Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.07.2020 во всех областях

  1. 45 баллов
    15 лет. В это даже как-то сложно поверить, но цифры не лгут — мы здесь уже с 2005 года. Нет слов, одни эмоции. Очень хотелось по этому поводу устроить какое-то оффлайн-мероприятие, но в этом году, очевидно, ситуация не очень располагает. Поэтому мы решили провести праздничный стрим, в котором участники команды сайта вспомнят былое, обсудят BioWare и их игры и, конечно же, в прямом эфире ответят на ваши вопросы. Может быть даже что-нибудь разыграем среди зрителей. Приходите, будет интересно =) По традиции хочется сказать всем спасибо. Все эти годы вы оказывали нам поддержку, дарили запоминающиеся моменты, придавали мотивацию. Мы вас очень любим =) Отдельная благодарность тем, кто поддерживает нас материально на Patreon и Яндекс.Деньгах. Ваша помощь неоценима и позволяет ресурсу существовать. Мойте руки, будьте здоровы и приходите на стрим =) Немного истории
  2. 21 балл
    Я тут 13 лет, хотя просто зашёл сказать что ЕА - гондоны. Прошло столько времени, столько всего поменялось, мы все поменялись за это время и брк менялась вместе с нами. С днём рождения, бирочка! Расти большая! p.s. а ЕА так и не поменялась.
  3. 15 баллов
    С праздником любимая бирочка! Первый мой форум и единственный. Очень долго уже здесь, уютно, приятно находиться. Спасибо всем за ваш вклад в развитие нашего коммьюнити. И не важно, админ ты или просто пользователь, вы все делаете бирку тем, чем она является сейчас. Наливайте, короче)
  4. 15 баллов
    Живи и процветай, дорогая бээрцэ. Все еще лучшее место в интернете :3
  5. 13 баллов
    С праздником BRC! Самый интересный, удобный, а главное уютный во всём интернете!
  6. 13 баллов
    Мои поздравления и благодарность за ламповый уголок в этих страшных нижних интернетах)
  7. 13 баллов
    Годы летят) Поздравляю всех! Любимый ресурс на бесконечных просторах сети уже без малого десять лет)
  8. 13 баллов
    Лучший ресурс всех времён и народов! И самый любимый^^ За тебя BRC! Пусть твой сервер будет здоров, контент востребован, админы мудры и любимы, а юзверь щаслив! Навсегда с тобой
  9. 12 баллов
    Было лето 2011, скучно. Вечерело. Тогда я впервые познакомилась со вселенной МЕ, и спустя пяток часов игры, пошла штурмовать интернеты в поисках советов по прохождению.. Ну и вот, 9 лет, как один день!) Команде сайта огромная благодарность и респект за то, что питаете форум новостями, организуете какие-то события, интервью, крутите эти колесики, поддерживая жизнь, как уже многие отметили, в сей век ТикТока и Инстаграма. И Бирочка таки меняется. Меняется вместе с нами. Кто пришел сюда двадцатилетним, "сегодня", между прочем, разменял четвертый десяток) В общем, надеюсь дожить с Биркой до седых кудрей, чтобы побузить на тему ущемления прав геймеров-пенсионеров!) С ПРАЗДНИКОМ!
  10. 12 баллов
  11. 12 баллов
    Живой активный форум в наш час и век социальных сетей - это, надо сказать, дочерта достижение. Преуспевай и благоденствуй, бирочка.
  12. 12 баллов
    Ещё 3 года и Бирка будет совершеннолетняя.
  13. 12 баллов
    На старом компе как-то делал скрины десятилетней давности, когда еще существовал чатик, хех. Но все сгорело, к сожалению. Рад пробыть здесь 2/3 жизни сайта и форума, всем благ.
  14. 12 баллов
    Поздравляю, дорогой BRC! Тут можно жить и не замечать пролетающих лет) Процветания тебе, столпотворений и веселой движухи!
  15. 12 баллов
  16. 12 баллов
    С Днюхой, мой самый уютный уголочек в сети =)
  17. 12 баллов
    С Днём Рождения, любимая Бирочка!))) Процветания тебе, стабильности и востребованности, оставайся такой же уютной!
  18. 12 баллов
    С праздником, любимая бирочка!) Расти, процветай и развивайся)
  19. 11 баллов
    Становится как-то некомфортно, когда осознаешь, что ты тут уже больше пяти лет, а ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ТРЕТЬ С праздником, милая бирочка, да озарит тебя химерический свет новой хорошей игры от биовар.
  20. 11 баллов
    15 это круто. Поздравляю всех нас! Ура, товарищи ура!
  21. 11 баллов
  22. 11 баллов
    С праздником нас всех!
  23. 11 баллов
    Так держать! Теперь полным ходом на вторую пятнадцатилетку.)
  24. 11 баллов
  25. 11 баллов
    Ребята, спасибо за всё! Вдохновения, процветания и такого дохода, который не поставит вопрос "а не прикрыться ли нам", пусть будет такой, чтобы расти только ввысь и вширь.
  26. 10 баллов
    Пришел на бирку из-за мультиплеера ME3, остался из-за хорошего движка форума (черт возьми, я тогда сильно прифигел, когда увидел, что сообщения можно редактировать), общих интересов с сообществом и из-за самого сообщества - приветливого, дружелюбного, культурного и бойкого на язык. Ребята, спасибо вам, вас приятно читать, с вами приятно общаться.
  27. 10 баллов
    С праздником BRC, и спасибо за это удивительное место, где можно цивилизованно общаться на разные темы.
  28. 10 баллов
  29. 9 баллов
    Формат форумов неизбежно умирает, на замену давно пришли социальные сети и мессенджеры, потому 15 лет это большое достижение. Даже не верится, что я здесь уже десять с половиной лет. Много кто за это время пришёл, много кто за это время ушёл, но какая-то необъяснимая вера в то, что BioWare вот сейчас-то снова будут в седле в нас осталась. Но вообще, мне кажется, мы тут давно все сидим не ради игр BioWare, да даже не ради игр в целом, а сколько из-за привычки. Ну и если мне срочно захочется разочароваться в человечестве, стукнуть себя ладошкой по лицу и сказать вслух "Опять они пишут какую-то хрень. Бирочка не меняется" и потом попытаться доказать всем, что они и интернет не правы, а я Д'Артаньян, то где как не здесь это делать?! Никакой ненависти, просто ВЫ ГОВОРИТЕ КАКУЮ-ТО АХИНЕЮ, А Я ПРАВ! Впрочем здесь я приобрёл, не побоюсь этого слова, друзей, с которыми я, к сожалению, не могу увидеться в виду не самых маленьких расстояний, но зато зато есть к чему стремиться! С праздником короче вас всех! Когда-нибудь свидимся, не только на форуме.
  30. 8 баллов
    С юбилеем! Решила заскочить на огонёк. На этом сайте я познакомилась с отличными людьми, хорошо проводила время в форумных играх, получила опыт админства и новостника. Спасибо!
  31. 7 баллов
  32. 7 баллов
    Уф, 8 лет как зареган в самом ламповом месте интеренетов) Надеюсь бирка доживёт не только до совершеннолетия но и до глубокой старости)
  33. 7 баллов
    С праздником и долгих лет жизни. Надеюсь пробыть здесь еще 15 лет.
  34. 7 баллов
    С праздником! Это единственный форум на котором я сижу и вступаю в дискуссии, а самое главное абсолютно не жалею потраченного на это времени. В этом определенно заслуга команды сайта, за его развитие и поддержку.
  35. 7 баллов
  36. 6 баллов
    Поздравляю форум,помню пришел сюда после прохождения ме2 и ме3,потому что игра закончилась,а хотелось еще как либо окунуться во вселенную МЕ,и нашел тут множество единомышленников ,вчитывался в споры,жрал попкорн под холивары,нашел интересных знакомых..долгих лет БРК!))
  37. 6 баллов
    Как же это охеренно.
  38. 6 баллов
    8 лет назад зашла на форум в поисках решения технической проблемы и.... так и осталась здесь. Как-то незаметно просто чтение уступило место общению (да, достижение для меня)). С Днём рождения, бирочка. Спасибо команде сайте за это замечательное и уютное место, спасибо таким разным постояльцам форума с которыми можно обсуждать всё на свете, которые помогут в решении проблем, которые доведут до белого каления, но всё равно от этого хуже не станут. Спасибо всем вам)) Многие лета, БРК))
  39. 6 баллов
    С праздником! С юбилеем!
  40. 6 баллов
    До выхода 2 сезона выйдет короткометражный фильм о Билле Бутчере. Его собрали из флэшбеков, не вошедших в само шоу. События развернутся между первым и вторым сезоном, в течении двух недель, когда героя Урбана нет с остальной командой. Так же узнаем и о прошлом персонажа. Пока без точной даты выхода.
  41. 5 баллов
    «1-й день» да фааак :/ я не могу в десятый раз перечитывать «Незнайку на Луне» :’C
  42. 5 баллов
    С праздником! Как-то посмотрел свои первые сообщения на форуме и в соседних сообщениях на ветке увидел немало юзеров, активничающих на форуме до сих пор. Удивительно, что форум активен не только в эпоху соцсетей, но и в эпоху упадка Bioware, когда нормальных игр-то толком и не выходит.
  43. 5 баллов
    Давайте, с праздником, кароч! Всем всего светлого и долгих лет бобра)
  44. 5 баллов
  45. 4 балла
  46. 4 балла
    Ладно, тоже поучаствую)
  47. 4 балла
    Мне не понятно почему некоторым кажется, что реакция (на что угодно) должна быть либо положительная, либо никакая? Ну не нравится кому-то что, пускай не нравится. Чего так бомбить то и негодовать? Ещё и мухами людей называть) тема есть для каждого вида обсуждений, а не только для того, чтобы облизывать сабж. Не нужно говорить, что если что-то не нравится - не пользуйтесь. В противном случае таким же советом воспользуйтесь, если не нравится чьё-то мнение или комментарий - не читайте.
  48. 3 балла
    Я принесла Поскольку твиттерский формат "1 день = 1 вопрос" как-то не находит среди меня сердечного отклика, я предлагаю ответить в один присест на все вопросы, которые нравятся (и пропустить, которые не нравятся, у нас свободная страна).
  49. 3 балла
    Анабель & Абигейл Флауэрс «Я не уверена, что знаю, каково это – быть собой»
  50. 2 балла
    Если бы у тебя было 4 млрд, то купил бы сам себе Лукасфильм?) Сварганил бы себе свой ЗВ с блекджеком и твилечками?) Или ты благородно бы спас дядечку Лукаса от акул Диснея?)) и вручил бы возможность творить дальше?)) А, жалеешь по отмененном 1313?) Или по почившему Лукасартсу (Где мой второй репаблик коммандо?) А Квай-Гон не крут?) Ладно, пора закруглятся)))
×
×
  • Создать...