Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.05.2016 во всех областях

  1. 10 баллов
    Генри оказался достаточно любезен, чтобы незамедлительно выполнить "просьбу" хозяйки. Саквояж перекочевал в открытую стальную пасть пса и тот, ведомый магическим приказом, а отнюдь не озвученное вежливое обращение, направился к лестнице, глухо постукивая металлическими лапами по полу. Вероятно, со стороны общение Герты со своим изобретением и выглядело странно, однако же люди часто разговаривают с домашним зверьём, а уверенности в том, что кошка или гончая понимают человеческую речь, а не сопутствующие рефлексам команды, быть не может. На раскладывание инструментов по местам и смену повреждённой в сегодняшних приключений одежды на более удобную, рабочую, артефактор не потратила много времени, но когда она поднялась в обсерваторию небо над британской столицей заволокло тучами. Несмотря на то, что весна сейчас в самом разгаре и меньше чем через месяц должна передать свои права лету, подобные неприятные сюрпризы в Лондоне не редкость и с этим уроженке континента пришлось смириться. "Времени не так уж много," - машинально отметила про себя немка, мельком оглядев показывающие чуть больше полуночи наручные часы, после чего вновь бросила взгляд на плотно затянувшие весь небосвод облака. Конечно, можно бодрствовать и до утра, но мисс Нойман предпочитала держать своё главное орудие труда, разум, настолько отдохнувшим, чтобы от умозаключений была польза. После недолгих раздумий девушка качнула головой и спустилась обратно в лабораторию, чтобы заняться изготовлением аурной приманки. Если в течение ближайшего не распогодиться, особого смысла в дальнейшем ожидании не будет и тогда уже точно можно пойти спать. Усевшись в рабочее кресло перед манекеном, Герта прикрыла глаза и попыталась сосредоточиться на создании ещё одной марионетки - на этот раз бестелесной, зато прекрасно улавливаемой всеми, кто обладает даром в качестве живого существа. Необходимости в манекене, по сути, не было, но, как и учитель, ученица не умела творить в полном отрыве от материального мира. Волшебные нити движутся, связываются друг с другом и создают новое. То, чего раньше не существовало. Усилие воли и узор сплетётся в нечто цельное, легко узнаваемое или же все старания рухнут в небытие. Грань тонка, но материал с которым приходится работать ещё тоньше. Выдать подделку за шедевр, насколько это просто? Не просто, но возможно. Наблюдатели так же несовершенны, а истинный мастер предпочитает не комментировать увиденное. Результатом работы пока что стала заготовка - едва видимое магическое полотно, из которого потом можно сделать правдоподобное пугало. Теперь дело за малым - довершить начатое... осталось лишь найти на это время.
  2. 9 баллов
    По просьбе куратора я здесь) Идея сделать мафию про... мафию, пришла внезапно, навеянная прекрасными музыкальными композициями из Крестного отца. Италия, это вообще... это Италия. Единственная и неповторимая. На самом деле, первой мыслью было запилить игру в локации психиатрической лечебницы, но после некоторых раздумий сочла ее... чересчур хулиганской) Новый опыт всегда интересен и после нескольких игр чисто ролевой направленности меня потянуло на психологический экстрим. Было страшно. Было немного трудно с непривычным посуточным режимом. Но, кажется, все получилось и кое-что даже запомнилось игрокам, это очень приятно. В любом случае, спасибо тем, кто сыграл, и кто помог мероприятие организовать.
  3. 8 баллов
    - Ни в коем случае, мистер Рид, попробуйте представить, что нас здесь нет, - откликнулась Кьяра. Скорее уж они могли помешать донельзя галантному криминалисту. - Игнорировать леди невежливо, мисс Бирн, - улыбнулся Шандор, добавив про себя, что игнорировать красивых леди ещё и глупо, к тому же. Мужчина отошёл к металлическому столу, рядом с которым на табурете стоял его рабочий чемоданчик. Неплохой наблюдательный пост, в небольшом помещении в плане обзора, ничуть не хуже, чем место Патрика, только немного подальше от эпицентра эксперимента с пергаментами, что для неспециалиста в области магии, пожалуй, тоже положительный момент. Главное, не слишком отвлекаться от собственных экспертиз, чтобы ночные бдения не прошли зря.
  4. 8 баллов
    Опасных опытов с уликами криминалист в своей практике не припоминал, разве что, когда приходилось использовать экспериментальный состав для выявления скрытых следов на бумаге, да и то неудачная процедура грозила лишь порчей самого объекта исследования. Для Одарённых подобное, похоже, являлось привычным. Ни мистер Блэк, ни мистер О'Коннелл не возражали против инициативы дам, а у Шандора для этого не было оснований, в конце концов, он не специалист в том, что связано с магией. Предлагать чай гостям мужчина счёл сейчас не уместным, как и отправляться домой, тем более, ему был весьма интересен результат предстоящего опыта с пергаментами. - Я не помешаю вам, дамы, если продолжу работу с остальными уликами? - поинтересовался он, кивнув на стол, который был заставлен оборудованием для проведения всевозможных экспертиз.
  5. 8 баллов
    В швейцарском отделении Weltbild появился предзаказ на книгу Mass Effect - Andromeda: Initiation под авторством N. K Jemisin (выход в августе 2016 года), книга будет являться приквелом к грядущей Андромеде.
  6. 8 баллов
    Базовые игровые системы Tyranny. Дневник разработчиков №2 Представляем вашему вниманию перевод второй части дневников разработчиков ролевой игры Tyranny от студии Obsidian Entertainment.
  7. 6 баллов
    Aww~ :-$ Спасибо )) Моя прелесть, а тебе понравится?)) По теме: а люди тем временем делают бизнес)
  8. 6 баллов
    Я уверен, ты будешь чрезвычайно сочно выглядеть
  9. 5 баллов
    Патрик не счел, что криминалист обращался к нему, а потому промолчал. Инквизитор считал, что он, да еще в компании экзорциста, должен как-то справиться с книжкой. Пусть даже та состряпана из человеческой кожи и одержима. Но на всякий случай занял стратегическую позицию, положив ладонь на рукоять своей "трости".
  10. 5 баллов
  11. 5 баллов
    Почему бы и нет?) За пять лет психического здоровья у нас явно не прибавилось)
  12. 5 баллов
    Я люблю большие корабли, не могу лгать И снова милейшая куколка! Рукастость - сама по себе уже жирный плюс, но вот что вдруг захотелось отметить отдельно (то же касается предыдущей работы - Мерриль): кукла очень здоровски похожа на свой прототип не только имиджем (одежда, цвета и прочее), но ещё и лицом. Вот эта бровь вздёрнутая, рот в ухмылке наперекосяк, даже ощущение есть, что нужное расстояние между глазами как-то неуловимо угадано, - вот что действительно круто. К сожалению, в рукоделии я разбираюсь примерно как осёл в балете, поэтому трудно судить о техническом исполнении. Но вот что: мне показалось, строчки на бандане и поясе выполнены неровно. Или так задумано? ) Или это из-за позы куклы? ) Ещё такой момент: монеты, что в ушах, неплохо было бы начистить и натереть, шоб блестели! ) Ужас в Киркволле, или Мнимый рогоносец Чего здесь сильно не хватает, так это мало-мальского представления персонажей. Всё-таки это ОС, да ещё и сплошные многочисленные ОС на такой короткий текст. Образам не хватает визуальности, нет картинки. Просто безликие рандом-неймы, из-за этого текст тяжелеет. А сюжет довольно забавный, напомнило внутриигровые книги в TES. После бала Не поняла размер. Первая половина вроде более-менее укладывается, а с "И силясь пробудиться от кошмара" начинаются кочки. Знаки препинания бы ещё расставить не какие попало, а какие надо ) Содержание красивенькое, грустненькое. Неплохо, в общем-то. Три рассказа о Зевране Удачные зарисовки ) Прочитались на одном дыхании. Вот что значит правильный ровный ритм текста, нужная динамика. Весьма-весьма. От сюжета почему-то тоской повеяло. Увидев в шапке Зеврана, я ждала чего-то более смешливо-лёгкого. Но мои ожидания автору в недостаток вменяться не могут, офкоз. Promise me you won't die Ух, эмоционально-то как! ) Пронзает, конечно, тут ничего не скажешь: всё-таки эти диалоги проф. сценаристы писали и проф. актёры озвучивали )) Музычка в кассу. Недостаток только один: перекос количества экранного времени в пользу Фенриса и Каллена. Алистеру, как мне показалось, уделено гораздо меньше внимания, а жаль: он в ДАО много чего няшного говорит, можно было бы впихнуть побольше. Внеконкурс:
  13. 5 баллов
    THQ: "Мы мертвы" Relic: "Смерть не повод нарушать присягу!" Хвала Императору за эту новость!
  14. 4 балла
    В интернет-магазине Amazon, стала доступна для предзаказа новая книга во вселенной Mass Effect – Mass Effect Andromeda: Initiation, сюжет которой расскажет о событиях до новой игры. Книга за авторством N.K.Jemisin, которая просто ненавидит первую часть серии из-за всеми любимого МАКО, выйдет в августе этого года. Точного описания книги пока нет, но мы уверены, что в скором времени оно появится. Сама же Джемисин активно отнекивается от вопросов связанных с книгой, ссылаясь на условия контракта. Напоминаем, что Mass Effect: Andromeda выйдет в первом квартале 2017 года.
  15. 4 балла
    Короче, если что - хотя бы это на юмор у нас есть xD Потом еще лаком покрою, и авось успею купить по настоящему тонкие кисточки и мелких расписать.
  16. 4 балла
    Немного новых деталей: Маленькая рука Эмили на рукояти клинка Корво кажется ещё меньше после хватки отца. Рад новости про апгрейд способностей Корво, т.к. планирую в первую очередь пройти за него. Летний вариант прикида тоже ничего такой (на ремешки на груди, я так понимаю, мы будем вешать амулеты). Показывает, что прошедшие 15 лет никак не сказались на физической форме. Как я и предполагал, Карнака очень напоминает колониальные южные города с тоталитарными режимами. Палящее солнце, фиеста и сиеста... М-м-м... Мухи вместо крыс? Теперь не убежать, запрыгнув на ящик...
  17. 4 балла
    Так у меня выдалась свободная минута Мастер ты крут, я еще раз прошла биошок,поэтому так поздно Ламия она же Анна, которая оказался Фонтейном (цимисх где - то хохочет) - ты меня радуешь именно вот эта актерская игра и покер фейс и помни, что теперь я за тобой слежу шутка. Ну поводу трагичности Корнелиус же такая фигура и что может быть лучше, чем смерть от руки любимой. И я верю, что он получил любовь и искупление через нее. :give_heart: Генерал - прикладывает руку к голове и отдает честь. Это был очень выверенный образ, вам порутчик Слейтор верил до конца Всем остальным спасибо А нас еще ждет флешбек с Анной
  18. 4 балла
    Ангелос в DoW III. Слався Император!
  19. 3 балла
    Я не помешаю вам, дамы, если продолжу работу с остальными уликами? - поинтересовался он, кивнув на стол, который был заставлен оборудованием для проведения всевозможных экспертиз. - Ни в коем случае, мистер Рид, попробуйте представить, что нас здесь нет, - откликнулась Кьяра. Скорее уж они могли помешать донельзя галантному криминалисту.
  20. 3 балла
    15 сентября 2016ого года
  21. 3 балла
    Кодзима - самый переоцененный чувак в индустрии, как и серия МГС, хз. А глубокие и по-настоящему взрослые истории Сэма Лэйка как-то в тени. Печалька, на самом деле.
  22. 3 балла
    Зёрнышки из упрямых пташек
  23. 3 балла
    ПЯТЫЙ СЕЗОН ИГР ИТОГИ Пам-парам! *аплодисменты* Думаю, будет не лишним пройтись по всему сезону? 45 игра. С похмельным Гарри как-то не сложилось, но на горизонте замаячил приквел ГП! А еще они убили Алису Лонгботтом! Вот так вот ^^ Пару слов мастера tenshi об игре: 46 игра. Наш победитель. Рим. Титаническая работа мастера над сеттингом. И Вечный город ожил, заиграл красками! А прекрасные и коварные римлянки дополнили картину. Кроваво и беспощадно. Чтож, это мафия, здесь разламывают черепа и раскидывают кишки)) Даю слово нашему победителю, мастеру DiK'y. 47 игра. Мафия про мафия была. Настало время Игры про игры. Рекурсия и Шепард! И Гаррус! Напутствие от Эльханта... Плодитесь и размножайтесь!) А то в мафии народа нет)) 48 игра. Чудесная сказка от чудесной Тэи. Ммм, как же у неё получается делать такие восхитительные детские истории, даже с такими прожжёнными взрослыми игрушками, как дельфинчики?) И что же думает Thea?) 49 игра. Турнир Бобра. Или как король с рыцарями квадратного стола шпиёнов Морганы искали! А еще тут Якен есть) Минутка славы для Beaver) 50 игра. Знаете ли Вы, кто такой Голд, Вы должны его знать, ведь он знает Вас. Юбилейная игра... юбилейка без Буксы... без Лютой и Яшина юбилейка *внезапно* Без ангелов и демонов юбилейка!!! Ладно, они были, но быстро слились) Скажу и я пару мыслей. На этом спасибо, оставайтесь с нами!) Ваша Мафия BRC!
  24. 2 балла
  25. 2 балла
    Мако это круто. У меня даже футболка с Мако есть. Нельзя не любить Мако. Все!
  26. 2 балла
    Уж скорее без Горизонта, Марса и Цитадели не было бы больше половины страниц в этой теме. :tongue: И я по сей день не вижу никакой изюминки в банальной лени сценаристов, не удосужившихся написать Кайдену и Эшли разные диалоги и разные линии поведения в ветке Горизонт-Марс-Цитадель-Шепард-Ты-Козел-И-Работаешь-На-Цербер-Как-Я-Могу-Тебе-Доверять.
  27. 2 балла
    События до новой игры мы перепроходили кто по десять, а кто по двадцать раз. А за ненависть к МАКО вообще на костер еретичку проклятую.
  28. 2 балла
    Мне больше интересно, как она нашла ту захудалую лавочку, в которую я сбагрил этот меч во второй части.
  29. 2 балла
  30. 2 балла
    Я хотела подкинуть кому-нибудь идею про семью Хоук. Мол, Хоук сражается за семью, а в итоге всех или почти всех теряет. Мне кажется, сильная тема. Можно хоть рисунок, комикс или на песню как раз.
  31. 2 балла
    Харел, это божественно :'D Так держать! Я завтра сдам диплом на кафедру и тоже сяду рисовать. Кстати, а матрешку Волка можно сделать с рукой Инк в зубах.
  32. 2 балла
  33. 2 балла
    Не слушайте этого человека, он ничего не понимает. Все офигенно. P.s. Земо лучший злодей Марвел. Серьезно. P.s.s. Тетя Мэй hot as hell.
  34. 2 балла
    Мне кажется, я видела какие-то юморные, но вообще Явик это аааыыыыыыыыы! :upset:
  35. 2 балла
    Лучше вообще не зацикливаться на скучной вселенной фильмов, а взять expanded universe. И плевать, что не канон. Всяко интереснее того, что предлагают фильмы, в качестве источника.
  36. 2 балла
    Фокс звал меня полноценным игроком еще давно, но я отчетливо понимал, что не потяну. Но и полностью отказать не мог, так что появился в образе НПС, тем более, что от меня не требовалось сверхэпичности, да и Фокс проявил Мастерское понимание и такт, дав мне очень большую свободу в плане хулиганства) Поэтому творить было легко, несмотря на все свои незримые "гири")) За это ему огромное спасибо) Было весело, легко и задорно)) И я рад, что мои НПС вам понравились))
  37. 2 балла
    Как-то очень быстро игра закончилась, быстро и незаметно. Локации открывались с такой скоростью, что оставалось только клювом щелкать, как говорится, кто не успел, тот опоздал. Жаль, что не получалась командная игра, но тут уж ничего не поделать - темным на роду написано быть индивидуалистами, так что все правильно)) Винни и Алиса - просто чудо, Кривжа мудр, Вовка бесшабашен. Темные побеждают светлых с разгромным счетом. Работа Мастера - просто титаническая; так всё продумать, столько неписей, все очень разные и харАктерные. Шеп тоже расстарался на славу. А ёжик... ну такой он, ёжик...
  38. 2 балла
  39. 2 балла
    наткнулся на просторах. камень в огород любителям ВоВ'а
  40. 2 балла
    То чувство, когда ты уже две недели ловко избегаешь все спойлеры во всяких пабликах, скипаешь все утекшие видео и вообще стараешься не запороть себе просмотр, а потом просто садишься в вагон в метро и там группа комикс-гиков обсуждает фильм и один хрен, начитавшийся в интернетике спойлеров, на весь вагон пересказывает концовку фильма.
  41. 2 балла
  42. 2 балла
    Просто бог косплея :D
  43. 2 балла
    А я просто под общий шум хочу поплакать про книгопродукцию в России. Цены неадекватные. Обложки уродские. Переводчики работают по благословенному принципу "У вас бывает три состояния, – заметил Дион, обращаясь ко всем. – Или вы не понимаете слов и потому неправильно переводите, или даже понимаете слова, но переводите все равно неправильно, или же вы переводите все правильно, но все равно не понимаете смысла в целом, – я вижу это по вашим глупым рожам". Бумага плохая. Цены, опять же. Прилавки книжных при этом забиты феноменальным трэшем, а действительно интересные книги переводят и выпускают какие-то ноунеймовые издательства (общим тиражом 50 экземпляров). Все плохо.
  44. 1 балл
    Во вчерашний день 10 лет назад был анонсирован первый ассасин. Десять мать его лет...
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    Щель Заветная Вошли они в пещеру тёмную. Запалили факела и лампы, что осветили богатства несметные. Осмотрели постамент, где яйцо покоилось, поискали и нашли вокруг скорлупу разбитую. Так вот оно что – не пропадало Яйцо заветное! А, как в сказке, с мышью коварной случилось. Бежала та, хвостиком махнула, яйцо упало и разбилось. Опечалились агенты - знать зря всё мероприятие затеяно и не видать тёмным премии, а светлым почёта, и миру грозит погибель. Но, вдруг, в углу полыхнуло, закашлялось и выползло. Мелкое, недавно вылупленное, со скорлупой на голове, но уже величественное и грозное! Защита и оплот Двумирья суверенного! А что же Серые? Наши герои очень бы удивились узнав, что эти невзрачные человечки из мира создателей, статисты их взрослого бытия, не имели никакого отношения к недавнему «преступлению», а официальное заявление о своей причастности сделали лишь с целью познакомиться и ощутить на себе все прелести мира нового. Ведь не знали они в своей беспросветной серости и рутине бесконечных будней, что однообразия не существуют в сказочной стране. И уж точно не ведали, что изменятся сами и останутся в параллельности навсегда. Поэтому, дракон новорожденный остался на их попечении, а наши герои, составив отчёты подробные, вернулись домой, покрытые славой и пылью дорог. КОНЕЦ
  47. 1 балл
    Ну, как тут откажешься? Особенно если приглашает ведьма наиглавнейшая, если считать по бородавкам на носу. Алиса с помела соскочила, книксен сделала, черный кот низко поклонился - все по ведьминскому этикету. Ну как устоишь против такого предложения? Вот и Йожик не устоял, слез с Горбунка и вслед за Алисой в избу направился. Согнулась Яга со скрипом, коллегу молодую поприветствовала и в баньку отправила. И НинзЮ следом унесла: - Ох, ты пуська какая мелкая, - брюшко резиновое пощекотала и в баньку на полок закинула шарик с дырочкой. А после помыва усадила гостей за стол накрытый яствами разными, да и спрашивает: - Зачем пожаловали, путники, в глушь нашу болотную? Никак из комиссии следственной?
  48. 1 балл
    - По тебе и не скажешь, что отощал, - подозрительно проговорило Лихо. - Так это мех.. густые волосы.. шампунь номер один в мире.. - попытался Пух. В банде у них Кролик трепом и заговариванием зубов заведовал. А Винни только силой привык брать. Вот если бы этих светлых рядом не было, вот если б.. Плюнул мишка в сердцах. Обозлился, да надулся еще пуще.. - Ну и свиньи с тобой. Буду помирать, всем скажу, что ты тому причина! Развернулся, насупился и зашагал прочь.
  49. 1 балл
    Мммм, я думала, что будет скучно, ну поиграли и все. Но я как-то... взяла и подписалась на роль Элизабет... роковой нуарной Элизабет! в которую влюбилась с первых минут DLC)) Эт дало мне необходимое ускорение моему ленивому крупу))) И каково же было мое удивление, когда я узнала, что Тэлбот будет Букером о_О Главное, даже пролог начался... как-то по игровому. Тэлбот встречает Элизабет, и они вместе идут дальше. Такое палево, хорошо, что никто не догадался)))) Но по моим ощущения все было против игры, и до минималки не сразу набрали (Вузя, а тут тебе персональное спасибо за клич в фрпг! рада, что ты не забываешь про мафию ^^), и я серьезно заболела, да и вдохновение опаздывало к Дику. Но смогли, могем, когда хочем))) Хотя было тяжело, я лежу полумертвая, потом приподымаюсь, захожу в кубик... и поехали! Все тянет к кубику, видимо во мне так и не погиб фрпэгэшник *ржет* Делаю себе пометку, одно испытание на один день, во второй уже скучно. И я начну с... дегтя. Есть такое понятие, как нечестная игра. Можно быть отличным разводилой, лгуном, счетчиком на худой конец, но шулеры с 10 тузами не приветствуются в игре. И в мафии тоже. Давайте мы не будем так просто бросаться такими серьезными обвинениями? Меня это расстроило. А в остальном, Ламия, я вижу большой рост в мафиозном ремесле) Меня это радует) А теперь тебе остается натянуть ФК хД)) Это как раз то, из-за чего я остаюсь в игре уже шестой год - такой накал страстей! Нашла коса на камень, искры летят во всю сторону, сокрушительная битва за умы и сердца оставшихся игроков))) В ход идет пехота, артиллерия, авиация! Иииии... *голосом комментатора* бобер опаздывает на две минуты! и шайба вылетела за пределы площадки!))) Бобер, ты же знаешь, что тебя было преступно мало?) Мог бы занять скучающую Элизабет а потом тебя Букер бы прибил))) Хотя я все ждала, когда Джон Харп продолжит свое общение с Элизабет))) Artik333, хороший старт, очень хороший, не многие могут сразу так разобраться в пылу сражений, что происходит) Нус, жду тебя еще) Джулия и Теньши, наши доктора... только один доктор смерть, а вторая... сестра милосердия) Харпер, как выглядит, так и оказался... хитрюгой) Рандом что-то разбушевался) Пасиб, что почтили нас своим присутствием) Приходи еще Джулия)) И Эри, ох, Эри закрутила с боссом!) какая трагическая любовь) Почему-то я была уверенна, что все закончится.. так =/ Гелла... тебя очень любят в мафии БРК, ты же знаешь?))) Прям залюбили ночами))) Не расстраивайся, держи цветочки :daisy: и песенку) Жаль, что вышло так с Эресом... :swoon: Но сразу видно, расизм Колумбии заразен! Только пришли и заразились ксенофобией хД) По итогу... хоть игра и получилась вся экспериментальная, но кажется - взлетело. И отдельно по поводу проверок... вообще-это был нереализованная задумка со времен Рима, кажется. Мастер все сделал, чтобы защитить Атласа, потому что надо быть просто нереальным задротом знатоком лора, ведь фраза не ищется ни гуглом, ни яндексом. И остальные роли были закрыты, до вывода игрока из игры. Надо будет доработать задумку и юзать в экспериментальных играх))) Я рада, что прошла весь путь от одной Элизабет к другой и обратно. От боли и сожаления к радости и счастью. Чтож, пора заканчивать, ваша Элизабет, ой, Анна же!.. и Букер ДеВитты Все-все, заканчиваем)))
  50. 1 балл
    Дело не только в этом... После того, что я узнала... Сложно обернуть все вспять и сказать "ну, теперь ты снова отшельник, гоу гулять по тени", будь такая возможность. Его Долг и он сам уже неотделимы. Образ слишком слился с тем, что мы теперь имеем. Какие то смешанные чувства по поводу всего этого. Один Солас и два чувства. Тот отшельник уже не может быть отшельником. Но и Солас-повстанец не может быть просто Соласом-повстанцем. А в любом из случаев печалька... Вот. Кароче, нафиг написала не знаю, просто посты вывели на размышления.
×
×
  • Создать...