Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.07.2021 во всех областях

  1. 15 баллов
  2. 7 баллов
    Разработчики DA: *Дышат* Все еще. Игроки: Думаем что это намек, тащите Шмеля!
  3. 6 баллов
    2023. Привели седого патриарха. Дед почитал кодекс, послушал нпс. Задумался. - Раньше такой фигни не было, - резюмировал он.
  4. 5 баллов
    А темп у дыхания какой, а? А если записать и наложить на темп сердцебиение титанов из Нисхождения, а? А потом попытаться сопоставить с ритмом, который часто использует Солас в своих разговорах о Тени? А потом посчитать число совпадений, и разрыть кодекс из Тени в ДАИ, где описывали шепот из красного лириума? И потом провести параллель с предсказанием Сэнала в ДА2? А? А??? Лелька, ты что-то знаешь?? Ты как Биттл?
  5. 5 баллов
  6. 5 баллов
    Не задавай вопросы. на которые не хочеш услышать ответ.
  7. 5 баллов
    собаки хитрые. Все-таки кинули нам косточку Вот разбитая красная сфера Соласа, которая появилась на ЕА плэй
  8. 4 балла
    Единственная правильная вещь в этом бренном и абсурдном мире - это пельмени.
  9. 3 балла
    Играем в настольный пасфайндер, 3 серия. We Be Goblins! https://www.twitch.tv/the_rusty_dragon
  10. 3 балла
    Лаэзэль: Я жива! Влаакит истинно благословила меня! ГГ, который только что потратил свиток воскрешения:
  11. 3 балла
    У меня Лазаэль задержится в отряде хотя бы для того, чтобы кто-то тягал тяжёлые вещи и проходил чеки атлетики. И чтобы было кому сбагрить тонны двуручного оружия, а то носить некому =\ По крайней мере так будет до тех пор пока не дадут кого-то ещё из силовых бойцов. Хотя выбирая между Минском и Лазаэль, уж лучше Лазаэль
  12. 3 балла
    Не думаю, что это единственный выход. Гекксат в БГ2 могла превратиться из вампира обратно в человека - правда, в её случае она умирала от того, что её разом нагнали все столетья, прожитые в вампирском состоянии, людское тело под такое не было рассчитано. Астарион же из вечно молодого народа, который не знает, что такое морщины, целлюлит и седина твари. Два века в качестве вампира не повлияют ни на его здоровье, ни на подтянутость задницы. Я думаю, что возможность такого рода трансформации будет в игре фигурировать. Не зря ж Астарион мечется между желаниями: хочу быть крутяцким вампиром, хочу домой, хочу власти над умами, хочу на солнышко, хочу моральной поддержки и на ручки, э руки от меня убрала я ничего от тебя не хочу! . По крайней мере, я очень надеюсь, что если Лариан уже будут делать так, чтобы игру можно было проходить за компаньонов, они учтут разные варианты отыгрыша и развития персонажа, сделают так, чтобы в них верилось *красныйпринц.жпг*.
  13. 3 балла
  14. 3 балла
    У меня еще появлялась(та же сцена) при приближении к "Горному проходу" по тропинке ведущей на запад, чуть раньше моста. При клике на проход показывается карта, так что наверное кат сцена с артефактом появляется при любой попытке выхода с начальной локации. Может даже при переходе в андердарк.
  15. 2 балла
    Я не вижу тут никакого унижения. Особенно если ГГ с ним кровушкой делится. Это ставит ГГ в максимально уязвимое состояние, а также является знаком полнейшего доверия. Так что можно и Асти немножко прогнуться.
  16. 2 балла
    Унижение - это отдельная тема, и топтание по упырской гордости и впрямь для вампиров неприятно (так что все те, кто ведет роман по ветке "скажи пожалуйста", уподобляются Касадору, да), но Астарик-то говорил и о том, что ему было больно (что они там все орали, когда им спины разукрашивали). Вот только какая? И самое главное, Касадор как истинный вампир, имеет ровно те же самые слабости, что и отродье, причем даже более выраженные (у него чувствительность к солнцу и воде выше), но ему-то, я так понимаю, больно не было... и как?
  17. 2 балла
    Новые фразы про Минска и Хелию.
  18. 2 балла
    5 фрументума, ~21:10. Дома у Рейго и Рыжехвоста – Про придворных бардов, обязанных превозносить малейший чих господина, слышать приходилось, а этот, значит, никому не доверил и сам за дело взялся. Наверное, и позировал скульптору сам, и приукрасить в нужных местах приказать не забыл. Свезло Цапле, ничего не скажешь. - Пальчики Андрасте, теперь ещё и его скульптуры появятся! - простонала Ры. - Пойдём, постараемся за ужином забыть всё это. Я тебе расскажу, что мы с Эйной планируем к выступлениям, ты немножко покритикуешь и похвалишь. А раз, - бардесса посмотрела на Фио и Стригифа, - у тебя тут временная оккупация, то предлагаю отступить ко мне и набраться сил. Моя ванная - твоя ванная. Ужин всегда должен произойти независимо от времени.
  19. 2 балла
    7 фрументума, ~ 12:00 - 20:00. Гильдия алхимиков. - Если на то будет воля Камня, - улыбнулась гномка, - и позволение мастера Радуля, то я с удовольствием с вами вместе поработаю, мастер Неввин. Кивнув вслед Вирте Эрик отправился по своим собственным делам. В выходной день здание Гильдии стояло полупустым, основные работы не проводились, но всегда находилась целая толпа алхимиков, у которых горели заказы или деньги. Или всё сразу. Эрик решил не привлекать чьего либо внимания и не спрашивать присутствия кого-то из своих друзей, а сразу отправился в свою лабораторию. Раздув меха и поставив на огонь котёл, гном начал готовить ингредиенты и оборудование для концентрированной работы. *** Весь оставшийся день прошёл, в целом, успешно, но довольно однообразно. Эрик варил, перегонял, вовремя снимал с огня и разлива по склянкам. Исключение в рутине составили разве что десяти минутный перерыв на скорый обед и одна Арида, которая умудрилась занять времени больше, чем что либо ещё. Такое с ним бывало не раз. Если на что-то уходит больше времени, чем должно, поздравляю - ты устал. А потом Эрик уэаккуратно разложил практически готовый набор для проникновения со взломом по полочкам и отправился домой, травить байки и отшучиваться от скорой свадьбы и дюжины маленьких Эриков.
  20. 2 балла
  21. 2 балла
    И поэтому вся Высокая Дискуссия о я не вполне уже понимаю, чем именно, переезжает в Киночат.
  22. 2 балла
    Все зависит оттого, как изменится Ася, став свободным.
  23. 2 балла
  24. 2 балла
    Стоит услышать эту музыку и сразу нахлынули воспоминания. Соглашусь, ремейк здесь просто невероятно, как нужен! Надеюсь, когда-нибудь он появится. И, черт, эта улыбка Сэма, это просто удар ностальгией в самое сердце)
  25. 1 балл
    Пробовала) Но окромя какого-то "рабанад'а" или типа того ничего не расслышала (впрочем у меня плохо с аудированием, особенно странного шепота)))
  26. 1 балл
    С укусами - в порядке предположения, это может что-то типа метки отродья, и когда Астарик станет истинным вампиром, то они исчезнут.
  27. 1 балл
    Новость за неделю будет завтра.
  28. 1 балл
    Вроде после последнего патча все нормально.
  29. 1 балл
    Причем тут боль? Сломанная психика из-за унижений, не? Сейчас в игре ПТСР у Астариона просматривается и очень хорошо, я этому рада. Причем во всех сценах с ним это мелькает. Не понимаю, как можно не увидеть этого. По моему мнению, ваш подход к персонажу "Он вампир, вот и злой", это фу-фу-фу с точки зрения художественного произведения с прописанными персонажами. В общем, пожалуйста, не нужно мне снова про правила писать.
  30. 1 балл
    Единесвенные нормальные фишки BG EE 1, 2 это четыре полностью проработаных персонажа. И ещё сложность Наследия Баала. Нужна добавить что на сложности Наследия Баала подойдёт опыт прохождения Соло. Хитрить прийдеться часто.
  31. 1 балл
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Это будет попытка "пальцем в небо". Допустим, что это Final Fantasy. Какая часть не скажу, так как хз)
  34. 1 балл
    Ну там и резатрон из массыча засунули. Да это просто как символы серии, ну, вы же не будете реально искать в этом какие-то скрытые намеки?... Ведь не будете?
  35. 1 балл
    Ну это вы что-то сильно высокого мнения об Асти))) Была бы нужда, и сопартийцев бы на колбасу пустил. Другой момент, что пока такой нужды нет.
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Здвездец, который сейчас творится с домогательствами в Активижн и Юбисофт, просто не передать словами. Я, честно говоря, в легком шоке. Там уже настоящие уголовки.
  38. 1 балл
    Another day, another clip
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Да, патч что-то не айс. Они, кстати, сделали наконец отдельную модельку брони для гитов (мб кому интересно, кто за них играет)), но не для всех классов.
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    РЭЭЭЙД ШЭДОУ ЛЕДЖЕНДС!! Убьёт ли протагонист Соласа или заключит с ним сделку? Узнаем ПОСЛЕ РЕКЛАМЫ!
  43. 1 балл
    Вот моя последняя инквизиторша - Эвелин. В моем каноне она обижена на семью что ее предала и отправила в круг, в круге она была обычной книжной крысой, изучала тень, потом случился бунт и магам пришлось бороться за выживание. Ситуация печальная, но внезапно люди считают что на избранная Андрасте! И даже слушают ее! Она конечно сразу в образ вошла, длинные волосы отрастила, одежду подобрала. Но все хорошее не длится вечно, все время врать тяжело да и правда выходит наружу, она психует и отрезает волосы и снижает градус святости. Знаю что лук не особо реалистичный, но это моя фантазия так что простите =) Памагите,не могу убрать файлы под спойлер T°T
  44. 1 балл
    Глупый-то он глупый, но именно на нем и основана вся игра. Для тех, кто умеет видеть, не Коря является главным злом, а как раз эта система М/Х. Почему за ним пошел Самсон? Потому, что знал, что сдохнет в любом случае, но под началом у Кори у него был шанс утащить с собой на дно и тех, кто его к этому состоянию привел. Кстати, на тему Орлея. Я вот думаю, если власти Вал Райо так беспокоит бесполезность пруда этого, неужели за столько веков нельзя было его осушить и выкопать этот чертов свинец? Оо Нет, не понимаю я людей. Столица все-таки, могли бы деньги найти на это дело.
  45. 1 балл
    Учитывая что в Орлее абсолютная монархия, то все нити ведут к Императору, включая клятву службы. Хотя странная она в Орлее, феодализм не уничтожен как таковой.
  46. 1 балл
    Моя Шепард благополучно дожила до 2 МЕ... ...И даже до МЕ 3. Шеп как-то похудела и заострилась, кажется. А еще самовольно увеличила себе губы (я редактор третьей части не трогала, честно). Впрочем, чувство собственного ... превосходства у нее явно никуда не делось за три года:
  47. 1 балл
    Так я вообще не верю в Шепард-симпатяшку курносую и с губками бантиком)) только длинноносая Шеп, только хардкор хд
  48. 1 балл
    МЕ никак не сравнится с Гуррен-Лаганном в эпике и пофосности, потому что в аниме доза всего этого увеличивается десятикратко благодаря происходящему на экране безумию, и это просто прекрасно. Я теперь не уверен, что у Гуррена вообще есть какие-либо конкуренты в этой области, лично я таких не припомню. Во время просмотра первых серий не мог понять всей сути происходящего бреда, хотя казалось забавным, но уже к 8-ой серии я был истинным поклонником этого пафоса. От его количества иногда ком к горлу подходит, это непередоваемо круто! Камина просто крышесносительный парень, в большой рецензии несколько страниц назад очень точно выразили, как и суть персонажей и аниме, так и мои мысли по поводу них. Ну и... ДА ЗА КОГО ВЫ НАС ДЕРЖИТЕ??!!!!
  49. 1 балл
    Комплит! Это просто замечательно! Круто-прекруто! *дальше идут невнятные восторженные междометия* Самыми тяжелыми для меня были 19 - 22 серии, от возмущения вся кипела Вирал - няша. И у него самая лучшая тема, на мой взгляд. 25 серия: Последний бой - пафос, пафос и Межгалактическая меха - что может быть круче? Конец вышел светло-печальный. Мне понравился, хотя... Ну, по крайней мере, все логично. Ой, еще русский перевод очень хороший. И озвучка тоже. Надо теперь фильмы посмотреть, с японской сравнить.
  50. 1 балл
    Все не так страшно, раз уж в Галактике хватает ксенофилов, составляющих пособия по межвидовому сексу. :) Даже перепуганный перспективами Гаррус признает, что эта ночь может стать не только жутким кошмаром, но и лучшим воспоминанием. Да, он выглядит не как человек, на ощупь не как человек и пахнет наверняка не как человек. Но разве то же самое нельзя сказать и о Тэйне и Тали? Разве наличие у одного носа и губ, а у другой - носа и груди гарантирует, что ощущения от секса с ними, да и от простого физического контакта будут более приятными? Мордин же не случайно над всеми тремя связями подшучивает - в каждой избушке свои погремушки, и секс со всеми алиенами чреват неприятными побочными эффектами. Хотите беспроблемного комфортного секса - занимайтесь им с людьми. :) Так что сдается мне, что в данном случае физическая привлекательность вытекает все-таки из того, насколько духовно близок персонаж и на что решишься закрыть глаза, чтобы почувствовать удовольствие от совокупности "тактильных ощущений, запахов, звуков". В этом случае, ИМХО, весь позитив изначально идет только из головы, а не из физиологии. А выбор Гарруса как друга я прекрасно могу понять. Я тоже с нетерпением ждала роман с Тэйном, даже досадовала, что в первое прохождение выбрала Гарруса. А в результате - не поднимается на него... рука, и все. И ведь приятен персонаж, и обаятелен, а в романсовом плане больше не привлекает. Тоже загадка...
×
×
  • Создать...