Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 04.06.2015 во всех областях
-
16 балловПосле анонса Mass Effect:Next, о немпрактически, ничего не было известно. Ничего, за что можно было зацепиться.Особенно многих волновал вопрос боевой системы в новом Mass Effect. Будет ли она абсолютнойпреемницей оригинальной трилогии или это будет, что-то новое? Ссылаясь наотносительно недавнее высказывание в твиттере, Джоса Хэндрикса, дизайнера уровней Mass Effect 2 и 3, а также DragonAge: Inquisition, бои в новом Mass Effect будут реально круты иреально сложны. «Продолжаем работать. После решения некоторых проблем, я приложил вдвоебольше усилий и реализовал кое-какие бантеры и элементы боя» «Я надеюсь, что люди, пишущие обзор этой миссии, знают своедело, потому что бои тут нешуточные» «Ну что ж, бои проходят, как и должно. Мне только что надрали задницу...» Бои в трилогии Mass Effect не были слишком сложны, так что это хорошо, что в Mass Effect 4 они поднимутся наболее высокий уровень сложности. Вполне вероятно, что на E3 будет продемонстрирована именно боевая система. И возможночто-то станет известно и о дате выхода. Следите за новостями.
-
12 балловНедавно мы сообщали вам, что Елизавета Хрипунова, голос барда Мариден Приветной, записывает новые песни для Dragon Age: Inquisition.Сегодня в своем твиттере она сообщила, что работа над ними закончена: Закончена работа над песнями для Dragon Age: Inquisition . Все пять записаны. Теперь мы знаем наверняка, что теми двумя, об эльфах и скауте, репертуар Мариден не ограничится, однако чему будут посвящены оставшиеся три пока остается тайной. Теперь осталось дождаться самую малость — анонса самого DLC!
-
10 балловУ меня появился любимый НПЦ второго плана. Действительно сильная женщина. ^^
-
10 балловЛюбитель сюжета и минимальной сложности во мне заволновался :D
-
7 балловОк, прям по пунктам про боевку: МЕ1 - ДНИЩЕ. Кривая, унылая, с отвратительной шутерной механикой. Сложность как таковая определялась кривизной рук дизайнера поединков в отдельных местах. МЕ2 - неплохой шутер, но общая корявость чувствуется. Вытаскивает от и до очень грамотное сочетание дизайна уровней и боевых ситуаций. Сложно именно там, где надо, но без перегиба. МЕ3 - безусловно лучший шутер: много пушек, годная работа со скилами, очень хорошая для УЕ3 работа со стрельбой. Но после 10 уровня любой персонаж - имба-нагибатор, что в принципе рушит даже неплохой дизайн поединков (хуже, чем в МЕ2). Вывод - МЕ2 (дизайн поединков, баланс сложностей и врагов) + МЕ3 (арсенал, механика стрельбы)
-
7 баллов
-
7 балловУ меня тоже мания создавать новых персонажей (прям обожаю ). В связи с тем, что Черный магазин так поздно повился, мною было погублено много Инквизиторов, которых уже не вернуть. Хоть скрины от них остались и то ладно. Двух этих Инквизиторов я создала специально для низкого голоса в редакторе (это единственные мои персонажи у которых не должно было быть ни с кем романа): Не выжила Инкви, что влюбилась в Жозефину (прототипом служил Каспер из фильма 90-ых гг): Эльфийка-воин была переделана позже в магичку, от которой также ничего не осталось: И разные виды леди стерты из памяти Кипа: Это что касается более-менее нормальных. А теперь нервных прощу отойти от экрана, ибо сейчас я выложу свои эксперименты в области "создания рожи, которая похожа" на: Задумывался Андерс, а вышло это, судите сами (по-моему, только парик идентичен образу): Фернис (заставил попотеть): Анджелина Джоли, бгиги: Ченинг Татум: Арнольд Шварцнеггер стал прообразом кунари с веснушками: Однажды мне стукнуло в голову сделать Игритт, подружку Джона Сноу из Игры престолов (но и она не получилась):
-
7 балловНичего не значит. Разработчики часто не могут в собственные игры.
-
6 балловИспытываю потребность объясниться: Морган на самом деле нравились Томас и Эмили, это было не мегахитрое прикрытие Отличная игра, спасибо мастеру и участникам :3
-
6 балловИтоги. День четвертый. Суд мирных Ход Доктора Ход Мафии Технические итоги Сводка голосований
-
6 баллов
-
6 баллов
-
6 балловВесь трейлер показывают пса. пёс молчит, предполагаемый гг говорит. Вывод: предполагаемый гг - напарник, настоящий гг - собака =]
-
6 балловЯ надеюсь что для них "увеличение сложности" более не означает "увеличение кол-ва патронов в рыло".
-
5 баллов
-
5 балловИнструкторская Every thing that kills me makes me feel alive Тем же отрешённым взглядом инструктор проводил питомца. Живой. Ни единой царапины. Равно как и на нём самом. Только ноздри ещё трепещут, ловя фантомный запах собственной горелой плоти. Его Совершенство Эдуард Вирст был прав. Уважаемый гражданин Р. Фьюэлл начал кое-что понимать. Но только сейчас уважаемый гражданин подумал, что он, в общем-то, не против. Слепящий свет терзал глаза, когда доктор Фьюэлл прошёл через пустой проём. Обжигающее сияние опаляло кожу, когда под пальцами трухой посыпались крепления кухонной двери. Звучный голос звенел в ушах, когда дверь вставала на новое место. Его Совершенство. Учёный, он не мог не понимать, что контроллеры - люди, трое представителей от четырёх каст. Учёный пасовал, когда он заходился в истошном но уже беззвучном крике, пока чернела и осыпалась к ногам плоть. Он кричал от боли, не питая ни малейшего страха к грядущей смерти. Это ли - не суть божественное? Lately I been, I been losing sleep Как во сне, Фьюри вернулся к себе и упал на кровать. Как сел так и завалился, поперёк, притянув на грудь голову спящего доктора. Dreaming about the things that we could be Одеяло укрыло получившее сегодня слишком много лишних впечатлений тело медика. But baby I been, I been prayin' hard Поверх надёжно легла рука биолога. Забытая шапочка смущённо топорщила шерстинки, смявшись между телами. Said no more counting dollars, we'll be we'll be counting stars x
-
5 баллов
-
4 баллаЯ видел медные блики живого солнца сквозь изумрудные кроны давно мертвых деревьев. Инструкторская. Утро Как во сне, Фьюри вернулся к себе и упал на кровать. Как сел так и завалился, поперёк, притянув на грудь голову спящего доктора. Одеяло укрыло получившее сегодня слишком много лишних впечатлений тело медика.Поверх надёжно легла рука биолога. Забытая шапочка смущённо топорщила шерстинки, смявшись между телами. Вздрогнув, Флинн открыл глаза. Вокруг было темно, и стоило несколько раз проморгаться, что бы привыкнуть к размытым контурам комнаты, подсвеченной лишь бледным мерцанием мониторов. Ночной кошмар еще отдавался ускоренным сердцебиением в груди. Сглотнув, что бы хоть как-то смочить пересохшее горло, док сел в кровати, бездумно глядя впереди себя. - Где я.. – хрипло, растягивая слова, спросил у пустоты. Задумался, пытаясь сообразить самостоятельно, но мысли переплетались, мешая реальность с отголосками прошлого. Ответа в полной мере так и не последовала, лишь кто-то зычно храпнул под боком, столь неожиданно, что медик едва ли не вскрикнул. Резко обернулся, ввозившись на крупных размеров тело по-соседству. Оно сладко потянулось, переворачиваясь на бок и опуская руку на то место, где минуту назад был сам Айзек. Медленно, выверенными движениями – таким бы и Китни позавидовала - будто в углу примостился удав, решивший вздремнуть, Флинн сполз с кровати. Едва ли босые ноги коснулись пола, он машинально встал на носочки, отступая к стене, пока не уперся в неё с глухим ударом. Если бы Фьюри не спал, он бы испугался, увидев, как побелело лицо друга. Док ничего не помнил с того момента, как Вернон применил к нему кинетику и не позволил прикончить доминанскую козлину. Стоило ли уточнять, что упомянутая козлина сейчас мирно дрыхла, распластавшись в кровати. Что стояла в инструкторской. Что вовсе не загрузочная, где последний раз осозновал себя док. Конвульсивным движением, Айзек провел по волосам, судорожно вспоминая – не пил ли он вчера? Или, может, переборщил с дозой успокоительного? Ничего такого на ум не приходило, однако факт оставался фактом – ночь, одна кровать, двое мужчин. Рука сама резко дернулась, стремясь убедиться, что честь и достоинство по-прежнему скрыты штанами. К счастью, так оно и было. С облегчением вздохнув, доминант запракинул голову и прикрыл глаза, в надежде собраться с мыслями. Как бы Флинну не хотелось немедленно выбежать из комнаты, сделать он этого не мог. Единственный человек, способный его выпустить, лежал напротив, тихо посапывая. А значит, придется будить. Выхватив взглядом свою брошенную на пол футболку, док метнулся к ней, хватая и надевая, едва умудряясь попадать в рукава. Недоумение постепенно сменялось негодование, а затем и новым приступом злости. Этому соне придется многое объяснить. Схватив одеяло, медик сгреб его в руки, скомкал в тяжелый ком и со всего размаху запустил в голову инструктора. - Фьюри! Засранец! Просыпайся!
-
4 балла
-
4 баллаЧто-то у вас какой-то бессмысленный спор. Вилами по воде уже десяток страниц подряд.
-
4 баллаМне кажется он знал всё. И не только про Соласа, но и про каждого сопартийца. Но зачем ему раскрывать их секреты? Он помогает людям, а не усугобляет и так плохую ситуацию.
-
4 баллаНуу...да) Хотя они оба не дейлиши, поэтому тема эльфов и их наследия подниматься не будет. Мне нравится бантеры Фенриса и Мерриль, где он её прямо заявляет- мы с тобой не один народ. Я бы походила в одной пати с Мерриль, Фенрисом, Сэрой и Соласом. Мне кажется какой бы разговор один из них не начал, в результате поссорились бы все
-
4 балла
-
4 баллаОк, просто нужна игра где Солас и Лавеллан в стиле доктора кто будут путешествовать по мирам и времени. Только Солас по обыкновению своему будет косячить во имя всеобщего блага, а потом звать Лавеллан и вместе все исправлять, да сделать так как вначале задумывал Солас. Путешествовать будут на Быке, вместо навигатора будет Коул.
-
4 баллаНочь. Улица. Фонарь. Кухня Как можно скоротать ночь, если тебя вдруг одолела бессонница? Например, можно провести ее на стуле в кухне, лишь изредка шевелясь, чтобы слегка изменить положение затекшего тела. Еще можно найти какое-то не слишком интересное пятнышко грязи на столе и уставиться на него, не отводя взгляда. Можно еще время от времени разбавлять тишину тяжелыми вздохами - все-равно ночью их никто не услышит, а значит те и не помешают никому. Но, конечно, самое лучшее занятие для такого времяпрепровождения - это мысли! Причем желательно не слишком веселые, чтобы спать не захотелось раньше, чем над Старой Террой взошло бы солнце. Было бы не плохо приправить эти мысли слезами, ну или хотя бы отдельными слезинками, но коль уж в глазах сухо до рези, то что поделаешь. Вам, вероятно, интересно на чем же стоит сосредоточить свои мозговые усилия в столь поздний час? Для начала - не плохо бы подумать о случившемся, вспомнить все в мельчайших подробностях, вновь пережить все свои чувства и ощущения. В своих воспоминаниях лучше всего постепенно углубляться все дальше и дальше в прошлое - не переживайте, времени для этого у вас предостаточно. И не забывайте про самобичевание! После, от него стоит перейти к саможалению и воспоминаниям о том прекрасном времени, когда все у вас было хорошо и вы были счастливы. Не бойтесь, вспоминайте и вы обязательно найдете в закромах памяти то время, когда Контроллеры были добрее, а ваши клетки ценнее. А напоследок - подумайте о том, что больше всего вас тревожит! Дольше откладывать нельзя, ведь как говорили триста лет назад - рассвет близок! Вспомните об этом событии еще раз, проанализируйте свои действия, найдите свои ошибки (если таковых вдруг не смогли найти - обязательно придумайте!). Оцените каждый жест, взгляд, каждое слово! Свои и чужие. Вам это ничего не даст. Вы снова ничего не поймете и будете лишь сожалеть или сердиться, искать выход и страдать в душЕ. Но вы получите право склонить, наконец, усталую голову на сложенные на столе руки и устало прикрыть глаза, признавая свое полное поражение в сложившихся обстоятельствах и оставив право решения дню грядущему. "Это просто!",- скажете вы:- "Я тоже так могу!". Что ж, дерзайте, друзья!
-
4 баллаСмысл, что маги могут, а значит и должны следить за собой сами. Вот в чем смысл. Андерс ненавидел малификаров, он высказывался против магии, направленной во вред мирным людям, потому что это давало дополнительный повод храмовниками угнетать магов. (Есть вопросы, давайте к нему в тему, только вличке черкните, куда идти) Солас в ответ на выпадки Вивьен, что делать с преступниками магами, отвечал, что сам будет на них охотиться, если возникнет такая нужда. Америдан был занят именно ловлей нечестивых магов, сам при этом будучи магом. Вот вам конкретные примеры. Дориан осуждает политику своей родины, просит помочь разобраться с венатори, даёт на них наводки. В дао сообщество магов не только грибы собирает, оно выявляет малификаров, даёт на них наводки.
-
4 баллаОднако до самого бара псайкер так и не дошёл, убрав уже потянувшуюся к дверной ручке руку. Содержимое сумки весьма явно напоминало о собственной недавней слабости. А слабость он если и не презирал, кто явно к этому стремился. - "Что же делать?" - размышлял бледный, - "Когда вообще они приходили в последний раз?", - ответ на второй вопрос был не очень-то обнадёживающим. На сколько получалось вспомнить довольно давно. И вот сейчас она решила напомнить о себе снова. Обернувшись направо псайкер уткнулся взглядом в уже весьма знакомую дверь. Внутри по прежнему никого не было. Куча тряпья в углу, его творчество свисающее с трубы под потолком, да ещё не высохшие лужицы на полу, следы недавнего происшествия, - "Камера", - пришла мысль. По сравнению с номером люкс в казармах безмолвных, да даже со стальным мешком Трикрона это было ещё хуже. Ну да лучшего безмолвный и не заслуживал, - "А я сам?". - Некоторый добровольный аскетизм последних дней на хотя бы попытку покаяния явно не тянул. Сняв с потолка верёвку Арнеб подошёл к двери и туго перевязал ей ручку, на случай случайных визитёров. Вернувшись в центр комнаты снял сумку, положил её у стены. Избавился от перевязи с мечом, кобуры оставшегося пистолета и ножен под одеждой. Ослабил пояс и выскользнув из рукавов одеяния опустился на колени, положив нож перед собой. - "Святое оружие, говорила сестра. Символ веры." - Воздух в комнате явно бодрил. Но торопиться в столь важном деле было нельзя, - Помилуй меня Император, по великой милости твоей и по множеству щедрот очисти от беззакония. - Тихонько зашептал он, - Ибо беззаконие своё знаю, а грех весь, что пред тобой есть исторгну. Тебе единому судить согрешивших или лукавое пред тобой сотворивших словом иль делом. В беззаконии зачат был, да во грехе рождён от матери моей но в Тебе едином истину безвестную обрёл и возлюбил. Очисти меня Император и убелюсь душой в стремлении к свету твоему. Отврати взор Твой от грехов моих и беззаконие моё очисти. Узри во мне сердце чистое, Император и дух твёрдый, во исполнение воли Твоей. Не отврати от меня лика Твоего святого. Воздай мне радость спасения и дозволь после смерти вернуться к подножию трона Твоего. По научению Твоему да обратятся нечестивые к пути праведному. Избави меня Император от жалости к ним и да возрадуюсь правде Твоей. Произношу хвалу тебе, Император! Пока псайкер молился кончик клинка медленно и аккуратно процарапывал чёрную от краски кожу, оставляя на ней буквы слов молитвы ему. Тяжёлые багровые капли стекали по руке вниз и собираясь на кончиках пальцев капали на пол. - Прими, Император, эту жертву, - закончил писание бледный и положил руку на колено ладонью вверх, ожидая пока остановится кровь. Шрамы заживут. И когда заживут останутся белым следом и окружающая тьма немного отступит. - Прими и укрепи разум раба Твоего против врагов Твоих. Да не убоюсь их когда придёт время... (-1 ран нанесено)
-
4 балла
-
4 баллаТак вот иногда жамкнешь на паузу в игре и найдешь такое, что никогда не замечалось: Вы когда-нибудь встречались лицом к лицу с великаном? Местность из DLC Челюсти Гаккона, вид снизу: И я тут поняла почему я играю в ДАИ почти всегда мужчинами, бгиги:
-
4 балла- Ладно уж, - проворчал писец и погрозил пальцем: - Но чтоб порядок не нарушали, Дарий такого не любил! Аколиты сделали все возможное, чтобы не нарушать порядок - видимо, поэтому поиски затянулись. Найденные в кабинете бумаги представляли безусловный интерес с религиозной точки зрения, но света на обстоятельства пропажи людей не проливали. Гай начал подумывать, что капеллан вообще не вел никаких записей и уже был готов признать поражение, когда на дне одного из выдвижных ящиков обнаружил инфопланшет, прикрытый священнослужительским воротником. Придвинув стул поближе к лампе, клирик погрузился в чтение. - Кажется, что-то есть, - сказал он наконец Артурии. Поначалу казалось, что записи в планшете не слишком отличаются от того, что уже удалось найти: отсылки к неизвестным Гаю церковным делам и воспоминаниями юности, восхваления Императора, планы на миссионерство, жалобы на бестолкового Линта... Глядя на эти строки, клирик снова испытывал странное чувство сродни тому, которое охватило его, когда он глядел на потерявшего сознание Сида и думал о том, что скоро его придется убить: перед глазами разворачивалась чужая жизнь, но человек, чьи помыслы и надежды были запечатлены здесь, уже умер и обратился в пепел. Потом характер записей резко изменился: казалось, в конце стариком владела только одна мысль, которую он отчаянно пытался выразить. "Никого на корабле, кажется, не беспокоит пропажа пассажира-дворянина. Несмотря на то, что человек он, судя по всему, был беспутный и отвратительный, не должны подобные вещи происходить на нашем корабле. Двельт уверил меня, что это просто недоразумение, но я совершенно уверен, потому что узнал об этом от слуги на исповеди, куда не ходят разносить сплетни... К слову, странные вещи болтают и о самом распорядителе: мол, он нанимает слуг из бывших девок из трюмов. Был неприятно удивлен, но эти слухи не подтвердились, к счастью: никаких новых лиц среди слуг. Впрочем, это мелочи и слухи, каких на Страннике всегда хватало. Гораздо больше меня беспокоят непонятные вещи, творящиеся в трюмах. Поговорить с капитаном". На этом текст прекращался. Прочитав последнюю запись вслух, Гай мрачно замолчал. Кажется, рыжей девице с родинкой пониже спины уже не суждено будет вернуться в свои трюмы. Затем пропавший дворянин - и снова Двельт. Теперь Гай почти жалел, что распорядитель не попался им в коридоре - следовало бы пристрелить его на месте. Но успел ли Дарий дойти до капитана?..
-
4 баллаПоходу некоторые фанаты Йен не понимают, с чем связана чрезмерно жесткая реакция на Йен у некоторых антифанатов. Попытаюсь вкратце и без оффенса. Беда же, по большому счету, не в том, что Йен ведет себя как самовлюбленная сучка - у той же хрестоматийной Виконии ДеВир еще пожестче диалоги с Дитям Баала можно припомнить. Беда в том, что у Йен предъявы не по размеру отверстия. Все время, пока она пытается доминячить Герыча, у меня так и крутится на языке вопрос незабвенного Паниковского - "детка, а ты кто такая?!" Вот с каких таких делов ты себе так вести позволяешь? У них раньше с Геральтом было много всего? Во-первых, это было в книгах. С игровым Геральтом у Йен не было НИ-ЧЕ-ГО. Во-вторых - мало ли кто кому кем был в прошлом, здесь и сейчас мы имеем: 1) Геральт отдал себя в жертву ДО взамен Йен; 2) Геральт потерял память и по ее восстановлению немедленно отправился искать Йеннифэр; 3) Йен палец о палец не ударила ради поиска Геральта и еще имеет наглость предъявлять ему за Трисс; 4) Йен командует Гвинблейдом, как личной армией. Поведение Виконии (ну люблю я этот персонаж, один из лучших за всю историю РПГ вообще ИМХО) было мотивировано, у нее было реально тягчайшее прошлое за плечами, она раскрывалась постепенно и никто, кстати, вообще не заставлял игрока с ней общаться и даже бегать в партии - можно отправить бегать по кладбищу в любой момент, оборвать беседу и т.д. Абсолютно органичный характер для такого прошлого - и при всем этом Вику можно было сделать мягче вплоть до смены элаймента с нейтрально-злого на тру нейтрал. С чего паскудится и быкует Йен? Просто потому, что ей хочется. С чего это терпеть свободолюбивому Блавикенскому Мяснику? Только потому, что у пана Сапа в книгах? Должен сказать, что даже по сравнению с книгами Йеннифэр в игре выглядит слишком стервозно. В общем, не стоит удивляться, что Йен так раздражает людей. И это вовсе не связано с яркостью ее характера - характер-то как раз и слабовато у нее прописан в W3. Не сравнить с секс-сценами.
-
3 баллаЖанр: фантастика Страна: США Год выпуска: 2016 Сезонов: 3 Длительность: 42 минуты В ролях: Кэти Кэссиди, Артур Дарвилл, Сиара Рене, Стивен Амелл, Франц Драмех, Виктор Гарбер, Грант Гастин, Кейти Лотц; Описание: Увидев будущее, которого обязательно нужно избежать, Рип Хантер, путешественник во времени, собирает команду из героев и злодеев, чтобы противостоять смертельной угрозе. На кону стоит не только наша планета, но и все время в целом. Сможет ли эта команда победить бессмертное зло, абсолютно непохожее на то, что они видели раньше? Видео:
-
3 балла- Спасибо, ребята, это было весело, - Морган подмигнула оставшимся. - Особенно тебе, Эми. Счастливо тебе. Девушка покосилась на спины уходящих Эндрю и Киры, которым явно было начхать. - Надеюсь, у них там кто-нибудь тоже умеет хорошо готовить, - девушка слегка обняла аква-мастера на прощание и чмокнула в щеку. После чего уверенным шагом покинула их комфортабельную тюрьму.
-
3 баллакабинет Дария Рия оживлённо носилась туда-сюда по кабинету, суя нос во все щели, вот только задержать взгляд на чём-то дольше чем на доли секунды, сестре не удавалось. Успокоился сестринский нос только над бритой макушкой священника, когда тот начал читать вслух. Пробежав записку глазами раз пять через пятое на шестое слово, Артурия возбуждённо стиснула плечи сидящего. - Надо прижать этого Двельта, отец Гай! - гидравлически усиленные кулачки опасно сжались.
-
3 балла
-
3 балла- Это говорит за меня, это против меня... Опять возвращаемся к истокам: каждый может быть как телепатом, так и мирным. Кроме вашего отражения, разумеется. Я правильно поняла, я подозрительна, так как не делаю логических ошибок? Но делаю фактические. Как и все мы. А теперь по спискам, раз уж они нам полюбились. Мое мнение об Эмили не изменилось. Почему она вывела Томаса в лидеры вместе с нами, а потом пошла против? Не знаю, спросите у нее. Конечно, Эмили может оказаться обаятельным и хитрым главарем, но едва ли я и тогда пожалею о своем выборе. Хотя бы потому, что уже не узнаю об ошибке. Кэти гибкая. Чересчур, как по мне. Но я все еще склонна верить ей, хотя бы потому, что с таким острым умом в секте делать особенно нечего. Или наоборот, - усмехнулась девушка, - что возвращает нас к исходному постулату. Но проницательная Кэти ведет себя правильно. К тому же, не знаю, кого представить в качестве ее напарника. Джеффа, разве что, по уму и живости участия в обсуждении... Нет, с натяжкой. Или же Эмили, но это будет настолько милая пара, что я бы заплатила за просмотр продолжения. Эй, вы, Прайматек! Слышите, есть шанс заработать на ровном месте! Морган взялась за следующий апельсин. Джефф. Не думаю. Слишком хорошо плывет по течению для лидера, слишком смышлен для второй партии. Против него говорит связь с Джессикой, которая оказалась оборотнем, но, по зрелом размышлении, я подумала - ведь вербуй он Джесс, он бы берег ее. Нет, не подходит. Эндрю. До выходки Томаса я собиралась голосовать за него, причины не изменились. Считаю, что он может оказаться очень осторожным рядовым. Не привлекает внимания, почти все время молчит, на последнем суде пошел против течения. Знал, что Томас невиновен, хотел выделиться? Тогда откуда знал? Кира. Вы у меня в первых рядах сегодня. Краткие объяснения с Эндрю на тему "дерзай, и все получится". Странно для того, кто едва ли обращает на нас внимание. Логично для пары босс-рядовой, где доминант притворяется овечкой. А собственное мнение обрели под конец, когда все уже на взводе и можно просто удачно направлять волну. Никого не пропустила? - Морган доела второй апельсин и пошла мыть липкие от сока руки.
-
3 баллаПереиздание трилогии выйдет 9 октября. Обещания традиционные: 60 фпс, 1080p, улучшенное освещение, текстуры, модели. Занимается переизданием студия Bluepoint Games.
-
3 баллаМы не поймем друг друга здесь. Мне аргумент "онажемать" всегда казался предпоследним в списке самых убогих оправданий, дальше только "это для общего блага". Жертва может быть личной, но ставить на кон жизни других посторонних людей - низко и подло, вне зависимости от Высшей Цели.
-
3 баллаМелко мыслите. Вот беседа Коула и Сэндала это да, вещь. А полгода назад игра только вышла, ессно было куда больше тем для обсуждения и спекуляций. Сейчас же информации кот наплакал, основные темы препарированы по самое по небалуйся а персонажа всё же хочется обсудить. Довольствуемся малым (по крайней мере до DLC).
-
3 баллаЛадно, ладно, вы умнее, только можно мы больше не будем об этом говорить? Я о себе и так всё знаю, думаю, остальные с собственными идеями тоже обойдутся без открытия своих глаз на себя :rolleyes:
-
3 балла
-
3 баллаА просто пораскинуть мозгами и подумать, как Соласу может нравиться его собственное подмигивание в конце кадра, не? В элювиан собой любовался? Убил Флемитал, поднял голову, посмотрел через зеркало на неотразимую лысину и лихо подмигнул себе: "Да я та ещё карамелька ;)"
-
3 балла
-
3 баллаОни наркоманы с глюками, приходами, провалами в памяти, ломками от отмены, кому доверить контроль? Конечно им.
-
3 баллаГлавное что бы усложнение было через развитие боевой системы, а не просто наращивание ХП и урон противникам или сокращение времени на реакцию игрока.
-
3 баллаКитни в каком-то ступоре смотрела, как совершенно живой и здоровый Тодд разговаривает с Фьюри, почти не слыша их голоса за гулом крови в ушах и набатным звоном своих мыслей. А потом просто крепко-крепко обняла Риту на долгую секунду. - Ты молодец! И, отпустив делецию, пошла вслед за Тоддом, успев увидеть, как тот скрывается в душевой. Беспокоить не стала, отдав это право Рите. Оглядела зал отдыха и, охнув, бросилась к оставшемуся без внимания Ди, так и лежавшему неподвижно у фонтана. К сожалению, именно ожоговой практики у Китни и не было, так что вряд ли опрометчиво задранная майка, на внутренней стороне которой остались частички обгоревшей кожи, добавила Ди здоровья (Медицина: провал). Побочным результатом стал новый ступор у Китни, понявшей вдруг, что Ди очень даже Би. "Насыщенная новостями ночь. Слишком." Догадавшись сходить за аптечкой, Китни предприняла еще одну попытку помочь теперь уже совершенно точно девушке, достав спрей с заживляющим составом. Вот только уже после того, как пшикнула на первый ожог, по характерному запаху с ужасом поняла, что вместо заживляющего взяла обеззараживающий, что тоже не очень хорошо. Вернее, совсем не хорошо! И не сумела удержать слезы злой обиды на себя саму. Оставив попытки сделать пациентке хуже, Китни просто перенесла Би на кровать в спальню и села рядом, переводя дыхание и посматривая на девушек (Ева тоже не осталась без внимания). "Лазарет, а не спальня уже."
-
3 баллаДверь открылась и Леман вдруг понял, чего это его сюда принесло. Ноздри затрепетали от... запаха чего-то съестного. В прошлый раз на столе были фрукты. Интересно, а вдовы едят мясо? Хорошо бы, чтоб ели. Псайкер, всем своим видом, ей-богу, не нарочно, вызывающий жалость в чувствительных женских сердцах, сделал шаг и почтительнейше поклонился. - Госпожа Лавье. Сестра Артурия сейчас немного занята, дела ордена требуют ее присутствия в другом месте, а я зашёл засвидетельствовать вам своё почтение и... - псайкер улыбнулся, точно так, как в прошлый свой визит, в роскошной каюте стало еще немного светлее.- ...поделиться новостями. Новости вдова должна была оценить.
-
3 баллаХП решили задрать в небеса? Теперь противники будут дохнуть, в среднем, только после 5 обойм в упор?
-
3 балла
-
3 баллаНо у них действительно не столь сложный уровень сложности. Сейчас просто перепрохожу первую часть на "невыносимом" (самый последний уровень сложности увы, не открыт) и это действительно не так сложно (без выпендрежничества, честно), просто немного головой подумать и найти удобное место для обстрела. И еще проще - купить оружие спектра всем сопартийцам :D Это вообще я считаю было читерством... И почему так сложно устоять?))) Я только за увеличение уровня сложности, но и не думаю, что эта новость может хоть в какой то степени подразумевать ухуджение качество сюжетки. С чего вдруг такие мысли?))) Странно, странно... Ой-ой. Жду новостей. Быстрее бы, быстрее -_-