Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.10.2018 во всех областях

  1. 6 баллов
    Меня бы совершенно не смутила индийская актриса в кач-ве Йеннифер, если бы это была подходящая индийская актриса, а не та, которая выглядит как невзрачный, напуганный и голодный подросточек. "complexity, thoughtfulness, sexuality, and power of Yennefer", да вы шутите там бляхо все, что ли.
  2. 6 баллов
    Последнее приключение завершилось. Игра закончена. Дарфи, спасибо за весёлый налёт на город и дважды убитого шерифа, чёртов кубик. Трод, спасибо за нашествие приключенцев в Ацтлан. Спасибо всем, кто участвовал! Вы сделали эту игру живой.
  3. 5 баллов
    Йеннифер цыганка? Фрингилья черная?
  4. 5 баллов
    Подходит к концу игра, на которую я пришёл исключительно из-за большой любви к мастеру и в которой планировал поролеплеить и слиться под шипение мафов или улюлюканье мирных брёвен, и на которой сам для себя неожиданно стал боссом мафии (опять), записавшись под номером один (опять). Пришлось как-то пытаться не подвести своих товарищей по команде. Я снова хотел рассказать историю.. впрочем, оставим до эпилога. Что-то тут давно никто не говорил, как он всех любит, так вот я решил это исправить. И во-первых я хочу выразить свои симпатии чуваку с плюшево-бородатым ником. Я очень завидую твоему таланту) Чессна. Долгими бессонными ночами, теребя под одеялом карандаш в поисках вдохновения, я каждый раз вспоминаю тебя и твоё умение стильно и ёмко излагать свои мысли. Тупые мирные совершенно несправедливо тебя убили. На твоём месте должен был быть я! *картинно заламывает руки* Пиши больше, это рили твоё. @Thinvesil, у тебя получился классный перс. Самодостаточный, со своим мировоззрением, своими убеждениями, читая его реплики, его мысли, мне даже в голову не приходило, что где-то за ним стоит его автор и дёргает за ниточки. [и это офигенный прогресс в сравнении с персами с отсутствующими личностями вообще] Я не все мафии читал в последнее время, но тут ты меня в хорошем смысле слова поразила. Респект тебе) И прости, что настоял на твоём убийстве в первую ночь. Это была полностью моя идея) Сорян :3 @Tork, @Dart Ph, @Daphna, мои несравненные товарищи по команде) Шерифы ходили к нам всем (за что им особый респект), но мы выдержали, выстояли, частично волей случая, частично по иным причинам. В конце пришлось фактически открыться, чтобы в случае, если меня сольют, у Торка были 100%е шансы. И спасибо ему за каменное лицо, с которым он окрасил Эреса) Это было конкретное палево, но вышло что надо. Я б ссыканул так делать) @Ghoul, прийти на игру в первый раз и дожить до финала - та ещё ачивка. Заходи ещё) Надеюсь, тебе было весело, хоть мы тебя и запутали, хе-хе. Теперь ты знаешь нас лучше =^^=, и, как верно заметил Торк в мафчатике.. а хотя не, не буду палить контору :з @Gella, тебе особый респект за раскрытие хитрого плана с вилкой) *пишет в блокнот - убивать Геллу ходом раньше*. Ты была неподражаемым маньяком, большая заслуга нашей победы висит на твоих плечах в виде Шторма и Тин. И, само собой, спасибо мастеру за чудесный сеттинг) Только на всякий - лучше поимённо перечислять в какой-нибудь НеЧат с собаками о старте игры. А то так вышло, что кто получил сообщение, тот сразу дёрнулся, а кто не получил даже был не в курсе, что игра началась. Это всех касается, няши, кто будет игры водить. Ну и всем остальным - спасибо. Каждый внёс в эту историю частичку себя, оставив в ней свой след даже, как это ни парадоксально, своим формальным отсутствием. Было здорово играть и писать с вами вместе, создавать из ничего нечто при помощи идеального строительного материала - воображения. Надеюсь, вы не будете без меня сильно уж скучать :з
  5. 4 балла
    "Йеннифер" ужасно стремная, просто ужасно. Сколько ей лет, 16? Потому что выглядит на 16.
  6. 4 балла
    очередной лагерный бантер Октавии и Регонгара погибаю
  7. 4 балла
    Я дождалась поздравления с днем рождения от Харрима, и оно именно такое, как я себе представляла:
  8. 4 балла
    Йеп, тоже не сразу появились. Пару недель на карте пришлось пропустить, уже начала переживать, что вот они, ломающие прохождение баги, настигли меня. Беседа кобольда и обратившегося лягушкой Джубилоста - чистое золото.
  9. 4 балла
    фото скриншота)) на первом плане явно Дарра сидит
  10. 3 балла
    Ты все-таки заставил меня найти этот комикс.
  11. 3 балла
    Я думала, Утроба Ламашту мерзкое место. Но нет. Гробница Вордакая бьет все рекорды, эти зомби в количестве этак пара сотен миллионов выходят за рамки разумного.
  12. 3 балла
    А еще он смеет не сучить в экстазе лапками и не визжать "ГОСПОДИ, 10 ИЗ 10, ЮБИСОФТЫ БОГИ, А ВЫ ВСЕ ЛИБО ЗАТКНИТЕСЬ И ЖРИТЕ ЛИБО МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ!!!!11". А мы все знаем, что за такое положен расстрел на месте. И я не знаю, где вы там в Одиссее нашли офигеть какой увлекательный сюжет, но мне что-то от этих семейных дрязг и диалогов (с романчиками) Андромедой веет. Вот серьезно. И настоящее с Лайлой все еще дно. Еще раз говорю, что этой игре нахер не нужна приписка "Assassin's Creed". Сделали бы уже отдельную "историческую" подсерию, и не мучили франшизу.
  13. 3 балла
    Всем хороша игра, меня даже баги особо не заботят, встретила всего парочку....но Гротус дай мне терпения... загрузки, эти длиннющие, бесконечные, на каждый чих возникающие ЗАГРУЗКИ! Они меня в бешенство вгоняют
  14. 3 балла
    Исайя с Луаной и Андрэ еще долго блуждали по городу, рассматривая и зарисовывая обветшавшие останки построек. Временами они устраивались в тени какой-нибудь из них и отдыхали, общаясь на разные темы и строя планы. Обсудили предстоящую поездку к родителям Луаны и приготовления к свадьбе. Чтобы слишком не затягивать с обустройством семейного счастья, было решено проводить венчание Андрэ и Лидии сразу на следующий день после того, как учитель исполнит роль шафера. Наконец, вдоволь налюбовавшись городом, их маленькая компания вернулась к лагерю путешественников, оседлала лошадок и двинулась домой.
  15. 3 балла
  16. 3 балла
    Кестена можно уговорить, необходимая реплика доступна гг с законопослушным мировоззрением.
  17. 3 балла
    Подтверждена 4 часть. Надеюсь, они всё осознали после 3.
  18. 3 балла
  19. 2 балла
    В шапке этой темы будут собираться полезные советы по прохождению игры и вопросов, которыми Вы неизбежно зададитесь и которые смогут облегчить Вам жизнь. Спойлерные моменты будут под спойлерами. Призываю всех делиться своими советами, вопросами и вещами, из-за которых у Вас бы не бомбануло, знай Вы о них заранее. Q: Я слышал, что игра "сломана" из-за багов. Насколько всё плохо? A: На текущий момент до начала пятой главы всё достаточно неплохо. Ну а потом могут начаться ад и Израиль, если повезёт. Или не повезёт. Ад и Израиль Шрёдингера. (9 октября 2018) Q: Я начал игру, но в игре маловато портретов, и среди них нет подходящего для персонажа, которого я могу создать. A: В игре есть возможность добавлять собственные портреты. Большая коллекция готовых, настроенных портретов собрана в модификации. На этой страничке (steam) есть ссылка на мод (nexusmods.com) и инструкция по установке. Спасибо @WishMaster за ссылку.
  20. 2 балла
  21. 2 балла
    Один Дж в партии хорошо, а два уже не помещаются и дерутся. (бонусные очки диалогу за отсылку к, да).
  22. 2 балла
    Храбрый Странник Иногда выбор - это иллюзия. Впрочем, я не жалею. Пью это странное вино, глубоко внутри надеясь, что меня не протащит под килем с одного лишь бокала. То, как зрители подняли меня на руки, напомнили мне о качке палубы под ногами. О скрипе дерева. Мягком плеске волн о стальные борта моей крошки. Мерном гуле двигателя. Но это тоже ложь. Мне не ступить на борт моей "Благословенной Леди". Вернувшись на твёрдый пол, я подошел к Ветерану. Кладу пистолет на столик. Благодарю за дуэль. И едва заметной улыбкой возвращаюсь к Пиратке. Забираю у неё трость. Дуэль разогнала кровь в жилах, сердце стало биться чуть чаще. Но внешне я всё тот-же я. Наверное. Зеркал я тут не заметил.
  23. 2 балла
    Храбрый Странник - Ну, я просто предупредил. Возможно, кому-то такое и нравится. - пожимаю я плечами. Смотрю на бойцов. На ветерана. Перевожу взгляд на Сухопутную Пиратку, - Знаешь, я выберу кое-что более, хм, элегантное, пожалуй. Подхожу к Ветерану. Чуть заметно кланяюсь. Предлагаю себя в качестве соперника. Вежливо уточняю, как именно ведется дуэль. Пиратка замечает в своих руках мою трость. Трость ведь и правда мне не нужна. Простая привычка. Сую руку под тренч к пояснице. Морщусь. Уточняю у Ветерана, есть ли у него второй пистолет. Я свой в последнее время так и оставляю дома. Расслабился я на суше.
  24. 2 балла
    Йенифер, Фрингилья... какое днище. Белчим, редиска, хайпануть решила... После того как инфа про Ренфри появилась стал надеятся на нормальный каст, но это долбаный расистский Нетфликс... надеяться не стоило. Сериал скорее всего будет унылым середнячком. Фрингилья не родственница Аннарьеты? Возможно нас ждет правильной расцветки Туссант. Еще ходят слухи про черного Кагыра. Такое впечатление что про колдуний будет отдельная ветка, от гениальной авторши Жессики Жонс...
  25. 2 балла
    Храбрый Странник Я чувствую себя лишним на этом празднике жизни. И жизни-ли? Скорее, морального разложения, декаданса, прикрытых за напускной роскошью, фальшивыми улыбками, сладкими речами, в которых струится лживый яд исключительно личного интереса. Тут каждый сам за себя. Скрыв своё истинное "я" за маской интиллигентности и снобизма даже от самих себя. Но от приглашения отведать местной кухни я не стану отказываться. Я так подумал, до того, как мимо прошла служанка с подносом, заставленным фужерами. Нет, служанка была хороша, но отвлёкся я не на женскую красоту. Вино. Почему вино пахло грибами, что вызвали сонливость? С такими экспериментировали студенты в лаборатории. Там стоял такой-же запах. Снотворные грибы Подземья. Странно. Очень даже. Стол. От вина в бутылях на столе так не пахло. Что тут творится? Что задумал хозяин этой вечеринки? Но поддержать игру стоит. Потому я пью вино. Но только то, что было на столе. И пробую еду. Конечно, неизвестно, что там намешано, и намешано-ли, но от маленького кусочка, пожалуй, ничего не будет. Вынужден признать, что Неизвестный Повар очень хорош в своём деле - это очень вкусно. Бросаю взгляд на самую шумную компанию тут. Боксёры, дуэлянт, азартные люди. Пиратка, похоже, всерьёз намеревается намять кому-нибудь бока. Стоит её предупредить о вине с подвохом. Что я и делаю, немного фамильярно кладя ей руку на талию и отводя в сторону.
  26. 2 балла
    Очень они какие-то обычные, особенно рядом с Кавиллом, а Йен слишком девочка. Но могло быть значительно хуже, да.
  27. 2 балла
    Ветрянка на пятом десятке - это пипец. Особенно если она превратила здорового мужика в младенца с температурой под 40. Отдельным пипцом она является для ближнего заболевшего. Вывод: детскими болячками нужно болеть в детстве.
  28. 2 балла
    А вдруг он повернется и превратится в Колина Фаррела?) магия!))
  29. 2 балла
    Если бы никто никогда не делал ошибок по молодости, мы жили бы в идеальном мире) Так или иначе подобная процедура должна быть и везде есть.
  30. 2 балла
    Я, честно говоря, совсем не понимаю, зачем в принципе придумывать себе "всратые" ники, за которые потом так или иначе будет стыдно. Особенно если знаешь, что потом не сможешь его изменить. Конечно хорошо, когда есть возможность его изменить, но всё же, зачем изначально вставлять самому себе палки в колёса?
  31. 2 балла
    В нормальную жизнь со следующего года.
  32. 2 балла
    А что если это все многоходовочка Файги? Еще один засланный агент Марвел для развала вселенной DC. Рыжий вот справился на отлично.
  33. 2 балла
    Почему мы не можем сделать Нок-Нока министром чего-либо. Нет, кроме шуток. Мы можем сделать Линдзи ДИПЛОМАТОМ (дипломатом), а персона с пунктом "расхищение казны в корыстных целях" в личном деле, занимающая официальный государственный пост - это, я вам скажу, бедствие национального масштаба, и Нок-Нок в той же роли на том же месте СПРАВИЛСЯ БЫ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. Вспомните, как ловко он провел переговоры с великаном и гоблинами! Как впечатляюще он ставит на место грубую варваршу! Он - единственный в отряде персонаж, сумевший довести до потери всяческого дара речи остроязыкого Джубилоста НОК-НОКА В ДИПЛОМАТЫ
  34. 2 балла
    Сегодняшний патч поправил управление королевством - теперь события активны не до конца месяца, а до конца следующего месяца. Уга, товагищи!
  35. 2 балла
    Это кому как. Мне греческий акцент английского языка вполне заходит. А многим не нравится. Русская озвучка, на мой вкус, и вполовину не такая смачная.
  36. 2 балла
    http://blog.bioware.com/2018/09/25/anthem-hits-alpha/ альфа-версия игры готова (все системы уже собраны и работают)
  37. 1 балл
    Это было бы смешно если бы не было так грустно.
  38. 1 балл
    - Но недостаточно силён, чтобы уничтожить эту вещь, - Оттилия склонила голову набок и слегка провела кончиком пальца по острию инструмента. - Давай договоримся, - она подняла глаза на призрака, - ты не трогаешь их, а я не трогаю твой нож. Более того, я заберу его с собой и это станет нашим "договором". Если ты нарушишь условия, то договор будет расторгнут, а точнее, уничтожен, - ведьма спрятала нож в небольшую сумку и с ухмылкой на губах приняла прежнее положение. - Однако, чтобы договор действовал, его нужно заключить. Назови своё имя, неупокоенная душа! Ведьма стояла перед призраком уверенно, давая всем своим видом понять, что она настроена серьезно и если произойдет хоть одно агрессивное действие с его стороны, Оттилия медлить не станет.
  39. 1 балл
    Второстепенного персонажа сделали темнокожей. Какая трагедь.
  40. 1 балл
    Хоть мудрый знает – не осилишь тьму Во мгле словами не зажжёшь лучей – Не уходи безропотно во тьму, Хоть добрый видит: не сберечь ему Живую зелень юности своей, Не дай погаснуть свету своему Падший Парламентарий молчит. Она боиться шевелинуться - такой жалкой, потерянной и обреченной ее не видел никто. Сколько это длиться? Неважно. Совершенно неважно. Что происходит? Какая разница. Она делает шаг вперед. С ее губ срывается крик. Что-то не так: это не крик о помощи. Приказ? Возможно. Сказывалися опыт в публичных спорах в парламенте. О чем она говорит? Ее голос столь приятен и завораживающий. Падщий Парламентарий приказывает им остановиться. Сесть обратно на свои места. Она приказывает мужу уйти со сцены. Нет. Не надо. Слишком опасно. Слишком заметно. Правь, Британия, морями. Семь - это нечто большее. Чем просто число.
  41. 1 балл
    Значит сделан, просто ты его похоже тоже за сюжетный приняла, пролистай в журнале выполненные квесты
  42. 1 балл
    Да и на старте игры в инвентаре лежит 2 факела с вечным огнем, факел в зубы и вперед. Свет на 1-го, 2-е с фонарем (Валери, Октавия) и факелы в руки.
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Пф! Дамбигад - это скорее комплимент его манипуляторству, в положительном смысле, а не вот то, на что якобы отвечают в приведенной простыне. По крайней мере, из моих знакомых (включая меня саму), кто говорит про Дамбигада, не подразумевает на полном серьезе, что он какой-то там гад или отморозок. Просто подчеркивается, что это нифига не полудурковатый наивный дедушка, а хитрый и расчетливый, порой даже жесткий, но добрейшей души человек. Представьте себе, такое бывает!
  45. 1 балл
    новый директор по анимации в Остинской студии, будет работать над Anthem в том числе перешел из DICE, ведущий аниматор первого Батлфронта, Battlefield 1 и еще длинного списка игр)
  46. 1 балл
    Да, это скриншот из игры.
  47. 1 балл
    касательно слишком поздней альфы: Бен Ирвинг подтверждает, что это их внутреннее понимание "альфы" не совсем совпадает с общепринятым. И что они укладываются в сроки
  48. 1 балл
    Новые враги - Эпилог.
  49. 1 балл
    Мой маленький креатиФ в предвкушении трейлера. Почему-то кажется, что нам покажут именно это.
  50. 1 балл
    Вот подборка сделанных мною диалогов:
×
×
  • Создать...