мне, честно, жаль, что встречаем Тревера достаточно поздно и реактивности у него не особо много. Есть, за что уважать этого павшего паладина, который, тем не менее, продолжил бить демонов, получил огромное уважение у Рыцарей Преисподней и даже чуть было не устроил себе личную жизнь.
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    @Shellty увы, навязанные пятилетние дети в партии меня не умиляют, даже если они драконы со стрекозиными крылышками. Все эти разговоры про печенье и конфеты очень быстро утомили своими однообразием. Не, было несколько моментов, в которые Айву меня позабавила, но я бы все равно предпочла иметь возможность оставлять ее дома (особенно когда она получила свою невырубаемую ауру страха, гррх).
  19. 2 балла
    Вкусовщина, да. Для меня он сейчас такой холёный котяра, которого только в последнее время жизнь потрепала. Ну и ничего не имею против щекастых мужчин Себя прокормил, значит и меня прокормит Астариан мне нравился внешне на первых стримах. Сейчас его заметно состарили и сделали лицо более острым, для меня очарование пропало) Но нынешняя внешность ему как-то больше подходит.
  20. 2 балла
    Поддерживаю. Слишком брутальное и выглядит как стандартное лицо из редактора. Совершенно не отображает характер Гейла. Глядя на нынешнего Гейла я верю, что он большую часть жизни провел в комфортабельной башне, изучая магию, попивая винцо и умываясь розовой водой.
  21. 2 балла
    Мне новое лицо наоборот не нравится. Оно какое-то... слишком брутальное, что ли? Да и привыкла я к Гейлу, люблю его таким, какой он есть. Мне кажется этот роман меня прожует и выплюнет. Но надеюсь хеппиэнд все же прикрутят. Пока что видится что всех персонажей, в том числе и Гейла можно качнуть и в хорошую и в плохую сторону. Да и в сцене с зеркалом в лабе некроманта на вопрос "о чем ты мечтаешь" Гейл может ответить: "о жизни в башне с близким человеком". Может, он не совсем безнадежен.
  22. 2 балла
  23. 2 балла
    +1. Очень все пока нравится. Особенно интересно будет выполнять его квест в Балдуре и нежиться в ванной с лепестками роз под песни менестрелей)). Мне кажется, его личный квест будет одним из самых драматичных. Интересно, возможен ли хэппи энд с ним или эта ходячая бомба с Мистрой в голове (и возможно в сердце?) настроена сделать из ГГ королеву драмы.
  24. 2 балла
    Первый личиночный сон. ГГ говорит видению "Иди ко мне". Астарион "не одобряет". Серьезно? Он даже к чуваку из сна ревнует? Откуда он знает, что ГГ вообще снится? Что у меня снова происходит с его одобрением? Асти решил, что раз нет сопартийцев, приревную-ка к мужику из сна?
  25. 1 балл
    Я так говорил с Минтарой через ШХ, прикинувшись дроу. Неужели пофиксили? Кстати, гоблинов стоит убить как минимум ради того, чтобы поговорить с трупом мелкого целователя ног. - Поцелуешь мои ноги еще раз? - Не буду...целовать...ничего... - У тебя фетиш на ноги или че? - Конечно, нет...это омерзительно...
  26. 1 балл
    Надо резать шаманку после личного квеста и разрешить Камелии продолжать так называемые ритуалы. До своего квеста Камелия и пальцем не пошевелит.
  27. 1 балл
    Будут предметы на +1 к некоторым навыкам, типа ремесла или взлома. Торопиться с докачкой до конца не нужно.
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    Не только вам. Мне тоже жаль, интересный персонаж, но слишком мало раскрыт. А ведь из него даже ЛИ для жгг можно было бы слепить...
  30. 1 балл
    Мафия 080: Хентайапокалипсис сегодня. Запись - Нечат - Игра Мастер игры: ЯжКуратор Континент Фалмарт... Здесь живут люди, эльфы, полурослики, феи, зверолюды, драконы и божественные посланники. Самое настоящее раздолье для скрещивания рас. Поэтому в мире с таким разнообразием... полным-полно различных борделей! И этот сонм борделей... с работающими в поте лица в них жрицами любви... оценивает после совершенных героических подвигов группа "Феникс"! Элитный отряд мужчин и женщин, людей и нелюдей, стерегущий покой Империи. Если армия Империи это железный кулак, то "Феникс" лезвие целителя, которое может как убить, так и вылечить. Вассальный король решил спеться с врагами Империи? Голова мятежного царя украсит стены его собственного замка. Наместник провинции проворовался и настроил против себя и Империи население? Казнокрад будет наказан, а население умиротворено. Вы спите покойно, потому что вас бережет "Феникс". Потому что вас бережет Империя! Так отблагодарите же её! Если у вас есть исключительные навыки, то вступайте в ряды "Феникса" прямо сегодня! Мудрый король Юлий Мун II, да будет земля ему пухом, открыл двери отряда для всех разумных рас нелюдей, а благословенный Мол Сол Август, да правит он мудро и долго, разрешил нести службу в отряде женщинам!
  31. 1 балл
    Мафия 079: Матрица:Сброс Запись - Нечат -Игра Мастер игры: Eres Гравитационный корабль "Сцилла" пронзал пространство обширных каменно-земляных тоннелей, то выпрыгивая из очередного на пустынную повехность, то впрыгивая в новый. Время-от-времени попадались обломки старых, так же практически окаменевших зданий. Иногда попадались с виду чудом уцелевшие сооружения и если бы можно было остановится и рассмотреть их, то не сложно было бы углядеть в них очертания деловых районов. Внутри корабля, с виду большой и с гладко-выбритой головой, но совсем не грозный мужчина считывал курс и плавно направлял Сциллу в обход препятствий. В очередной раз направив корабль в один из появившихся новых тоннелей, навигатор Дуглас, которого члены команды называли Даг, бросил взгляд на монитор. На нем уже появилась красная линия, которая становилась все обширнее чем ближе они к ней подлетали. Не смотря на общую напряжённость и нервное метания взгляда, он всем своим видом и мягкой улыбкой выказывал оптимизм и довольство текущей ситуацией.
  32. 1 балл
    Мафия № 77 "Who you really are?" Запись - Нечат - Игра Утро было спокойным и тихим. Цветы благоухали, птицы пели на деревьях, мягкое летнее солнце пригревало землю. Кто-то спешил на работу, кто-то гулял по уютным улицам, кто-то ковырялся в своих садиках, а кто-то решил разделить сие утро чашечкой горячего чая у себя на веранде. Всю эту идиллию нарушил плач девушки. Она бежала, спотыкаясь, падая и опять поднимаясь. По испачканному лицу стекали слезы, а дыхание было неровным. На ее одежде и коже была кровь. В глазах читался дикий ужас. Прохожие удивленно оглядывались на нее и изредка что-то кричали в след, на манер «что случилось?!», «тебе нужна помощь?», «вызывайте шерифа!». На счет шерифа- это была прекрасная идея, ведь туда и мчалась бедная Сьюзи. Она знала, что Эммэт хороший, он поможет. С обезумившими глазами она влетела в участок. Комсен сидел за своим столом и перебирал бумаги. Стоило ему лишь поднять глаза на прибывшего, его сразу пробил холод.
  33. 1 балл
    Мафия 76: Век Седьмой Запись - Нечат - Игра Я лениво ковырялся в еде, что мне принесли. В харчевни сегодня было не очень людно. Мне поставили задачу найти то, не знаю что и сходить туда, не знаю куда. Основать новый город. Город основать более реальная цель, нежели найти оружие Перуна. Ладно, путь будет долог. На клич отозвались несколько человек. Я не знаю кто они, честно говоря мне всё равно кто они и с какой целью идут со мной. Главное достичь цели. Пока что это цель основать город. ******* Весна стремительна шла на встречу лету. Несколько дней осталось до прекрасного дня летнего солнцестояние, он же Иван Купала. Молодые люди ждут с нетерпением этого дня. Наши герои встретят его в полях, но думаю, что это не испортит их настроя. Столько всего неизвестного ожидает наших героев. Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит. Там на неведанных дорожках, следы невиданных зверей. Избушка там на курьих ножках стоит без окон и дверей...
  34. 1 балл
    Все еще мечтаю попробовать как Асти будет выглядеть с длинными волосами. Скорее бы релиз и пошаманить над ним в редакторе. За него однозначно хоть раз нужно пройти игру.
  35. 1 балл
    Джулия Ванг Астролог, нумеролог, таролог, медиум, победитель битвы экстрасенсов США, потомственная ведьма и фотомодель. После участия в проекте ей вручили вожделенную хрустальную руку и изрядно позолотили собственную, с тех пор увлеклась коллекционированием ручек и переселилась в элитную квартиру на Манхеттене. Амбидекстер, руку меняет в зависимости от фаз Луны. Искусству соблазна училась у цыган и топ-менеджеров по продажам, благодаря чему овладела им в совершенстве. Медийная персона, в свободное от работы время с удовольствием посещает различные шоу и светские тусовки, снимается в клипах и купается в шампанском и любви многочисленных фанатов. Тщательно скрывая тот факт, что в не слишком далеком прошлом была мужчиной. Возраст: 32, предпочитает мужчин
  36. 1 балл
    Ну у меня сначала призвался злой мифит. Не сильно жирный, поэтому его легко ушатали. А потом моя ГГ подпалила всю партию на 6 раундов с постоянным нанесением урона. Так как уровень партии невысокий, здоровья немного, собственно это и свело всю партию в могилу. Не враги, которых при этом удалось прибить, а ГГ с ее прекрасной магией. Я бы на месте партии гнала бы ГГ после такого куда подальше.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Раньше-то точно было. И, если Астариану отдавать через диалог, то минус от Гейла все так же получаешь.
  39. 1 балл
    Ну а что, Камелия любит ритуалы, почему бы ей не познать процесс с обратной стороны Сам в предвкушении, правда, мой лич ещё в середине 1ой главы тусит
  40. 1 балл
    А Дракон язву не закрывает потому что... пока она существует, она может исправиться, а вот если закрыть, то всё, шансов на исправление уже не будет?
  41. 1 балл
    Куда, они энти самые фанаты денутся :))) Так-с, где @Шмель
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Откуда я слямзнул уже не помню, но в случае с близард оно подходит идеально. Косметическая справедливость, как есть
  44. 1 балл
    Камелия очень хороший человек. Она очень мила и добра. И ещё у неё очень хорошие манеры.
  45. 1 балл
    Почии то же самое, но еще и немного конкретики по старту рекламной компании https://gamemag.ru/news/160804/da4-no-past-gen
  46. 1 балл
    Конкретно момент с Соласом логичен и объясняется несколько раз. Инквизитор любой расы, даже гном, может говорить с ним по той причине что он сильный сомниари + влияние метки. В "Ночах Тевинтера" даже отдельно упор на этот момент сделали: Солас убил во сне всех гномов, которые были причастны к краже идола. Если уж такое провернуть смог, то поговорить не проблема. "Вдруг спящие заметались все разом, скорчились, словно в припадке. Были бы это одни храмовники, я бы решил, что их мучают кошмары, но то же самое происходило с моими ребятами, — а гномы, как известно, снов не видят. Тут же они тряслись, бились в судорогах неясно из-за чего, а когда всё прекратилось, спящие были мертвы."
  47. 1 балл
    Вассиан все же остался при мнении, что на цепи там сидит татарин, хоть и мало кто разобрал его вопроса. Ну да и ладно. Конечно, охота была глянуть хоть глазком на того татарина, ведь выкормыш пастухов о татарах только слышал краем уха, но Ратибор велел охранять лагерь. Оно, конечно, занятие тоже полезное. - Скажи, девка, - обратился он к Алене, - Лукоморье - это где лук морят или где лукавый мор? Потому как лук мореный к обеду, а мор-то скверное дело.
  48. 1 балл
    Потому что это со стороны выглядит как "мне не нравится этот герой, мне не нравятся его фанаты, мне не нравятся хэдканоны про него. вот если бы разработчики не оставили им выбора вот это было б круто". Да твоё право, но это не очень приятно слышать. Как тебе наверное было бы неприятно если бы я пришла и сказала что хочу чтобы Костя выживал при любом раскладе. В твоём прохождениттон получил по заслугам если кому то по душе другой вариант ну какая разница.
  49. 1 балл
    Ночлежка - Чего надо? - голос спросившего был синтезирован и звучал безжизненно, мешая нотки, присущие и женщине, и мужчине, темный провал капюшона надежно скрывал лицо...если оно вообще было. Дополняла образ покосившаяся на одну сторону стойка с ржавым механическим звонком, которым, вероятно, при должном невезении, можно было призвать не только консьержа, но и самого Дьявола. Ну, или одного из его полномочных представителей. - Ищем кое-кого, кто мог бы нам помочь, - отозвался Энди, спокойно глядя на черный провал, скрывающий лицо или его отсутствие. - Кто мог бы помочь нам пристроить этих ребят. На древнюю стойку, державшуюся на энтузиазме, облупленной краске и граффити, шлепнулось нечто вытянутое, завернутое в коричневую бумагу с эмблемой марки синтезаторов пищи. Кричащую рекламу Флинн изучал достаточно внимательно.
  50. 1 балл
    Алиса, Эндрю, Мира. На вас полевая разведка. Погуляйте по улицам, послушайте, о чем говорит народ, ищите этих Государственников. Общение с людьми. Незнакомыми людьми. Разведслужба, по сути. Вхождение в доверие. Полная противоположность текущим занятиям и специализации Эндрю как сноходца, привыкшего патрулировать, осматривать и так далее. Впрочем, если бы у Найджела был выбор... Если бы у всех был выбор. Флинн усмехнулся уголком рта, задумчиво потер подбородок. - Насчет Миры, - обратился он к Найджелу. - Стоит ли ей шляться по улицам? Видно же, что не местная.
×
×
  • Создать...