Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.06.2022 во всех областях

  1. 9 баллов
    Судя по яркости цветов и стилю постера, Минратос будет напоминать Евровидение.
  2. 8 баллов
    Лысик просто хочет сделать ретрорейв
  3. 8 баллов
  4. 6 баллов
    Это при условии хорошей концовки. А вот при плохой - будет Евровидение.
  5. 6 баллов
    Кхм, в твиттере обсуждают, что анаграмма к DREAD WOLF это FADE WORLD. Если продолжать думать в этом ключе, то уже и не так плохо звучит.
  6. 5 баллов
    Сегодня в своём твиттере и официальном блоге разработчики из студии BioWare наконец-то поделились первыми крупицами информации - назвали примерные сроки выхода игры (конец 2023 года) и официальное название новой части - Dragon Age: Dreadwolf. Студия обещает и дальше делиться новой информацией об игре в течении 2022 года. 
  7. 5 баллов
    То есть, в конце Dragon Age: Dreadwolf нас ждёт особый босс-баттл с Салосом - танцевальная битва?
  8. 5 баллов
    Помнится, обсуждали, почему Тедас — Тедас, а оказалось, что THE Dragon Age Setting. К чему это я. Хороший фанат глубокий смысл найдет всегда =)
  9. 4 балла
    Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов. Мир-кузница: Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S. Миллениум: 07.12.23. Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.
  10. 4 балла
    _Исследуйте глубины страха в совершенно новом сюжетном сурвайвал-хорроре от Глена Скофилда, создателя оригинальной Dead Space. _Welcome to <«Black Iron». _Платформы:< | _Жанр:< _action-adventure, _survival-horror _Разработчик:< | _Издатель:< _Дата выхода:< 2 декабря 2022 Действия The Callisto Protocol разворачиваются в далёком будущем. Игра проходит в 2320 году в тюремной колонии «Чёрное железо» (англ. «Black Iron»), расположенной на спутнике Юпитера Каллисто и управляемой Объединённой Юпитерской компанией (англ. United Jupiter Company). Главный герой — Джейкоб Ли, пилот грузового корабля, который перевозит загадочный груз (роль играет актёр Джош Дюамель). Корабль падает на Каллисто, спутник Юпитера, а Джейкоб попадает в «Чёрное железо». Вскоре выясняется, что на Каллисто произошло что-то страшное, а всю тюрьму заполонили мутировавшие люди — так называемые биофаги.
  11. 4 балла
    – Вас, наверху, послушать, так Создателю только дай, за что наказать. Нет бы, хорошее что-нибудь подкинуть, - весело прищурила здоровый глаз Оливия. – Ну, да тебе с родственницей повезло поболе многих. Небось, не приходит среди ночи с подбитым глазом и не взрывает демощнину всякую у себя в комнате. Цени, что есть, а остальное приложится.
  12. 4 балла
  13. 4 балла
    ну что вы все так сразу...ну розовый...ну ядовитый...может это отблески красного лириума...или художник дальтоник. Самое главное - я хоть что-то увидела про ДА. Запороть вконец они не смогут (все-таки сам мир интересен, персонажи перетянут внимание со слабого сюжета и сценария), мне бы узнать окончание истории мира и успокоиться).
  14. 3 балла
    Абелард. Малыша звали Абелард или Аби, как ласково называли его все в семье. Будто что-то лопнуло и имена посыпались, как горошины из перезрелого стручка - за каждым тянулась болезненная нить, пульсирующая, как свежая рана, несмотря на вереницу длинных лет, что отделяли выжившего от мертвых. Когда молитва стихла и наемник поднял голову, глаза его были красными и воспаленными. Свеча, зажженная в память о родных, оплыла, истекла алыми восковыми слезами, будто каплями крови. Монахиня рядом кротко улыбалась, спрятав ладони в широких рукавах своего одеяния. Наверное, он должен был что-то сказать ей, возможно, поблагодарить. Но голос в очередной раз изменил ему и Киллиан молча извлек еще одну серебряную монету из кошеля и протянул женщине. Плата не была заслуженной - он не хотел вспоминать тех, кого потерял. Позади, на церковной скамье, обнаружились Мэйт и Шейн. По их виду нельзя было сказать, сидят они тут уже давно или только успели присесть, но совершенно точно ждали они наемника. Последний так явственно заколебался, прежде чем двинуться в их сторону, что стало понятно - они застали лучника врасплох, в момент, который он предпочел бы скрыть от чьих угодно глаз, куда более личный, чем вознесение хвальбы в адрес Создателя и его Невесты. Разделявших их метров не хватило Киллиану, чтобы полностью овладеть собой. - Здешние служительницы если не попытаются убить тебя, то разорят однозначно, - с преувеличенной бравадой поприветствовал он соратников, даже не пытаясь придумать какое-то объяснение своего присутствия здесь. - Меня ждете? Идемте тогда отсюда... Последние слова были произнесены с большей искренностью и с такой беспросветной тоской в голосе, что было бы бесчеловечно возражать этому предложению. Просьбе. Ответа наемник тоже не стал дожидаться, предоставив некроманту и ривейни догонять его быстрый шаг, таким образом избегая возможных вопросов. Лучшим лекарством для него сейчас явились бы не последние, не чужое сочувствие, а любая деятельная активность. Дела насущные могли потеснить - на время, это Киллиан знал наверняка - мысли о потерянном прошлом.
  15. 3 балла
    Если сначала, увидев в глубине просторного зала знакомую фигуру, Шейн подумал, что Киллиан решил подождать их, то, подойдя ближе, уже не был в этом так уверен. Лучник... молился? Мэйт едва слышно вздохнула, потом оглянулась на Шейна. Некромант пожал печами в ответ. Он не замечал за наемником особой набожности, если, конечно, не считать таковой его постоянные поминания определенных частей тела и белья пророчицы. Но сейчас вся поза Киллиана говорила об обратном. Позвать? Или все же подождать немного? Пожалуй, все же второе. Шейн легко кивнул Мэйт, предлагая ей отойти немного в сторону.
  16. 3 балла
    Они закончили намеченные на эту часть дня дела, забрали статуэтку, теперь следовало поторопиться на встречу с остальными в "Пыльное Весло". Мэйт улыбнулась Шейну, в очередной раз пропустившему её вперёд, и направилась наверх, в просторный молитвенный зал. Он остался стоять, с поникшими плечами и низко опущенной головой. Губы беззвучно шевелились... На знакомую фигуру в зале она наткнулась взглядом почти сразу, но подойдя к Киллиану, остановилась в нерешительности. Мэйт вдруг почувствовала себя на слишком личной чужой территории. Словно она вошла куда-то, где застала Киллиана раздетым. Хотя нет, данный факт смутил бы её гораздо меньше, чем слепое следование порыву подойти к неожиданно встреченному здесь знакомому. Мэйт едва слышно вздохнула, потом оглянулась на Шейна.
  17. 3 балла
    Не звучит, лучше бы оставили прежнее название Dread Wolf Rises, ну реально, это эпичнее и по звучанию лучше, короче опять налажали, не нравится. И фиолетовый не оч, лучше бы оставили золотой или темно красный, ну или черный с золотым.
  18. 3 балла
    Не соглашусь. Обожаю первый DoW, но геймплейно больше нравится второй за счёт добавления рпг-элементов. Какую именно пилить систему, имхо, зависит от разработчиков и их желания рискнуть (зайдёт/не зайдёт). Ничего не имею против боёв в пошаговом режиме, но вахе и правда зашёл бы реалтайм с активной паузой (как в тех же пилларсах). Лично моё мнение Как и многие из нас
  19. 3 балла
  20. 3 балла
    Capcom представила короткий ролик, в котором показали главного героя, Леона, и мрачный деревенский антураж — судя по всему, сообщения СМИ о том, как изменится атмосфера по сравнению с оригиналом, оказались верными. Разработчики подтвердили, что стараются сохранить самую суть хоррора, вышедшего в 2005 году, но переосмыслят сюжет, а также улучшат графику и управление. Геймплейная основа с экшеном и распределением ресурсов, останется прежней. Как и в оригинальной Resident Evil 4, действие развернётся в европейской деревне, куда прибывает Леон С. Кеннеди, чтобы найти похищенную дочь президента США. Однако он понимает, что с местными жителями что-то не так. В трейлере упомянули, что в разработке находится некий «контент для PS VR2», но будет ли игра целиком доступна для прохождения в режиме виртуальной реальности, неясно. Релиз игры должен состояться только на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК. Скриншоты Кроме того, во время State of Play объявили, что у вышедшей в 2021 году Resident Evil Village появится VR-версия для второго поколения гарнитуры PlayStation. Игру можно будет пройти таким образом от начала и до конца, с поддержкой всех основных особенностей PS VR2 — включая 3D-звук, отслеживание взгляда и изображение формата 4K HDR. отсюда Как-то напрягает это их "переосмысление сюжета", ну зачем оно вообще?(
  21. 3 балла
    Ну, судя по такому ядовитовырвиглазному логотипу, нас ждёт радужный Ужасный волк.
  22. 3 балла
    Ну и цвет, пфе. Золото на чёрном как-то повнушительнее смотрелось.
  23. 3 балла
    По спутникам, Расписываю в том числе для тех кто не шарит в вахе по романам 1) Механикус тян не будет. Это моя личная трагедия. Я можно сказать в депрессии. хотя я и еще пара человек уже ноют об этом в дискорде 2) Вот этот мужик на арте это образ ГГ 3) Вот этот мужик это космодесантник из ордена космических волков. Романа с ним или не будет вообще или будет в виде жесткого облома для гг с вероятностью в 99.9% (особенно учитывая что гв участвуют напрямую в проекте) Я в волках слабо шарю но внезапно оказалось что он из роты самого Рагнара (достаточно крупный персонаж в лоре). Причем когда об этом спросили кма он максимально быстро ушел от ответа сказав что сами все узнаете. К слову посовещавшись народ пришел к выводу что он все таки обычный см, а не примарис. 4) Вот этот мужик типичный псайкер (местный маг). Вероятный ром интерес просто потому что, а почему нет. По факту о нем никакой конкретной инфы нет. 5) Пока самый таинственный персонаж потому что непонятно астропат(местные маги связисты) это или навигатор(местные маги которые прокладывают курс кораблям в космосе привет из Дюны). Но вероятней все же что навигатор. В целом возможность романа вполне существует в обоих случаях. 6) Адептус сороритас. Местная монашка. Вероятность романа весьма высокая (там у них разные уклады, далеко не везде целибат). Орден монастырь не скажу, не настолько шарю в сестрах, плюс точно не из самых хайповых типо госпитальеров, возможно даже не крупный/кастомный. 7) Аэльдари рейнджер. Местная космоэльфийка. Роман очевидно будет, если не будет их закатают нытьем по поводу. 8) спутник адмех (местный инженер Михалыч) со скринов (чувак в красной такой мантии). Вероятно мужик к моему огромному разочарованию. Хотя романа скорее всего не будет ибо адмех. 9) Насчет потенциальных спутников Тау. Их скорее всего не будет потому что место действие это пердя галактики и до тау банально слишком далеко. В свете этого сомневаюсь что даже круута наемника завезут. Так же отсюда вряд ли в игре будут показаны глобальные события в лоре (типа падения Кадии) и именитые персонажи. 10) В оригинальной ролевке был путь в виде наемника орка. Очень надеюсь что будет такой спутник, но вероятность крайне мала. пусть хотя бы просто орков завезут уже будет хорошо.
  24. 2 балла
    Большинству до кмнгмейкера было насрать на пасфайндер и его вселенную, если конечно вообще о нем слышали, лично я нет. Но вы продолжайте, ведь по вахе так много рпг было, как и игр по вольному Торговцу.
  25. 2 балла
    Янтарные глаза прищурились,а губы полуоткрылись, словно собираясь выдать благородному разбойнику неблагородное заключение. Вновь налетевший порыв ветра ударил в лицо,откидывая плащ за плечи и заставляя его полы обвиваться вокруг ног,согнул молодые зеленые ветви,сорвав с них несколько листьев и по спирали унося их в закатное небо. Жрица проводила их взглядом,вздохнула.Досадливо поморщилась,сдувая с лица упавшую рыжую прядь. -Ну,давай показывай свои припарки-в голосе все же скользили ворчливые нотки.-Снотворное получилось?
  26. 2 балла
    Вверх изогнулась сначала одна рыжая бровь.Затем другая. Рэн развернулась к Мартину уже всем корпусом,уперла руки в бока и уставилась таким многозначительно-изучающим взглядом,каким обычно смотрят на того,кто утаскивает последний оставшийся кусок мяса с блюда,причем с максимально невинным видом. -Решил составить конкуренцию тем волшебникам,что помогают сохранить вечную молодость и красоту дамам и не только?-понятливо осведомилась она.
  27. 2 балла
    Фиолетовый цвет порчи, а так было красивее, конечно.
  28. 2 балла
    Первый в свое время пропустил, но вкатился (если так можно сказать про мое знание Лора) в ваху со второй части. Хаос райсинг так вообще отдельная любовь у меня. Поэтому надеюсь возможность коррапта гг и сопартийцев таки завезут)
  29. 2 балла
    Там процентов 70 этих нынешних "пацанов" это доверасты, уж кто бы мычал так не они )
  30. 2 балла
    Ну я там на 1 странице писал что ГВ следит за проектом активно и вносит лор правки в сюжет Плюс по крайней мере км у совокотов в дисе вполне себе фанаты вахи (один из них точно настольщик причем). Насколько я понял в самой студии тоже много фанов, так что совокоты искренне хотели сделать этот проект. Так что в этом плане я спокоен. Ну офк какие-то отхождения будут так как это все таки игра, но шанс на "тру ваху" очень велик.
  31. 2 балла
    Я знала, что они доберутся до платья Ады( Надеюсь, будет бесплатный пак классических костюмов... А в остальном круть!
  32. 2 балла
  33. 2 балла
  34. 2 балла
    Не, выглядит вполне в тему последнего тизера с неоновыми вывесками Минратоса. Royal purple в принципе хороший цвет, намана всё, high magic, эльфы, прямо и четко говорится про основной столп игры. Плюс благо название не содержит цифру три и не называется просто Dragon Age.
  35. 2 балла
    Нет, ну если делать по той же методичке, что и Андромеду с Антемом (в последний год хвататься за голову, и с криком "Ёма!" начинать лепить игру из того, что было), то сроки вполне реальные.
  36. 2 балла
    Родили таки. Не то сына, не то дочь... Ну хоть уже какой-то движ у них пошел)
  37. 2 балла
    Тут это, инсайд: в игре будет Ужасный волк Солас. Только не говорите, что это я вам сказала, а то меня уволят из ЕА.
  38. 2 балла
    Подборка инфы от кмов из дискорда: - Первое и самое вкусное лично для меня. История и сюжет полностью написаны совокотами, но при этом сотрудники ГВ внимательно следят за процессом и даже вносят свои правки - Выбор пола гг точно будет - Как и "романы на любой вкус" - Был вопрос те же ли композиторы у игры что и у Pathfinder: WotR Кмы прямо не ответили, но пообещали что музыка будет крутой и что скоро будет новость где выложат мейн тему и подробно расскажут по поводу. - Игра основана на ролевке по вахе Rogue Trader 2009 года. По факту это система d100. Но оригинальные правила довольно устарели, так что сказали что достаточно сильно перерабатывают (например мне намекнули что классы из оригинала смысла смотреть особо нет, но кор правила глянуть можно). Так же выпустят об этом новость где все подробно расскажут. - Персонажи на арте точно компаньоны гг. Так же можно сказать подтверждён адмех который мелькает на геймплейных скринах. - Бета будет в 2023 году. В каком квартале Кмы сами не знают. - Коллекционнка будет, подробности также позже Если еще чего интересного вспомню/узнаю отпишу. Могу еще расписать все что известно на текущий момент про компаньонов кмы очень активно намекали что пока паниковать не стоит и они как минимум будут пробовать договариваться. К слову скоро выходящий дарктайд выходит с ру локализацией.
  39. 1 балл
    Я что-то пропустила, или Клуб романтики выкупил Биовар, ААА игра отменяется, а продолжение будет в виде романтической новеллы на телефон? Где мой черно-золотой из тизера?
  40. 1 балл
    - Ага. - Согласился он сразу и с тем, и с другим. - В одном я уверен точно, место это необычное, может здесь найдется и необычный куст?..
  41. 1 балл
    Пару мгновений жрица недоумевающе смотрела на Мартина,затем тихо фыркнула и рассмеялась. -Сплю я отлично,спасибо.Ну что ж,значит придется еще немного оборвать местные кусты. Она вновь резким движением обернулась к руинам. -Полагаю,нам туда-так или иначе.Скоро ночь-и надо бы вставать на отдых.
  42. 1 балл
    -Ну,давай показывай свои припарки-в голосе все же скользили ворчливые нотки.-Снотворное получилось? - А, это... Ну да. - С тоской ответил горе-алхимик. - Но израсходовали его не мало, а тебе что, спиться худо?
  43. 1 балл
    Подают признаки жизни - уже хорошо
  44. 1 балл
    Отсылка на Pathfinder и суккубу Арушалай, которую крестоносцы с паладинами вперемешку приняли как родную) На таком фоне сороритка станет аэльдари лучшей подругой и вместе будут перемывать кости мужской половине экипажа. А по поводу отыгрыша - ОЧЕНЬ хотелось бы. И уж после последнего пасфайнера с их мификами, если в роге не будет возможности у ГГ скатиться в хаос - это будет провал
  45. 1 балл
    Одновременно и круто, но что-то Совокоты формулу Пасфайндера будут юзать. Ну и главный вопрос это конечно романы. Эльдарка я приметил (надеюсь у нее предпочтения что надо). Да и Сестра Битвы тоже ок. И Навигатор. Но извините меня... Где Орчиха? Некронка? Тау? В конце концов хаоситка Нургла?!
  46. 1 балл
    А чё так? Неужели было не интересно узнать, что очень страшные в ME1 геты это просто тьфу и растереть?
  47. 1 балл
    Анимированный, между прочим! Тизер тизера, ну
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    Постеры подвезли. Пока только пять:
  50. 1 балл
    Бежевая комната 1:00 Сажа сыпалась еще какое-то время, а потом из камина выскочил взломщик, весь испачканный, потряхивая полосатым... хвостом. Негодник вскочил на стол и принялся довольно ловко открывать все ящички и шарить в них маленькими лапками. - Иди сюда, маленький, - проворковала она и полезла за пазуху в поисках морковки. Морковки, равно как и любого другого лакомства, не было. В какой-то мере мессир Нуэво оказался пророком. Сколько уже раз его предсказания и чувства изволили сбыться? Выскользнув из кровати, помощник следователя спрятался за шкафом, пропуская Полин вперёд, с целью хотя бы отвлечения зверя, которых к счастью оказалось не нашествие. Прокравшись следом и стараясь ничем себя не выдать (Маскировка 23<41) он быстро но аккуратно схватил лемурчика (Ловкость рук 22<41), который, видимо, такого обращения от мужчины совсем не ожидал и разомлел в объятиях крепких, но нежных рук (Выживание 6<33). - Не знаю, правда, понравится ли ему морковка, но она у меня в сумке, - кивнул в сторону стула брюнет. Впрочем, чёрный от сажи пришелец и без того облапил Васко и едва ли не урчал, выделяясь на фоне смуглой кожи самого помощника.
×
×
  • Создать...