Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.07.2021 во всех областях

  1. 8 баллов
    Нахрен все эти ремейки, если они четвертую часть уже семь лет сделать не могут
  2. 5 баллов
  3. 3 балла
    Совершенно обычное утро. Солнечное или мутное, доброе или мерзопакостное, бодрое или ленивое - ничем не выделяющееся из череды многих. Совершенно обычный день. Скучные или не очень дела, нужные или нежелательные встречи, содержательные или пустые разговоры - через неделю вы даже и не вспомните о нем. Совершенно обычный вечер. В кругу семьи или в одиночестве, с любимой книжкой или у телевизора, с домашним ужином или в ресторане - привычное завершение дня. В общем, все как всегда. Единственное, что внесло сегодня какую-то долю разнообразия в эту рутину - вечерняя почта. Посыльный с совершенно серой, невзрачной, не запоминающейся внешностью, выросший на вашем пороге, протягивает вам письмо в плотном конверте с гербовыми печатями, и вместе с ним - уведомление о вручении, на котором вы расписываетесь. Посыльный уходит, а вы вскрываете конверт и с недоумением читаете письмо. Это приглашение. Приглашение на остров. Вы еще раз перечитываете письмо, уже понимая, что обязательно поедете и мысленно начиная собирать чемоданы… А примерно за неделю до этого события, где-то посреди океана на каменистом островке, не обозначенном, ввиду незначительных размеров, на картах и навигаторах, в доме готовились к прибытию гостей. Вышколенная прислуга "вылизывала" до блеска комнаты, на пристань постоянно прибывали катера с упакованными в большие ящики загадочными грузами.. - Через неделю? Да, все будет готово. Гостевые комнаты уже подготовлены, продукты частично доставлены. Зафрахтованная яхта прибудет в порт к следующей субботе. - средних лет, с благородной сединой в волосах, подтянутый, приятной, располагающей внешности мужчина, по всей видимости, управляющий, разговаривал по телефону, знаками одновременно показывая рабочим, куда ставить принесенный ими большой ящик. - ... Да, конечно. Все будет сделано в лучшем виде. К игрокам: Однажды вечером ваш персонаж получает письмо либо от имени хорошо вам знакомого человека, либо давно ожидаемое вами. Вы приглашены в дом, расположенный на небольшом тропическом острове посреди океана. В конверт вложены, кроме самого письма, билеты на проезд, и вы решаете воспользоваться этим приглашением. В квенте необходимо озвучить официальную причину, по которой он получил приглашение. В личном сообщении мастеру надо указать некий противозаконный факт из прошлого вашего персонажа, который он тщательно скрывает и который может стоить ему положения в обществе, свободы или даже жизни.
  4. 3 балла
    И еще немного новостей
  5. 3 балла
  6. 3 балла
  7. 3 балла
  8. 2 балла
    Именно поэтому моя колдунка зверски завидует Уиллу. У него вон, целая Мизора, а моей колдунке тоже покровителя хочется, чтобы не абстрактный, а вполне конкретный, Рафик отлично подходит. И суммонить его по ночам, чтобы нескучно спать было, да :)
  9. 2 балла
    Пф Викония: Келдорн, давай залечу раны Келдорн: умри, злобное отродье дроу Игрок *загрузка последнего сохранения*
  10. 2 балла
    Мммм, хочу аромат камня!
  11. 2 балла
    Я так прусь от шмоток в КП, что только для них создаю женского персонажа, так что я только за.
  12. 2 балла
    Документальный мини-сериал Джей Джей Абрамса "UFO" поведает нам о контактах с внеземными цивилизациями. В этом сериале расскажут о феномене появления таинственных объектов в небе, порассуждают о том, скрывают ли правду об этих аномалиях американское правительство, корпорации и военные для продвижения своих собственных интересов. Дата - 8 августа 2021 года.
  13. 2 балла
    Лаэзэль: Я жива! Влаакит истинно благословила меня! ГГ, который только что потратил свиток воскрешения:
  14. 2 балла
  15. 1 балл
    Святилище прям рядом с головой змеи. Лук и клеймору тоже не нашёл ещё. Остались квесты с травой для самурая на корабле, передать письмо из ли юе и пацан с костным мозгом. А и наку ещё можно доктору положить, но там уже не квест, а опция типа святилища насколько я понял. А ну и там каждый день обновляется основной квест локи с кузней на 2ром острове, но я не знаю как долго это будет продолжаться. Странный квест, могли бы сделать игровые сутки, а не реальные. А ещё не чекайте сливы, там уже слили нового недельного босса(( Я вот не удержался и таки загуглил (обычно смотрю там где не публикуют именно сюжетные спойлеры). Лучше бы оставил интригу А ещё очень понравилась баал как персонаж по анимациям(ну тут уже даже на ютубе тьма видосов). Если её каким то чудом вывезут как сюжетного персонажа, то мб согрешу и собью гарант. Решу уже после её квеста легенд.
  16. 1 балл
    Думаю, что-то похожее. Подозреваю, что однажды это произошло, т.е. подмена ФД на Гилл. Тогда и понеслось... Бессмертие физическое, бессмертие в деяниях, вместо бессмертия идеи и души. Тут прямо таки пахнет разделением мира и чем-то со скверной. -_- Только как это точно сформулировать я пока не особо понимаю.
  17. 1 балл
    Гиде ты их по такой шикарной цене взял?)) если бы я была таким же фанатом дмк, как раньше, то взяла бы себе статую неро, но из 4 части. Поздравляю с таким шикарным приобретением! --- Рубрика: я ждала эти фигурки 12 лет в Азкабане!! я очень давно хотела их заполучить, но либо я тогда была нищей студенткой, либо была not so into collecting, либо не знала, где искать. Только получила сегодня и oh my god, she is THICCC Next. Еще одна богиня для меня и желанная фигурка в моей коллекции. Настоящий Wallet Killer. Что Джибрил, что Аква - обе от Phat. И, хочу сказать, эта компания свое дело знает. Они всегда делают довольно выделяющиеся фигурки. Ну и напоследок, наконец, получила в середине июля свой предзаказ 2B, который оформляла еще в октябре прошлого года
  18. 1 балл
    Ой, не говорите, кума! Правда, я не колдунка, но при таком-то профиле разве ж это имеет значение? Причем, что самое противное, и "я буду рядом". И, таки да, будет-- вон, как бойко варлоки в случае опасности материлизуются. Так чего ж, вот это, ломаться как девочка? Меня окружают девственники, все теснее сжмая кольцо! То Ася со своей ненасосанностью, то Рафи , котрый тонкости момента не рубит, хоть убейся. Какой кошмар!
  19. 1 балл
    Да ну. просто вчера ночью я проскакала сцену с Рафи как раз. Они рядом действительно славно смотрятся. Она рогоатенькая, он - тоже... Так в профиль повернется - и хватать и немедленно целовать. Но он же ж,идиот, пытается изображать из себя коварный пафос. Выскочил, понимаешь, как дурень из кононпли, и начинает ломать пафосометры. Нет, чтоб конструкитвно "Ты превлекательна, я чертовски превлекателен. Почему мы теряем время?" Так нет же ж. Тьфу!
  20. 1 балл
    Мб потому и делают что ничего больше нормального запилить не могут :))
  21. 1 балл
    В самых старых сказаниях их даже не называют напрямую: Фалон'Дин именуется «тенью Диртамена», а Диртамен — «отражением Фалон'Дина». Из имеющихся материалов можно понять, что их связь была отнюдь не романтической и даже не походила на обычную крепкую дружбу. Легенды о Диртамене и Фалон'Дине могут быть аллегорией неких сложных эльфийских отношений, которые мы из-за недостатка контекста пока не можем себе представить. При таком уравнении ФД не очень то и нужен Дирт а вот Дирту очень нужен тот кто будет о нем помнить и для этого ему нужен чемпион который не даст его забыть, именно поэтому Дирта два один реальный а второй образ созданый на основе деяний таких чемпионов т е собирательный? Но как известно чемпион ушел но обещал вернуться :) кто же занял его место мб Гилл, чет не сильно я вижу её как эвануриса, все таки шестерка Андруил
  22. 1 балл
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Я знаю. Наверное, я неправильно выразилась. Не "никак" он реагирует, а слишком пофигистически, учитывая, что заявляет себя как охотник на монстров.
  25. 1 балл
    Если Уилл в активной партии, когда Астарик приходит кусаться, то наутро он может высказаться, но довольно спокойно, да. Типа "я слежу за тобой".
  26. 1 балл
    Вот я бы точно такую же возможность с тачками хотел. Когда кастом выпилили было пофиг, но после игры стало немного обидно. Так захотелось собрать весь автопарк и кастомить его как в каком-нибудь андерграунде, хотя бы на минималках)) Что до недовольства, то я думаю пора уже проста забить, а то и табуировать это дело. Бесконечная тема и пока не надоест - это никуда не денется, кто бы что не говорили или делал.
  27. 1 балл
    Так и Лизка из той же оперы)))) Ее если не убедить, то с началом цероморфоза плезет ГГ убивать. На самом деле обе - те персики. Шедоу же то же светочь открытости и дружлюбие, как для жрицы Шар. Но мне Шед полезнее - она бафает на социалку. Кстати, в новом кубике это удобно решили.
  28. 1 балл
    Да я как-то с нового патча начала по-новому ценить Лаэ`Зэль. Она ГГ говорит оставить Шадоу в капсуле и уходить, ГГ не слушает, находит ключ и выпускает Шадоу. Лиза это принимает. Лиза говорит перед заходом в рубку, мол, слушайте меня и делайте как я говорю, тогда мы выживем, Шадоу заявляет, мол, заткнись, гит, я сама решу, что мне делать (ГГ на заднем плане орет: МОЖЕТ ТЫ БЫ И ИЗ КАПСУЛЫ САМА ВЫЛЕЗЛА, А). Лиза закатывает глаза, ругается себе под нос, но не начинает отрывать Шадоу лицо. Я теперь понимаю, почему все говорят, что по меркам гитиянки она очень даже социальная и дружелюбная. xD Видать, Лиза бросок на Убеждение проваливала постоянно.
  29. 1 балл
    И только мальчики как приличные книжки читают и пиво хлебают)))))
  30. 1 балл
    А че?))) Шед пытается убить Лизку, Лизка - ГГ, ГГ- Шед, как выяснилось. Классно развлекаются девочки))))
  31. 1 балл
    Ага. Жаль, что эта сцена вылетает, там столько возможностей для флирта с ним...
  32. 1 балл
    Еще как глупо. Если нужен весь контент, только одного кого-то таскать с собой. Поэтому навязчивость Шадоу и раздражает. Смысл мне собирать полную партию, если у меня вылетит важный контент по тем сопартийцам, которые мне больше интересны?
  33. 1 балл
    только сегодня думала о том, как было бы замечательно, выпусти Биовары ремейк ДАО на новом движке. Купила бы, не задумываясь и прошла бы в 100500 раз.
  34. 1 балл
    Так артефакт сам перепрыгивает от нее к ГГ в сцене, где он защищает нас от голоса и у ГГ и остается. И когда потом говоришь об этом с ШХ, она так и говорит, что она не может диктовать артефакту свою волю, пусть он будет у ГГ пока. Хотя потом вроде как он ей понадобится для какой-то миссии и она его заберет. Так что убивать ее нет смысла, артефакт и так у ГГ.
  35. 1 балл
    Я то ничего против новых шмоток не имею, я их сама модами добавляю) Я скорее намекала на очередную волну хейта, которая будет после
  36. 1 балл
    Эта тема превратилась в пристанище обсуждений Астариона) Что-то мне это напоминает
  37. 1 балл
    @Grey_vi_Ory запустил переиндексацию, посмотрим как закончит
  38. 1 балл
    Эм... про рабов взято неизвестно откуда. Вернее из ИМХи. Если я ничего не путаю. В датамайнинге было, что очухается. Если сцену не выкинут, конечно.
  39. 1 балл
    В DA то же связь есть, упоминания тех или иных событий, персонажи, местности и тд
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Новость за неделю будет завтра.
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    5 фрументума, ~21:10. Дома у Рейго и Рыжехвоста – Про придворных бардов, обязанных превозносить малейший чих господина, слышать приходилось, а этот, значит, никому не доверил и сам за дело взялся. Наверное, и позировал скульптору сам, и приукрасить в нужных местах приказать не забыл. Свезло Цапле, ничего не скажешь. - Пальчики Андрасте, теперь ещё и его скульптуры появятся! - простонала Ры. - Пойдём, постараемся за ужином забыть всё это. Я тебе расскажу, что мы с Эйной планируем к выступлениям, ты немножко покритикуешь и похвалишь. А раз, - бардесса посмотрела на Фио и Стригифа, - у тебя тут временная оккупация, то предлагаю отступить ко мне и набраться сил. Моя ванная - твоя ванная. Ужин всегда должен произойти независимо от времени.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Ничуть не хуже, чем OST к основной игре от Деривьера.
  46. 1 балл
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    Друзья, а где в Бездне прячется Сокотбенот? Я из-за его тупой загадки уже облазила весь Верхний Город, заагрила всех, кого можно и пару раз телепортнулась в стену (возможно, он это даже видел и очень веселился). В общем, пожалуйста, помогите Даше найти извращенца =__= Апдейт: Извращенец нашелся
  49. 1 балл
    Решила через столько лет впервые пройти DAI за долийку. Выпить из источника скорби, пожмакать эльфийские реплики в диалогах, попробовать роман с Соласом наконец... Но что-то пошло не так по последнему пункту.
  50. 1 балл
    А мне нравится само развитие отношений между братом и сестрой. После Стражей он становится внутренне старше, а в DLC Наследие и в финале игры сердце не нарадуется их связи и сближению. И он извиняется. Бетани у меня всегда мертва, так что ничего не могу сказать, не могу убить брата ни в одном из прохождений. Очень люблю колючего братишку.
×
×
  • Создать...